Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 23:56   #141
Wizardess
Пользователь
 
Аватар для Wizardess
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

еще сказка, писалась для человека, и для собственного удовольствия и пользы, и тренировки многоступенчатой метафоры, в результате только двойная метафора вышла )) т.е. я на оксюморонскую сказку смотрю, видимо, чуть шире, и может быть не очень следую канонам сказки, это потому что хочу еще и эстетического и прочего удовольствия от процесса написания, так что не ругайте меня очень строго





Сказка про нулевой километр



Жил-был Мужик. И все у него было в жизни хорошо: и подруга умница-красавица любимая, и работа интересная, и компьюетр с терабайтным хардом, в общем все, что Мужику для счастья надо. Но чего-то все-таки не хватало. Почесал мужик затылок и воскликнул:



- О! Я знаю! Хочу свое издательство! И назову его Дельфия!



Рассказал он другу про свою идею, а друг пальцем у виска покрутил и сказал:



- Ты что?! Какое издательство?! Книжки портят человека, в них же негативных внушений полно!



- А я хорошие книжки издавать буду, полезные.



- А где же ты авторов найдешь, которые полезные книжки пишут? Я вон хоть автор уже опытный, три книжки выпустил, а все-равно не могу сказать честно даже самому себе, что они полезны только мне. К тому же кризис же на дворе, а издательство оно же капиталовложений требует.



Задумался Мужик: "Мда… и правда… где авторов хороших найти? Где средства раздобыть?"



Мужик был мужиком решительным, и просто так сдаваться не хотел, он же ведь на самом деле не простым мужиком был, а шаманом. И решил он обратиться за помощью к духам. Взял свой бубен, вошел в транс, вышел в астрал и позвал духа дельфийского оракула.



- Я приветствую тебя, о дух дельфийского оракула! – сказал Мужик, когда почувствовал присутствие духа.



- Зачем ты позвал меня человек-шаман?



- Издательство свое хочу иметь, чтобы книжки хорошие и полезные издавать, а у нас нынче кризис финансовый, да и с авторами не густо. Прошу тебя о руководстве, о дух дельфийского оракула.



Дух помолчал несколько секунд, видимо, землю облетал, проверял, правду ли Мужик говорит, и сказал:



- Ну тык для кого – кризис, а для кого – плацдарм для роста. Ты бы хоть в Глоссарий.ру заглянул, прочитал бы там, что "кризис – это состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации…"



- Эврика! Для достижение адекватных целей надо пользоваться неадекватными средствами!



- Ну слава дельфийским духам, понял наконец, - и с этими словами дух исчез.



И вспомнил Мужик о том, что есть сборище каких-то ненормальных баб, которые сказки сочиняют самоисполняющиеся, и таким образом достигают своих целей, причем самых сумасшедших. "Дай, - думает, - и я напишу себе такую сказку-самоисполнялку. Если уж тетки за сказки квартиры приобретают, то я-то уж точно себе издательство сделаю, будь благославенна моя шаманская сила и да пребудет она со мной."



Взял Мужик перо Люкс, чтобы на высшем уровне сказка написалась, бумагу-самобранку, чтобы все нужные буквы в голову пришли, бубен на голову положил, как все шаманы делают, чтобы усилить поток нужных букв, и стал писать себе сказку:





Жил был Чукча, и все у него в жизни было: и жена умница-красавица, и олень быстроходный и юрта со всеми удобствами в экологически чистом районе на окраине тундры, словом, все, что настоящему чукче для счастья надо. Но чего-то все-таки не хватало.



Однажды вечером, возвратившись после охоты на сусликов, взял Чукча свой варган, чтобы в свое удовольствие помузицировать и помедитировать, потому что знал он, что самые светлые мысли приходят в голову во время музыкально-варганной медитации. И было Чукче откровение о его желании: понял он, что больше всего на свете хочет иметь собственную фабрику по производству бубнов, варганов и прочей шаманской утвари, потому как сам Чукча шаманом был, однако.



- Однако, фабрику свою хочу, - сказал он жене, - в тундру завтра отправлюсь, до нулевого километра поеду, шаманить там буду.



А все же чукчи знают, что нулевой километр тундры – священное место, и если пошаманить на нем, то результаты будут самые ошеломляющие.



Рано утром, однако, запряг Чукча своего быстроходного оленя, сложил в походный мешок все, что нужно для успешной поездки и отправился в путь, к священному месту чукотских шаманов. Долго ехал, однако: семь раз солнце луну сменило. Приехал. Раскрыл завещанную предками большую шаманскую книгу, в которой написано, что надо сделать, чтобы фабрику получить и приступил к действиям.



Первым делом, сделал то, что делают все чукотсвие шаманы, когда большое дело шаманят: гармонизировал почву нулевого километра, вспахав ее перочинным ножом, а ножик у него был не простой, а шаманский, проводящий энергию космоса. Достал холщовый мешочек с сухими семенами ягеля и, напевая чукотскую народую песню "Взвейтесь кострами чукотские ночи…", посеял эти семена в землю.



Затем, чтобы вызвать дождь: полить же надо, взял Чукча свой любимый бубен в руки. Ходит с ним вокруг засеянного нулевого километра, ритм шаманский отбивает и заклинание вызова дождя на древнем чукотском наречии читает:



It is raining cats and dogs

Pouring down, scaring frogs.

Drops of heaven drop-drop-drop.

There will be a heavy crop!



Двадцать семь раз прочитал Чукча заклинание. Утомился, однако. Домой пора.



Вернулся Чукча в родную юрту весь довольный собой, а через несколько дней появилась у него собственная фабрика по производству бубнов, варганов и прочей шаманской утвари, а в ней все самое современное оборудование, лучшие мастера и работники, и даже стопка наивыгоднейших контрактов на столе в офисе, а впридачу ПТУ для наивных чукотских юношей и девушек, желающих обучаться различным чукотско-шаманским мастерствам…



Написал Мужик сказку, и отправился в отпуск к морю, а когда вернулся из него, тут то и появилось у него издательство, крупней и успешней которого нельзя было на всем белом свете сыскать, и потянулись в это издательство самые лучшие авторы, способные писать хорошие и полезные книжки, а в придачу к издательству получил Мужик еще и центр учебный, с лучшими преподавателями… а в качестве бонуса – бейсболку, а вот о том, что он сделал с этой бейсболкой – это уже совсем другая история.



А все потому, что оскюморонская сказка – самая самоисполняющаяся сказка. Велика сила ее волшебства… врочем про великую силу – это тоже совсем другая история…





__________________



Эпопея из жизни пчёл в пяти томах в процессе писания. Скоро будет второй эпизод, развернутый ))



зы зы



Сказка про шлёпки сбылась в гораздо лучшем для меня виде, т.е. на представление великого волшебника я попала.

Поэтому на рядостях купила себе эти самый шлёпки очень красивого цвета, чтобы еще ими поволшебить. Т.е. волшебные шлёпки, и планирую развивать тему шлёпок теперь.
__________________
He who never studies makes no mistakes
Wizardess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 20:56   #142
Wizardess
Пользователь
 
Аватар для Wizardess
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

С Новым!!! Присоединяюсь к большому спасибу за семинар, благодаря которому я получаю дикое удовольствие.



Написала самоисполняющийся гороскоп на год, не знаю куда правильней его запостить, поэтому пока сюда, если неправильно, уважаемые модераторы меня исправят.







профессиональный самоисполняющийся гороскоп на 2010 год – год Белого Тигра, составленный профессиональной гороскопщицей всея своей Вселенной, волшебницей Кудесница Любви. Вступает в силу с момента опубликования в сети интернет.





Для родившихся в год Белой Собаки по восточному гороскому.



Как известно всему продвинутому интернету, восточный гороскоп заведует взаимоотношениями, а Тигр и Собака входят в триаду общительности, поэтому наступающий год особенно благоприятно скажется на отношениях Собаки с окружающими.



Белый Тигр особо благоволит Белой Собаке, в связи с полной цветовой гармонией, поэтому Белый Тигр и Белая Собака особенно хорошо поладят в новом году. У Собак, которые готовы к кардинальным переменам, будь то в личной или профессиональной жизни, особенно, если последняя связана с людьми, есть все шансы преуспеть, воспользовавшись предоставленными годом Белого Тигра возможностями, которых будет изрядное количество, ибо Тигр славится своей щедростью.



Сильной стороной Тигра является умение быстро ориентироваться в различных ситуациях и находить самые смелые и неожиданные решения. Этому мастерству он, с присущей ему терпеливостью, и будет обучать Собаку. Благодаря нежной заботе Тигра, Собака проявит себя, как прилежная ученица, почувствует руководящую силу своей природной интуиции, т.е. собачьего нюха, и тоже научиться действовать уверенно, решительно и смело в самых неожиданных ситуациях,.



Те Собаки, которые ранее испытывали трудности в общении с окружающими, имели склонность замыкаться в себе, ощущали в себе неуверенность, новый год, по заверениям астрологов триседьмого царства, сулит большие перемены.



Так, в наступающем году Белой Собаке предстоит обнаружить в себе две великие силы: великую силу любви и великую силу принятия, благодаря которым она сможет не только принять и полюбить себя такой, какая она есть, но и открыться для отношений с окружающими. Также Собака обретет способность принимать отношения такими, какие они есть, научиться видеть их позитивность и сможет общаться с окружающими легко и непринужденно. Кроме того, к концу года Белая Собака добьется определенных успехов в искусстве создания гармоничных отношений с самыми разными людьми, что в дальнейшем будет способствовать успеху и процветанию во всех сферах ее жизни. А те собаки, которые еще не успели найти себе пару, или спутника жизни, смогут это сделать в наступающем году.



Благодаря тому, что Тигр обладает очень хорошим зрением и терпеливостью, Собака, будучи прилежной ученицей, разовьет в себе способность наблюдать и видеть, видеть и замечать внутренние и внешние изменения в себе и окружающем ее мире каждый день, а также научиться подмечать в людях удивительные фишки, которым она захочет научиться в будущем.



В целом, поскольку Тигр обладает незаурядной уверенностью в себе и своих силах и готов делиться этой уверенностью с окружающими, год Тигра для Собак является самым благоприятным временем для любых самых смелых творческих начинаний. Помощь Тигра, деловитость и интуиция Собаки будут хорошими помощниками, поэтому Собаки сумеют осуществить многое, о чем даже не могли мечтать.



Для родившихся под знаком Рака по зодиакальному гороскопу.



Как гласит пророчество астрологов триседьмой вселенной, благодаря уверенности, которую излучает Белый Тигр и которой он готов делиться с окружающими, Рак наконец-то перестанет пятиться назад и прятаться за своим панцирем, он вылезет из него на свет белый, и сможет научиться более свободно выражать себя, свои чувства и эмоции. Недоверчивость Рака постепенно превратиться в миф. Под чутким руководством Белого Тигра Рак будет в течение года учиться доверять себе и миру, и его усилия увенчаются успехом.



Как известно всему зодиакальному сообществу, от природы Раки обладают неистощимым запасом психической энергии, и в жизни у них могут возникать различного рода трудности в ее управлении. С приходом года Белого Тигра ситуация изменится, как заверяют нас астрологи триседьмой вселенной. Терпение и мудрость Белого Тигра столь же безграничны, как и объем психической энергии Рака, поэтому Рак на протяжении всего года будет черпать из этого источника, обучаясь искусству управления психической энергией. В результате Рак научиться четко и ясно различать два состояния сознания: обычное и измененное, и также ясно видеть и ощущать границу этих состояний. Рак научится подходить вплотную к этой границе, но не переступать ее без особой надобности, благодаря чему в последующие годы он сможет в полной мере овладеть искусством управления психической энергией.



Продолжая черпать уверенность в себе из источника Белого Тигра, к концу года Рак разовьет в себе способность находиться в состоянии внутренней тишины и не пугаться ее. Он также научиться погружаться в состояние транса, из которого будет черпать скрытые внутренние ресурсы, и, благодаря их использованию, Рак будет процветать во всех сферах своего бытия, включая творческую и профессиональную.



Рак, который раньше всегда беспокоился по поводу своей эмоциональности, в год Белого Тигра обнаружит прямую связь между своей эмоциональностью и священными ритмами тела, которые он сможет исследовать и раскрыть их уникальность. Также Раку предоставиться возможность принять свое тело целиком таким, какое оно есть, вместе с его эмоциональностью и священными ритмами, силу которых ему еще предстоит исследовать.



Под чутким руководством Белого Тигра, который издревле покровительствовал Ракам, Рак сумеет открыть себя навстречу переменам в своей жизни и научиться принимать их. Благодаря чему перемены в жизни Рака будут происходить значительно чаще и будут носить мягкий и благоприятный характер. Рак напишет мемуары о своей прошлой жизни под названием: "Когда? Хочется? Бежать?", в которых он исследует мотивы своих движений задним ходом и осознает позитивность движения вперед, благодаря чему в последующие годы Рак сможет продвигаться по жизни значительно легче и успешней.



Приобретенный Раком в начале года большой флакон Escale a Pondichery, в состав которого входит особый оттенок чая, символизирующий дух гармонии и беззаботного счастья путешественника, пробудит в Раке дух путешественника, и, влекомый дыханием свежего попутного ветра, Рак осуществит ряд удивительных путешествий в новом году, финансовые средства на которые придут к нему, притянутые ароматом эскаля. Как известно, в триседьмом царстве, волшебницы, желающие совершить путешествие завсегда используют этот аромат для привлечения денежных средств в кошелек путешественника.



Для людей, рожденных с тотемом Олень по зороастрийскому гороскопу.



Осенью в дождливый серый день…

Проскакал по городу Олень…

Он летел над гулкой мостовой…

Рыжим лесом пущеной стрелой…



Вы никогда не задумывались над тем, почему в глубоком детстве так сильно любили песню про оленя и волшебную страну, в которую он может умчать?



Вы и есть тот самый Олень, способный увлекать и манить окружающих, особенно если сферой Вашей профессиональной деятельности является обучение иностранному языку. В наступающем году у Вас есть все шансы проявить себя в этом деле. Тотем Оленя в год Белого Тигра, по утверждениям зороастрийских астрологов, дарует его владельцу не просто манящее очарование, а способность увлекать людей в прекрасный, в чем-то даже сказочный, мир иностранного языка, расширяющий границы межличностых общений, стремление к которым в год Белого Тигра, который символизирует общительность, будет особенно ярким.



Мощь и стремительность Тигра будут поддерживать Оленя в его профессиональных начинаниях, особенно если те связаны с общением с людьми, что в сочетании с грациозностью и благородством Оленя будет способствовать ошеломительным успехам в работе.



Олень, как известно любому зороастрийскому астрологу, от природы обладает качествами лидера и организаторскими способностями, он не просто способен вести за собой других, он способен организовать плодотворную работу коллектива, поэтому, если Вам предложат работать с группой людей, знайте: у вас все получится. Уверенность и сила Белого Тигра позволит Оленю отбросить любые сомнения на свой счет и решительно и смело взойти на новую ступень своей профессиональной эволюции.



Люди с тотемом Оленя имеют также дар видеть реальность насквозь. Мудрость и наблюдательность Тигра, которой он будет делиться с окружающими в наступающем году, поможет Оленю научиться пользоваться своим даром со всей ответственностью. Благодаря чему взаимодействие Оленя с коллективом людей будет носить плодотворный характер, а успехи Вашей группы превзойдут даже Ваши ожидания.



Олень, который прежде часто испытывал неудовлетворенность тем, что уже достигнуто, под руководством Белого Тигра научится замечать и ценить свои достижения. Он также научиться определять свои цели из настоящего момента, и с присущей Оленю грациозностью и полученной в дар от Белого Тигра стремительностью и решительностью, с легкостью и удовольствием достигать поставленных целей, после чего переходить к следующим. Обретенный в новом году навык целеориентирования и целедостигания Олень суммет сохранить и использовать в последующие годы.





Для родившихся под знаком Вяза по гороскопу друидов.



В царстве друидов Тигр славится своей успешностью в финансовых делах, поэтому в новом году он будет особо покровительствовать тем, кто решит изменить свое финансовое положение. Вяз почувствует силу успешности Тигра и создаст товарищество с личной ответственностью (ТЛО) "Фирма веников не вяжет", благодаря чему его ждет невиданное финансовое процветание.

Большой, стройный, красивый Вяз, весьма привлекательный для окружающих, наконец-то перестанет себя сдерживать и проявит свои природные качества: чувство юмора, наблюдательность, живой ум и организаторские способности, которые как никогда будут способствовать его продвижению в профессиональной и творческой сферах жизни, принося Вязу не только чувство удовлетворения, но и немалые материальные средства.



Друиды владели самой совершенной магией, в том числе секретом управления энерго-денежной сети Вселенной. Поскольку в каждом Вязе есть капелька этой совершенной магии, то подаренная Белым Тигром открытость миру позволит Вязу наконец-то почувствовать, что он сам создает свое благосостояние. Это чувство сохранится с ним на всю оставшуюсь жизнь.



Благодаря приобретенному Вязом в самом начале года большому волшебному кошелеку и заряженному с помощью заклинания на древнем друидском наречии, которое Вязу сообщит во сне друидский оракул, у Вяза откроется прямой канал поступления денежных средств, в результате чего Вяз в своем портативном кошельке всегда будет обнаруживать нужную сумму денег. А мудрость Белого Тигра научит Вяза граммотно распоряжаться своими средствами.



Белый Тигр, который любит отдыхать в прохладной тени роскошного Вяза, в новом году будет часто приходить к своему любимому дереву, обучая его свои мастерствам, открывая секреты древней мудрости, благодаря которым картина мира Вяза значительно расшириться до самых неожиданных мастшабов, что только усилит притягательность Вяза и к нему потянутся люди, жаждующие обрести древние знания о мире и Вселенной. Природная щедрость Вяза позволит ему с удовольствием делиться своими знаниями с окружающими.



Для родившихся под знаком Фиалки по цветочному гороскопу.



Violet – Фиалка, фиолетовый – самый загадочный цвет видимого спектра, соответствующий монохроматическому излучению с минимальной длиной волны, которую способен воспринимать человеческий глаз.



Как известно всему прогрессивному человечеству, благодаря воздействию фиолетового можно освободиться от глубинных страхов и научиться черпать из своего сознания созидательную силу. Поэтому Фиалка перестанет заниматься поиском внешних одобрений, и обнаружит великую одобряющую силу внутри себя. А вместе с этой великой одобряющей силой растворяться и ее глубинные страхи.

Величественный фиолетовый цвет - цвет вдохновения, который свойственен творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения.

Фиолетовый объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души. Творческие произведения людей, чьим символом является фиолетовый цвет, отличаются естественностью и языком, который понятен каждому.

Мощный фиолетовый цвет, сочетая в себе силу и мягкость, помогает выявить и освободить скрытые таланты и способности, что в сочетании с мудростью и терпеливой уравновешенностью Белого Тигра, сулит Фиалке большие перемеры в творческой сфере.



Если Вы – Фиалка, которая слишком долго держалась в тени, цепляясь за собственную робость и нерешительность, то знайте: начало прекрасного дня – года Белого Тигра – Вы почувствуете с первым ударом Кремлевских курантов. Вы почувствуете, что пришло Ваше время показать себя, свои таланты и способности во всем своем блеске хотя бы самой себе.



Особенно бурно начнут процветать вокальные таланты Фиалки. Не стоит пугаться резкого и неожиданного опускания голоса и выбираций в теле. Ё-Пёр-ного Бабая звезды подослали к Вам специально, чтобы Вы смогли заметить и оценить свои вокальные перспективы. И теперь, в наступающем году, продолжая работать с своем комфортном темпе, вы сможете с легкостью достичь открывшихся Вам перспектив, а, может быть, даже чуточку больше. Вы уже знаете, что диапозон Вашего голоса будет постепенно расширяться как в верхнем, так и в нижнем регистре, также постепенно будут подключаться Ваши телесные резонаторы, о чем будет свидетельствовать легкая вибрация в теле, ощущая которую Вы уже не будете впадать в транс от неожиданности, а будете получать и удовольствие, и удовлетворение от собственного голоса и пения. В конечном итоге, голос окончательно скоординируется со слухом, с большой вероятностью разовьется чувство ритма и навык попадания в первую ноту. В результате Вы не сможете преодолеть искушения петь для публики, которая в истекшем году уже неоднократно высказывала свои пожелания насладиться Вашим дивным голосом. Не заставляйте публику долго ждать! Это неприлично!





"Донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви, но когда я впервые увидел Вас, Донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути, узрел на озаренном солнцем поле нежную фиалку… "



Непостижимость и таинственность фиолетового цвета обусловлены тем, что на нем обрывается видимая часть спектра, дальше – неизвестность. Начало спектра – красный – врывается в наше восприятие стремительно и напористо, не оставляя места размышлениям о том, откуда он взялся. Лиловый ускользает, не позволяя себя постичь, манит за собой, обещая за пределом видимого еще больше очарование…



Даже если ваше светское имя не Донна Роза, а какое-то другое, не спешите огорчаться! В предстоящем году Вашу Фиалку обязательно узреет прекрасный путник и покорится ее красотой и нежностью, он сумеет разглядеть манящее очарование Вашей фиалковой ауры и не сможет противостоять искушению исследовать этот источник удивительных и прекрасных ощущений, который открывается в путнике при виде на залитом солнцем поле нежной фиалки…



Фиолетовый несет в себе завуалированное возбуждение. Он обещает счастье чувственного удовлетворения, и дело здесь не только в сексуальности. Гармония слияния красного и синего, возбуждения и покоя, активности и смирения невозможна без гармонии между человеком и природой, между телом и разумом. Поэтому Фиалке присуща ествественная природная гармония, которая притягивает к себе окружающих, желающих черпать из Вашего источника. В год Белого Тигра Фиалке предстоит открыть путь к этому источнику гармонии, осветить его яркой искрящейся радугой, которая обязательно привлечет внимание путника… ищущего свою половинку.



Самоисполняющееся приложение к основному пси гороскопу.

Персональный гороскоп для Пчёлки-фиолетовой чёлки на год Белого Тигра.




Прежде всего в год Белого Тигра все пчёлы-сказочницы обретут способность с легкостью сочинять самоисполняющиеся сказки, которые будет исполняться самым мистическим образом и в наилучшем для автора и героев сказок виде. Не минует чаша сия и Пчёлку-фиолетовую чёлку, для которой предстоящий год Белого Тигра будет особенным в плане творческого роста.



В самом начале года у Пчёлки-фиолетовой чёлки начнется процесс творческого совершенствования, который будет продолжаться в течение всего года, благодаря вдохновляющей силе Белого Тигра. Благодаря этому процессу язык написанных Пчёлкой сказок приобретет удивительную образность, сюжет станет более динамичным, а ритуальные действия, которые будут неожиданно всплывать в голове Пчёлки в самый правильный момент, – самые что ни на есть абсурдные, т.е. абсурдней некуда. В результате чего Пчёлка будет не только получать несказанное удовольствие от процесса написания самоисполняющихся сказок, но еще и удовлетворение от самих сказок, написанных от куража и ради куража. Пчёлка-фиолетовая чёлка задолго до окончания года прочувствует в себе большую силу писательницы-сказочницы и станет писать сказки для других пчёл, неосознанно заряжая их своей природной волшебной силой, благодаря чему сказки будут исполняться и для других пчел.



Очень велика вероятность того, что Пчёлка-фиолетовая чёлка сможет обнаружить и зажечь в себе литературный талант настоящей писательницы и начнет писать книжки.



Ближе к концу года Пчёлка-фиолетовая чёлка наконец-то узнает о том, что она родилась волшебницей и станет учиться пользоваться своей магической силой осознанно во имя добра, любви, света и мира по всем пчелином мире.



Также к концу года Пчёлка-фиолетовая чёлка научиться варить целебный фиолетовый мед, слава о котором будет распространяться в мире пчёл быстрей имени самой Пчёлки-фиолетовой чёлки, благодаря этому обстоятельству Пчёлка сможет продолжать жить своей привычной жизнью: собирать нектар, варить мед и писать сказки, при этом тихо радуясь популярности и целебной силе фиолетового меда.
__________________
He who never studies makes no mistakes
Wizardess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 01:42   #143
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Жила-была одна земноводная на болоте, предположительно лягушка, и было у неё странное имечко – ЛаПасьон. Это её родители по молодости выпендрились и решили дочку назвать по-иностранному. Только языкам особо не были обучены, и что имечко с двойным дном оказалось, не учли.

В период раннего пубертата, когда все лягушки покрываются прыщиками и пупырышками, наша ЛаПасьон прыгала блестяще- гладкозеленая и разбивала сердца головастиков-переростков.

И тут совершенно некстати повстречался ей какой-то замшелый Жаб. «Вы, - говорит, - милая, само несовершенство – и только шея у вас как у Нефертити. Вас как зовут-то?»

«ЛаПасьоной предки нарекли» - поковыряла почву длинной мускулистой лапкой красавица.

«Иии, деточка, это как же ж они вам карму подпортили! Имя вам – Терпение, терпение и ещё раз Терпение. Будете вы, - говорит,- из-за своего несовершенства в этой жизни страдать, но не теряйте самообладания. Помните – судьба у вас такая – поддадитесь страстям – и раздует вас неимоверно, и лопнете вы как мыльный пузырь… Хотите, я вас на этот предмет потестирую?» - а сам уже и лапки сладострастно потирает…

Сиганула лягушка от Жабца, но слова его никак не выкинуть из головы, как из песни.

Вот уже подружки любовные песни поют и икру вовсю мечут – а наша сидит себе на месте и спокойствие сохраняет.

И прознали про то жители болота, и стали к ЛаПасьон приходить – кто выговориться, кто совета спросить. Вот так ЛаПасьон занялась психологическим консультированием. Сидит себе такая невозмутимая и про любовниц слушает и про разводы и про конфликты отцов и детей.

Быстро ли долго ли, а время идет. ЛаПасьон глаза скосив, уже и на себе психосоматические бородавки и полоски наблюдает, но всё со своим спокойствием хваленым набирает клиентуру. Уже и местные ванькИ все оженились-развелись, и заезжие красавцЫ в группе психподдержки побывали, и подружки с любовно-семейных тем переключились на здоровье и пластические операции – а ЛаПасьон все слушает, у самой глаза умные-умные, понимающие – а тельце-то уж раздуло да и слушает ЛаПасьон в пол-уха. Это она, значит уж страдать начала. Но виду не подает.



И вот как-то заграничный прЫнц на предмет обретения жизненной гармонии обратился. Сам весь такой гладкий, неспешный - Питом представился. И вот он уж который час излагает обстоятельства и обязательства, всё на проблемы свои жалуется – дескать, и проблемы с лишним весом, и нерегулярный сон и всё такое… Лягуха наша кивает и поддакивает. «Вам, - говорит, - не хватает новых красок, впечатлений. Я, - говорит, - вам помогу обрести яркость в этой жизни, вас нужно только подтолкнуть – и вы найдете себя» - а сама на сетчатый узор так и зырит.. Загипнотизировал.

Увлеклась наша ЛаПасьон, и взыграло у ней – пошла она пятнами, и пучит её и мутит от страсти, а тут ещё надо спокойствие сохранять и вид добропорядочный. «Что ты несёшь? – думает она про себя. – Каких таких красок? Ты на себя посмотри, шансов у тебя практически никаких –лягушка ты пупырчатая серо-буро-зеленая, имел он таких – во всех смыслах - пачками, да к тому же ведь слиняет, непременно слиняет - питоны ведь тоже змеи те ещё…»



И от такой экзистенциальной проблемы дулась она дулась, пыжилась она пыжилась, стала как шарик воздушный – только в небо не успела улететь - и разорвало лягуху на мелкие кусочки. Лопнула ЛаПасьон с треском - только шкуркины ошметки и полетели. Лежит она без привычной шкурки голенькая, гладенькая и красивенькая. « Кто я?» - стонет.

«Да непонятно. Вроде ЛаПасьон, - отвечают ей. – Была.»

«А.Терпение мне имя.» – и лежит себе так безучастненько, помирать собралась.

«Минуточку… Что ж вы мне сразу не сказали? – тут ПитТонг оживился и проверил себя по словарю. – Как-то я вас в этом ракурсе не ожидал…Да вы та ещё штучка, только вам язык надо подтянуть». И он облизнул её своим раздвоенным.

От такого покушения на интим пришла в себя ЛаПасьон, глядит – а у ней лапки маленькие-маленькие, тельце тоненькое-тоненькое и хвост длинный-длинный – такой же как язык. Вкочила – и пошуршала, и пошуршала. Родители – они ей про гены не всё сказали, да и назвали-то не в дань моде, а в честь далёкой и очень страстной прапрабабушки. Кстати, она, прапрабабушка, ЛаПасьоне имущество своё разнообразное отписала – пришлось заодно из болота на теплый остров срочно выехать, а там никто, ну просто никто спокойствие сохранять не обучен. Но зато от экспрессива локального психоаналитики сходят с ума, потому их там ни одного и не осталось.

Ну, вот в общем и всё. Хотя вы же видите - без поцелуев дело всё-таки не обошлось...
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:37   #144
Lulu1002
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Сказка про Стойкий Катерок.





Жил-был на свете Стойкий катерок. Нормально жил, сквозь бури и ветра плыл, всякое бывало, но без серьезных потерь обходилось. Даже по пути обзавелся спутником - маленькой шлюпкой, о которой с удовольствием и ответственностью заботился.



В последнее время обзавелся Катерок теплым местом около большого корабля в красивом порту, занимался различными кораблиными поручениями – доставлял всяческую еду и напитки, возил матросов и пассажиров на берег, катал капитана с барышнями по заливу в спокойную погоду. В общем, жизнь ровная и сытная.



В один прекрасный день, ничем не предвещавший беду, сгустились черные тучи над портом и заливом, налетел сильный ветер и напала на город эскадра врагов, сильных и беспощадных. Организовали враги осаду и начали досаждать жителям – корабли с товарами не пускают, никого из залива не выпускают, требуют выдачи губернатора и первых чиновников, да еще постреливают-запугивают, оказывают психологическое давление.



Вслед за этой напастью буря вдруг образовалась во всегда спокойном заливе, начала разбивать корабли и лодки о причал, а те, что поменьше, уносила в открытое море. Даже большой корабль вынужден был сняться с якоря и отплыть от берега, но недалеко, чтобы вражеские снаряды не достали.



Что Катерку делать? Как вернуть благополучие в город, успокоить бурю и избавиться от врагов?



В дальних плаваньях приобрел Катерок много чудесных волшебных вещиц, которые бережно складывал в Сундучок-маячок до особого случая. Видно, настала пора использовать…



Для начала достал Мешочек с чудо-порошочком – по ветру летает, желанья исполняет (в далекой Индии в древнем храме раздавали на праздник). Отплыл от берега, взял щепотку, развернулся в сторону города и дунул что есть мочи на порошок. Да приговаривал: «Спокойствие, уверенность, смелость, стойкость, отвага…». Долетели волшебные кристаллы до города, разлетелись по улицам, и обрели городские жители все обозначенные качества. Паника прекратилась, городское начальство взяло себя в руки, солдаты и горожане достали оружие и приготовились дать достойный отпор врагу.



Следующим достал Катерок Сеточку-вязаночку, в русской деревне Старушка-чернушка вязала да на ярмарке по рублю (дорого!) продавала. Мало кто покупал, не верили в волшебную силу, а зря…



Развернулся Катерок в сторону моря, как раскинул сеточку над палубой, она на глазах выросла и поймала ветер, который бурю вызывал, воду мутил. Ветер в сетке Катерок отбуксировал в порт, там его городские власти приняли в казну, будут по капельке выпускать в жаркую погоду для охлаждения жителей.



В третий раз полез в сундук Катерок и достал Кристалл-холодок - не простой, ясное дело, у чукотской бабушки на мешок мексиканских бус выменял. Развернул нос к вражеским кораблям и как кинет Кристалл в их сторону. Глядит, а от Кристалла по воде ледяная корка прямо глазах пошла и добралась уже почти до вражеских кораблей. Тут враги поняли, что дело плохо, грозит им ледяной дискомфорт, снялись быстренько с якоря и убрались восвояси. Были они из жарких разбойных стран и холода страсть как не любили, а льда и снега просто боялись.



ВСЕ!!! ПОЛНЫЙ ТРИУМФ!!! ВОРОГА ОДОЛЕЛ, ГОРОД СПАС, БУРЮ УСМИРИЛ!!!



Встречали Катерка в городе как героя! Городские жители попрятали оружие и оказали Катерку безграничный почет и уважение, а городские власти задарили подарками: полный ремонт, новый двигатель от Мерседеса, пропуск безвременный во все порты мира, большой комфортабельный автомобиль с прицепом для передвижения по суше, пожизненное содержание от городской казны, звание Почетного Катера города, название улицы его честь и ежегодный карнавал в День рождения Катерка с танцами и фейерверком!!!



Катерок был горд и счастлив! Большой корабль вернулся в порт целым и невредимым и встал теперь на более почетное и хлебное место, разделяя успех Катерка. Катерок остался служить при большом корабле, и все обязанности теперь выполнял не столько за плату, сколько ради собственного удовольствия!!!



Lulu1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:50   #145
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

посадил Дон Педро репку... ой, то есть брюкву.... выросла брюква большая пребольшая.... оказалась- беременная. Тут прибежали, Мышки, Жучки, Кошки и как начали роды принимать: тянут -потянут, тянут- потянут. О-па! На радость самой себе и любимому, и всему миру,разродилась Брюква маленьким Доном Педрой.....







это, видимо сказка-хайку? или под хайку?
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 03:36   #146
Ичхель
Местный
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 172
По умолчанию

Сказка про Марью-Катит и Бюро НаходОК.



Марье-Катит была из тех волшебниц,которые находятся в долгом поиске Прынца ПЕРкрасного...Ее стаж был больше нескольких лет,и факт этот вызывал у нее чувство резкого дискомфорта и стыда...."Уже и самые безнадежные давно нашли себе Суженых-Ряженых...Да Каких!!!! И хороших!И пригожих!!....А точнее сказать,это ИХ прЫнцы ПЕРкрасные отыскали и счастливы-рассчастливы потому...."-с грустной завистью думала Марье-Катит и по привычке опускала носик в вниз....







Жалко было Марью-Катит...Несправедливо было как-то...Красивая на редкость девушка...Умная очень...А рукодельница какая!!!!...Прямо Находка для Доброго+Красивого+Умного и Интересного Олигарха....И Марье-Катит это зналааа!! Вот что интересно-то!...Знала,понимала,а от этого еще обиднее становилось и еще ниже опускался ее симпатичный нос.... А если быть точным,ТОТ ФАКТ,что ЕЕ олигарх никак ее не находил, безумно обижал Марьюшке-Катит...И практически не оставлял никакой надежды на настоящую личную жизнь......



В очередном приступе Жалости к самоё себе Марье-Катит уловила незамысловатую логическую цепочку: покуда я -находка(и весьма ценная) недело мне просто так валяться и никому не пригождаться....ПрЫнц мой,без сомнения,умный...но и ему помощь моя волшебная нужна....Где обычно НАХОДКИ хранятся,чтобы их легко найти можно было??? В бюро Находок!!! ТАК!!! С этого же дня своим Волшебническим Приказом ПОМЕЩАЮ СЕБЯ в БЮРО НАХОДОК!!!! (ТАК!!! ). Отныне жилище мое-БЮРО НАХОДОК!!!(ТАК!!! )...Все места,Где я бываю АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРВРАЩАЮТСЯ В БЮРО НАХОДОК!!!! (ТАК!!! ) ....А чтобы МОЙ ПрЫнц знал,что именно Я евонная,напишу на себе(а точнее на самом глвном энергетическм месте(5ой точке)..чем??Конечно Йооодом))) ) пометку "Принцова"....ТАК он меня сразу узнает....ПрЫнц мой - только один(кстати...я ж его тоже узнать как-то должна??Пусть на нем тоже пометка будет:"Твой" или "Еённый" или же что-нить с именем моим....=)))...и Я ("Принцова")-тоже одна)))))



А ждать отныне мне осталось недолго))) В БЮРО НАХОДОК ценные вещи долго не задерживаются..."ОН МЕНЯ ЩАС НАЙДЕТ!"-усталая,но счастливая промолвила Марье-Катит и уснула.......



А на следующий же день Марье-Катит обрела свое счастье.......



Верьте-Неверьте,да только сказка-волшебная..самоисполняющаяся.......
__________________
Я пришла в этот Мир на Праздник!
Ичхель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 06:27   #147
Eima
Пользователь
 
Аватар для Eima
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

[quote name='ПЁРож`ОК' post='215461' date='19.1.2010, 16:37']
Сказка про Стойкий Катерок.





Жил-был на свете Стойкий катерок. Нормально жил, сквозь бури и ветра плыл, всякое бывало, но без серьезных потерь обходилось. Даже по пути обзавелся спутником - маленькой шлюпкой, о которой с удовольствием и ответственностью заботился.



В последнее время обзавелся Катерок теплым местом около большого корабля в красивом порту, занимался различными кораблиными поручениями – доставлял всяческую еду и напитки, возил матросов и пассажиров на берег, катал капитана с барышнями по заливу в спокойную погоду. В общем, жизнь ровная и сытная.



В один прекрасный день, ничем не предвещавший беду, сгустились черные тучи над портом и заливом, налетел сильный ветер и напала на город эскадра врагов, сильных и беспощадных. Организовали враги осаду и начали досаждать жителям – корабли с товарами не пускают, никого из залива не выпускают, требуют выдачи губернатора и первых чиновников, да еще постреливают-запугивают, оказывают психологическое давление.



Вслед за этой напастью буря вдруг образовалась во всегда спокойном заливе, начала разбивать корабли и лодки о причал, а те, что поменьше, уносила в открытое море. Даже большой корабль вынужден был сняться с якоря и отплыть от берега, но недалеко, чтобы вражеские снаряды не достали.



Что Катерку делать? Как вернуть благополучие в город, успокоить бурю и избавиться от врагов?



В дальних плаваньях приобрел Катерок много чудесных волшебных вещиц, которые бережно складывал в Сундучок-маячок до особого случая. Видно, настала пора использовать…



Для начала достал Мешочек с чудо-порошочком – по ветру летает, желанья исполняет (в далекой Индии в древнем храме раздавали на праздник). Отплыл от берега, взял щепотку, развернулся в сторону города и дунул что есть мочи на порошок. Да приговаривал: «Спокойствие, уверенность, смелость, стойкость, отвага…». Долетели волшебные кристаллы до города, разлетелись по улицам, и обрели городские жители все обозначенные качества. Паника прекратилась, городское начальство взяло себя в руки, солдаты и горожане достали оружие и приготовились дать достойный отпор врагу.



Следующим достал Катерок Сеточку-вязаночку, в русской деревне Старушка-чернушка вязала да на ярмарке по рублю (дорого!) продавала. Мало кто покупал, не верили в волшебную силу, а зря…



Развернулся Катерок в сторону моря, как раскинул сеточку над палубой, она на глазах выросла и поймала ветер, который бурю вызывал, воду мутил. Ветер в сетке Катерок отбуксировал в порт, там его городские власти приняли в казну, будут по капельке выпускать в жаркую погоду для охлаждения жителей.



В третий раз полез в сундук Катерок и достал Кристалл-холодок - не простой, ясное дело, у чукотской бабушки на мешок мексиканских бус выменял. Развернул нос к вражеским кораблям и как кинет Кристалл в их сторону. Глядит, а от Кристалла по воде ледяная корка прямо глазах пошла и добралась уже почти до вражеских кораблей. Тут враги поняли, что дело плохо, грозит им ледяной дискомфорт, снялись быстренько с якоря и убрались восвояси. Были они из жарких разбойных стран и холода страсть как не любили, а льда и снега просто боялись.



ВСЕ!!! ПОЛНЫЙ ТРИУМФ!!! ВОРОГА ОДОЛЕЛ, ГОРОД СПАС, БУРЮ УСМИРИЛ!!!



Встречали Катерка в городе как героя! Городские жители попрятали оружие и оказали Катерку безграничный почет и уважение, а городские власти задарили подарками: полный ремонт, новый двигатель от Мерседеса, пропуск безвременный во все порты мира, большой комфортабельный автомобиль с прицепом для передвижения по суше, пожизненное содержание от городской казны, звание Почетного Катера города, название улицы его честь и ежегодный карнавал в День рождения Катерка с танцами и фейерверком!!!



Катерок был горд и счастлив! Большой корабль вернулся в порт целым и невредимым и встал теперь на более почетное и хлебное место, разделяя успех Катерка. Катерок остался служить при большом корабле, и все обязанности теперь выполнял не столько за плату, сколько ради собственного удовольствия!!!



[/quote]



Какая красивая сказка!!!! 27 ТАКов автору!!!!
__________________
Все идет просто прекрасно, а будет еще лучше. Всё идет ТАК, как надо!
Eima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:05   #148
fokina@nm.ru
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Сказка о Галке и Шишках.



Жила-была на белом свете Галка. Как-то раз пошла она в лес по грибы да по ягоды. Кустик за кустик, деревце за деревце, забрела на полянку. А на той полянке стоит Елка, слезы да сопли по щекам размазывает. Жалко стало Галке Елку, она и спрашивает: «О чем, Елка, плачешь?»

Елка отвечает: «Тебе, Галка, хорошо, ты птица вольная, а у меня детки – семеро по веткам. А тут меня Дуб на свидание пригласил в соседнюю рощу. Сама понимаешь, рестораны, шуры-муры – надо делать маникюры. А на кого же я своих деточек любимых, кровиночек ненаглядных оставлю-ю-ю-ю?»

Тут Галка взяла да и предложила: «Ну, давай я за твоими детками пригляжу».

Елка обрадовалась, ссыпала свои ненаглядные Шишки прямо Галке в корзинку и умчалась в салон красоты.

Целый день Галка с Шишками просидела. Вечер наступил, надо домой собираться. А Елки все нет и нет. Долго ждала Галка, Шишки в корзинке у нее уже уснули, да и ночь спустилась. Прижала Галка Шишки к своей груди, чтоб не замерзли, и побрела домой. А Елке записку на пенек положила со своим адресом.

Да вот только случился ночью дождь, да записку Галкину и смыло под старый куст. А Елка вернулась, Галку с Шишками не нашла и решила, что Галка ее деточек себе забрала.

Залилась она горючими слезами и бросилась к Дубу на Галку жаловаться. А Дуб давай Елку ругать, мол, как ты могла деточек любимых первому встречному доверить. А потом предложил ей Шишек у Галки выкрасть. Елка духом воспряла и они разработали секретный план по возвращению Шишек к матери-Елке.

А Шишки тем временем у Галки дома обосновались. Сначала стеснялись и все на груди прятались, а потом осмелели и по своей Шишковской природе все повыше забраться норовили. И в конце концов Галке на голову сели. Галка от такой Шишковской наглости совсем обессилила. Не то что летать – крыльями взмахнуть не могла. Так и лежала у себя в гнезде и тихонько плакала.

Скоро сказка сказывается, да и дело наше спорится. Чтобы у Галки не возникло подозрений, к ней заслали Пихту (как известно, Пихта с Елкой не только кузины, но хорошие подруги). Пихта обернулась пузырьком с пихтовым маслом, вечером постучалась в Галкино гнездо и попросилась переночевать. Галка и пустила – гостям она очень рада была, особенно теперь, когда летать не могла.

Пихта дождалась, когда Галка уснет, да давай Шишки своим маслом опрыскивать. Шишки проснулись, Пихта им и рассказала, что их мама Елка домой зовет. Уж как Шишки обрадовались – ни в сказке сказать, ни пером описать. Одна за другой они слезали с Галки, выскакивали из гнезда и мчались на соседнюю полянку, где в обнимку с Дубом их поджидала мама-Елка. Последней Галкино гнездо покинула Пихта.

Утром Галка проснулась и поняла, что может двигаться. Потихоньку она дотянулась до зеркала и увидела, что Шишек нет. Галка насторожилась и огляделась вокруг: Шишек не было. «Неужто из гнезда выпали да разбились?» - испугалась она. Галка вскочила и бросилась к двери – откуда только силы взялись? Выглянула, да и вывалилась из гнезда. Камнем полетела Галка вниз, да вовремя вспомнила, что у нее есть крылья. Раз взмахнула, второй, третий, да и полетела.

Потом уже во всем разобрались, посмеялись и даже устроили в лесу праздник с песнями, плясками и прыганием через костер, Но это уже совсем другая история.

А Галка с тех пор не тащит в дом что попало, а шишки встречает только на елках, соснах и картинках.
fokina@nm.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:53   #149
fokina@nm.ru
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Сказка про Пузо



На белом свете жило Пузо. Пузо было бледное, рыхлое, очень некрасиво выпирало из одежек, да еще и очень дружило с жиром и целлюлитом. А больше с Пузом дружить никто не хотел, потому, как характер у него был довольно скверный.



От одиночества Пузо малость одичало и принялось на людей кидаться. Но люди от Пуза шарахались и разбегались.



И вот однажды Пузо напало на Девочку. А Девочка необычная оказалась. Она от Пуза шарахаться не стала, а принялась его гладить и слова ласковые говорить, хвалить Пузо всячески, молоком да медом потчевать, украшать и напоказ выставлять.



Пузо от такого Девочкиного поведения обалдело и насторожилось. Но видит – опасности нет, и стало к Девочке приглядываться. А потом свой скверный характер как давай проявлять, как поперло из всех одежек вываливаться! А Девочка знай себе Пузо нахваливает, в заговоренной водичке купает, цветочками разрисовывает и солнышку подставляет.



Первым целлюлит сбежал - не выдержал нежных Девочкиных поглаживаний, да еще и аллергия на мед у него обнаружилась, а молоко он еще с детского сада не любил. Оставшись без целлюлита, Пузо сделалось гладким, принялось по сторонам смотреть и увидело прелестную Девочкину Спинку.



Спинка была – просто загляденье – ровная, прямая, загорелая и соблазнительная. Она дружила с Девочкой и подсолнухами, венок из которых Девочка носила на голове. Подсолнухи тянулись к солнышку и тянули за собой Девочкину макушку, а следом и Спинку. Спинка от таких потягиваний становилось все прелестней, а Девочка – веселей.

Очень захотелось Пузу подружиться со Спинкой и быть к ней поближе. И стало Пузо к Спинке потихоньку тянуться.



Жир такого предательства перенести не мог и в одну прекрасную ночь собрал свои вещички и сбежал. Но Пузо этого как-то не заметило – оно продолжало тянуться к Спинке.



Тянулось-тянулось, и не заметило, как совсем втянулось и из Пуза превратилось в Пузико – крепенькое, подтянутое, плоское и загорелое. Вместе со Спинкой и Девочкой оно радовалось Солнышку, Дождику и прочей окружающей среде, и было у них много приключений, но это уже совсем другие истории.
fokina@nm.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:53   #150
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Сказочницы дорогие, растрогалась читаючи. Какие таланты! Молодца!

Сол - зануда. Посему опять по пунктам:



1. Сюда пишем сказки те волшебницы, кто был на семинаре самоисполняющихся сказок в октябре 2009г.

по постам вижу, что, например, Вся ТАКая на семинаре не была. Или просто подзабыла матчасть:-)

поправьте, если что.



2. Остальные шедевры выкладываем в специально созданную феерическую тему "Самоисполняющиеся сказки" = там все сбывается верняк!



3. Время некоторое прошло после написания сказок (полгода все-таки) - какие ваши наблюдения за сбычей? за переменами в жизни?

наблюдения можно, нужно и спасибо выкладвывать сюда - тема "Опрос: сбывается или как" http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=6494



если чего там и подскажу и бонусы все еще обязуюсь выдавать в виде зачиналок для новых сказок (даю заголовок, начало и конец будущей сказки, чтоб быстрее и бесстрашнее писалось)



заранее всем спасибо!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38
СЕМИНАР 12-14.09! SiLena СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 17.01.2009 11:19


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика