Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 20:56   #81
Солнышка Лучистая
Местный
 
Аватар для Солнышка Лучистая
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Солнышка Лучистая с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Morgan Addams' post='141724' date='6.6.2009, 18:48']Вот это крутооооооооооооооо!!! Супер!!!!!!!!!![/quote]



Преогромнейшее спасибо!!!





СКАЗКА ПРО ГУТТАПЕРЧЕВУЮ МАТРИЦУ - Супер, элегантно)
__________________
Сказка - это то, чего не бывает, поэтому она сбывается! (Solistka)

*А там я посажу помидорки!*
Солнышка Лучистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 23:46   #82
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

этикетка тридцать девятая

« СКАЗКА ПРО 12 ИЛИ ПРИМАНИЛКИ ДЛЯ …»




Его Высочество играет по правилам. Не по своим, но по правильным правилам своей жены, Morgan Addams. Он ей безоговорочно верит и за долгие совместные годы привык ко всяким ее загадочно-чудесицам.



Так вот, на этот раз она играла приманивание 12-ти нужных сотрудников в нужное время в одно спортивно-интеллектуально-игровецкое предприятие с участием Его Высочества на Полянке.

Написав прикольные лозунги «Даешь ПКМ на службе у Волшебства!» и «Прогнем матрицу спортивными достижениями!», Morgan Addams обернулась лучшим ПКМ-ным сыщиком всех времен и народов Шерлоком Холмсом, выбрав для этого его фотографию 10х15.



Облачившись в спортивный костюм для настроения, поСКРИПКАвая нубуковым левым гриндерсом и небрежно поТРУБКАвая звездной трубкой, с чемоданом в руках, в котором были тщательно собраны необходимые для приманивания аксессуары, а именно: паспорт, папка-дело, 12 заполненных анкет сотрудников, манная крупа в мешочке, 12 батареек, 12 ложек и запрос, Morgan Addams направилась на полянку.



Там она прочитала запрос, разложила 12 ложек у 12 батареек, обрисовала им манкой ситуацию и ПЕРспективы работы и отдыха, сложила заполненные анкеты в дело и приложила туда же паспорт для официальности.



На всякий особенный случай, объявление о приеме на работу было заблаговременно развешано на крупных улицах на растяжках, до того момента живших на теле Morgan Addams, а теперь нашедших себя в прибыльном бизнесе наружной рекламы с огромной пользой для себя и Morgan Addams.



В результате всех предпринятых действий, в заданное время в нужном предприятии начинают работать нужные сотрудники в нужном количестве с нужными качествами.



Его Высочество теперь чувствует себя очень комфортно. Он востребован, получает от работы удовольствие и большие гонорары. И у него хватает достаточно времени на все то, что он желает. В его семье царит любовь, уважение, взаимопонимание, счастье, веселье и радость.



Вместе с Morgan Addams, с детьми и другими Вселенскими игроками они с удовольствием замурчательно играют в разные игры с фантастическими пожелательными результатами.



05 мая 2009 года © Morgan Addams
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:09   #83
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

этикетка сороковая

«СКАЗКА ПРО КРАСОТУ И ВРЕДНУЮ ПРИВЫЧКУ»




Жили-были у одной Стрелочки красота и вредная привычка. Красота была хороша собой, мила и приятна.



А к привычке Стрелочка просто уже привыкла и терпела, хотя она ей совсем не нравилась.



И вот, в один воскресный день решила Стрелочка поменять вредную привычку на 5 порций мороженого, прогулку в парке и что-то приятное в салоне красоты.



Обрадовалась Стрелочка такому своему желанию и засверкала разноцветным лаком на ногтях.



А про вредную привычку никто больше не вспоминал. А может, и не было ее вовсе?



А красота точно была, есть и будет у Стрелочки долго-долго, сколько та пожелает.



Да и не только у нее, а у многих-многих барышень и джентльменов тоже.


06 мая 2009 года © Morgan Addams

__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:42   #84
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

этикетка сорок первая

«СКАЗКА ПРО СКЛАДНЕНЬКУЮ КОРОБОЧКУ»




Фиолетта Ураннновна была барышней общительной и страсть как любила разные коробочки.



И люди ей попадались приятные в разных отношениях, но временами ужасно вредные.



И эта разно причинная вредность все время взбивала Фиолетту Ураннновну с толку, а это было не очень приятно.



Фиолетта Ураннновна была просто КЛАД(ЗД)ЕСЬ, поэтому нарисовала себе веснушки черным карандашом для глаз и поставила на стол свой сКЛАД(ЗД)есьненьКУЮ коробочку с 2-мя зеркалами с номером своего счета в банке для мгновенной трансформации вредности направленной в пополнение счета в 27 000 % денежном эквиваленте за единицу.



И стало всем от этого очень правильно.



Вредные вредничали в свое удовольствие, Фиолетта Ураннновна посылала это «Всё в склад!», вредность трансформировалась, значительно повышая материальное благосостояние Фиолетты Ураннновны.



Коробка сКЛАД(ЗД)есьненькая быстро стала очень популярной.



Теперь в нее сразу же откладываются «Все в склад!» в денежном эквиваленте помимо вредности и все мнения, комментарии и отношения, сделанные в адрес и на счет Фиолетты Ураннновны.



Всем приятно, интересно и радостно!!! И времени на разные удовольствия гораздо больше. ПЕРкрасно! РасПЕРкрасно!!! Чудесно! Расчудесно!!!



06 мая 2009 года © Morgan Addams

__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 21:20   #85
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки продолжают отжигать:-))))

праздник души, именины сердца!



Солнышка Лучистая, фотоотчет - это фантастика:-)) спасибо за осознанность!



Морган Аддамс. Не знаю, что тебе сказать. Идите уже , дамочка, в типографию, а то эта ваша революция в умах требует издания листовок массовым тиражом:-)



Геба, Белая Сова - одно из моих имен. Так приятно сказку читать! спасибо тебе ото всех Поллярных Солв!:-)



красавицы мои, душеньки, голубушки, которые еще не пишут. ну вы хоть на мыло что ли напишите, мол, не можу, дорогая редакция, выдать ни строки. Разберем затык.. А то как в сказку канули. Хорошо бы если бы на радость!



Всем веселого лета!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:09   #86
Юльча
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Дорогая, редакция, точно, Затык. И вроде написала парочку сказок. А не прет катастрофически. Судя по всему Меркурий с Луной у меня не дружат, а с Ураном вообще не знакомы...)

Сейчас в голове вообще большой затык имеется не только по сказкам, а по жизни уже похоже. Состояние и насроение на уровне плинтуса. Косичка за которую обычно из болота уже поистрепалась и тащить за нее неудобно.

А если о семинаре, то мне очень понравилось. Соло-большая Молодец.

Просто у меня в голове с клад большой, я там все складирую, информацию всякую, штуки полезные и не пользуюсь. Храню про запас что ли?

Я наверно не умею переться (извините, другого слова не подобрала).



Усе. Плач Ярославны окончен.



Готова к критике.
Юльча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:10   #87
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

[quote name='Солистка' post='142002' date='7.6.2009, 20:20']Девушки продолжают отжигать:-))))

праздник души, именины сердца!

Идите уже , дамочка, в типографию, а то эта ваша революция в умах требует издания листовок массовым тиражом:-)[/quote]



Соль, дорогаяааааааааааааа!!!



Я, конечно пойду в типографию или она ко мне сама придет.Только чуть позже ...



Видишь ли, не зря мне таракан LittlePet на той неделе мозг ел. И дело не в авторских правах ... как оказалось ... это был просто намек на то, чтобы перечитать свои творения. Разумеется, это все в моей голове ...



Я, безусловно, в здравом уме, при памяти, ничего меня не шокирует ... ни косы до колен вдруг с утра, ни то, что я вдруг стала на 10 см выше и 20 кг легче, и я точно знаю, откуда я своей другой большой квартире с чемоданом денег ... или почему я вдруг кормлю черепах на Галапагосских островах в то время, когда у меня монтаж фильма ... Все, что мне угодно ... легко. Давайте, пожалуйста. Спасибо! Очень приятно.



Но сказки мои исполняются или не исполняются слово в слово.

Одна западлянская история тянулась с 19 марта. И западло /имело все основания быть ужасным и, на мой взгляд, фальсифицированным/ Потом 2 апреля я эту историю обмуссолила еще раз совсем конкретно ...

И вся движуха была туда-сюда-СТОП ... туда-сюда-СТОП ... причем 4-жды ... Результат основной висел, как приклееный.

А вчера ... исправила на бумаге время действия финала. И ... сегодня звоню человеку по совсем другому делу. А он мне говорит ... "А я сейчас там-то и там-то ... все хорошо!"

Я от радости чуть со стула не слетела и так вопила от восторга, что коллег чуть не перепугала ...



Здесь, конечно, можно рассматривать различные варианты просиходившего ... Но мои слова, как впрочем и мои поступки, мне дороги и они однозначно не должны никому вредить.

А раз произошло такое стечение всего, и меня это обеспокоило, значит ... мне следует с этим в своей голове разобраться.

А потом печататься!!!

__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:35   #88
Геба
Местный
 
Аватар для Геба
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Геба, Белая Сова - одно из моих имен. Так приятно сказку читать! спасибо тебе ото всех Поллярных Сов!:-)





СОЛЬ! Пишу и пишу! Готова вписать тебя в каждую сказку! Уж очень положительный герой!



НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ!!!!! Пошла ритуалить по второму кругу!!!! А фотоотчет пропал мистическим образом с флэшки!!!!!! Нашла специалиста, готов восстановить! НО ЦЕНА!!!!!



ПоПЕРла посоЧЕ(и)нять сказОчКу!!!!!
Геба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:57   #89
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

[quote name='Юльча-ча' post='142142' date='8.6.2009, 11:09']Дорогая, редакция ... {текст жалобы подробно} ... Усе. Плач Ярославны окончен. Готова к критике.[/quote]



Юльча-ча,

Ты же сама себе ПЕР!!! Ты прочитай свою жалобу. В ней же цепляться за любое слово одно удовольствие!!! Просто все с ног на уши поставь.

Вот тебе мой вариант, основанный исключительно на твоих словах.



«Сказка про ПЕР Ярославны»



На одном острове КРИТиКЕ горько рыдала Ярославна. Ее косичка зацепилась за плинтус, за которым обычно втихаря и поодиночке складировали информацию разную и штуки полезные Меркурий, Луна и Уран.



И вот приПЕРтая к плинтусу Ярославна в плачевном своем заткнутом за плинтус состоянии, пыталась от него отКОРячиться.



Ярославна вообще была барышня интересная, приятная и запасливая. Достала она из КОРмана КОРочки-сухарики и стала КОРмить ими плинтус.



Тут откуда не возьмись, появились те самые незнакомые между собой Меркурий, Луна и Уран.



Увидали они Ярославну, подивились и спашивают: «А чего енто ты, барышня, под нашим плинтусом КОРки слезами мочишь?»



А Ярославна им и ответствует: «А что ж мне, делать, коли косичка, за которую обычно из болота тащусь, уже поистрепалась и тащить за нее неудобно?»



Преглянулись, перезнакомились Меркурий, Луна и Уран и говорят Ярославне: «Нас трое (н) и е (сть) у нас склад волшебный под плинтусом. Дай нам Корочек-сухариков, а мы тебя за это вытащим и расскажем, как с кладом в голове пользоваться. А еще и в наш лазать разрешим, ежели надобность такая приПРЕТ.



Обрадовалась Ярославна, разулыбалась, угостила знатную троицу КОРками, а они её и вытащили. На радостях выпили они по бокалу соку ПЕРсикового да сплясали хоровод каравайный.



Высохли слезы на глазах Ярославны, да и КОРки моченые тоже. Знай себе, хрустят.



И с того самого соку с хороводом Ярославна увидела ПЕРспективы радостные и стала их активно в свою жизнь внедрять.



И теперь Ярославну ПРЕТ шикарно. Она такие чудеса чудесные творит, какие только пожелает. И все у нее получается легко, весело, складно, да и просто восхитительно. И всегда у нее в запасе есть и штуки полезные и мысли креативные и желания желанные.



И место складное волшебное у нее всегда под рукой.



08 июня мая 2009 года © Morgan Addams
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 15:34   #90
Геба
Местный
 
Аватар для Геба
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Предлагаю вниманию сказочку-самоисполнялочку "ПроСТО Богиня Геба". Сказочка была написана задолго до семинара (в процессе чтения книги "3000 способов...").
Геба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика