Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 11:00   #31
kukla33
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

подарили мне на НГ красивящщую модную кастрюльку в хорошей ТАКой добротной коробке.. взяла я коробку и написала на нем волшебным маркером - ЧЕМОДАН ДЕНЕГ, потом смотрю на картинку на коробке, а там девушка и мужчина, а девушка мужчине ТРИ пальца показывает.. ОГО, думаю, КЛЕВО!! ТРИ ЧЕМОДАНА!! ТТАААККК!!!*
kukla33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:02   #32
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Cher-Lanka' post='210366' date='8.1.2010, 15:53']А еще можно умываться по примеру кошек. Это мысль с форума "Не знаешь, что делать - умывайся!"[/quote]



Дай , пожалуйста, ссылочку н этот форум
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 19:48   #33
Cher-Lanka
Местный
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 239
По умолчанию

Ой, кажется я неверно графически оформила предложение (что-то филолог среди поборол журналиста)...



Эту фразу "Не знаешь, что делать - умывайся" я прочитала на одной из веток Форума Волшебников, в каком разделе. в какой теме - не помню, через поисковик не ищется. Но там эту фразу тоже привели как рекомендацию, с которой можно работать как угодно



Я вот сегодня на деньги в свежерасписанной катти сарк (укороченной ночнушке) перетанцевала полрепертуара АББА на деньги, которые нужны на инвестиции в себя (желательно от любимого мужчины). Да в принципе из любого благоприятного для меня и окружающих источника тоже не препятствую. Бодрящая процедура!*
Cher-Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 08:02   #34
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

"Не знаешь что делать - умывайся" - это закон Борена для кошек

Девицы. это ж классика, причем здесь кошачьи сайты?

Поисковик откройте - вся книга есть в инете в скачке - целая книга законов





и еще - чат в теме не устраивайте

есть ЛС - там переписку личную ведите
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:54   #35
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Всем привет!

Получается что я как то токо похвалится тут появляюсь!

В общем, с деньгаи волшебится все как то ОЧЕНЬ легко и просто! ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА! А вот со здоровьем дочьки - волшебится не очень Дочка заболела - уехать из Москвы на Новый год не удалось, но приехала моя мама, оказалось, что ей за ее трудовые подвиги выдали довйную премию перед Новым годом, и она кроме туалетной воды, привезла мне некоторую сумму наличных в подарок (хотя у нас это не принято и я у нее никогда не прошу, да, честно говоря, и просить то особо не с чего было). Пару дней погостив - матушка говорит, чего то у вас полы холодные, ребенок маленький - поехали в вашу Икею - я вам ЕЩЕ и ковриков подарю. Я выбрала ярко ЗЕЛЕНЫЙ ковер, что бы по зеленому ковру ходить, как по долларам А после Нового года, как всегда, время обычно безденежное, мужу внезапно перечисляют премию состарой работы!!!! Ваще чудеса!!!

Что из ритуалов делаю:чеки через плечо кидаю, когда могу, денежки в углах квартиры пораскинула, в банке когда нахожусь - кошельку показываю сколько там всего интересного. Ну и как то сама парится перестала из за денег, а то у меня раньше страх - как же мы будем жить, если деенг не будет, на что я буду кормить ребенка и платить ипотеку - постоянно преследовал. А сейчас - ну пойду р аботать в хьюмен парк или картошку в деревне буду выращивать - не страшно - а весело!!!



Лисси , Спасибо!!!



Еще вот здоровье дочкино волшебить научусь -и все еще быстрее завертится!



Девочки, мальчики, пишите, про ваши ритуальчики, очень интересно читать и в жизни применять!!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 22:06   #36
БРЮлёЛИС
Местный
 
Аватар для БРЮлёЛИС
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

У меня из ритуалов - это повесила объявление - Приют бездомных денег - на окно и забыла!

Потом для размножения у меня в кошельке презерватив проколотый 27 раз.

Да и так получилось, что домашние деньги тоже неожиданно оказались рядом с презервативами (извиняюсь за такие подробности) и в декабре заказы как поПЕРли! до сих пор идут!!! Хватило всей родне на подарки новогодние!!!

Семинар помог очень здорово!!!

Еще бы кошельки подзарядить бы еще разок с многочисленной энергией, а то мои домашние не очень спешат и верят, но ладошки трут все!
БРЮлёЛИС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежный дождь в Донецке lel'ka СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 4 19.09.2012 15:30
Денежный дождь в ноябре! Ласка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 15 12.12.2010 12:39
Денежный Дождь в Екатеринбурге лЁЛьКИн СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 196 15.09.2010 18:07
Денежный Дождь в сентябре Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 27 27.05.2010 00:36


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика