Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 14:23   #21
Bossa
Местный
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 585
Отправить сообщение для Bossa с помощью ICQ
По умолчанию

А жвачка "Love is" - вот где простор для гадания - то, по этикеткам! (Муж... нехороший человек... недавно выкинул у меня Коллекцию любовно собранную в младшем подростковом возрасте - который пришелся на после тридцати, но это неважно). Жувачку я тоже не жевала, но вот этикетки со всякого асфальта подбираала... И сейчас жвачки тематической, хоть мальчиковой с машинками, хоть с анимашками, хоть с трансформерами-барбями тоже есть, наверное
__________________
Nikas Рapandopolos
Bossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 02:25   #22
Викусик
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Всех с наступающим Новы Годом!!!



А я как уже повелось из года в год придумываю разные волшебные ритуалы и стишки и несу их в массы... т.е. на корпоративные вечеринки... народ подключается всегда...неистирибима у нас вера в чудеса...



вот некоторые наброски из подготовки к встрече Этого волшебного Нового года.



1. у каждого наверняка будет талисман года Бык. Так вот во вречм встречи Новго Года предлагается водит вокруг него хоровод и напевать:



Бык,Бык Бычок

Золотой бочок

Ты рогами не крути,

А лучше ДЕНЕЖКУ неси!!!



обычно во время исполнения ритуала куплеты начинат сыпаться как из рога изоблиия, меняют третью строчку и просят принести КВАРТИРУ,ЖЕНИХА,МАШИНКУ,сЧАСТЬЕ,ВДОХНОВЕНИЕ и т.д.



на другой вечеринке, я когда дарила талисман Быка (магнитик для холодильника) вместе с этим стишком, рекомендовала поместить стишок магнитом на холодильник, и с каждый день новогодних праздников напоминать Быку инструкцию, а то он ведь Твердолобый, может чего перепутать или отвлечся...



И на закуску. просто тост, но красивый... (навеянно класской...)







Идет бычок, качается



и шепчет на ходу



ДА... чудеса случаются



в Новохеньком году!!!





Рога покрыты ПЛАТИНОЙ



В носу брильянт блестит



ТАКие перспективы



Нам Новый Год сулит





Затопчем кризис дружно мы



А после...(
томно).. Да......опять..



С горы спущусь я МЕДЛЕННО



К Буренкам погулять...







Ну а про песенки, загадки желаний, и прочие почесалки за нужные места у быка, великолепно написано выше у несравненной Лисси Муссу, при этом публика разогретая любыми волшебными примочками начинает сама вытворять ПЕРлы и забавные ритуалы.

Например, после вышеопубликованных песенок, публика после каждого тоста новорила чекнуться с рогами БЫКа талисмана, стоящего на столе, и великолепно сами себе все обьясняли, что мол надо закрепить и чокнуться с РОГОМ ИЗОБИЛИЯ..... затем родился тут же ЗАКОН, что с рогами надо чокнуться в последнюю очередь, тогда все сбудется и т.д.



Давайте творить дальше, мы ведь сами себе создаем все гороскопы, биографии и т.п. так почему бы нам не СОТВОРИТЬ себе год ЗОЛОТОГО Тельца??? А???
Викусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:14   #23
Sunflower
Местный
 
Аватар для Sunflower
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Sunflower с помощью ICQ Отправить сообщение для Sunflower с помощью MSN
По умолчанию

Коровьи рецепты

В этой статье осветим очень важный вопрос хлеба насущного - так чем же потчевать Корову? Понятно одно - ну никак не говядиной... Корова у нас вегетарианка, значит, и блюда будут вегетарианские. Хрумкает коровка травушку-муравушку, значит, надо много зелени, да посочнее, да послаще.

Идея первая, нагло спертая из одного итальянского ресторана - салат из руколы с клубникой - и сочно, и зелено, и красиво до невозможности. А если еще и орешков кедровых добавить для сытности и аромата - ммммуууу, как вкусно!

Идея вторая, попроще, для тех, кому неохота искать среди зимы руколу с клубникой. Первую заменим листиками нежнейшего молодого салата, вторую - спелым ананасом (на самый крайний случай, для совсем ленивых, пойдут ананасы в банках, уже на кусочки порезанные)

Продолжаем размышления. Корова к нам приходит земляная. Значит, на столе должно быть много корнеплодов - самых что ни на есть земляных растений. Идеальный вариант, конечно, любимая всеми картошка - мало того, что корнеплод, да еще и желтая! То, что надо! Только приготовить ее нужно правильно, по-коровьи. Взять небольшие картошки, надрезать крест-накрест и запечь в духовке. Если все сделано правильно, то каждая картофелина раскроется и превратится в ароматнейший цветок. В серединку цветка кладем маленький кусок сливочного масла, солим по вкусу и подаем с большим количеством всякой разной зелени. Такими вот цветочками на лугу Корова угостится с превеликим удовольствием.

Хлеб коровы не очень любят. И печь его не умеют совершенно. Да и не шибко хотят научиться. Название классического коровьего хлеба "коровья лепешка" даже они сами употребляют исключительно в обзывательном смысле.

Корова у нас сладкоежка. И десерты всяческие очень уважает. Любимый коровий торт - МУравейник. Готовится так - выпекаются песочные ленточки-полешки, крошатся на мелкие кусочки (вариант для ленивых или неуспевающих - покупается готовое песочное печенье и также крошится). Внимание - все кусочки замешиваются с банкой сгущенного молока (которое является просто сумасшедшим концентратом халявы). Из данной массы слепляется МУравейник. Посыпается тертой конфеткой "Коровка" и ставится на несколько часов в холодильник.
__________________
Патамушта гладиолус....
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 21:42   #24
ПриМорская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[quote name='Викусик' post='94496' date='27.12.2008, 2:25']Давайте творить дальше, мы ведь сами себе создаем все гороскопы, биографии и т.п. так почему бы нам не СОТВОРИТЬ себе год ЗОЛОТОГО Тельца??? А???[/quote]

Здорово придумано . А я еще и Телец по знаку зодиака !!! Значит это будет мой год и* символом у меня буду я! Золотой телец. Буду всем слонов раздавать и о себе не забывать. Только золотого тельца у меня не нашлось, вобще никакого не нашлось. Пришлось нарисовать своего. Так как рисовать я не умею...даже срисовать с готовой картинки не получилось, решила нарисовать знак тельца, круг с рожками и раскрасить его золотой краской. В поисках черной бумаги нашелся старый каталог с MINI COOPER. :Жаль было его резать, но когда нашла просто черный лист, вырезала нужный мне кусок, на обратной стороне оказалась надпись "Хороший выбор? Разумеется! С новым MINI ONE вы не ошибетесь". ТАК! Давно мечтаю о*MINI COOPER...даже маленький себе купила...возле кровати стоит... надо будет его под елку поставить* . А еще я своему тельцу глазки, носик и улыбочку пририсовала. Так что он теперь выглядит ТАК , только золотой и с рожками.*
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 15:02   #25
Полосатая Лягушка
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 56
По умолчанию

Чтобы начать Новый год, нужно проводить год старый - год Крысы (Мыши). Нужно съесть виноград Кыш-Мыш, чтобы все плохое, что было в уходящим году, исчезло!
Полосатая Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 16:42   #26
Алёна Счастливая
Пользователь
 
Аватар для Алёна Счастливая
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Привет, мои дорогущие ВОЛШЕБНИКИ! Прочла с удовольствием сообщения в этой теме, и поПЁРло, понятное дело, иначе и быть не могло. Волшебство- довольно заразное действо, идеи сами лезут в голову и требуют воплощения, описания, применения! Вот Так возникли идеи и в моей ясной голове благодаря вашему волшебному влиянию. Точно! С кем повезёшься/поведёшься, с тем и обогатишься!!! (А это, кажись, придумалась универсальная приговорочка для любой поездки!!! УРА!!! )





иТАК !



У всех нас есть мобильные телефоны, соответственно чехлы(у кого нет-купить и ложить мобильный в чехол на ночь)! На чехле нарисовать смастерить рожицу быка, нарисовать корову, вышить, в общем, здесь полёт для фантазии неограничен, можно колечко в нос быку реальное приладить, рожки маленькие из ниточек, к примеру, тогда всегда будут рожки наготове, чтобы за них подержаться, загадав желание. Думаю, что и в продаже готовые варианты уже имеются. Так вот, к чему я вела! Чехол- это приёмник-накопитель благ! Достаём- ложим в него мобильный, загадываем желания, приговариваем считалочку, представляем, что это приёмник прекрасных новостей, классных идей, которые к нам в телефонном режиме поступят, и на телефонном счету чаще всего деньги есть всегда, потому в этом чехле денежки на счету(по определению на любом собственном теперь) растут, размножаются, во благо всем!!!





Брелок с быком/дойной коровой- мумой с рожками и вымям- и замечательный презент, и себе радость весь год. Ключами пользуемся ежедневно, значит, когда открываем дверь, приговариваем, что бык/корова открывает для нас все двери, что все двери для нас открыты (это можно в любой год, просто пользуясь ключами! Для автомобилистов, слесарей, мастеров-наладчиков и тд и тп тоже идея универсальная! Ключи есть разные, вот и придумываем, для чего и с какой целью этот конкретный ключ!!!!)





Сын мой хочет санки пластиковые, сегодня заявил о своём намерении их получить, а я подумала, что это же прекрасная идея, чтоб весь год везло! Приделать из палок рожки, или игрушечные приделать, и кататься на таком бычке, когда вздумается, а если нет снега, а везение необходимо, то ТАКие санки и среди лета можно оседлать прямо в квартире!! ! Это для круглогодичного везения и Пёра !





В Индии корова- священное животное! Вот нашу домашнюю корову, чтоб она чувствовала себя священной, а потому по определению имела крутую волшебную силу, надо поселить в Индии, это уже каким образом- то ли на листке написать(распечатать), нарисовать индию, написать словами название страны, очертания страны, предметы индийские, диски с фильмами индийскими, танцами корова сто процентов оценит, а посему, нам добавит благ всевозможных! Можно по учебному диску или по инфе скачанной в инете разучить несколько движений индийского танца, я вот умею притоптывать по-индийски! Ура! Пригодилось! Я только это и умею из индийскго танца)))) Круто! Недавно научилась! Мне мурчит эта идея!!!



И корове понравилась моя идея! Вон как улыбается роскошно!





А вот корова, которая языком слижет любые проблемы!





С любовью делюсь своими идеями! Всем ПЁРа и везения, любви, счастья и процветания в год дойной священной коровы, золотого быка/ тельца!!!
Алёна Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:52   #27
ki-ki268
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

[quote name='аномалия' post='93931' date='24.12.2008, 23:29']Вообще-то новый год быка-коровы начинается 26 января 2009 в 15.55.



А давайте сделаем ещё и виртуальный семинар в точную дату лунного нового года в январе. И всё лучшее из реального семинара 27 декабря будем использовать вместе![/quote]



Извините, что вмешиваюсь, но:

Астрологический Китайский Новый год не всегда совпадает с официальным Китайским Новым Годом, потому что в современном Китае его празднуют по Солнечному календарю, а в древнем Китае императоры встречали его по Лунному календарю.



Китайский Новый год Быка по Лунному календарю наступит 26 января 2009 года в 10 часов дня 56 минут по Московскому времени в каждой стране мира.



http://kubai.com/happy_new_year.htm
ki-ki268 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:08   #28
FEEK
Пользователь
 
Аватар для FEEK
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

хех у нас, волшебников, Новый год, хоть каждый день)))
FEEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:49   #29
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Ну, с китайским новым годом видимо пока все пкм-щики не выскажут своего календарного мнения, эти посты не закончатся



А вчера мы на Арбате с участниками семинара тренировочный Новый Год устраивали - там такая симпатичная коровка стоит!

Уж мы ее и подоили, и украсили, и огурцами с чаем накормили, рога ей купюрами терли, мантру читали, попонкой укрывали, ноги на недвижимость вязали, домашнее маленькое вымя об ее большое заряжали, в ухо шептали

и потом праздникали - и шампанское, и двенадцать "бом" было, и тостов целый вагон, и все двенадцать месяцев нас поздравляли, а мальчик-Новый год говорил : Дабудеттак!

Вот!

)))))))))))))))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 18:53   #30
СОЛОМОНа
Местный
 
Аватар для СОЛОМОНа
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 145
По умолчанию

Если елку подоить –

Будем в шоколаде жить

В год быка и год коровы

Будем мы всегда здоровы!



Классный ритуал - доить ёлку!!! ))))))))))))

Сразу подоила свою - благо уже давно наготове стоит, наряженая, гламурная вся.

Надоила золотой бант. (свалился прям в руки) и бесконечную гирлянду золотых монет))))

и до Нового Года ещё куча времени и гостей??!!!!!!!!!)))) Это ж скока надоить ещё можна?
__________________
Весь мир у меня

в кармане.

ЛЮбиМАя девочка Македонская.

Во мне живёт яркий *гений.
СОЛОМОНа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38
СЕМИНАР 12-14.09! SiLena СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 17.01.2009 11:19


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика