Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 00:35   #19
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Всем приветик!

а у меня продолжение следует ...

Сегодня вечером ВМЕСТЕ с мамой пекли куличи.

Вышло случайно. Вчера разговор зашел, что на Пасху мама уедет к друзьям, и плавно перешел на куличи, покупать вроде как не хочется, надо бы испечь. Я говорю, завтра Чистый Четверг, как раз и пекут, но пока я с работы приду - будем до утра печь. Мама вызвалась приготовить тесто, чтоб потом вечером вместе печь. Это как бы предистория.

Прихожу с работы, иду к маме. Тесто стоит - поднимается. Предварительно свою мантру даже оттанцевала. Кстати, она еще обезбаливающим эффектом обладает. Заходила домой, задумалась, а я последнее время очень задумчивая хожу, и дверью кисть руки прихлопнула, сильно так. Сын помог снять сапоги, и я под холодную воду и мантру кручу. Сейчас на руке шишка, ссадины, и не болит - и не болела даже Ну это так лирическое отступление.

Так вот, прихожу к маме, мы вместе готовим формочки для выпечки. То, что это чудо - это трудно объяснить, но раньше мирного разговора у нас было минуты три, и либо я уходила, либо ругались. Два варианта было. А тут третий во всей красе. Мне это было настолько непривычно, что я пару раз убегала к себе, перевести дух, и тягала по кусочку шоколадки. Я сама была в недоумении, что просиходит

Потом поставили куличики печься, а маме подружка по скайпу позвонила. Я села на кухне следить, как печется. И чтоб время зря не терять принесла альбом, карандаши - села мантру свою отрисовывать в цвете. Сижу рисую, слышу мамин разговор, про всякие болезни в позвоночнике, и все такое. Потом разговор резко меняет тему и начинается реклама Программы тушки - фигурки! (где тут смайлик с вытаращенными глазами??? вот нашла) И в качестве примера, конечно, Я! Ну и мамина подружка, мою вдохновленная, тоже пример Ладно. Раскрашиваю дальше. Червяк мне все больше нравится. Первая партия спеклась отлично, поставила следующую. Приходит мама - мы ВМЕСТЕ вынимаем всю эту красоту-вкусноту из формочек. Делаем крем, мажем, обсыпаем. Между делом мама интересуется. что это ты делаешь? рисуешь? ааа.. Будто я обычно по вечерам червяков цветными карандашами рисую, ага, так.. ничего особенного. Червячку в этот раз захотелось собирать бабочку Красивущий такой получился - радужный, в орнаменте, и бабочка яркая.

И вся эта картина маслом завершается маминой фразой : "Как-то мы быстро и хорошо все приготовили!" Ага, и ведь ничто не предвещало

А потом я пошла гулять. И ноги сами завели к тому месту, где иностранных студентов много и точно, там двое стоят, общаются. Я аж притормозила, вернулась, чтоб еще раз пройти, а они разошлись Но я уловила такое интересное ощущение в грудной клетке что ли, настраиваться стала и глаза как-то вовнуть смотрят при этом. Надо придумать на ком еще тренироваться

Да! совсем забыла, я еще на прогулке стишок сочинила про мантры

Мантра может быть любая

Лучше если Чушь Смешная,

Чтобы Чуши Мантрой стать

Надо - визуализировать.


вот как-то так.

Всем доброй ночи!
MirraBella вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешение конфликтов - мультфильмов волшебство МурррМилашка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 12.10.2010 14:13
РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ: Наши волшебные мультфильмы. Королева СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 41 19.06.2010 01:28


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика