Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 12:23   #91
Царица Тамар
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

После заката, всегда наступает РАССВЕТ!!!!!





В некотором государстве, некотором царстве, в великом граде Москва-жила Царица Тамар! И жила она там долгие годы трудясь и заботясь о всех , кроме себя любимой!Жизнь ее была- замкнутым кругом, по которому бегала она ,как ломовая лошадь! И вот 13 марта (помню число, потому что это д.р.моей дочери, год не помню) , приехала в гости к ней Ленушка! Посмотрела на неё, на красоту не земную,но безумно уставшую, и говорит:" Знаешь что! Пора становиться волшебницей!" " А это как?"-изумленно спросила я! " А легко!!!"-ответила Ленушка! "Сядь на трон, ведь Царица-ты, щелкни пальцем, топни ножкой и повелевай!!!!Таки раздавай и улыбкой обольщай!" Сказала Ленушка и укатила в свое царство любви и благополучия, где котика она гладит по животику, Серёжку-по брюшку, А Дашутку- (ЕЙ купила она утку) по ушку, та пятёрки ей приносит, и хохочет!



Призадумалась Царица Тамар над сказанным Ленушкой и ..........щелкнув пальцем , топнув ножкой изрекла:" Повелеваю и нарекаю себя Волшебницей Всей Вселенной!!! И вот с тех самых пор стала она творить чудеса чудесные! Но хвост прошлого её так тяготил, что устроила она ему жаркое утро. взяла и СОЖГЛА! И горел он ярким пламенем! Так Так Так ! Вот Так! И стала ей на душе легко и радостно, круг разомкнулся и ломовая лошадь превратилась в порхающую бабочку! Стройная , изящная, элегантная, она блистала

и покоряла ВСЕХ И ВСЁ!!!!!!!







Решка озарился "Озарением" и издал указ: "Самой умной, самой красивой, обольстительной Царице Тамар, не при каких обстоятельствах не задерживать вновь назначенную , в 27 раз увеличенную заработную плату! Так и только Так!"

Очень порадовало это известие Царицу Тамар! Она улыбнулась своей обворожительной улыбкой и станцевала КаныкКан.



Александр же -компакт -дискер, :" Исчез с пользой для себя!!!Туда где нет меня!!!Где музыку он слушать может день и ночь!!! И с дочерью он видеться не мог!!! При этом чтоб не забывал, платить мне по счетам!"



Милый, нежный, рыжий, КОТИК со мной рядом с ЛЮБОВЬЮ И КЛАДОМ!!!! СЕБЕ сказал он :" Прощай дорогая, есть у меня Царица Тамара! С ней будем жить не тужить и по миру КРУЖить! Дом у нас полная ЧАША, Дианочка-дочь наша! "



Доча моя отправила Асика , где нет её но есть Хамазик!



Солнце взошло

Время пришло

ПЕРЕМЕН!!!

Я вся парю

Живу

Не зная проблем!

Есть и квартира,

Есть и мужчина,

Есть и дача

С миллионом в придачу

Как же иначе!!!!!!!!

Я ТАК ХОЧУ!!!!

ЦАРИЦА ТАМАР!!!!!!!!







Волшебник

**



Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Регистрация: 25.2.2009

Пользователь №: 20,170









Эй, Нинок , не мой голубок!

собери скорей в комок

мне одёжку и портфель

чтоб уйти я мог быстрей

нет проблем , я соберу

и платочком помашу

а ещё перекрещу

путь,дорогу укажу!

одеяльце и подушку

и белья ещё подружке

подарю тебе и ей!

чтоб спалось вам веселей

брючки, трусики, рубашку

и носок пять пар в чемодашку

положу я в аккурат

чтоб легко ты мог забрать!

и живи ты с этим скопом

и не суйся своим носом

в дом ко мне и к нашей дочке

потому что мы не одиночки!

мальчик мой всегда со мной

он навечно мой герой!

любит и меня лелеет

средств на жизнь он не жалеет

и у нас своя квартира

просто диво!

в ней комфортно и уютно

в ней любовь ежесекундно!

Александр собрал манатки

и ушёл он без оглядки

вслед ему платком машу

громко-громко хохочу!

А ВСЕЛЕННАЯ в ответ

Нина-ты МОЛОДЕЦ!

Будь счастливой и успешной

Заслужила это- детка!

Красотой своей блистай

И героя окрыляй!

Он мужчина хоть куда

для него лишь ТЫ-звезда!

И герой встав на колено

Мне сказал:"МОЯ КОРОЛЕВА

будь мне верною женой!

и подругой боевой!"

я в ответ сказала:"ДА"

МЫ теперь одна судьба!

Быть сему повелеваю!

Одобряю! Утверждаю!

Перейти в начало страницыСообщить о сообщении





Редактировать сообщение
Царица Тамар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:11   #92
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Золотинка у тебя шо ни сказка - то лучше становится, все явственнее переход от хочух к волшебству и творчеству. Давай еще три штуки!!!:-)))

Ты же понимаешь - три - это волшебное число:-))) К шестой сказке должно случиться невероятное:-))

проверим?:-))
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:16   #93
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Царица Тамар']После заката, всегда наступает РАССВЕТ!!!!! Быть сему повелеваю! Одобряю! Утверждаю![/quote]



отличный получился отчет о РАССВЕТЕ:-)) Замечательная хочуха - творческая и складная, и между прочим, стихами-то не каждый вещать умеет :-))

Тамар - теперь самый ответственный царский момент

ОСТАЛОСЬ НАПИСАТЬ СКАЗКУ

Можно прям по шпаргалке - только подставляя свои желания и не забывая запутывать следы и вводить метафоры.

Попробуй - с твоим огненным таким задором как сейчас - сказка должна получиться просто царской!!!!

Сроку тебе - волшебный день:-)))))... сказал волшебник и удивился:-))
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:20   #94
dorofeya
Пользователь
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Сказка о старом коне



В одной большой деревне жил-был дед Скородум, и был у него старый-престарый конь-везун, и был у коня неправильный паспорт.

Стал дед думать, как бы коня продать, а паспорт не переделывать, ибо не досуг (посевная скоро, а это вам не шутки!) Посидел дед, свеклу почесал (а где репу-то нынче возьмешь???), почесал, почесал, да и почесал к деревенскому Старосте, ибо вспомнил, что избу надо оформить как следует по новым документам.

Оформил дед, значит, избу себе в собственность, все чин по чину, а про коня-то и думать забыл. Приходит дед домой, а конь его встречает, радостный такой – я, говорит, сам себе покупателя нашел, и паспорт мой ему не нужен, так что ты, дед, отдыхай. Тут, откуда ни возьмись, появился Добрый Покупатель Конезаводчик, вручил деду денег пачку, забрал коня и умчался в дальнюю даль.

А на вырученные деньги купил дед много полезных и нужных вещей. Кстати, деньги деда очень полюбили, за то, что он их выручил, и с тех пор всегда радостно стекались к нему со всех сторон бурными потоками и тоненькими ручейками.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
dorofeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:56   #95
Царица Тамар
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Спасибо Солистка! Я понимаю, что надо сказку,но мозги к сожалению сопративляются, ща попробую!

НЕ ПРОТИВСЯ ПРОТИВНОМУ!!!!! ПРОСТО ЗАБЕЙ!





И жил да был ПРОТИВный ПРОТВ-инь.На столько противный. что ни пирогов с капустой, Ни пирогов с лимоном, да что уж там-ПРОСТО ПИРогов на нем не испечь было! То ему -теСто жидкое, то КАПУСТА не зеленая, ТО ЛИММОН-кислый и не круглый! И как уж хозяюшкаНИНУШКА не уговоривала его!И мыла его до блеска,и пальчиками масличком растирала, и хоЛИЛа и ЛИЛеела, а он ПРОтивный все ПРОТИВ и ПРОТИВ порадовать её! И подумала тогда НиНуШОК-СКОКа времени зря потрачено, СКОКа продуктов переведено,пора заБИТЬ на него,и на поМОЙКУ его! может кому и пригодиться, но точно уж ни МНЕ!!!!Подумала-сделала!!!

Но уж больно она любила печь, а как без ПРОТВИНЯ! А тут и праздник бесконечно МАРТОВСКИЙ приближался, получила НИНУШОК большую КУЧУ поДАРков : РЫЛЬНО_МЫЛЬНЫХ, ВанюЧЕЧЕК, СЛАДКО-ШОКоЛАДных, ЦВЕТОЧНО-КРАСАЧных и ,КОНЕЧНО, ПРОТВИнь! Да не простой , а волшебный! И стала НИНУШОКЧЕКс ним поЖИВАть и добра наживать! Он ей пироги да торты с пеЧЕКками , дом стал-полная ЧАША, и любовь-НАША!
Царица Тамар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:01   #96
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Царица! Последнее - супер! но вот ритуал бы добавить помимо получения подарков, и вообще кайфовая сказка будет! И ритуал-то просится из выделенных тобою слов, и противень после этого выкидывать необязательно
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:10   #97
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Солистка' post='112609' date='1.3.2009, 19:10']ШОК - это по-нашему... .

Лёлька.. ты просто гений. И никто тебя останавливать не собирается. Наоборот, напиши сказку, чтобы остальных обитателей примуса (кому это надо) ТАК ЖЕ ТВОРЧЕСКИ подвигло, как тебя... представляешь, что начнется?



С надеждой и искренним восхищением,

ждем-с....
[/quote]





Не зря я переименовалась, не зря...



Зажигай!



- Нет, ну что это такое? Ну что за мыши измельчали? – возмущался Кот. – Вот посмотрите на крыс – они настоящий крызис устроили! А мы чем хуже? Я предлагаю устроить СказковоКот! – Кот залез на примус как на броневик, потому что на нем было удобнее всего зажигать, и продолжить вещать. – Флаг! У нас должен быть собственный флаг! В качестве флага лучше всего подходит рак – красный, вареный. А потом мы его под пиво… А вообще огня! Дайте мне огня! – совсем разошелся Кот – явно чувствовался март.



Мыши зажгли свечи, гирлянды, бенгальские огни, фейерверки… да и вообще зажгли по полной! Кто-то писал в деревенской тишине под грохот соседнего фейерверка. Кто-то с огарком свечи пробирался к любимому ноутбуку, а другие ткнули пальцем в небо, но попали по клавиатуре, и так несколько раз подряд. А потом не смогли оторваться. Бодрый Кот втащил на примус настоящий сказкомет и начал расстреливать самых ленивых мышей: «Тыдыщ-тыдыщ-СПЛЕН!» И мышь попала в сказочный плен, а там уже некуда деваться – нужно сказке начинаться.



Вот так мыши начали свой СказковоКот, но на этом не остановились. А и правда – чем они хуже крыс? Они гораздо лучше! Поэтому своим СказковоКотом Крызис и победили. Революция, так революция, а когда даже попытка – ПЕРеворот, то каждая сказка – почти антрекот. И каждая мышка при правильном раскладе мирового глобуса вполне так хорошая мартовская кошка, у которой и в июле март, а в амбаре принц!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:42   #98
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Что делать, если скучно, или как правильно искать приключения



Что-то странное творилось вокруг – вроде бы и все хорошо, но с другой стороны непонятный застой. Булка прямо-таки была возмущена до глубины души! И самое главное – куда пропали все хлебо-булочные изделия? Любимый коржик засох на полке, венская булочка спряталась в свой пакетик, а колобок укатился знакомиться с какими-то непонятными животными. И самое интересное, что никто ни крошки, ни изюминки после себя не оставил. Чтобы бедной одинокой Булке не было скучно.



- Нет, так дело не пойдет, - решила Булка и потащила свои булки к моинтору. - А ну-ка, что нам тут Яхс расскажет по этому поводу?

Яхс долго думал и наконец выдал:

«Нужно стать Мастером!»

- Здорово, а я итак мастер! Самый настоящий мастер искать приключения на свои булки! – обрадовалась Булочка. И уткнулась в монитор в раз-волшебную программу. А потом и в два-волшебную программу, которая выдала прямым тестом:

«Вы не влипали в приключения уже 6 дней. Хотите влипнуть?»

Задумавшись над двумя кнопками «ОК» и «Отмен», Булка решила, что первая по-любому лучше и выбрала «ОК»сЮМОРон»

Программа тут же отозвалась напряженной работой мысли, но потом мысль ушла погулять, и проге ничего не оставалось как выдать:

«Поиск подходящих приключений на вашу задницу…»



Думала она долго – целых 27 минут. Булка успела размокнуть от фруктового чая и обсудить с апельсинами нынешнюю урожайность холеных бройлеров. Даже о том, как они отправились в перелет к северному полюсу для знакомства с белками-парашутягами – и то обсудить успели. И тут по моинтору побежал текст:

«Найдено 27 приключений. Влипнуть сейчас?»

- Таааак… Мы-то тут, конечно, не против влипнуть, но вот что за приключения вы нам нашли? – рассуждая вслух, Булочка пробегала короткие строчки глазами. – Скожевиться с коржиками, ссохнуться по принцу, намартиниться с мартовскими котами, прокатить этот мир, пробежать рядом и покричать «куда катится этот мир?», заняться чем-нибудь плохим, например, выйти замуж… Нет, все не то! А вот кусяки, козинаки, влипнуть в историю – на сегодня самое оно. История нам в школе как раз и не давалась. Там проходили какую-то муть, муку и других предков. Биология была гораздо интереснее – там были чудесные лабораторные работы по выращиванию колоний пенициллина.



- Итак, сегодня мы влипаем в историю, кусякая козинаки – просто супер какое дело! – провозгласила Булочка и направилась в кондитерский отдел. По дороге ей почему-то встретился коржик, который сам предложил поделиться обсыпанными орехами и выдать на орехи – ему в таком виде гораздо легче было добираться до своей полки. Потом повстречался хлебец-молодец, попутно предложив замуж. Но влипать еще и в это, в Булочкины планы сегодня не входило, поэтому она клятвенно пообещала потом подумать на эту тему. Чтобы она не забыла о намерениях, хлебец-молодец обмерил ее золотыми цепями, обвешал кулонами и пообещал ждать всю жизнь (они все это обещают, поэтому Булка не придала этому значения, но брямкам обрадовалась). Когда дорогу ей перекатился колобок, они успели обмолвиться только парой слов, потому что ему нужно было еще заскочить к лисе. В общем, дорога была не скучной и плодотворной. И, в конце концов, привела к козинакам.



Вот там Булка развернулась по полной! Пригласив из соседнего отдела свой любимый фруктовый чай, она закатила настоящую гулянку с конфетами, билетами и котлетами, принесенными попутными ветрами. Они ели козинаки, влипали в сгущенку и мед, и писали новую историю под старое ситро. А самое главное – на свою гулянку Булка собрала все хлебо-булочные изделия не только с района, а даже с завода. Еще бы, ведь она так всех завела, что самую сногсшибательную красоту поставляли ей даже в пост уже без ног – чтобы не так сильно сшибало. Но сшибало сильно и даже Ши баловался и читал китайское стихотворение:



«Shī Shм shн shī shǐ»

Shнshм shīshм Shī Shм, shм shī, shм shн shн shī.

Shм shнshн shм shм shм shī.

Shн shн, shм shн shī shм shм.

Shм shн, shм Shī Shм shм shм.

Shм shм shм shн shī, shм shǐ shм, shǐ shм shн shī shмshм.

Shм shн shм shн shī shī, shм shнshм.

Shнshм shī, Shм shǐ shм shм shнshм.

Shнshм shм, Shм shǐ shм shн shм shн shī.

Shн shн, shǐ shн shм shн shī, shн shн shн shī shī.

Shм shм shм shм.



Чего уж там и говорить – очередное приключение Булки внесли во все книги по истории и записали на всех коробках с блинным текстом и кексом. А хлебо-булочные изделия с тех пор завозились, заносились и заходили на эту полку регулярно, радуя Булочку своим общением и новыми подарками и брямками. А зхлебец-молодец, кстати, своего предложения не забыл, и все домагивался до Булочки с предложениями хлеба и зрелищ, но это уже другая история.
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:49   #99
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Сказка О том, как строилась в России Коммунистическая партия Китая была написана 23 февраля, 24 проигранна. А сегодня мне заявили, что 9 марта мне принесут КПК. Просто так - чтобы сказки удобнее было писать...

Волшебство, да и только!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 01:15   #100
Золотинка
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Соло, спасибо за доверие! действительно, когда для себя пишу - получается хочуха, а как для кого-то - творчество. Буду творить! Выдам на гора еще три сказки, ибо меня поПЕРло!!!!!!!!!



Старая шарманка.



Жил-был очень ответственный шарманщик. Каждый день, как и положено, заводил он свою шарманку, людей веселил да и сам был нужным делом занят. Так и шли дни чередой. Шарманка старела, песен в ней становилось все меньше, пока не наступил день, когда осталась одна песня, да и та тоскливая и заунывная. А шарманщик по-прежнему добросовестно выполнял свою работу. От такой музыки молоко у соседей прокисало, коты и тараканы убегали из дома, а у людей на лицах появлялась оскоМИНА, и они взРЫвались друг на друга. Стали все думать, что же делать? Проще всего выбросить шарманку - да жаль шарманщика. Выход один - починить, да мастеров уже на такой антаКВАриат нет. Решили своими силами справиться. Разобрали шарманку и давай реМОНТИРОВАТЬ! Добавили: от рояля - клавиши, от скрипки - струнки, от барабана - палочки, от волынки - трубочки, от флейты - дырочки, от саксофона - блеск! И такая чудесная вещь получилась - сами не ожидали! Пришел щарманщик и обалдел: вместо его старой щарманки стоит чудо-юдо, во все стороны трубки топорщатся и сияние исходит. Вот это МОДЕРНизация! Как же теперь музыку извлекать? И стал шарманщик учиться, с МУЗЫкой контакт налаживать. Пальцами по клавишам, палочками по струнам, глазами в дырочки. Такая мелОДия необыкновенная заИГРАлась, что всем стало весело, в пляс пустились: кто ГАЛОП, кто КРАКоВЯК, МАЗУрку, КАДРИль и прочие ЧА-ЧА-ЧА. Каждый скакал и приговаривал:



С табуретки прыгну



Подвиги подвигну!



Открываю шире рот:



ПРЕТ меня и всех ПОПРЕТ!



И с этих пор началась у них веселая жизнь. А шарманщик стал Настоящим Музыкантом и вскоре прославился, как создатель НОВОЙ музыки.
Золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика