Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 18:05   #131
Золотинка
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Для целей дальнейшего сочинительства волшебникам рекомендуется использовать все имеющиеся подручные средства, в том числе и заговоры.



Заговор на писание.



Если сказка читается, да почему-то не пишется, то трава не колышется, Сивка-Бурка не скачет, тишину соблюдает. Ритм тамтам отбивает, волк траву поливает и морковку копает. А нужна та морковка, как бровка в глазу и бревно в дупле. Но делать нечего, поэтому зайцы дурью маются, а дурь с луной развлекается. А смысла здесь нету, потому что котлета с синим соусом съедена во времена заобеденны. Пишись, сказка, по общему хотению к самоисполнению!
Золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 21:58   #132
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

Солистка: "... и почему тока однажды?? ВСЕГДАЖДЫ:-)))))

И п (В)ластилиновое царство мне понравилось... там, по ходу, много чего нарыть можно?:-))))))"




Так это жжжжж СТАЛА ОДНАЖДЫ ... И это-теперь-на-всегдажды!!! Практически Во!браз жизни!!! Феячу, как хочу!!!



В Царстве нарыть можно уууууууууууу сколько всего!!! Как только всего нарою, так сразу сказконференцию соберу!!!





Мир нам и еще покажет РАДОСТЕЙ и не раз, и не два, а столько-столько-столько и еще много-много!!! Девочки, готовьтесь!!!
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 04:09   #133
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Сказка про УМную Ра-Боту



Жила-была в волшебном лесу дружная семья Выхухолей, и была у Выхухоля УМная Ра-Бота, которую он очень любил, холил и лелеял, и даже часто брал ее домой. И Ра-Бота отвечала ему взаимностью, приносила ему много денег и моральное удовлетворение, а это, знаете ли, очень важно для любого Выхухоля!

Ра-Бота была очень хорошая, но вот только капризная немного, и порой требовала к себе уж слишком много внимания. И, что самое неприятное, иногда в выходные дни или ночью ей становилось скучно, и она требовала Выхухоля к себе, с криками «Спасите! Помогите! Ничего не работает! ААААА!»

И мудрая птица Выхухоль стала думать, как же сделать так, чтобы Ра-Бота не скучала в выходные, а по ночам спала, крепко и сладко? Думала, думала, и заснула. Во сне она увидела скучающую Ра-Боту, которая от нечего делать дергала Выхухоля за хвост и ныла.

-- Скажи-ка, милая, чем бы занять тебя в выходные, чтобы ты по ночам спала крепко и сладко, и отпускала моего Выхухоля в отпуск почаще? – спросила мудрая птица.

-- Я Ра-Бота УМственная, и мне без дела сидеть скууучно, а еще бывает, что по ночам не спится! – заныла Ра-Бота.

-- А вот что, если я тебе на выходные буду задание высылать по почте? Задачки всякие УМные, загадки с подвохом, или просто почитать что-нибудь интересненькое, а? А письма с задачками обзовем СПАМом, чтоб тебе спалось лучше по ночам!

-- Конечно, все присылай! И спам, и задачки! – обрадовалась Ра-Бота.

На том и порешили: Ра-Бота стала по выходным задачки решать и загадки отгадывать, от чего стала спокойная да покладистая. А в благодарность стала Ра-Бота Выхухоля в отпуск отпускать не реже, чем два раза в год, и денег стала приносить Выхухолям так много, что хватило и на новое гнездо, какое им хотелось, и на путешествия разные, и еще осталось!



Вот ТАК-то
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 04:19   #134
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Лелька, присоединяюсь к всеобщему восхищению твоим сказкопультом Ты хоть результаты отслеживать успеваешь, или некогда ерундой заниматься?
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 10:41   #135
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо! Я вас всех просто обожаю! И сказки ваши тоже!

Вот когда сказка не для меня, мне результаты присылают, а когда для меня... А фиг его - я сказки даже забываю, многие проигрывать не успеваю даже. потом перечитываю если, то тихо хренею - обо-на: а вот он результат уже был! Офигеть! И дальше...
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 11:10   #136
Величайшая актриса
Новичок
 
Аватар для Величайшая актриса
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Привет Лёль! Ты ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ СКАЗОЧНИЦА, напиши пожалуйста для меня сказку на погашение кредитов и возвращение долгов. Я конечно понимаю что таких просьб у тебя море, но если сможешь помоги , плиииииииз. (l)
Величайшая актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:29   #137
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Неееееее

Ну так совсем неинтересно!

А давай ты сама попробуешь?

Я вот могу пнуть, как меня Солистка когда-то пнула (с чего и понеслось потом по кочкам, коням и коникам) - выдать начало и концовку.



НАЧАЛО: Нечёточка радовалась: наконец-то объявили открытым охотничий сезон на редчайшую птицу - Камышового Кредета. Теперь его можно было гасить. ловить. любить и готовить из него вкуснющие пироги.



КОНЕЦ: С тех пор Камышовые Кредеты жили у нее в заповеднике на даче на маленьком озере, появлялись по зову волшебной дудочки, и когда надо, всегда возвращались обратно.
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:48   #138
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

Солистка, и мне напиши, пожалуйста, что я стала мультимиллиардер, начальник мира и имеешь цель осчастливить все человечество, начиная со своих СКРОМНЫХ оксюморонски друзей:-))) ???
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:21   #139
rendur
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

СРОЧНО В ПОЛЕТ!!



Сидела как-то МУША-ЖУЖА, болтала нижней 6-й ногой и жалела себя. Глядя в синее весенне небо, ей было сладостно от грусти.

Надо идти в отпуск и отправляться в путешествие - просветлело у нее в голове. Хватит "пахать" на дачном огороде - приелось. Каждый год одно и тоже. А соседские пчелы для чего улей засиживают всю зиму? Пусть потрудятся.

Полечу путешествовать, ей богу полечу! И жалеть себя стало некогда, надо в путь собираться. Начистила задними 5-й и 6-ой ножками крылышки и стартонула с цветка.

"Ах, какая красота!"- и вид сверху вниз замечательный. Душа разлилась в истоме.

"И чего я раньше сидела на брюшке ровно?" - подумала МУША -"Теперь всегда буду путешествовать!" Жизни радоваться надо! ЖИТЬ надо ЖИТЬ!! И чаще для себя, а не для других. Наконец-то дошло! доехало! долетело!
rendur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:25   #140
Величайшая актриса
Новичок
 
Аватар для Величайшая актриса
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Да я бы с удовольствием, одну попробывала написать так листов А4 8 штук получилось и ещё чуть-чуть , и так ,сначала про одно писала, потом по сюжету на другое перескочила, а в конце получилось вообще не то, что нада! Три дня писала!!!!!!!! А коротко и ясно не получаеться. Научите, как смысл в несколько строк уложить.
Величайшая актриса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика