Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 05:16   #21
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

"Да исполнятся мои желания!" - сказала Фиолетта и ловко раскатала то, что есть (губу) на то, что хочется (см ниже).



Краткое меню (top 10) на исполнение желаний в весенне-летний период 2009 года:





1. Спокойно и радостно общаться с детьми в любой ситуации (с 1 марта 2009 г.)

(не заморачиваться ничем, что бы они ни делали или ни не делали)

ГОТОВО



2. Иметь комфортное финансово - материальное житие – бытие (с 1 марта 2009 г.)

(ни в чем себе не отказывать!)

ГОТОВО



3. Иметь партнеров для волшебных игр в реале в нужное время в нужном месте (с 1 марта 2009 г.)

(щелкнуть пальцами, выразить желание и получить желаемое)

ГОТОВО



4. Добавлять в свой гардероб интересных аксессуаров по мере необходимости (с марта 2009 г.)

(определить, что именно, получить, радоваться и носить на себе или при себе)

НАЧАЛОСЬ!!! 05.03.09 Но дошло это до меня только на следующий день



5. Волшебные удобные серебряные туфельки и сумочка к ним (март 2009 г.)

(в нужный момент поехать в магазин, примерить туфельки нужного размера, выбрать сумочку, получить и носить с удовольствием)





6. Получить собственный ноутбук для всяческого творчества (1 апреля 2009 г.)

(определить, какие у меня требования к его «внутренностям», получить, радоваться и пользоваться)



В ходе изучения данного вопроса, мною было установлено:



1. зачем мне это надо



писать, редактировать, читать,

записывать, смотреть, слушать,

рисовать, стирать, пририсовывать, дорисовывать ...



2. что именно в нем важно для меня



ДА! не меньше:

жесткий диск 300 Gb

оперативная память 2048 Mb

матрица 14 дюймов

разрешение экрана 1280x800

формат экрана 16:10

размер экрана 14 дюймов

накопители: жесткий диск, cd/dvd пишущий дисковод

модем и сетевая карта

куча USB-портов

вес около 2.5 кг



другие параметры:

видео- и звукавая карты

материнская плата и процессор

частота



В отношении других параметров - предоставим выбор специалистам.






7. Раскрыть и использовать себе в удовольствие творческие таланты в области рисования, пения, танцевания (апрель 2009 г.)

(взять то, на чем рисовать и то, чем рисовать и рисовать

определить, что я хочу спеть, распечатать слова и спеть

одеть балетки, включить музыку и двигаться под неё)





8. Иметь достаточное для меня количество отпускных поездок "на широкую ногу" по собственному усмотрению (то семьей, то с мужем, то без них) (начало - апрель 2009 г.)

(определить когда, куда и с кем я хочу поехать, поехать, отдохнуть "на широкую ногу" с удовольствием, приехать и с удовольствием влиться в неотпускную жизнь. Сделать Марку загранпаспорт!)



Поездка № 1



с Антоном в Швейцарию, Берн - Цюрих на Чемпионат мира по хоккею

предположительно с 4 по по 11 мая 2009 г.






9. Тусоваться время от времени на собственном дачном участке в Шевлягино, отправлять туда детей и свекра со свекровью на радость себе и им тоже (июнь 2009г.)

(переговорить с братом по этому делу, найти человека, который займется всеми нужными оформлениями, подписать документы, получить свидетельство о праве собственности на участок – землю и собственность на ней, тусоваться, отправлять)





10. Произвести ремонт в квартире (санузел, коридор) (июль 2009 г.)

(составить дизайн-проект этого, выбрать необходимые материалы, поручить специально обученным людям все сделать, определиться с проживанием на период ремонта, приехать в «конфетку-квартиру, жить и радоваться)






Список отмыт, отчищен, проверен на соответствие. Готов к исполнению.



3 марта 2009 года © Morgan Addams
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:54   #22
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Апгрейд



Список желаний<div align='center'></div>

(одобрено и исправлено Волшебницей Дорофеей при содействии Лисси Муссы, принято к исполнению с 3 марта 2009 года)




1. Я хочу жить в собственной квартире в хорошем новом доме, в своей родной и любимой Москве. Квартира должна быть удобная, достаточно просторная, уютная. Отдельная спальня для нас с мужем, большая детская комната, гостиная, гардеробная, удобная большая кухня – это то, что должно быть непременно. Рядом с домом должна быть хорошая школа, чтобы не приходилось возить детей учиться куда-нибудь далеко, и желательно, чтобы до метро можно было дойти пешком минут за пять.



Хочу въехать в новую квартиру до сентября 2009 года.



Что делать?

А) Найти хорошего риэлтора, который сможет сказать, сколько стоит квартира, которую я хочу и есть ли возможность купить квартиру в доме, который мне нравится, а если есть похожие варианы - я согласна их рассмотреть.

Б) Зарегистрироваться в той квартире, где мы сейчас живем, приватизировать ее и продать – по крайней мере, нужно попытаться…

В) Придушить внутреннего жандарма

Г) Перестать биться головой об забор…

д) Пить пустырник



2. Хочу быть востребованным и продаваемым художником. И пусть люди покупают то, что им понравится, мне не жалко, я еще натворю!

4 марта 2009 года был получен отличнейший пендаль, который всенепременно придал моему продвижению не только нужное направление, но и правильную скорость

Что делать:

А) Творить, творить и еще раз творить + наращивать мастерство

Б) Не тормозить

В) Не слушать жандарма, который говорит, что это все никому не нужно, и вообще фигня.



3. Хочу иметь свою мастерскую. Начало исполняться 1 марта 2009 года, хотя пока это не совсем то, что я себе представляла. Но для начала - прекрасно, ведь нас устраивает любой результат!



4. Хочу этим летом как следует отдохнуть на море с мужем и детьми, а потом еще съездить попутешествовать просто вдвоем с мужем. Соответственно, исполниться должно с июня по август 2009 года.



"Лед тронулся, господа присяжные засидатели!" Муж САМ завел разговор о том, чтобы съездить куда-нибудь отдохнуть! Небывалое дело для трудоголика! ТАК! (5 марта 2009)



Что делать:

А) Определиться, куда ехать.

Б) Начать организовывать поездку.







Вот ТАК!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:21   #23
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Нестыковка

Цитата:
Хочу въехать в новую квартиру до сентября 2009 года, чтобы спокойно отвести дочь в 1-й класс.
Для того, чтобы дочь спокойно отвести в 1 класс, необязательно въезжать в новую квартиру. Достаточно выпить пустырника

Для исполнения желания не упираться в один дом - возможно, есть лучший вариант - здесь нужно доверие вселенной - пусть она сделает так. как лучше для вас



Ко второму - логики нет. Как вы узнаете, что приносите людям радость, а если и приносите - то вам какая радость с этого. Перестать слушать жандарма, который не дает сформулировать"потому что так некрасиво и художники себя так не ведут" и написать отчетливо, что вы хотите: либо "хочу книгу отзывов, полную восторгов и спасибов", либо "хочу быть востребованным и продаваемым художником"



Пятый пункт - убираем - это пока мечтания, а не желание
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 14:02   #24
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Волшебница Ань Лань и Дракон



Во времена правления династии Пу в столице Великой Империи жила прекрасная волшебница по имени Ань Лань, которая умела делать волшебные фонарики, но никому об этом не говорила. Она боялась, что люди станут над ней смеяться, а еще больше она боялась Дракона, который следил за ней и шагу ступить не давал.

И вот, когда по лунному календарю наступил долгожданный день Фан, волшебница Ань Лань пошла за советом к мудрому и доброму волшебнику по имени Ли Му Сан, который жил по соседству. В это время мудрый Ли Му как раз рассказывал своим ученикам о том, как побороть Дракона и разжечь огонь в своем сердце. Ученики слушали и прилежно скребли палочками по рисовой бумаге.

О, мудрый и добрый Ли Му! – сказала Ань Лань, - помоги и мне победить дракона и начать жить так, как мне хочется!

- Вот тебе четыре рисовых лепешки и сладкий цукат в блестящей бумаге, построй из них дом, съешь его и будет тебе счастье – сегодняшний день как раз подходит для этого. А еще подумай, что мешает тебе жить так, как ты хочешь, напиши на золотой тарелке и сегодня же закопай в Су Гроб - когда снег растает, приди на то место еще раз, глубоко вдохни 27 раз, и будет тебе помощь во всех делах!

А Дракона не существует, ты сама его придумала! Поэтому запиши свои желания красивыми иероглифами, порви бумагу на 27 частей и залей огненной водой, сделанной из отборного солода и выдержанной в бочке не менее 12 лет. Через 3 дня выпей огненную воду,

не забудь про мантру!



Причешу желанья в списке,

Настою 3 дня на виски,

Виски душу согревает

И желанья исполняет!




а бумагу сбрось в бурные воды волшебной реки У Ни.

Просветлело у волшебницы Ань Лань в голове, сделала она все, как сказал мудрый Ли Му Сан, и стало ей счастье! Все желания, сброшенные в в реку У Ни исполнились, а на смену им пришли новые желания, которые исполнялись сами собой.

А волшебные фонарики Ань Лань повесила у входа в свой новый дом, и люди приходили, и радовались, и просили сделать им такие же.



Т

А

К
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:33   #25
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

У меня сказка получилась ОЧЕНЬ большая, но я так хочу чтобы Лисси её прочитала, поэтому на собрав волю в кулак, выкладываю её



День первый!







БАБАХ !!!!! ….. это хлопнула входная дверь квартиры 53, они что мне хотят все внутренности отбить? подумала дверь, опять поругались, вроде нормальная семья с виду, а как поругаются из-за ерунды, так сразу мной БАБАХ, будто бы я в чём-то виновата….



- Давай ещё лифт сломайся и жизнь прекрасна, сказала девушка, нервно нажимая на кнопку вызова лифта, обычная девушка, обычный панельный дом коих миллион в Москве, обычная семейная ссора, почему я рассказываю именно о ней? да потому что, эта вполне банально начавшаяся история, привела к ТАКим последствия, о которых умалчивать просто грех.



- Пачку Esse light пожалуйста….



- Красивая женщина не может позволить себе курить!



- Это вы мне? Спросила девушка продавщицу ларька



- Нет, я вам ни слова не сказала, вам наверное послышалось, зажигалка нужна?



- Да, спасибо, к зажигалке добавьте ещё жевательную резинку.



- Красивая женщина не может позволить себе курить!



- Да перестаньте вы шутить, признайтесь, вы меня разыгрываете? Девушка шальными глазами смотрела на продавщицу…



- С Вас 72 рубля, и немедленно уходите иначе я позвоню в милицию, только психов мне не хватало на ночь глядя.







Девушка расплатилась, отошла подальше от странного ларька и жадно закурила, надо же подумала она, вот и меня посетили слуховые галлюцинации, нужно покурить и успокоиться. Красивая женщина не может позволить себе курить! Да чтоб тебя!!!! Кто здесь? Хватит дурачиться!



- Я здесь иди на голос…..



Умирая от страха, девушка заглянула за ларёк, в куче снега лежала ярко-красная книга, на которой был изображён китайский дракончик…



- Кто здесь???



- Да вот же, дракон, возьми книгу в руки



Девушка, конечно была в чём-то авантюристка и храбрость была ей присуща, но чтобы вот так разговаривать с нарисованным драконом, ночью за ларьком, это уже было слишком, она развернулась и пошагала в сторону своего подъезда…



- ТРУСИХА!!!! Ты никогда ничего не доводишь до конца !!!! Бросаешь всё на пол пути! Ты всего боишься!



А вот это был уже вызов, надо же уродец ударил по самому больному, ну сейчас ему мало не покажется, пойду и разорву книгу в клочья, подумала она и решительным шагом направилась в сторону ларька.



- Неужели ты каждый день встречаешь нарисованных говорящих драконов? Спросил он, когда девушка уже собиралась разорвать ненавистную книжонку.



- Нет не каждый день, конечно, просто ты меня обидел, задел за живое!



- Ты сама себя обидела и продолжаешь обижать, ты так запугана своими жандармами, что боишься собственной тени, возьми меня с собой, я буду тебе помогать, вот увидишь в твоей жизни всё изменится в лучшую сторону, а пока я хотел бы представиться, меня зовут ЛиМуньСан, я китайский дракончик, книга, которую ты держишь в руках называется «Феншуй для чайников», меня отправила к тебе ВСЕЛЕННАЯ, уж очень ты тугодумка, там наверху уже не могут смотреть на твою тормознутость и безынициативность, как тебя зовут не говори, потом сама поймёшь почему, ну что берёшь меня к себе?



- Конечно беру, только ты при муже со мной не разговаривай, а то как бы нам с тобой не пришлось коротать время в психиатрической больнице.







- Не волнуйся, меня слышать будешь только ты, а теперь не будем терять ни секунды, сегодня по феншуй день ФАН и нам нужно кое-что успеть сделать.







- ФАН? Слушай, а я работала в компании, которая называлась ФАН, я работала там бизнес-аналитиком. Наверное, зря ушла, потому-то….



- Перестань болтать и послушай меня, сказал дракончик и сделал сурьёзную мордочку, правило первое, все, что было до этого дня, не имеет значения, копаясь в прошлом, ты только теряешь время и поворачиваешься попой к будущему, поняла???



- Молчу , сказала она и надула губы…



- О Вселенная, я не согласился бы на командировку, если бы ты меня предупредила о таком сложном задании и дракон показал своей лапкой на девушку, ещё раз надуешь губы - я улечу, если поняла, кивни!



Она кивнула….



- Во-первых тебе нужно новое имя, сказал дракон и принялся морщить лоб, это он думал…



- А чем плохо моё имя, спросила она, мне оно нравится….



- Оно ни плохо, ни хорошо, оно просто не волшебное, так что там у нас по тебе есть… Дракошка достал из-под красного брюха папку, это было досье на меня и стал читать, мечтательница, тормознутая, не пускает в ход все свои способности, трудно приводимая в действие, мечтает иметь квартиру в Парижу…. Фух, я даже вспотел пока читал, ну и фифа ты… мда, здесь только волшебство поможет, так у тебя есть словарь французско-русский? Давай его сюда, открывай 27 страницу, предпоследнее слово в правой колонке и будет твоим новым именем, читай в слух



- Actionner какой-то, что за имя то дурацкое получается, вот перевод (приводить в действие, пускать в ход)…. Ну ничего себе, только и смогла она сказать



- ВОТ ВИДИШЬ!!!! Я же говорю Волшебство, только давай будем вот так тебя звать ЯActionnerШа, кто знаком с французским поймут о чём ты, а те кто прочитает на русский лад, подумают, что ты акционерша и жутко богатая-) Хи-хи… Так теперь пиши список того от чего ты хочешь избавиться, что хочешь из своего прошлого похоронить, напишешь и побежим всё это дело на улицу хоронить в суГРОБ, всё это похороненное, потом с огромной пользой и благом для тебя обернётся.



ЯActionnerШа написав внушительный список, схватила книгу с дракончиком и выбежала на улицу, когда был найден самый МУРчащий сугроб, ритуал торжественного захоронения был произведён со всеми почестями, мы даже хотели поплакать, но не получилось, потому что уже тогда, я знала что меня ждёт только радость впереди, смех и улыбки.



- Ну и денёк, сказала ЯActionnerШа, давай спать пойдём…



- Какой спать? Дракон сделал удивлённые глаза, а дом строить???



- Ты с ума сошёл? Какой дом? Время 23:00, ночь на дворе, да и как я его построю???



- Возьми печенье домашнее, конфету – она будет куполом, золотую тарелку – она будет вместо золотой почвы, и крекер в форме сердечка, он будет символизировать любовь и построй домик, потом съешь его, вот и все дела, сказал дракошка, тоже мне вечно проблемы сама себе придумываешь, а потом спать! А прежде чем ляжешь спать, напиши письмо на имя Заядлого Курильщика, напиши, что совершенно безвозмездно отправляешь к нему на Курилы свою привычку курить и отправь, а потом спать…



- Дракоша…. Я всё написала, а как отправить ума не приложу….



- О ЖЕНЩИНА! Я уже почти заснул, ну что же ты такая не решительная, возьми вон тот шарик, который наполнен гелием, привяжи письмо и с балкона отпусти в небо… Вселенная дальше сама, куда нужно доставит, сказал он, сладко зевнул и засопел своим драконьим носом.











День второй!







- Просыпайся, кричал дракон, просыпайся! Будем волшебство творить, да желания свои исполнять…



- Всегда готова!!! А что делать нужно, спросила ЯActionnerШа…



- Во- первых пишем список своих желаний, напиши всё что ты хочешь, дай потом прочитать мне и я расскажу о дальнейших действиях…



ЯActionnerШа пол дня потратила на составление списка, проверила его на соответствие и противоречия и наконец решилась отдать дракону… Он с умным видом достал красные очки и надев их принялся усердно читать, прошло три часа ЯActionnerШа уже вся издёргалась, потому что не знала почему дракон молчит и ничего не говорит…



- Так мне всё понятно, все желания составлены правильно, но для каждого потребуется отдельный ритуал, для желания № 1 вот этот:







Список мечт, ириски, виски

Положу в большую миску.

Смесь 3 дня стоит, крепчает,

И желанья исполняет!









Для желания № 2:







ПТИЦУ МИРА Я СЛОЖУ

ВСЁ НА КРЫЛЬЯХ НАПИШУ

ПТИЧКА МИРА УЛЕТАЕТ

ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЕТ


Для желания номер 3:







На стене висит приказ

На приказе синий глаз

Глаз за нами наблюдает

Все желанья исполняет





Для желания номер 4:







НОСОВОЙ ПЛАТОЧЕК

ПОСАЖУ В ГОРШОЧЕК

ЧАЕМ ПОЛИВАЮ -

ЧАЯНИЯ ИСПОЛНЯЮ


Для желания № 5:



Все на попке напишу

Пудрочкой припорошу

Попа крутится, виляет

и желанья исполняет









Затем купи рулон туалетной бумаги с изображение любой валюты, напиши на нём все свои желания и поставь под стол, каждый раз когда пойдёшь в туалет пой:









Под столом стоит рулон,



Все желанья наши - в нем!



Буду попу вытирать



И желанья исполнять.







Не забывай, что нужно не только петь, но и исполнять ритуальные танцы, когда ровно 27 раз ты вытрешь попу используя волшебный рулон, все твои желания сбудутся!!!!







- АФИГеть! И это всё, спросила ЯActionnerШа?



- Нет, ещё ты должна понять, что в нашем мире возможно исполнение любого желания, главное разрешить себе его принять, разрешить себе иметь всё что хочется, ставь на место своего жандарма, отлавливай и пресекай голоса, которые мешают тебе и всё получится, сказал дракончик и исчез….







Два дня ЯActionnerШа обдумывала всё произошедшее с ней, а потом крикнув НЕ ТОРМОЗИ, принялась делать ритуалы, после 27 подтирания попы, стали происходить невероятные вещи, о которых я кратко расскажу Вам…







Это был конец марта, ЯActionnerШа сидела на умном семинаре-треннинге по психологии и как всегда принимала активное участие, после семинара к ней подошёл мужчина, который нужно отметить выглядел ОЧЕНЬ респектабельно и сказал : «Я поражён вашим умом, тем как правильно и вовремя вы излагаете свои мысли, я владелец одного крупного бизнеса, на семинар пришёл для того, чтобы разобраться в методике и применять её у себя в бизнесе, но увидив вас, я понял, что мне нужен такой специалист как вы, только не говорите сразу нет, прошу вас, график свободный, работа с персоналом, проведение тренингов, семинаров, ну что-то типа штатного психолога, если можно так выразиться, просто мне кажется вы сможете ЛЮБОГО настроить на позитивное мышление, вы можете применять любые методики, прошу вас соглашайтесь» и назвал сумму заработной платы, у ЯActionnerШа потемнело в глазах, СКОЛЬКО СКОЛЬКО, это она конечно про себя переспросила, потому что это было СТОЛЬКО, сколько её гражданский муж за пол года зарабатывал.



Это в год?, спросила ЯActionnerШа



- Вы шутите, сказал он, это в месяц…



Она согласилась и поняла, что исполнилась мечта номер 1.



Работа была просто мечта, свободный график позволял планировать свой день, так как было удобно и нужно ЯActionnerШе, работа увлекала и приносила удовольствие, а самое главное, она понимала, что приносит людям пользу, помогает и при этом испытывает невероятное ощущение счастья.



Апрель месяц, Вова (это гражданский муж), прилетел домой как на крыльях, представляешь кричал он, мне попался шикарный вариант трёхкомнатной квартиры в Москве, с огромным балконом, рядом школы, торговые центры, садик, метро, квартира отремонтирована, в ней шикарный ремонт и всё это практически даром, мой давний друг, который очень богатый, срочно улетает за границу, поэтому квартиру отдаёт практически даром, нам не придется брать кредиты и занимать денег, мы просто её покупаем!!!! ЯActionnerШа только и могла что улыбаться, а про себя думать, вот и сбылось желание номер 2.



Весь март, она прилепив ложку на лоб, а на голову надев трусы с британским и французским флагом (кстати ЯActionnerШа, сама эти трусы расписала-))), она учила английский и французский язык, в начале апреля они с Вовой поехали отдыхать на Мальдивы и!!!! Да все просто обалдели и она в том числе, от того КАК ЯActionnerШа ТРЫНДИТ на английском и французском языке, её было не остановить…. Это сбылось желание номер три…



Прилетев с Мальдив, ЯActionnerШа рассматривала себя в зеркало и поняла что ей не к чему придраться, ВСЁ идеально, в первый раз за многие годы она нравилась себе ВСЯ целиком и полностью, с этого дня так было всегда, это сбылось желание номер 4.



В конце июля случилось невероятное, пришло официальное письмо, а в нём следующее. Уважаемая Марина Владимировна (писавший просто не знал что я ЯActionnerШа и обратился так как принято было в быту), когда-то вы мне очень помогли, я был на ваших тренингах, потом мы много беседовали, знаете вы подарили мне новый смысл жизни, я по другому стал относиться к себе и к своей жизни, я счастлив и всё благодаря вам. В благодарность, я оформил вам в дарственную, квартиру в Париже, в 16-районе, в пяти минутах ходьбы от авеню Виктора Гюго, я знаю что вы любите Францию и Париж, эта квартира заслуживает такую хозяйку как вы, так что наслаждайтесь Парижем и ещё раз спасибо. Все необходимые документы прилагаются в этом же конверте.



ЯActionnerШа достала бутылку шампанского, налила в бокал и выйдя на балкон ЗАКРИЧАЛА : СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!! Желание номер пять сбылось, а с неба улыбнулся и подмигнул красный дракончик.
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:06   #26
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

КЛАААААААААААААССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ай да мы!

Я НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ!!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:34   #27
Фифа
Пользователь
 
Аватар для Фифа
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

ЯActionnerШа сказка суПЕР! Можна я для себя её возьму?
Фифа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:39   #28
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

[quote name='Фифа' post='113452' date='3.3.2009, 21:34']ЯActionnerШа сказка суПЕР! Можна я для себя её возьму? [/quote]

Фифа, конечно можно! Я пока не успела авторские оформить
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 01:42   #29
Ямогушенция
Новичок
 
Аватар для Ямогушенция
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня было одно желание, которое я то писала, то стыдливо вычеркивала: "Пойти учится" (Ну, какая учеба: муж категорически против, дети всяческие, бабушек приобщать не хотелось еще). В основной список мечт оно так и не попало. НО! Сегодня я решила, попробовать на эту тему покопать. Позвонила в институт о котором мечталось, а там еще не закончен набор в мартовскую группу (ЯActionnerШа, это я твою историю вспомнила? ), муж сказал, что это видимо самое маленькое из зол, да еще ему вечером при перещелкивании программ по ТВ показали, что бывает, если не пускать жену учиться в каком-то случайном кино (убила она мужа ) А включил он на моменте, где она плача сжигала свои тетрадки!!! Простите за мрачность, но я просто была поражена, на сколько это было в кассу и сразу же после нашего с ним разговора. Родители мои тоже обещали помочь. Так что я собираю документы !!!



И мои желания:

1.Я хочу любить и принимать себя такой, какая я есть.

(в работе - нахожу, что сильно нравится и люблю, остальное стараюсь принимать)

2.Я хочу быть спокойной за здоровье и зрение свое и своих близких.

(скоро к окулисту с детьми надо идти будет, там и посмотрим)

3 и 4 про мужа (личное)

(смысл в том, что надо искать компромиссы и возвращать былые близкие отношения ) - мне за сегодняшний день 4(!) человека рассказали как с этим справляться и таким волшебным образом, что я их слушала и слышала. И вечер у нас сегодня прошел очень мило и по-доброму. Да еще меня учиться отпустили.

5. Я хочу, что бы мои занятия эзотерикой были комфортные и радостные для меня и равнодушно воспринимались моими родственниками.

(Родители – уже, муж – смирился, остались свекры, но, похоже, институт появился именно в свете этого желания. Это же не просто ходить на непонятные для них тренинги-семинары, а учиться, все по взрослому – диплом, профессия, а то что все это с несколько необычным уклоном, можно и не распространяться )

6. Я хочу поехать на отдых с эзотерическими практиками.

(В этом году, но пока не представляю, куда смогу вырваться. Буду ловить знаки)

7. Я хочу в начале мая поехать вешать шторы на свою чистую, обставленную мебелью, с работающей бытовой техникой, с прижившимися полностью плодовыми и декоративными деревьями и кустарниками дачу.

(Начало мая. Тоже оживился процесс)

8. Я хочу поехать в Стамбул.

(Пока там тепло, с апреля до ноября. Пока просто хочу, но сильно )

9. Я хочу иметь спокойные, уважительно-равнодушные отношения со свекрами.

(Работаю над собой. Добрее надо быть, спокойнее)

10. Пойти учиться!!!(март)

Еще забавно получилось со словом "равнодушие". Я ведь его хотела похоронить в цветочном горшке вместе с другими не лицеприятными качествами, а когда ритуальчик закончился, я обнаружила бумажку с этим словом на столе. Ну, ладно, подумала я, оставлю, значит. И вдруг через некоторое время, при перечитывании своих желаний обнаруживаю у себя аж 2 этих слова. Конечно, нельзя ему было хорониться!









Ямогушенция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 09:33   #30
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

[quote name='Ямогушенция' post='113507' date='4.3.2009, 0:42'] (ЯActionnerШа, это я твою историю вспомнила? )[/quote]



МОЁ МОЁ-))))



А я восьмого марта иду к потенциальной свекрови знакомиться, которая до этого пять лет нос от меня воротила. На семинаре я тоже то вычёркивала, то вписывала это желание, в итоге всё же полумала, что если ей надо, то пусть сама со мной знакомится! И воо-ля, прихожу с семинара, а мой говорит мамА изволит пригласить тебя к себе на 8 марта, знакомиться будем!
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ" 21 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 287 16.11.2011 14:21
Екатеринбург &quot;Исполнение Желаний&quot; 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика