Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 10:08   #31
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

Во истину, как только перестаешь заморачиваться соответствием мнению окружающих, они сразу, как по мановению волшебной палочки начинают воспринимать тебя как ДАННОСТЬ.

А если еще себя любишь-уважаешь-холишь-лелеешь-восхищаешься (с эгоизмом, нарциссизмом и фанатизмом это не имеет ничего общего! ), так все вокруг (почти все) тоже невдруг проникаются к тебе уважением и прочими приятными чувствами!!!

Те же, кто не приникаются, просто лишают себя общения с такими Абсолютными Совершенствами и Сокровищами Вселенной. Но это уже не наши заботы.
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 13:49   #32
Сепулька
Новичок
 
Аватар для Сепулька
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Это пока не сказка, а только присказка, но сюжеты прут, а времени на детальную проработку не хватает.





- Блин, блин, блин, - повторяла птица Обломинго, нервно бегая из угла в угол. – Облом, облом, опять облом! Стоп! Облом? Значит что-то должно ОБЛОМиться! И, весело пританцовывая, запела: "Облом, Облом, крутой Облом! А я – крутая птица! Щас буду веселиться."

Неожиданно зазвонил телефон.

- Птица, тебе нужны пять тысяч?

- Конечно!

И в последний день февраля Волшебная Птица Обломинго побежала на семинар "Исполнение желаний".



-Хочу 1, хочу 2, хочу…

-Носовой платочек Посажу в горшочек, - повторяла Птица новую мантру. Вскрыв новую пачку носовых платков, выбрала самый мурчащий, на котором написала свои желания, продуманные, отчищенные от ПКМ-ных наслоений, промытые и прочищенные на семинаре волшебным ЛиссиМуссиным ершиком. Затем, аккуратно расправив уголки платочка, посадила его в горшочек для жаркого.

-Чаем поливаю…

Нет,



-Чаем посыпаю

-Чаяния исполняю.



Птица достала пакетик с волшебным названием: "Зеленый чай с Гуй Хуа", посыпала им платочек, прикрыла горшочек крышкой и стала танцевать вокруг.



Носовой платоЧЕК!

Посажу в горшоЧЕК!

Чаем посыпаю!

Чаяния исполняю!

Топну, хлопну, подскочу –

Получаю, что хочу!



В горшочке что-то забулькало, запузырилось, потекло через край. Из под крышки выполз какой-то листочек. На листочке крупными буквами было написано:



ЧЕК.

Оплачено.

Принято к исполнению

Касса № 27

Вселенная слышит.





В пачке оставалось еще 9 носовых платков.



__________________
Радуйте себя и свои сепульки!
Сепулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 01:44   #33
tanushad
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 13
Отправить сообщение для tanushad с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, мы – гении! Такой рецепт – это верх волшебнического искусства!



Список мечт, ириски, виски,

Положу в большую миску.

Смесь три для стоит крепчает,

Все желанья исполняет!



Завтра к обеду будет три дня как моя смесь закончит «стоять крепчать», пахнет изумительно. Да еще на мечтах настояная! Вах-вах-вах! Дождаться не могу, чтобы все это выпить! (И это пишу я, человек, который вообще никакой алкоголь не любит!)
tanushad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 03:28   #34
Золотинка
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

А у меня сказка получилась после "ПЕРеваривания" семинара. Может, не в тему, не пойму. Но такая получилась, я не виновата!



Принцесса и горошина.



В давние-стародавние времена жила Принцесса Капризулла. Прослышала она, что в соседнем государстве объявили Конкурс на замещение вакантной должности Королевы. Решила Капризулла поучаствовать в нем: сколько можно в принцессах ходить!

Её встретил сам Первый Министр. Он задал Принцессе главный вопрос: Почему она считает, что достойна звания Королевы?

- А я законы знаю. – ответила Капризулла.

- Какие такие законы?

- Самые главные! Ведь все должно быть на законном основании!

Первый закон – ВСЕ РАЗРЕШЕНО! Поэтому я разрешаю сделать меня Королевой.

Второй закон – ЗАБОТЬСЯ ТОЛЬКО О СЕБЕ. О, это мой любимый закон. Я его все выполняю и выполняю, а потом ПЕРевыполняю… Не представляете, как я устаю, но закон есть закон!

- М-да, почему-то мне казалось, что Королева должна быть немного другой…

- А, это потому, что вы не знаете Третьего закона – Я НЕ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ НИЧЬИМ ОЖИДАНИЯМ!

- Даже так?

- Конечно! Все по закону! А вот и Четвертый – НЕ ТОРМОЗИ! Можете готовить церемонию коронации, я согласна стать Королевой!

Вот так Законы исполнения желаний помогли Принцессе воплотить её мечту. На церемонии коронации ей преподнесли Мудрую горошину. Постоянно советуясь с ней по разным государственным вопросам, Капризулла вскоре научилась быть очень заботливой правительницей. И хотя у нее стало меньше балов, а больше забот, она поняла, что счастлива! Ведь у нее теперь были королевство и Пятый закон – НЕ ЖАЛЕЙ НИ О ЧЕМ!
Золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 05:59   #35
Золотинка
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Ура-ура-ура!!!!! Наконец-то закончила сказку про мои исполненные желания!!!!!



Сказка о черепашке и Ба-О-Бабе.



В одном черепашьем поселении жила-была черепашка. Её любили за то, что она всем помогала. Но в один прекрасный день поняла она, что чего-то ей не хватает, а чего – не известно. Тогда черепашка пошла за советом к Ба-О-Бабу. Мудрый старец дал черепашке волшебные ингридиеты и сказал: «Твори!» И получилась у нее сладкая пагода на золотой земле – башня сокровищ, наполненная сердечками и конфетками.*



-«О, да это же Into-и-Ци-я! Into означает, что она должна быть внутри тебя, а положительная энергия Ци сделает тебя сильной. Напиши список желаний, съешь сладкую пагоду, и тогда все желания будут исполняться!»



Список у черепашки получился из пяти пунктов. Съела она сладкую пагоду, и почувствовала свою силу. Прочитала Ба-О-Бабу первое желание: хочу четырехкомнатную квартиру с панорамным видом на все черепашье поселение.*



- «Ты думаешь, это возможно?»-спросила черепашка.*



- «Конечно! Есть первый закон исполнения желаний: ВСЕ ВОЗМОЖНО».



*Тогда черепашка прочитала второе желание: хочу не беспокоиться о здоровье: своем и близких.



- «На это могу огласить тебе второй закон: ЗАБОТЬСЯ ТОЛЬКО О СЕБЕ. Это не значит, что ты должна быть эгоистичной, но позволь близким заботиться самим о своем здоровье. А ты проживай свою жизнь!»



Окрыленная одобрительными словами, черепашка прочитала третье желание: хочу общаться со своим черепахом без раздражения. Выслушав, мудрый Ба-О-Баб открыл третий закон исполнения желаний: «ТЫ НЕ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ НИЧЬИМ ОЖИДАНИЯМ! Уважай своего чепепаха, но помни, он играет в свою игру, а у тебя может быть своя!»



- «Мое четвертое желание: хочу, чтобы мой бизнес расширялся вдвое каждый месяц.»



- «Ну, что ж, и это возможно, зная четвертый закон: НЕ ТОРМОЗИ! Иди и делай, делай, делай, пока не получишь результат! Помни – ты это можешь!»



- «Осталось последнее желание: хочу появиться на экране телевизора в доброй передаче.»



- «Мне кажется, ты не совсем представляешь, куда хочешь окунуться. Попробуй, ты найдешь на телевидении много всякого-разного. Запомни пятый закон: НЕ ЖАЛЕЙ НИ О ЧЕМ! В жизни происходит и плохое, и хорошее. Но и то и другое проходит, становится прошлым. Его уже нет, есть только настоящее. Живи в настоящем: здесь и сейчас! А теперь сложи из списка желаний птицу и отпусти её в мир!»



Так она и сделала, припевая:



Птицу мира я сложу,



И в окошко отпущу,*



Птица мира, улетай



И желанья исполняй!



После этого окрыленная и радостная черепашка вприпрыжку поскакала записываться на кастинг, который прошла с удивительной легкостью. После того, как она появилась на экране телевизора, все знакомые звонили и удивлялись, как её это удалось. Они поздравляли черепашку и в один голос сказали, что она очень фотогенична. Благодаря популярности, черепашкин бизнес стал пополняться новыми энергичными людьми и быстро вырос до невероятных размеров. Черепах стал очень уважать черепашку и все её занятия, которые приносили большие доходы. Они приобрели четырехкомнатную квартирку с прекрасным панорамным видом на черепашье поселение. И зажила черепашкина семья в новой квартире без всякого беспокойства, в радости и гармонии.



Оказывается, вот так просто исполняются желания, когда поверишь в себя!
Золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:41   #36
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Хочу написать как я сегодня ритуалы на желания делала, их у меня пять и желаний и ритаулов.



1. Ритуал. Список мечт были написаны на одном из листочков Волшебного БлОКнота, взята белая большая миска из ИКЕИ (ведь её владелец МИЛЛИОНЕР), 27 ирисок ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК (пусть этот ключик откроет мне дверь в волшебную страну, где все желания исполняются), всё это дело было залито виски трёх-летней выдержки и поставленно на солнечный подоконник, буду ждать пока три дня пройдёт, пусть стоит - крепчает! Кстати ЗАПАХ просто восхитительный!

2. Ритуал. Была сконструирована птица мира, опять же из листочка Волшебного блокнота, на её крыльях написана мечта и распевая мантру я выпустила птичку с балкона. Я кстати с этого балкона часто Вселенной почту отправляю и мне всё время кажется что всё оседает у соседей на балконе снизу, как только это представлю просто смех разбирает

3. Ритаул. Я вчера решила для ритуала с платочком, купить одноразовых, мне так заМУРчало, зашла в аптеку говорю, дайте платочков одноразовых, мне говорят, а у нас только упаковками, ну давайте упаковку, и представьте мне протягивают упаковку на которой нарисован ОГРОМНЫЙ синий глаз, вот ТАК! Опять же на листочке из Волшебного блОКнота написала приказ, вырезала глаз из упоковки платочков и повесила на стену.

4. Ритуал, в горшочек с изображением парижа, посадила в грунт УНИВЕРСАЛЬНЫЙ носовой платочек и полила китайским чаем, который называется КОЛДОВСТВО-))) Вот хотела спросить у Волшебников, как думаете, может поверх посадить семена укропчика, пусть растёт на радость или это лишнее?

5.Ритуал Ну и самое заветное желание про Париж... мантру Лисси придумала, это где на попе надо писать . Я взяла Волшебное ПЕРо написала на попе желание, припудрила французской пудрой Шанель и покрутила попой распевая мантру.

Теперь нужно на рулоне с изображением евро (я именно такой нашла) написать полный список желаний и распевая каждый раз мантру вытирать попу, после 27 раз Волшебство поПРЁТ!!!!

А настроение у меня просто ШИКАРНОЕ!!!!

Спсаибо всем кто был на семинаре и конечно большое спасибо ЛИССЕ!!!!
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:39   #37
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

ЯActionnerШа, по-моему что касается ритуалов, можно делать все что хочешь, ведь волшебник начальник всего! Хочется посадить укроп - сажай, why not?

Здорово ты наволшебила! У меня виски третий день настаивается на списке (или наоборот?), надо сегодня попробовать
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:44   #38
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Молодцы все, я вами просто горжусь!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:56   #39
Astra
Новичок
 
Аватар для Astra
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Ну и я, наконец-то, присоединяюсь





СКАЗКА



И вот на волшебном семинаре исполнения желаний построила Астра сказочный сладкий домик из печенья и конфет по всем законам китайской АстраЛогии, а построив, поместила внутрь себя, чтоб уж наверняка было. Придя домой, исполнила волшебную мантру:



Все желания написать,

Громко вслух их прочитать,

В колокольчик позвонить,

Всё что надо получить!



На звон колокольчика тут как тут материализовался китайский городовой:

- И кто тут просил исполнения желаний? Чего изволите?

- Желаю в путешествие отправиться на Восток,- ответила Астра.

- Это запросто,- сказал городовой,- как раз сегодня один мой знакомый дракон вылетает рейсом в соседнюю с его родиной страну, и можно спокойно сесть к нему на хвост.

Что Астра и сделала, по дороге подкармливая дракона сушеной брусникой. Благополучно приземлившись, дракон высадил Астру, а, улетая, взмахнул кисточкой хвоста, насыпав в ладошки Астры разноцветные чешуйки со своей кожи. «Наверное, у него период линьки» - подумала Астра и увидела, что дракона уже нет на горизонте, т.е. он действительно слинял. Астра положила чешуйки в карман, не пропадать же такому добру, и отправилась путешествовать.



Уже дома Астра разбирая вещи, сувениры и всякие штуки наткнулась на драконьи чешуйки, и подумала, что негоже им просто так лежать, надо куда-то их пристроить. Подумала-подумала, да и обклеила ими лампочки в доме, и стали лампочки светить красиво и бросать на стены тени причудливые: здесь пагода, там стебель бамбука колышется, а где-то панды играют у ручья. А через несколько дней к Астре зашли друзья, и увидев всю эту красоту на стенах, один из них сказал, что его знакомый как раз ищет таких талантливых людей – оформлять интерьеры. Астра смутилась и попыталась оправдаться, что она-де никогда этим не занималась, что вообще-то, это всё дракон виноват. «Ага, конечно» - ласково улыбаясь, ответил друг – я так и думал, что это был дракон, а не зеленые человечки». В конце концов, попробовать никогда не поздно, подумала Астра и согласилась. Оказалось это занятие ужасно увлекательным и интересным, и так Астра получила работу, которая приносила ей радость и удовольствие. Причем как моральное, так и финансовое, ведь давно известно, что если человеку хорошо, то и Вселенная радуется и радует его всякими приятными сюрпризами.

А меж тем осталось у Астры еще два желания, которые еще не исполнились. Надо их поторопить. А как? Да просто: надо устроить своим чаяниям церемонию по всем правилам! Как же это было-то:



Носовой платочек

Посажу в горшочек

Чаем поливаю

Чаяния исполняю!



Так-так, платок цветной, горшок ночной, чай любой! Такая церемония, судя по всему, пришлась по нраву желаниям, т.к. всходы не заставили себя ждать.Пришло Астре письмо из китайской корпорации «Великая стена», что за активное продвижение и популяризацию азиатской культуры в массы волшебница Астра награждается апартаментами в центре города и может перебираться туда немедленно. Получая в представительстве «Великой стены» заветные ключи, Астра поинтересовалась, как именно она способствовала продвижению восточной культуры? «Как же, а чудесные фотографии вашего замечательного путешествия, которые вы опубликовали на фотосайте? После этого резко возрос поток туристов в наш регион, и прибыль нашей компании увеличилась в несколько раз!

Переехав в свое новое жилище, Астра принялась его обустраивать, ходить по магазинам и покупать всякие уютные вещицы. В одну такую поездку она встретила в магазине знакомого молодого человека, которого не видела очень давно. Они разговорились, потом пошли в кафе, и сидели там до полуночи, а наговориться всё не могли. Оказалось, что у них очень много общих интересов, в том числе и веселое волшебство. И тех пор они не расстаются, ведь творить чудеса вместе гораздо увлекательнее, но это уже совсем другая история.
Astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 01:05   #40
Золотинка
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Выкладываю мини-отчет о исполнении желаний.



У меня желания №2 и №3 начали исполняться сразу после семинара. Но так как они из тех, что должны исполняться каждый день, я решила понаблюдать.



№2 Не беспокоиться о здоровье. Перед этим у меня 2 месяца был дома сплошной лазарет. Болели то по-одному, а то по двое сразу, только выписывались, через неделю снова к врачу... Я просто не знала, что делать. Теперь уже 10 дней все трое бодры, веселы, ни *на что не жалуются, аппетит прекрасный, я уже мороженое покупала - съели с удовольствием, на горло не повлияло! ТАК-ТАК-ТАК!!!!!!!!



№3 Общаться с мужем без раздражения. Общаемся прекрасно все эти дни. А сегодня он сам предложил сходить со мной в "Рамстор" (он этот магазин терпеть не может), чтобы я могла купить все, что хочу, а он это донесет до дома! *А еще мы купили ириски и виски! Теперь у нас настаивается "список мечт" на виски и ирисках "Кис-кис", чтобы мурчалось нашим желаниям и они быстрее исполнялись!



ВСЕЛЕННАЯ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!* БЛАГОДАРЮ-БЛАГОДАРЮ-БЛАГОДАРЮ! Да будет и дальше ТАК!!!!!!!!!!!
Золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ" 21 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 287 16.11.2011 14:21
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика