Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 11:03   #21
БРЮлёЛИС
Местный
 
Аватар для БРЮлёЛИС
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

[quote name='Лучистая Апельсинка' post='202997' date='17.12.2009, 7:20']Преимущественно прошу сразу конечный результат. Похвалила себя за то, что меньше работы Вселенной стала подкидывать, когда удается из цепочки исключить звено с наличной денежкой. ТАКи получается![/quote]

Апельсинка! Мы тут мохоже самые активные с тобой револлюционеры-богачи!!!

Да я тоже конечный результат прошу! И быстрее получается! Решила заново книги Лисси после семинара перечитать, и открыла много нового, чего в первый раз чтения не заметила!

А с денюжками у меня заказы посыпалиь в декабре прям поПЁРло, и сразу в кошельке заряженном на семинаре прибыло!!!

А как монетка выпрыгивает - сразу понимаю погулять решила! Только отпускаю ее со словами - приведи ко мне друзей!!! Как на семинаре Лисси говорила.

А вот тельняшка, я забыла про нее - буду носить с наМЕРеньем!!!

А богатые люди это уже всегда говорю!!!

Но появился вопрос. Вот я очень хорошо научилась экономить. А тут общалась с парнем у него родители богатые (все сами заработали) так он сейчас живет отдельно снял квартиру дорогую, когда перезжал купил коробки.

А я вот коробки в магазине прошу, квартира попроще у меня. И вот поняла - я экономлю хорошо, работаю много, а он просто живет в свое удовольствие. Я не завидую, просто наблюдаю и примечаюююю.

В общем с сознанием работаю дальше. Купила книжку "Кризис себе на пользу!" начну читать в Новгодние празлники!
БРЮлёЛИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:03   #22
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Веселая Лёлька-Cauteloso' post='203026' date='17.12.2009, 17:03']Апельсинка! Мы тут мохоже самые активные с тобой револлюционеры-богачи!!! [/quote]



Похоже, именно ТАК все и обстоит. Столько людей было на семинаре. Стесняются, наверное



Цитата:
Решила заново книги Лисси после семинара перечитать, и открыла много нового, чего в первый раз чтения не заметила!








Заново еще ничего не перечитывала. Надо действительно перечитать... Иногда так получается, что перечитываю сообщения в форуме. И даже они читаются порой по-новому.



Цитата:
А вот тельняшка, я забыла про нее - буду носить с наМЕРеньем!!!








Я поначалу спала в тельняшке. А потом тоже про нее забыла



Цитата:
А богатые люди это уже всегда говорю!!!








C этой фразой у меня появилась легкость и уверенность в себе



Цитата:
А тут общалась с парнем у него родители богатые (все сами заработали) так он сейчас живет отдельно снял квартиру дорогую, когда перезжал купил коробки.

А я вот коробки в магазине прошу




Интересно... Я даже иподумать не могла, что коробки можно покупать. Но мне кажется, что коробки - не показатель. Многие мои знакомые (довольно обеспеченные люди) сами просят всегда коробки в магазинах
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:25   #23
БРЮлёЛИС
Местный
 
Аватар для БРЮлёЛИС
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='203524' date='18.12.2009, 11:17']Принимаю любой снегопад на свой счет!

Мы, богатые люди, и из снегопада денежный дождь устроим!

Не дам себе засохнуть!



Перевожу все громадные завалы с трассы Дон себе на счет 1450 в банкМаксима, или любой другой, можно в сбербанк!!![/quote]

Обещают в Москве снегопад сильнейший!!! Вселенная! Вчера как раз 3 монетки с неба свалились на меня предвещая денежный дождь!!! Я богатый человек - весь снегопад - для меня денежный дождь!!!Все снежные завалы перевложу на счет в Альфабанке!!!
БРЮлёЛИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:21   #24
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Каждый богатый человек делает ЧТО ХОЧЕТ

Как только вы начинаете копировать вы становитесь - КАК богатые люди

У меня знакомый миллиардер покупал на 300 долл разных ручек, и на 500 - всякой химиии, чтобы добиться одного - писать на талончиках платной парковки в Вене время, а потом чтоб стирать аккуратно, и снова писать

Жулить короче

Не потому, что денег жалко, а потому что талант жулика куда-то надо пристроить было

Он на ручки да на химию денег извел - на них год можно было парковаться

Придумал все-таки средство

потом пару раз нажулил

А потом ему лениво стало - купить талончик проще оказалось, чем возится смывать- да по новой писать

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 17:36   #25
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='203937' date='19.12.2009, 22:21']Каждый богатый человек делает ЧТО ХОЧЕТ

[/quote]



М-да Воистину, у богатых должны быть свои причуды

И мы, богатые люди, можем себе позволить все, то угодно. И даже не будем анализировать или задумываться. Если можем, то позволим!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:04   #26
БРЮлёЛИС
Местный
 
Аватар для БРЮлёЛИС
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Да точно! Лисси спасибо!!! я и не задумывалась об этом.

Думаю это от неуверенности в себе и своих возможностях.
БРЮлёЛИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:51   #27
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Всем привет!

Я не самая активная, все ка кто времени нет и нет

Хотела расскать - я ка кна тренинг Лисси сходила, рассадила денюжку по углам квартиры вместе с дочкой, вокруг кошелька потанцевала - и ритуалить перестала. Некогда, неохота, ПКМ мешается - известные отговорки - даже чеки через плечо - один из 10 кидаю только. НО!!!! Живот регулярно поглаживаю - мечту поливаю и Семечку.

В общем за эти полтора месяца случилось:

1. Муж сменил работу на более высокооплачиваемую в кризис, без высшего образования ( я ему раньше этим образованием кровавую плешь проедала)

2. ребенок в гос садик никак не устраивался, а коммерческий мы вроде как по деньгам не тянули: походили туда на пробу и поняли. что все хорошо, но денег на него не хватае - та кнам директор сада позвонила САМА, пригласила на разговор и дала скидку в 50%!!!!!!!!!! Детка уже неделю ходит в самый лучший детский сад!

3. Еще мы на НГ улетаем в родной город, и машину здесь оставляем, а там перемещаться много надо, с маленьким ребенком, машины напрокат в российской провинции дорогие - но я как то даже не парилась. Подумала - надо бы мне там на машине поездить.ИИИИИ - сначала с подругой поговорила: рассказала, что буду с 28 по 9 в городе, а без машины не удобно. Она отвечает- я с 27 по 5 буду заграницей - забирай мою! Я просто опешила от такого! Но дальше -вообще чудеса!!!! С 5 то по 9 января надо пешком ходить, Думаю - и как интересно?? Тут мне звонит РОДНАЯ сестра и говорит, что наша кузина ОТДАЕТ ей свою старую машину, ее надо только из другого города (500 км ) перегнать в родной- помогу ли я?И поучу ли ее потом ездить? В общем, даже без всяких ритуалов - одной силой мысли6 ЧТо я ВОЛшебница и мне хочется на машинке поездить - судьба завихрилась сама собой!! ДА БУДЕТ ТАК!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:03   #28
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Вот это круть!

МОЛОДЕЦ!

Прям Снегурочка!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 09:34   #29
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Хочется где-то записать мысль…. Про состояние мурчания. Что это за состояние – всем давно понятно и все на своей шкуре это состояние хоть когда-нибудь, да прочувствовали. У меня есть приемный котенок 2-х месяцев от роду. Это маленькое чудо может чем угодно заниматься в состоянии мурчания. За ушком почесать – впадает в это состояние, кушать – тоже. Но и шкодить этот малыш может тоже в состоянии мурчания, и со взрослым котом задираться может тоже в этом состоянии. И перед тем, как сигануть с метровой высоты, может тоже «промурчать». И вот несколько дней назад меня осенило: «Да ребенку просто жить в кайф!» Без денег, без титулов, не имея понятия о скачках на фондовых биржах, о мировом кризисе…



Вот читаем мы на форуме чьи-то идеи и мысли. И отписываемся: «замурчало»! То есть прислушиваемся к первым ощущениям: понравилась идея или нет. Отозвалась теплом внутри или не отозвалась. А теперь вот ощутила более глубоко значение этого термина



Что мы будем делать, если у нас нет денег и не предвидится?



Да «мурчать» надо! И игра сама придет! А вслед – нужные мысли и идеи!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 09:53   #30
Cher-Lanka
Местный
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 239
По умолчанию

А еще можно умываться по примеру кошек. Это мысль с форума "Не знаешь, что делать - умывайся!"
Cher-Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежный дождь в Донецке lel'ka СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 4 19.09.2012 15:30
Денежный дождь в ноябре! Ласка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 15 12.12.2010 12:39
Денежный Дождь в Екатеринбурге лЁЛьКИн СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 196 15.09.2010 18:07
Денежный Дождь в сентябре Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 27 27.05.2010 00:36


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика