Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 00:07   #181
rendur
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Солистка, дорогая, спасибо за подсказку! Я поняла, что требуется зрелище. Хотя старт, был тем самым действом для начала. Стартонула на самом деле и пока еще лечу. Надеюсь полет будет продолжаться. Действую! и останавливаться не хочу.
rendur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:50   #182
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

[quote name='Царица Тамар' post='117243' date='16.3.2009, 18:04']Morgan- ты скромничаешь! Рифма тебе даже очень дается! Умничка! Так держать![/quote]





Спасибо!



На самом деле, скромность - это совсем не мой порок. Она предана забвению 150 млн. лет назад.

А стихам ... куда ж им было деваться, если я решила, что буду их писать?
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:50   #183
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

СКАЗОЧКА ПРО НОВУЮ МУЗУ



К одной Апельсинке каждый день приходила новая Муза, и они заново знакомились. И продолжалось это ни больше, ни меньше 2+7=9 раз.



Муза появлялась постоянно, совершенно неожиданно, в разное время ровно в 10 - 11 часов, со словами: «Добрый день, я из департамента МУЗ образования».

Каждый раз ее звали по-новому. Хотя, на самом деле, ее никто не звал. Она приходила сама и придумывала всякие придумки.



«Меня зовут Алле-Опа! Я, Муза, без сомнения».



Апельсинка иногда сомневалась, парилась и заморачивалась.



Для этого случая у Алле-Опы! была удивительная сомнительная рыбная игра.



Игралась она легко и забавно. Нужно было нарисовать себя (сходство значения не имело) и рыбу. Положить их рядом и пририсовать рыбе длинные усы. Потом смотреть на них по очереди и громко заявлять:

«Я не сом, сом – не, ни я!!!»



Все сомнения сразу тушевались тушью для ресниц и быстренько исчезали.



На следующий день совершенно неожиданно, в разное время ровно в 10 - 11 часов, со словами: «Добрый день, я из департамента МУЗ образования», появлялась новая Муза.



«Меня зовут Пли!О. Я, загадочная Муза».



Пли!О знала бесчисленную численность разных и100рий и все время задавала вопросы на зацепку.



Она даже подарила Апельсинке волшебные чулки, которыми та тут же за что-то зацепилась. Это было восхитительно и вдохновенно.



Третья новая Муза появилась совершенно уж неожиданно как обычно в разное время ровно в 10 - 11 часов, со словами: «Добрый день, я из департамента МУЗ образования».



Она была в печальной маске. Представившись коротко «Теа», она достала из рукава пачку разных билетов и, трагически утвердительно произнеся «Быть иль не быть», предложила выпить чаю с баранками. Конечно, ведь вопросы на зацепку задает Пли!О



Пригласительные лотерейные билеты приглашали выиграть все и остались у Апельсинки на кухонном столе.



На следующий день совершенно уж неожиданно как обычно в разное время ровно в 10 - 11 часов, со словами: «Добрый день, я из департамента МУЗ образования» появилась новая Муза.



Торжественно напевая «Сердце красавицы склонно к изменам и переменам, как ветер в мае», она заявила «О!да».



Апельсинка как-то сразу с ней согласилась. А оказалось, что «О!да» - это просто имя новой Музы.



И «они слагали паззлы, звоня себе во все колокола». У О!Ды было пара колокольчиков с собой на всякий случай. А у Апельсинки один просто так.



И на следующий день совершенно уж неожиданно как обычно в разное время ровно в 10 - 11 часов, со словами: «Добрый день, я из департамента МУЗ образования» появилась новая Муза. В новой маске с улыбкой до ушей и с табличкой, похожей на те, что выносятся в перерывах между раундами в боксерском поединке.



«Ай-даЯ!», - представилась Муза и смотрелась в зеркало, периодически спрашивая:



«Свет мой, зеркальце, скажи,

Да всю правду доложи.

Всех ли в мире я смешнее,

Веселее и чуднее?»




И они рисовали шаржи друг на друга. Это было очень смешно!!!



Долго ли коротко ли, но вот совершенно неожиданно как обычно в разное время ровно в 10 - 11 часов, со словами: «Добрый день, я из департамента МУЗ образования» появилась новая Муза.



Что не говори, но все они были удивительно одинаково разные.



«Я - Мю–Зина. Меня вовсе не зовут. Но это мне совершенно не мешает».



В подтверждение этого, они с Апельсинкой хором сплясали танец выросших лебедей. Под музыку Чайковского, разумеется.



Даже если не считать, то седьмой новой Музой была Лав-Ина.



Все было так же заново, как и все во предыдущие знакомства. Совершенно неожиданно как обычно в разное время ровно в 10 - 11 часов, со словами: «Добрый день, я из департамента МУЗ образования» Лав-Ина томно эротично вздохнула, загадочно улыбнулась и прошла в комнату.



Удобно устроившись, две эти прекрасные девы сочиняли забавные романтические стихи крайне эротического содержания.



Апельсинка уже привыкла каждый день к новой Музе. Но когда совершенно неожиданно как обычно в разное время ровно в 10 - 11 часов, со словами: «Добрый день, я из департамента МУЗ образования» нарисовалось почти гламурное существо на высоких каблуках, с длинными яркими ресницами, с головкой сыра под мышкой и фотоаппаратом в руке, она не могла удержаться от смеха.



Смай-Ли, новой Музе, именно это и было нужно. Ничто так не радует Муз, как зажигательный радостный смех. Фотоаппарат меж тем щелкал то одну, то другую. Его тоже разбирало от смеха. Поэтому кадры получились совершенно не резкие.



Если в первом акте есть ружье, то, в конце концов, хотя бы в последнем оно должно выстрелить. Оно нам как-то не к чему.



«Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на волшебном пути», - почему-то спела Апельсинка.



А есть у нас некое число. Почти магическое. Наверняка имеющее выход в открытый космос, астральные миры и прочее, прочее, прочее.



Именно такой по счету новой Музой была Муза в длинном плаще, которая совершенно неожиданно как обычно в разное время ровно в 10 - 11 часов, со словами: «Добрый день, я из департамента МУЗ образования» решительным шагом распахнула дверь.



Её звали Уни-Верс. Сейчас трудно точно сказать, то ли она одевалась у Версачи, то ли училась в университете, то ли снималась в Голливуде. А может все вместе сразу.



Но, у нее весь мир как на ладони.



Они с Апельсинкой сидели на краешке неба и рассматривали в микроскоп звезды. А потом запускали их на землю. И, естественно, загадывали правильные желания. Звезды были совсем ручные и радостно падали вниз.

Но несколько звезд они все-таки оставили себе. На всякий случай.



А по выходным они ходили на аттракционы и выигрывали во все лотереи - чисто для хорошего настроения:-)



17 марта 2009 года © Morgan Addams

__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:37   #184
Великая_Хочуха
Пользователь
 
Аватар для Великая_Хочуха
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

[quote name='Лёлька Гениалиссима!' post='117340' date='16.3.2009, 22:30']Великая_Хочуха, просто улет! И поздравляю с публикацией сказки в рассылке! ТАКдержать и дальше писать! ))[/quote]



Лёлька, спасибо! Только после твоих слов рассылку обнаружила в почте . Бум стараться...головой в дверь и в астрал
Великая_Хочуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:29   #185
ВеселаЯ ПЕРчинка
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Морган, твоя сказка хохотучечно-шедевральна!!!!! Я плакаль!!!
ВеселаЯ ПЕРчинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:46   #186
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

[quote name='ВеселаЯ ПЕРчинка' post='118014' date='18.3.2009, 17:29']Я плакаль!!! [/quote]



Это хорошо!!! К деньгам!!!
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:15   #187
Золотинка
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Morgan, такая славная сказка!!! И как здорово "загадывать правильные желания" и запускать звезды!!!!!! *
Золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:10   #188
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

я тут в отъезде. А потом забегаю на минутку в примус - а тут уже можно отъехать окончательно и разноповоротно.



ВеликоХочухе - также мои поздравления:-)) Я живой свидетель, как люди, которым, открыла на экране рассылку, начинали хохотать, ржать, звать друзей-знакомых, восторгаться по всей гамме и пересылать любимым и родным, и ХОТЕТЬ НАПИСАТЬ ЧТО-ТО И САМИ!!!

Вот оно - дорогого стоит!



А когда они узнали. что тут целая тема такая!! о.... великая сила искусства заманухи:-))



Какие же мы молодцы:-)



А Morgan Addams мое персональное спасибо не только за вкусные сказки (одно "удивительно одинаково разные" - это МММ!!! в смысле вкусно)

- но и за их вкусные финальные фразы. Это такое... на грани экстаза.... МУРЧИТ:-)))



Девушки, я сегодня перечла тему от начала- я старый солдат и не знаю слов любви, но слезу из меня конечно вышибло. ОЧень ржачно получилось патаму шта)))))))))))))
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 13:04   #189
Великая_Хочуха
Пользователь
 
Аватар для Великая_Хочуха
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Соло, спасибо! Приятно... И, как говаривал герой из "Мимино" "...а когда тебе приятно, то и мне приятно, а когда мне приятно, я тебя так довезу..."



Morgan, подравляю с изобретением нового вида сказок: СКАЗКА ЭКСТАЗНО-ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ (или ГАСТРОНОМО-ЭКСТАЗНАЯ, кому как МУРчит, и у кого что на первом месте)
Великая_Хочуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:21   #190
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солистка' post='118251 Посмотреть сообщение
подравляю с изобретением нового вида сказок: СКАЗКА ЭКСТАЗНО-ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ (или ГАСТРОНОМО-ЭКСТАЗНАЯ, кому как МУРчит, и у кого что на первом месте)


Вау, спасибо!!!!



Экстазно-(г)Астрономические сказки Её Величества Шутессы всея Вселенной.



(уууу ... Мания величия отдыхает в глубоком изумлении, практически в экстазе)
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика