Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 00:56   #41
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Привет всем счастливым женам.



Продолжение волшебных приключений Лады Ладной и Лени ляМУР.

Прыжок в новую счастливую семейную жизнь.

Все началось в пятницу вечером( чудеса начались еще с утра, день был суПЕР волшебный).

За основу были взяты два ритуала, "прыжок в новую жизнь" и "снятие венца безбрючия". Для начала решили прыгать не просто в веревочное кольцо с надписью, а сделать коллаж с вырезками из глянцевых журналов со свадебными фотографиями. Тут выяснилось, что про винцо безглючия- то мы и забыли, пришлось ночью бежать за вином (если бы мне сказали раньше, что две элегантные дамы, будут бегать среди ночи, спрашивая где можно купить вина ночью у всех прохожих, и одна из них я, не поверила бы, а было так смишно). Преодолев все препятствия, мы его всетаки нашли, по пути компания мужчин предложила себя в качестве женихов на вечер, сразу сделан вывод зациклились на свадьбе и нужно включить в коллаж семейные фото, парочек и детей. По предложению Лады купили еще волшебных конфет: "золотой ключик" ключ в семейную жизнь, "райский трюфель", чтобы жизнь была райской, и конфеты "амур" название говорит само за себя.

Все подготовив мы начали свою игру. Трижды окунули брюки в холодную воду и повесили сушиться, затем конфеты Амур, которых оказалось ровно 7 пар, суПЕР ТАК, то есть СЕМЬя , соединили между собой по парам скрепками(скрепленные пары), а затем все 7 пар между собой в кольцо(скрепленная семья) в кольцо помещена шоколадка FOR MEN и бокалы для мужей и для нас, семицветики стали фотой, а магнитные браслеты венцом брачия, сняв венец безбрачия, нужно же одеть венец брачия. Написали приказы Купидону. И все это зарядили

Надеваю я венец

И иду я под венец

Топну, хлопну подскочу

Получаю, что хочу.

Запили винцом безглючия (третий тост за любовь выпили из бокалов мужей, в которые положили по кусочку шоколада для мужчин им же и закусили), окрапили голову им, заели все это райским трюфелем и золотым ключиком.

На утро заплели по одной косе, как и положено незамужним девушкам на Руси, умылись шампанским, винцом безглючия, напитавшись молодостью, красотой и энергией игры, непередоваемые ощущения

Шампанское у нас было брют(сухое, безглюкозное) под названием Золотой Веллес (бог, божественный напиток). В инструкции по применению надпись " Налитое в бокал вино радует своей игрой" ТАК.

Сняли венец безбрючия, проверив не зацепился ли на ногах, расплели косу, заплели две по обычаю предков, одели венец брачия с фотой семицветиком (думаю ему быть фотой понравилось), торжественно зачитали приказы Купидону и прыгнули с крикрм УРА ПОПЕРЛО, щелкая в полете пальцами, в "новую счастливую семейную жизнь", с счастливого семейного дивана моих соседей.

Коллажи получились, заМУРчательные, тем более в их изготовлении принимала участие киска Маркизка, напоминая нам все время об игре, играя всем, что поподало в ее игривые лапки. За что была назначена волшебной кошкой исполняющей желания.

В коллажах, все фото наклеили в круг, закольцевали их двумя кольцами нарисованными золотым маркером, а вокруг круга написали надпись "НОВАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ".

Заели все это парочкой скрепленных конфет Амур, по парочке дали тапкам и тапочкам же шоколад "для мужчин" по две дольки. Вобщем тапочки вставленные в мужнины тапочки, ночуют под кроватью, на новой счасливой семейной жизни, укрытые семицветиком и венцом брачия.

Имеются фотографии всех волшебных предметов, вот только как их вставить сюда незнаю .

А дальше был поход в ЗАГС, об этом отпишемся позже.
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:13   #42
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Гениально провели времечко! Фотки вставить на радикал.ру и поместить сюда - там есть инструкция и коды для вставки (здесь ВВ код)
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:30   #43
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Спасибо большое Лисси.

Продолжение ритуала.



Поход в ЗАГС.

Подойдя к ЗАГСу, сразу увидели свадьбу, все дружно пили за новобрачных и кричали "горько". Дружно сказав ТАК мы отправились в само здание. Прямо на ступеньках у входа были подобраны предметы силы: лепестки алой розы, пара сердечек, соединеные кольца и монетки(лежали орлом, жених орррел богатый ) сейчас все это богатство лежит в пакетике с завлекалочкой. Войдя во внутрь выяснили как брачуются иногородние, далее нас отправили выяснять подробности к администратору. Пока ожидали своей очереди подробно изучили правила заполнения анкеты для подачи заявления и взяли рекламу видио и фотосъемки на свадьбах. У администратора узнали сроки подачи заявления минимальный и максимальный. А там еще две пары новобрачных вышли поочереди, думали выйти за ними. Ожидая выхода новобрачных доверительно выясняли у приятной тетечки администратора, чем же посыпают привыходе новобрачных. Она дала совет выйти первыми и посмотреть. Мы вышли перед новобрачными и родственники чуть не обсыпали нас лепестками роз вместо них. Дождались выхода новобрачных, который был очень эффектен, жених вынес невесту на руках. И в этот момент стоящие сзади двое мужчин говорят громко : " Вот ТАК и нас встречать будут". Мы дружно ТАКнули, УРААА
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:03   #44
ladushka007
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Пробуем выставить фотки:

Волшебная зарядка предметов (для уточнения: венцами брачия служили магнитные браслеты, которые нашлись в Лени. Чудо великоликолепное, скажу я вам, я их полюбила, и все норовила походить в них еще до снятия венца безбрючия. "Сидят" суПЕРски! Всем рекомендую)







Это счастливая семейная жизнь Лени ЛяМур (обратите внимание: счастье выплескивается через края )





Эт моя счастливая жизнь (есть еще "белые пятна" - буду и заполнять )







А это наша помощница Маркиза (чем не Сонька, с ее волшебным пузом )



ladushka007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:27   #45
lubashka
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Привет, Счастливым Женам!

Я провожу исследовательскую работу и хочу вам доложить, что на Воробьевых Горах на выходных большая тусовка байкеров. Там просто засилие тестостерона!!!!! А если там шататься с фотоаппаратом и делать вид, что свободный фотохудожник, то обязательно найдешь с кем посоветоваться (очень много симпатичных и одиноких мужчин, и даже с фотоаппаратами)))))

Еще неплохо с мужчинами в ночном клубе "Ленинград", а вот в караоке-баре девочек больше))))

Продолжу исследовательскую работу))))
lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:59   #46
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Привет всем счастливым женам!

Спасибо lubashka за исследовательскую работу, обязательно воспользуюсь, тем более клуб Ленинград близко к моему дому расположен.

Сегодня я заметила, что все время хожу в окружении толпы мужчин, кудабы не пошла вокруг мужчины и с интересом на меня посматривающие. Мужчин в моей жизни явно прибавилось. Так и ходила целый день приговаривая " мы счастливые жены идем в окружении мужчин", "мы счастливые жены едем на экскалаторе в окружении мужчин" ТАК ТАК ТАК Ощущение непередаваемое, как на денежном дожде, дождь из мужчин пошел

Спасибо моей любимой Вселенной.

Спасибо Лисси.

Спасибо всем.

Пойду сказку про Красную Шапочку проигрывать, из баек модератора, очень уж она мне замурчала.

А вечером поход в театр запланирован.
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:06   #47
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Привет всем счастливым женам!

Сегодня снова был поход в театр по очередному флаерсу(примагничиваю я их последнее время, стоило только сказать, что театральный сезон заканчивается, а я в театре давно не была).

Опять ходила в окружении мужчин весь день и думала вот, что- то они вокруг, но не со мной.

А по пути домой от метро ко мне подошел мужчина и говорит " девушка, а помните , что вы мне обещали в прошлой жизни?" я на него глянула и включилась в игру "сейчас попытаюсь вспомнить", "немогу впомнить может вы мне напомните?", " да нет же вспоминайте" Я отвечаю "так у меня же память девечья" он и говорит "ну вот теперь все на это спишите, вы же обещали в прошлой жизни, что в этой за меня замуж выйдите"( а стоим мы с ним на против ЗАГСа, где мы с Ладой ритуалии) я ему и отвечаю " Сейчас жениться будем ЗАГС рядом" смотрю он опешил слегка " да нет я сейчас на войну, а летом вернусь и поженимся", про войну я уточнять не стала на фиг мне война. А вот поход в свадебный салон и то, что я неосознанно сказала продавцу, что у меня свадьба в августе вспомнила и сразу ТАКнула про себя (правда и в салоне и сейчас меня посетила мысль, что очень это быстро, то есть рано). Проводить до дому я себя не позволила, а телефончик дала, а весело то как мне было.

Позвонила своей соратнице Ладе, уж очень меня ПЕРло и расПЕРало, она мне говорит," я как раз про Ленина читаю фразу "Верной дорогой идете товарищи"" вот это ТАК.

Верной дорогой иду товарищи, замуж.

суПЕР ТАК

Спасибо моей Вселенной.
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:55   #48
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Ратное дело - это война

обращаю твое внимание:
Цитата:
позвонила своей соратнице Ладе
и диссонансом:

Цитата:
про войну я уточнять не стала на фиг мне война


Вывод: ты сама себе противоречишь

Вернись к конспекту семинара
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:14   #49
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Спасибо Лисси, обязательно.
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:30   #50
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Здравствуйте Лисси.

Я была вчера у вас не семинаре по работе с лицом и телом. Я худенькая и худеть мне не надо, даже вполне можно килограм пять еще набрать. Как мне правильно питаться при работе с лицом и грудью, нужна ли мне очистительная программа?
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика