Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 23:16   #81
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Пока форум медитировал... ..уже огромно радует, потому как три года в ступоре была,...\\\"Ё-ПЁР-ный Бабай, стучать 7 раз\\\". ....

....Если взять Ла-Стик и очистить им от карандашных записей Language Power Book Opportunities уровня Intermediate, то появится у человека роскошный полушубок из натурального меха, потому что \\\"стик\\\" происходит от английского слова stick, т.е. палочка, а любая палочка волшебна по своей сути. А Ла – это волшебная мантра, и если ее напевать на мотив в гостях у сказки во время очищения Language Power Book Opportunities уровня Intermediate от карандашных записей, то мантра усилит волшебное действие стика, и полушубок появится в два раза быстрей\\\" И взяла девочка Ла-Стик и, напевая мантру Ла на мотив в гостях у сказки, очистила им Language Power Book Opportunities уровня Intermediate. И получила она полушубок из натурального меха, а в придачу к нему роскошные сапожки УГГИ, и теплый шарфик-капюшон. И ходила она зимой довольная и радостная, улыбаясь случайным прохожим, и даже познакомилась с интересным молодым человеком…


[color="#092#092#092#000080#092#092#092"]

честно признаться, я не поняла половины последней сказки (пугают меня термины, Сола робкая и романтическая по пятницам) - НО СКАЗКА-ТО КАКАЯ ОФИГИТЕЛЬНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!! особенно последняя.

Три года не писать - это наверное пуденциал копился... и таки накопился... и как удачно разродился!

Мне - по кайфу!



Про Епёрный бабай - отлична!

А про мантру Ла- это уж совсем в подарок благодарным фанатикам Ла-иллаха-Иль-алла...

Отдельное тебе спасибо, музыкальный автор!

Нехай уже все сбывается, ждем отчета

Лучше сразу фото. С полушубком молодым и человеком, и даже с двумя! [/color]





Цитата:
Что нужно сделать врачу, чтоб поменять жанр? Я себя почти все время ловлю на том, что мой взгляд на мир - медицинский. Если человек смотрит, видит, слышит, думает - все как врач - значит, этот человек таковым и является. \\\"Каждый пишет, как он слышит...\\\"


[color="#092#092#092#000080#092#092#092"]А вот для этого и вводится ВОЛШЕбНОЕ ИМЯ СКАЗоЧНИКА.

Сейчас пишет врач. Потому что некому больше. Ответственных за написание сказок не назначили, поэтому врачу приходится пахать за всех.

Назначьте целевого исполнителя, дайте ему отдельное мурчащее имя - и нехай себе ваяет в жанре СКАЗОЧНИКА.



С мед .терминами - оно ж тоже прикольно и здорово - только в этой конкретно сказке НЕ ОЧЕНЬ РАЗЗАДОРЕНА ОПТИМИСТИЧНОСТЬ.

Я бы не стиль и не термины меняла - я быб КУРАЖУ ПРОСТО добавила - и готово дело!



НАПИШИТЕ ЕЩЕ других сказок - давайте проверим теорию:-)



каждый пишет - ЧТОБ СБЫВАЛОСЬ!... как вам такой девиз ?:-)[/color]
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:24   #82
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='И ишка ВСЕмогущая']....А наяву жизнь работная невкусная,накрасивая и неплодородная получается. НЕ мурлычет работа работная. .... А ушедшим не смогла Иришка веру плодами работными подкрепить. Плоды незацветая увядали, будучи только посаженными. И все от МУХ СОМНИТЕЛЬНЫХ, что садились на головы КЛИЕНТгостей наших замечательных , и жужжали нажуживали, от угощений наших прекрасных отжуживали.....

И несколько дней назад узнала о чудесах ЛИССИМУССИНЫХ, и неимоверно мне замурчало СКАЗОЧКУ написать.

Еслиб раньше узнала, была бы с ВАМИ на семинаре сказочном...[/quote]



Сладенько получилось:-) главное, чтобы сбылось. переношу сказку для этой цели в самоисполняющиеся сказки.

Здесь - только для участников семинара.

Там - всем-всем-всем.

И всем -УДАЧИ ВОЛШЕБНОЙ!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:51   #83
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='ATaka']...Дорогие волшебники. Верьте технологиям. Знание - СИЛА. ПЕРСИЛ - всегда ПЕРСИЛ. Вот сказка, которая сбылась на 3-й день.

Сказка эта загрузила незагружаемое и отправила по морю-океану, как по маслу.

...Ой, у Тани нет юаней,

Только ручка и тетрадь

Начала она шаманить

Будет делу помогать



....

Минь Линь, Шаолинь

Разрешили, отгрузили,

Едут перец и ваниль

Не чихаем, не горим

И природе не вредим

Сам собой зачёт сдаётся

Мы за партой не сидим



Вот ТАК.[/quote]



[quote name='Киска-Юшка']Сказка про старца и его нос



И пошел искать свой орган,

Но прикрыв платочком морду..

Сойка желудь уронила

И тихонько клюв закрыла,

Зайка нос отдал владельцу.[/quote]



Какие я тут делаю выводы? МАСЛО - СИЛА! ...съешь персила...

СТИХИ - ВОТ СИЛИЩА!!!!!!



ATaka - очередной респект. "Еще=еще" - ревут трибуны!



Киска-Юшка!!!! Сто ПЯТНАДЦАТЬ БАЛЛОВ!!!! как я ржала над этой зверской историей.

Спасибо за прекрасный вечер! Я еще и гостям своим всем зачла, и родственникам. пусть знают, как жить правильно:-)

и стихи и смысел - все лепо! А этот дивный ход с рифмой и размером:

"!И морковкой накормил..

Уломал-таки хитрюгу ушастого наконец..

Зайка нос отдал владельцу..."



восторг!:-))) приз в студию Внеплановая просьба вселенной выдать Киске=Юшке все положенные запросы. человечище старался реально по-волшебному!:-)!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:09   #84
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='AKSINYA']Вопрос созрел не по теме, но просто не знаю куда впихнуть тут, по этому и спрашиваю тут.

А можно чужую, но ОЧЕНЬ понравившуюся сказку для себя подарить со спросом или без оного?..[/quote]



ЕСЛИ ТЫ БЫлА НЕ СЕМИНАРЕ - ТЫ ЗНАЕшЬ ОТВЕТ! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я его специально оговорила:-)))))) несколько раз.

И даже еще раз тут в одном из первых послесеминарских постов крупно выделила для Атаки.





[quote name='AKSINYA']Поздравте, родила первую исполнялку-торопышку [/quote]



если это исполнилось - отлично! исполнялка - это хорошее название.

а теперь - СКАЗКУ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!

просим-просим!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:36   #85
mserg2
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Всем сказочных перевоплощений!
mserg2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 02:11   #86
Большакова Свеилана
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Добрый день, а может вечер! Хочу сказать большое спасибо Солистке за семинар про Самоисполняющиеся сказки . До посещения семинара не думала, что вообще смогу что-нибудь написать. Но даже на семинаре написала, но прочитать не решилась. Так вот написала я другую сказку сегодня и выставляю на суд Ваш дорогие форумчанки.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Сказка о Драконе



Жила-была на белом свете любительница приключений на свою голову Свет-Гюльчатай Патрикеевна. Раз зареклась она приключения на свою голову получати, два зареклась. Но не такая она любительница приключений-то, уж больно ответственная была, и праздника все хотелось устроить, жить интересно. А приключения ее заключались в том, что задумывала Свет-Гюльчатай Патрикеевна созывать всех местных и не очень местных (иногородних как сейчас называют) на Фестиваль-праздник танцовщиц восточных показать красу свою, умения свои танцевальные. Мероприятие это уж очень большое и толстое, и требует ненасытных средств денежных. А раз от разу Мероприятие это дуется и дуется - вот-вот лопнет от жадности-то. А, Свет-Гюльчатай, не унывает все равно созывает своих танцовщиц-красавиц. Ну, вот, и в этот раз снова затеяла она Мероприятие-то, и задумала лучше прежнего его провести!*

И пришло в голову Свет-Гюльчатай Патрикеевне набраться дутости и как дунуть в сторонушку неизведанную, чтоб появились, откуда не возьмись Дракон с шестью головами, а если надо и с девятью, и чтоб исполняли и исполняли желания неугомонной Свет-организаторше Гюльчатай Патрикеевне. И вот стала Патрикеевна думать как дунуть-то? Раз дунула Патрикеевна в сторону друзей богатеньких и назад свой дуй получила, два дунула в сторону влиятельного дядьки и опять тоже самое. Надоело!!!*

А дуну как я? - подумала Патрикеевна. - В факс волшебный, да три раза с большущей силою, да так чтоб не факс это стал, а машина иноземная, с закрученными бубликами с двух сторон, желания исполняющая. Все было бы хорошо, если бы не сидела за факсом этим старуха Баскервиллей с носом своим вездесущим и завистью своей черной. Подумала тогда Свет-Гюльчатай, а пойду-ка я к морю зелено-коричневому Упе и позову Золотую Ускумбрию может она мне что посоветует? Пошла свет-Гюльчатай Патрикеевна к морю зелено-коречневому Упе покликала Золотую Ускумбрию, всплыла тогда Золотая Ускумбрия и говорит человеческим голосом: «Знаю, знаю уже про хождения твои. Но вот, что посоветую тебе: сходи Туда, но знаю Куда, принеси То, но знаю Что». И поняла тогда Свет-Гюльчатай Патрикеевна, что старуха Баскервиллей вовсе не старуха, а 45 – баба ягодка опять! И зависть то ее черная вовсе не черная, а Белая. Вот чудеса-то! Вот спасибо тебе Золотая Ускумбрия, если бы не ты! Не видать мне Дракона того с шестью головами, а если надо и с девятью.*

Так вот долго ли, коротко ли. Пришла Свет-Гюльчатай во Дворец к Бабе Белой и сделали ритуалы волшебные с факсом тем и стал он не факсом каким-то, а машиной иноземной, с закрученными бубликами позолоченными с двух сторон, желания исполняющей. И дунула тогда, Свет-Гюльчатай Патрикеевна, да в четыре стороны на север, юг, запад и восток и появился тогда Дракон-батюшка и не с шестью головами, и не девятью, а не счесть голов то было! И посыпались на Патрикеевну предложения всякия разные о долгосрочном сотрудничестве! И справили они Мероприятие-то честь честью с подарками и призами, шторами золоченными, баннерами голубыми, оборудованием волшебным преволшебным правильным, а народу-то наприехало!!! И я там был, и мед я пил, по носу текло, да в ухо попало!
Большакова Свеилана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:04   #87
Wizardess
Пользователь
 
Аватар для Wizardess
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Сказка про Пчёлку – фиолетовую чёлку.



Эпизод Первый. Про Пчёлку и гаечный ключ.




Жила была Пчёлка – фиолетовая чёлка. Жила она в большом и просторном улье в окружении сестриц-пчёлок. Днем вместе с сестрицами собирала она цветочный нектар по полям и огородам, а вечером варила из нектара мёд. И так изо дня в день. И до того ей надоело это однообразие, что решила она найти себе занятие для души и удовольствия, чтоб жилось веселей. Сидит, задней лапкой за крылышком чешет. Как известно, пчёлы, чтобы достичь просветления, всегда задней лапкой за крылышком чешут: там у них центр просветления - чакра Мёдисахара расположена. Почесала хорошенько, и пришла ей светлая мысль: "А стану-ка я сказочницей!"



На следующей день, как обычно, полетела она с сестрицами нектар собирать, да задумалась. От этой задумчивости отстала она от роя, а потом и вовсе с привычного, давно проложенного пчёлами маршрута сбилась. Поскольку у пчёл навигатор встроен в усики, то заблудиться она не побоялась, а решила слетать в город, прожужжать по сусекам (что на пчелином языке означает собрать информацию, а сусеки – это что-то вроде интернета). Летит, видит: стоит большой сусек с окнами. Подлетает к одному из окон, садится на стекло и смотрит, что происходит с той стороны стекла. А с той стороны окна группа тёток сидит полукругом, а перед ними – еще одна тётка. "Солистка ихняя, видать," – подумала Пчёлка и прислушалась. У пчёл, вообще-то, слух хороший.



- Дорогие волшебницы, сейчас я вас научу включать в себе писателя-сказочника, - говорит Солистка.



"О! Это я удачненько залетела! Какая я удачливая Пчёлка!"



- … чтобы включить в себе писателя-сказочника нужна включалка!



"Включалка, видимо, от слова ключ, - подумала Пчёлка и огляделась по сторонам: на асфальте, под окнами сусека, сиротливо валялся гаечный ключ.



- Ура! – обрадовалась Пчёлка. - Я нашла включалку! – Подхватила свою находку и полетела домой.



Прилетела, ключ перед собой положила, сокрушается: "Эх, не дослушала я как включалкой пользоваться", а сама уже задней лапкой за крылышком чешет: накачивает энергетикой Мёдисахару. И тут вспоминает, что какое-то время назад видела она в поле мужика перед трактором, тык он гаечный ключ к челу прикладывал. "Наверное, он хотел в себе сказочника включить," – решила Плёлка и приложила гаечный ключ к челу, как раз на то место, где у нее фиолетовая чёлка. (У нее чёлка фиолетовой от рождения была, а позже, из достоверного источника - ОПС (одна пчёлка сказала), она узнала о том, что с фиолетовой чёлкой рождаются пчёлы-волшебницы. Но это другая история.)



Тык вот, приложила Пчёлка вКЛЮЧатель к фиолетовой чёлке и повернула его влево. Какое-то внутреннее ощущение от заряженной Мёдисахары пришло, что нужно повернуть влево. Вдруг чувствует: внутри словно что-то зашевелилось… заиграло… заискрилось… словно шампанское. Тут-то и сочинилась у Пчёлки сказка. Возрадовалась Пчёлка: "Уран! Я теперь сказочница!"



И стала Пчёлка каждый день вКЛЮЧатель к своему челу с фиолетовой чёлкой прикладывать, поварачивать его и сказки сочинять. За нектаром летит – сказку сочинит, обратно летит – еще одну сочинит, пока мёд из нектара варит – третью придумает… И жить ей стало веселей.



to be continued...
__________________
He who never studies makes no mistakes
Wizardess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:00   #88
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Кудесница Любви']Сказка про Бубновый поход

.....внимательно изучал авиационные песни, отбирал и распечатывал самые бубновые. Также отобрал он из колоды все карты бубновой масти, и сложил их в походный рюкзак, а туза вручил Тигрессе, потому что ace по-английски не только карточный туз, но еще и ас, т.е. первоклассный летчик. Тигресса его сразу прикрепила на шапку-невидимку. (Ну должен же самолет видеть в чьи добрые и надеждые руки он себя доверяет. )

.... А после полета, та сказок наварахала видимо-невидимо, в том, числе и про Тигрессу…[/quote]



Ой, какое чудо!!! Прям вот хоть бери да делай!

Сижу вот размышляю, нужен ли мне самолет - или лучше деньгами попросить.

но идея - замечательская!!! Про самолет-ясновидец (на невидимке видит!) - тоже очень понравилось.

Спасибо за авиационные песни! отличная УРА-новая мысль:-)




[quote name='Кудесница Любви']Сказка про Пчёлку – фиолетовую чёлку.

Эпизод Первый. ..... Как известно, пчёлы, чтобы достичь просветления, всегда задней лапкой за крылышком чешут: там у них центр просветления - чакра Мёдисахара расположена. .....под окнами сусека, сиротливо валялся гаечный ключ....За нектаром летит – сказку сочинит, обратно летит – еще одну сочинит, пока мёд из нектара варит – третью придумает…[/quote]



Я смотрю, сказки-то у Кудесницы сбываются!

ПОЗДРАВЛЯЮ! судя по началу нумерации эпизодов нас скоро ждет эпохальное творениев пяти томах! УРА!



Про гаечный ключ - это да! это прямо из жизни:

шли мы как-то с Лисси Муссой по лесу, она грибы искала, а я как высянилось - ключи.

Лисси сказала, что если ключнику судьба - таки он ключ и в лесу найдет.

А я Лисси - верю! и вот:

Нашлось в течение часа: родник-ключ, старинный от замка ключ и разводной ключ 6 на 8.

Про 6 на 8 - это мне уже опытный автолюбитель Мусса подсказала,

у меня-то, конечно, прострация давно к тому моменту началась и полное волшебство в котелке.



Чего и Вам желаю!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:23   #89
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Муся Пусся']Хочу сказать большое спасибо Солистке ....До посещения семинара не думала, что вообще смогу что-нибудь написать. ...выставляю на суд Ваш дорогие форумчанки.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Сказка о Драконе

...Раз зареклась она приключения на свою голову получати, два зареклась....

А приключения ее заключались в том, что задумывала Свет-Гюльчатай Патрикеевна созывать всех местных и не очень местных .... раз от разу Мероприятие это дуется и дуется - вот-вот лопнет от жадности-то. ....

Раз дунула Патрикеевна в сторону друзей богатеньких и назад свой дуй получила, два дунула в сторону влиятельного дядьки и опять тоже самое. Надоело!!!*



А дуну как я? - подумала Патрикеевна. - В факс волшебный, да три раза с большущей силою, да так чтоб не факс это стал, а машина иноземная, с закрученными бубликами с двух сторон, желания исполняющая.

Все было бы хорошо, если бы не сидела за факсом этим старуха Баскервиллей с носом своим вездесущим и завистью своей черной. ..... И дунула тогда, Свет-Гюльчатай Патрикеевна, да в четыре стороны на север, юг, запад и восток и появился тогда Дракон-батюшка и не с шестью головами, и не девятью, а не счесть голов то было! ... И справили они Мероприятие-то честь честью с подарками и призами, шторами золоченными, баннерами голубыми, оборудованием волшебным преволшебным правильным, а народу-то наприехало!!! ...по носу текло, да в ухо попало![/quote]



Во-первых, разрешите от имени всех форумчан поздравить Мусю Пуссю с обретением писательского дара.

Мы - ЗА ВСЕОБЩУЮ ГРАМОТНОСТЬ!

И не что-нибудь - а сказку.. Это важно = с чего начать писать ВПЕРВЫЕ.



Сказка, конечно, удивила обилием замысловатых препон и горемычных хитросплетений.

Зато проникаешься неподдельным состраданием к героине.

Хотя еще раз процитирую (и еще раз наверное 1000 буду цитировать!) замечательное изречение АтаКи (Покуса) на семинаре: ""я написала три абзаца страданий, но два потом вычеркнула" - для читателей это дорого стОит!:-)



Хотя с другой сторону, главное, чтобы писателю было хорошо. ВеСЕЛО,

Хотя читать уже нескучно. ритуалы, конечно, не для слабых духом!

Кстати, ты их проигрывала? (мне чисто для интересу)

Силища есть - легкости б еще добавить. Но это будет проще, т.к. основные претензии к матрице уже выписаны.

А также береги нос и ухо - или перепиши. Организьма - её и поберечь не грех, она у тебя одна. наверное



Почин боевой - (одна Баскервиллей чего стоит!) А давай еще одну сказанию!

Муся, дружеский совет:

попробуй написать сказку от имени МЕРОПРИЯТИЯ (ну например, что-то типа :

вот он я не проводился, потому как я ленился,

а потом раздухарился - и фигак! - ура! - случился!

для хозяюшки принес деньгов иноземных воз....)



Или от имени Баскервиллевой старухи... и от Дракона, раз уж о нем речь...



Это, знаешь, такой способ --МОЗАИКА--- написав от имени каждого из героев - ты как бы преобразуешь сказочно-потенциальную энергию в реально-кинетическую, потом в материально-механическую, потом в желаемо-электрическо-ураническую, заряженную потенциалом новых свершений.. такой процесс преобразования волшебной энергии



Как Вам, волшебницы, такое заряд?:-)
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:43   #90
Wizardess
Пользователь
 
Аватар для Wizardess
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

[quote name='Солистка' post='182210' date='26.10.2009, 20:00']Ой, какое чудо!!! Прям вот хоть бери да делай!

Сижу вот размышляю, нужен ли мне самолет - или лучше деньгами попросить.

но идея - замечательская!!! Про самолет-ясновидец (на невидимке видит!) - тоже очень понравилось.

Спасибо за авиационные песни! отличная УРА-новая мысль:-)
[/quote]



Спасибо!!

сказку для подружки писала, она самолет хочет, а я машину ну а чтоб два раза не вставать, оговорила в сказке, что бубновый поход совершается для обретения транспортного средства. Подразумевая, что любого. За сим бубнилки выбираются в зависимости от обретаемого транспортного средства. Да и походные приборы тоже можно добавить свои, в зависимости от транспортного средства.



Цитата:
Я смотрю, сказки-то у Кудесницы сбываются!

ПОЗДРАВЛЯЮ! судя по началу нумерации эпизодов нас скоро ждет эпохальное творениев пяти томах! УРА!



спасибо )) да, задумки есть для следующих эпизодов.

Мне сам процесс очень нравится, поэтому еще раз огромное спасибо за семинар и за вдохновение. И за сказку про Свистеца - отдельное спасибо - ржала несколько дней.





Цитата:
Чего и Вам желаю!


Спасибо большое
__________________
He who never studies makes no mistakes
Wizardess вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38
СЕМИНАР 12-14.09! SiLena СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 17.01.2009 11:19


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика