Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 12:52   #71
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

[quote name='Astra' post='130053' date='26.4.2009, 23:31']Лисси и участники семинара, привет!



... У меня сейчас ...[/quote]



Привет!!!



Если Вы прочитаете свое сообщение, то сразу же увидите, что делать.




какой-то затык определите, ЗА что Ваш тык? тыква, тыкила, мир-труд-май!. Спартак ... ???





есть сомнения сомнения - определенно рыбного происхождения. Рыба-сом. Что мешает их съесть?





желания уже «просрочены» если Вы считаете их просроченными, то как же они сбудутся? ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА СВЕЖИ, У НИХ НЕТ СРОКА ГОДНОСТИ!!!





Сказку проиграла ОТЫГРАЙТЕ ЕЕ ОБРАТНО. а ЕЩЕ ЛУЧШЕ - ВЫИГРАЙТЕ!





Никаких движений ПОДВИГАЙТЕ ХОТЬ ЧЕМ УГОДНО!!! ИЛИ ЧТО УГОДНО





каких-то подвижек подвижки - это подглядки. Вот и смотрите иногда ... а хотя бы на законы ... слегка прищурив глаза. ТОЧНО! если на них в упор смотреть, они сразу делают серьезный вид и стоят на страже!!! И двинуться никуда не могут! По статусу не положено! А если За ними слегка так приглядывать, то они быстренько так незаметненько метнутся куда следует и все устроят, как надо!!!



Вот, собственно, мои рекомендации



А СКАЗКУ НАПИСАТЬ - ЭТО ВСЕГДА ПОЛЕЗНО!!! ПРИЯТНО!!! ВЕСЕЛО!!!






P.S. Уфф тыыыыыыык!!! Мне самой понравилось!!! Запомним, в хозяйстве сгодится!!!
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 12:57   #72
Astra
Новичок
 
Аватар для Astra
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Morgan Addams! Спасибо большое, все рекомендации мур-р-рчат и улыбаются
Astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:17   #73
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Морган, сонца!



Астра, меня тоже насторожила:
Цитата:
желания уже «просрочены»
Может быть, ты этого и не слишком желаешь?



И еще:



На законы смотреть бестолку, законы ИСПОЛНЯТЬ надо

И сказку - ИСПОЛНЯТЬ



Мне кажется - ты ждешь каких-то внешних событий

А они должны быть - внутренние, - по второму дню записи посмотри еще раз
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 09:47   #74
Bossa
Местный
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 585
Отправить сообщение для Bossa с помощью ICQ
По умолчанию

Вот еще - хоть я и не была на семинаре - но по своим наблюдениям скажу У меня много раз было: назначишь для прикола точную дату - и оно именно в это время и сбудется. Но годом-двумя позже )

или в этот день точно - но не само окончательное желание, а какой-то важный этап к нему... Сроки в волшебном мире - вешь очень условная. Вчера, сегодня и завтра переплетаются в одно - СЕЙЧАС. Или ВСЕГДА. или это одно и то же...
__________________
Nikas Рapandopolos
Bossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:05   #75
Astra
Новичок
 
Аватар для Astra
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Спасибо большое за ответы! Подумала как следует, и пришла к выводу, что реально у меня есть только 2 больших желания, исполнения которых я действительно хочу, а все остальные - прилагающиеся уже, не так важны. И еще когда желаний было больше, у меня внимание рассеивалось, думала и про одно, и про другое, и про пятое-десятое. Мозг кипел, и не мог понять, что же я хочу сильнее и что мне нужнее. Сейчас с оставшимися желаниями стало яснее и гораздо понятнее.
Astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:39   #76
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

[quote name='Astra' post='130601' date='28.4.2009, 12:05']Подумала как следует, и пришла к выводу.......[/quote]



Супер!!!



Вот именно, к выводу следует прийти. В прямом смысле слова прийти. Топ-топ-топ ножками. Работает безотказно!!! 10 минут топ-топа в первом попавшемся направлениии - и упираешься прямо в вывод.



А еще их собственной практики могу сказать, что желания - они ведь внимание и заботу любят. Так вот, прежде чем запускать в "творческое воплощение", их нужно со всех сторон обсосать и обмуссолить.



А именно: задать себе вопрос: "А зачем мне это надо?" ... потом задать этот же вопрос полученному ответу. Потом следующему ответу ... И так раз много-несколько ...

В результате получаеся возможных три варианта:

1. Желание остается непреклонным и непокобелимым!!! Ура!!! Вививат Волшебнику!!!

2. Желание видоизменяется, ибо первоначально оно было лишь средством достижения истинного желания или не совсем корректным желанием. Ура!!! Вививат Волшебнику!!!

3. Желание оказывается совершенно не тем, что нам на самом деле хочется или просто сиюминутным капризом. За что ему глубокое волшебное спасибо, поскольку нет ничего грустнее, чем не иметь вообще никаких желаний. Да и потренироваться в распознавании истинных желаний от всех прочих на них похожих никогда не вредит истинному Волшебнику!!! Ура!!! Вививат Волшебнику!!!



/Слово "муссолить" - использовать все, полученное на семинарах Лисси Муссы и Солистки!!! Вау!!! Я просто гений!!!/



И в заключении хочу обратить Ваше внимание на тот неоспоримый факт, что исполнение желаний - вернее напряженный процесс ожидания исполнения желания и постоянная проверка все ли идет по плану и в срок - это пустая трата драгоценнейших нервов, творческих сил и времени.



Опять же практика показывает, что желание исполняется!!! Именно в то время, которое для нас наиболее подходящее!!! И чем игривее и кокетливее к этому подходить, тем быстрее все и получится.



Это же не ПКМ-ный заказ в интернет-магазине, где доставка с 9 до 18 ... или вызов сантехника ... "ждите - будет с 10 до 19" ...



Это радость-веселье-восторг-развлекуха!!! которые приносят сказочно-чудесные результаты нам на радость!!!
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:48   #77
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Цитата:
Слово "муссолить" - использовать все, полученное на семинарах Лисси Муссы и Солистки!!! Вау!!! Я просто гений!!!/
Подтверждаю, ГЕНИЙ!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 02:15   #78
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Долго думаала я почему же и у меня возник ступор с желаниями, что мешает?

Вот и безнес свой не заладился, точнее так и не начался...

Время час ночи, я не сплю, а потому что инсайт уменя, поняла я что сказка у меня не точная да и не на то я упор сделала, как Лисси и говрила сначало обиды убрать надо, я написала сказку через каждую строчку рыдала... значит всё что нужно вылезло....




У Эвелины Опубченко проживающей по адресу переулок Солнечный было миллион и одно желание, но как в детской присказке «сколько не говори, а у меня всё равно на один больше» никогда они не заканчивались, потому что стоило сбыться одному как на его место сразу же приходило другое новое желание, ну и жила себе эта Эвелина в своём переулке, мечты мечтала да жизнь проживала, а мечты они такие хитрые, с каждым разом всё больше и больше хочется….

Долго ли коротко а вот уже Эвелина и в большом городе живёт, хотя прописочка всё таже СОЛНЕЧНАЯ и вроде живи да радуйся ан нет… что ни день то всё мрачнее она становится, кожа белая совсем жёлтой стала то ли от переизбытка желчи, толи метеориты разлетались кто ж знает, глаза потускнели да и привычки городские появились, всё норовила она горе своё горькое жратвой зажрать, ну вроде сказал кто-то что ентот метод стресс снимает, а кто сказал и когда сказал хрен его знает, может и в газете писали…ну а так как всё что пишут в газетах правда Эвелина снимала стрессы по городскому… шоколад тоннами, вино литрами, сигареты пачками и мантра «Я должна мне надо»…

Кстати а в чём стресс то её заключался она и сама не знала и самое чудо чудное что всё она делала как люди умные советовали, а стресс не проходил, только попа всё сильнее к земле тянула, но оно может это и хорошо, в смысле к корням тянет ну или типа всё мы там будем…

Мда… посидела Эвелина покумекала и решила найти единомышленников, ну чтоб спросить у них, может сорт шоколада поменять или марку сигарет или с сухого вина на полусладкое перейти, ну не проходит стресс хоть ты тресни, да и жизнь всё тоскливее и тоскливее, прям болото чесслово… Написала она объявление следующего содержания : «Люди добрые, я простая сельская женщина и может чего не понимаю в этой жизни, если кто-то что-то понимает, отзовись, потому что я сама не знаю чего хочу и как это лечить», ну и собственно расклеила на ближайшей доске объявлений…

Прошло сколько то времени и на объявление откликнулась бабушка ВерасСветВасильевна, позвонила она Эвелине и назначила встречу в неурочный час 27 числа, на улице Койкого.

Батюшки как Эвелина обрадовалась, сразу засобиралась, ну а как иначе счастье то какое привалило – единомышленники нашлись, в общем приехала она в назначенный час на улицу Койкого, смотрит бабулька стоит, ничего в ней особенного нет, ещё и с палочкой…. Хотя нет было в ней кое-что… глаза очень добрые, посмотрела она на Эвелину нашу и слово молвит, знаю говорит в чём беда твоя, вижу насквозь тебя как ни крути…

Ёксельмоксель, подумала Эвелина чтоже видит то она…. Бабуля ты что рентген???

Ну рентген не рентген, а вот что тебе скажу, ребёночек в тебе живёт, лет 8-14 ему, но точно не скажу, что с ним делать сама решай… и ушла



Что тут в голове Эвелининой случилось, взрыв не иначе, какой такой ребёночек, совсем ополоумела бабушка, отродясь я ребёнка не хотела да и как это 8-14 лет…????

Плохо ей стало очень, голова закружилась в ушах зашумела присела она на пенёк и стала думу думать, ну и подумала что не нужен ей этот ребёночек, решила избавиться от него, а как избавиться? Назвала его ХернёйНебывалой, да и забыла про него……

Что тут началось, налетели тучи чёрные, вьюги вьюжные да и просто трындец настал, работа опостылела, мужчина любимый вдруг нелюбимым сделался, болячки поприцепились, ну а самое главное, смысл жизни уехал и не сказал куда….

Охренела Эвелина от раскладов таких и решила ребёночка выманить своего, ну так познакомиться….

Заварила она чай малиновый, налила в две кружки да и села на подоконник как в детстве ноги свесив…



- Слушай ребёнок вылазь давай, разговор есть…



Тишина…



- Ну прости меня дуру грешную, не хотела я тебя замечать, а теперь поняла что зря, прошу тебя давай поговорим, скажи зачем ты мне зачем палки в колёса вставляешь, это же ты я знаю…



- Потому что не любит меня никто и не нужен я никому, так всегда было, а раз так, то и тебе пусть хреново будет..



- Чтож ты говоришь такое милый??? Я люблю тебя…



- Ну да конечно…. Ты всегда меня гнобила и в угол ставила исправляй теперь как хочешь иначе жизни тебе не дам…



- А что делать то родимый? Всё исправлю только помоги мне…



- Помнишь в детстве жвачка была Love is в каждой фантики были с картинками на которой было изображено что такое любовь, я тогда очень любила эти фантики перерисовывать, коллекцию собирал, красиво получалось, но в один из дней пришёл папа и сказал что я маюсь хернёй и лучше бы чем полезным занялась, а что рисовать это не полезно? Но ты его послушала и бросила это дело, а английский помнишь как мне нравилось учить, учительница попросила к уроку следующему испечь булочки с изюмом чтобы устроить английское чаепитие, а ты не испекла, потому что мама сказала что изюма нет и возиться с булками некогда…. Только бабушка меня любила и делала мне вкусный хлеб со сметаной, а лосины белые о которых я мечтала, ты так и не купила между прочим, а помнишь как ты врала что ты из семьи богатой, значит стыдилась меня, эх ты… а я просто хотел чтобы меня любили такой какой я есть… а ещё я так мечтал чтобы заяц плюшевый ночью оживал, даже оладушек ему принесла, сколько счастья было, когда он исчез, пока я зубы чистила, я радостный маме побежал рассказывать а она сказала что игрушки не оживают и оладушек она убрала, а ты поверила, т.е ещё в детстве поверила что волшебства нет, а я верил!!! А утёнка живого которого я хотел другом своим сделать и разговаривать научить ты позволила отобрать под предлогом что утята не разговаривают, не смогла цель свою отстоять…. А теперь ты спрашиваешь почему я обижен?



- Долго Эвелина молчала… просто сказать было нечего…..



- Вот дорогая как хочешь, а желания мои исполни иначе не поверю что нужен тебе…

Нарисуй 27 картинок с сюжетом и напиши что для тебя Любовь, Карьера, Счастье и т.д., а как нарисуешь друзьям свои подари, кому нужна Любовь – дари Любовь и т.д.

Напеки булочек английских и устрой чаепитие, настоящее как в Букингемском дворце…

Разговаривай со мной почаще сидя на подоконнике, а когда мне будет грустно делай мне хлеб со сметаной и сахаром, как бабушка в детстве

Лосины белые купи и носи их мне на радость

Не стыдись корней своих….

Зайца плюшевого заведи да оладьями его корми, они ночью оживают и кушать хотят это я 100% тебе говорю, а коли беда какая будет или проблема ты всё ему рассказывай он решит всё быстро и с пользой для тебя

Утят резиновых жёлтеньких купи, да в ванной их посели, как купаться будешь играй и резвись с ними…

И не ХерняНебывалая меня зовут, а РУМА…. Вот и всё.

Все желания Эвелтина исполнила и больше никогда ребёночка не обижала, любила его и лелеяла, а как бонус после ношения лосин белых, ножки стройнейшие стали, просто глаз не отвести, ну а попка просто загляденье….



А в следующей сказке я напишу, как мы с РУМой мечты исполняли самые заветные
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:22   #79
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Хочу сказать, что исполняющиеся желания требуют к себе ну очень много внимания, поэтому даже времени нету подробно что-то описывать, но чуть позже обязательно напишу!

Лисси, спасибо большое за волшебный семинар, и вообще!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:54   #80
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

[quote name='Д'ОРоФЕЯ' post='132785' date='6.5.2009, 12:22']Хочу сказать, что исполняющиеся желания требуют к себе ну очень много внимания ...[/quote]



Совершенно не согласна.

Они ничего не требуют. Тем более много. Это мы требуем их исполнения. И играючи заманиваем их туда, где интересно, весело, здорово и прикольно. Где их любят и хотят. То есть у нас!
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ" 21 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 287 16.11.2011 14:21
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика