Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 00:46   #81
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgan Addams' post='132893 Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что исполняющиеся желания требуют к себе ну очень много внимания ...


Совершенно не согласна.

Они ничего не требуют. Тем более много. Это мы требуем их исполнения. И играючи заманиваем их туда, где интересно, весело, здорово и прикольно. Где их любят и хотят. То есть у нас!

[/quote]



Не, мои требовательные, но мне это нравится
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 01:07   #82
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

[quote name='Д'ОРоФЕЯ' post='134234' date='11.5.2009, 23:46']но мне это нравится [/quote]



Однозначно каждый феячит, как хочет!!!! Супер!!!
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:14   #83
Persidskaya koshka
Новичок
 
Аватар для Persidskaya koshka
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 11
По умолчанию

Огромный привет из Дубая!!!!!

Всё просто супер!

Нашла себе виллу : оплата помесячно-раз! Помещение расширено-два! Хозяева согласились на все мои просьбы-три!В суперском месте-четыре!Классный садик-пять... И так до бесконечности....! К слову сказать,когда подписывала контракт,денег в кармане не было вообще!Просто очень хотелось там жить.Платить надо было через 10 дней.ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ как мне надо.

Я сидела и думала- всё прекрасно,но кроме кровати ничего больше нет.... Значится надо всё покупать....

Денег моих хватало ровно на холодильник,плиту и стиралку,ну ещё и на подключение газа -УСЁ...

Даже с таким раскладом-я просто Щщщщастлива! И тут,раздаётся звонок от моей близкой подруги...

Внезапно она приняла решение уехать из страны.И,кто бы мог подумать!!... Я получила всё ,что у неё было, в личное пользование!

ВСЁ!!! За те три копейки,что у меня были.Я обставила весь дом мебелью и техникой,купленной 4 месяца назад,да ещё и какой!

Вот ТАК! Желания исполняются,да ещё и с бонусами!
Persidskaya koshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 00:21   #84
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

Поймала себя на мысли, что каждый раз, когда я сталкиваюсь с жалобными фразами типа: не сбывается, не получилось, не умею ..., сначала очень изумляюсь. Как? Разве такое бывает?

А потом ... возникает четверякое, вроде как, отношение-желание. С одной стороны - сказать что-то утешающее-обнадеживающее-ободряющее. Одновременно с ним, но с другой стороны - посоветовать что-то креативное, ибо этого у меня хватает. В то же самое время еще с одной стороны - не умничать, ибо меня об этом не просили. И с последней стороны - что-то вроде недоумения-досады: "Ну, придумай чего-нибудь... эдакое" ...

Какая я разносторонняя ...
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:36   #85
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Ни минуты не сомневалась, что в Эдеме все будет суперски!

Отлично, красоткаЛео!



А у меня прямо смех берет, что получается:

если раньше можно было разводить руками и озадаченно пучить глазки, говоря, что желание не исполняется, то теперь я четко вижу КАК и ПОЧЕМУ я его не исполняю

Никакого лукавства с собой теперь не выходит )))))))))))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:05   #86
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='136807' date='20.5.2009, 19:36']... если раньше можно было разводить руками и озадаченно пучить глазки, говоря, что желание не исполняется, то теперь я четко вижу КАК и ПОЧЕМУ я его не исполняю

Никакого лукавства с собой теперь не выходит )))))))))))))[/quote]



Ой, и чего я только не делала для исполнения желания!!! А я всё не делала!!!



А меня еще развлекает то, как они еще и дразнятся. Когда точно знаешь, какое желание как именно не исполняешь, оно тоже это знает и начинает дразниться. И подзуживать ... "Ну, давай же!!! А? Давай, сделай что-нибудь ... эдакое!!!" И давай заманивать всякими намеками на исполнение. То тут подкинет, то там подбросит ... намек. Забавно!!!
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 18:20   #87
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

А вот мой отчет про семинар и все, что есть после него: http://lyssymussu.ru/primus/index.php?s=&a...st&p=137664
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 17:12   #88
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

А у меня теперь есть квартира-) И у меня теперь есть рот до ушей! А получилось всё как в сказке, в которой квартиру (на которую не надо брать кредит, нам предлагают люди за маленькие деньги потому что уезжают за границу)....

... Я наконец решилась просто поиграть-) обратились в агентство с просьбой присмотреть квартиру за ту сумму которая у нас была (а это деньги не в самом лучшем доме на однушку), искали недели две, потом мне звонит мой агент и просит съездить посмотреть квартиру, но без него, так как он не успеет, я приезжаю, квартира в пяти минутах от метро, территория огорожена, видеокамеры, консьержка, чистейший подъезд, я сначало подумала что это шутка, судя по состоянию дома, двора и подъезда мы явно не выкладываемся в свой бюджет, захожу и .... вижу шикарную двушку (60 кв.м) с лоджией, паркетом и бла бла.... комнаты огромные, кухня 12 метров, я конечно в восторге, но цена увы больше намного той что у нас есть, выходим, звоню агенту, говорю что квартира понравилась, но дорого...

Через два дня звонок, хозяева оказались дипломатами, которые срочно уезжают за границу, эту квартиру им надо продать во чтобы то ни стало до 12 сентября, так как у нас была наличка (т.е. без кредитов) они уступили нам до нужной нам сумму, сам наш риелтор был в шоке, но а мы и подавно.

Кстати наши новые соседи тоже дипломаты-) Мечты сбываются. Лисси спасибо!
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:51   #89
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Не удивляюсь

Так оно и должно было случиться

Все было подстроено еще на семинаре!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:58   #90
Gata
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Я была на семинаре, который был в марте 2009 года и хочу поблагодарить Лисси за прочистку моих мозгов и получение возможности понимания многих вещей, о которых я раньше не задумывалась, одновременно желая вещей противоположных. Почти все мои желания сбылись: у меня комфортнейшие отношения с родителями, моим успехам в изучении испанского языка удивляются даже преподаватели, я определилась с выбором жениха из нескольких претендентов - был затык ужаснейший, похудела на 10 кг., заимела шелковую шкурку (смешно, но я трогаю свою кожицу каждые 10 минут на всех местах и она, действительно, шелковая), используя программу Муссы, а сформулированное желание очень помогло мне не сбиться с курса программы и пройти ее до конца, я распрощалась с бородавками, папиломами и даже позагорала чуть-чуть, до этого была аллергия на солнечные лучи, мне вернули долг, довольно крупную сумму , я больше трех лет не могла этого добиться, уже не надеялась, желание написала для чистоты эксперимента, а 07 марта - деньги были уже у меня не счете, т.е. встерча с желаниями состоялась - радостная и приятная.

Осталось всего одно желание , которое не исполняется, я зациклилась и и не могу понять в чем дело. И очень прошу совета или пинка. Одно из моих желаний звучало как получение интересной выскокооплачиваемой работы по специальности со свободным графиком. При этом, как альтернатива, я не возражала бы если бы я получала деньги из других источников и я бы не удивилась их появлению и тут же бы вспомнила, откуда они у меня появились, а также я готова работать и не по специальности если работа опять же будет интересной, со свободным графиком и высокооплачиваемая.

Сказку на это желание я не смогла написать - не пошло. Буксовала. С этим желанием у меня был связан стих с семинара:

Список мечт , ириски, виски

положу в большую миску,

смесь три дня стоит крепчает

и желанья исполняет.



Настояла. Нарисовала график работы с осями по горизонтали деньги и по вертикали время и построила кривую которая при от часа до шести часов работы стремится к бесконечности, заключила график в банку, освободила его, чтобы график стал свободным, намазала смесью, потом когда смотрела что-то сентиментальное и плакучее, залезла с графиком на самое высокое место в своей квартире (спинка кресла) и оплакала свой свободный график работы. И тишина.... Разослала более 20 резюме, нет результата...Заказы, которые намечались - сорвались. Жандарм мой уже все уши прожжужал при кризис и мой возраст. Чувствую, что я где-то близко от исполнения, и все мимо куда-то. Лисси, волшебницы уважаемые: Что я делаю не так?
Gata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ" 21 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 287 16.11.2011 14:21
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика