Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 11:47   #11
svetmi1981
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

привет всем! у меня сегодня проявился мой страшок перед мужчинами зашел ко мне в офис местный алкоголик, который в меня влюблен. раньше помогали угрозы про охрану, теперь не помогают снова та же ситуация - меня словно не слышат. Что с этим делать? Как сделать свои слова весомыми для других людей?
svetmi1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:32   #12
ЭниАктив
Новичок
 
Аватар для ЭниАктив
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 5
По умолчанию

Девочки! Привет! Я РАЗДОБЫЛА интернет!

Сразу "работа над ошибками":

Аня (Подарочек, Краснодар) - a.chuykina@gmail.ru - так. что пишите, она будет рада!

Я. сейчас в клинике, лечу свою ножку, гуляю на природе (а природа тут почти дикая. до ближайшего жилого места - 8 км!!!) Соловьи поют, кукушки кукуют, мужики пялятся.... Я хожу на ванны и прочие прелести, проникаюсь важностью соблюдения "режима". гуляю, вдыхаю ароматы разнотравья и. находясь в антистрессовом пространстве, над "вредиловкой" пока не сильно работаю. Но при этом в этой, стерильной обстановке, четко стала разделять деточку-взрослого-родителя

Светик-светленька! А ты ты ритуальчик сообрази - на листочке напиши "мои слова2 и оберни этим листочком камень или кирпич, т.е. придай им "весомость". И носи некоторое время с собой (если слова и не утежеляться, то пригрозить реально будет чем!!!)
ЭниАктив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:41   #13
svetmi1981
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

НЮточка тончайшая, ты гений!))))) вот спасибо за подсказочку!))) сделаю в обязательном порядке!



Деффчонки, а я прочла Лиссин "Курс сотворения счастливой судтбы", получила море удовольствия от чтения и выдала себе кучу-кучищу дипломов))))))))))) так что я теперь гениальна во многих областях своей ЧУДной жизни)))
svetmi1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:19   #14
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

А я увлеклась "Халявным практикумом" и наконец-то начала позволять себе что-то хотеть... Оказывется, у меня немало желаний! Научилась довольно быстро выходить из депрессивно-истеричного состояния, когда меня достают мужчины. Сегодня вот в таком состоянии начала писать сказку, и вот что получилось))))) :





Без вины виноватая стала богатая



Жила-была девочка… Так и хочется дописать по привычке «сама виновата», но виновата-то была не она, а, разумеется, родители, которые и родили-то ее случайно, поэтому всю жизнь испытывали перед ней чувство вины. А девочка ничего так, жила, жизни радовалась иногда, жвачку жевала, воздушные шарики любила…



И как-то купила она себе один шарик, затем другой, третий… и понесло ее ветром на этих шариках в даль далекую прямо к Жарикам. Это жарптицы такие мелкотравчатые – на траве пасутся, 40-ка лапами перебирают, песочек ковыряют, а если надо, то могут и не такое отчебучить. Благо чубутные они сильно и им постоянно невтерпеж чего-нибудь ЧЕбутнуть. Как-то они с ЧЕ-Геварой-с-Гитарой ЧЕбучили, да получилась небольшая революция. Но я сейчас не о том, а о девочке, которая сама невиновная с чувством вины рожденная на шарике залетела, а по дороге все пела: «Не виноватая я!!! Он сам пришел!!!».



Посмотрела девочка на Жариков и отЧЕбучила танец маленький – да притопа, три прихлопа, восемь па и чуть-чуть ЧЕЧЕтки Четкой. Зааплодировали ей Жарики, собрались вокруг и приняли решение ЧЕгонибудь девочке подарить. Но не могла же девочка ничего принять – чувство вины ей не позволяло.



Думали-думали Жарики, но ничего не придумали. Решили, что пока дальше думать будут, чтобы девочка им еще потанцевала, ибо ТАК хорошо это у нее получалось, что ЧЕсаться не хотелось. И начала девочка танцевать, и понесло ее в пляс, и такое она выплясывала, что спустила с Великой горы великий Дор-Жарик, посмотрел задумчиво на это дело, и склевал всю вину безвинную с чувством вины замешанную. Да вином и запил. И сам в пляс пустился от чувств его переполнявших. А девочка вся аж воспрянула и без шариков взлетела.



И полетели ей вслед ПЁРышки жариковские – благодарили девочку за танцы, да все обратно звали. А Дор-Жар так и не смог с такой красотой расстаться и следом за девочкой взлетел. И понесло их двоих на крыльях любви обратно к девочке домой, а перышки кружились вокруг и сопровождали маленькую Танцовщицу. Прилетела Танцовщица домой как в волшебную сказку, еще более волшебную, чем та, из которой она вернулась. А перышки, что за ней летели, превратились в оригами из ценных бумаг, каждая стоимостью в дом в одной из разных стран. Дор-Жар тоже не птицей прибыл, а человеком обернулся и звался он теперь Гор-Дор, что в переводе означало «Царь Горы», а точнее «Самый Главный». Ну и все мы отлично понимаем, что если перышки Жариков превратились в ценные бумаги, насколько богатым мужем стал Гор-Дор для своей Танцовщицы. А то что мужем стал, не сомневайтесь даже! И любил он ее как самую красивую, волшебную и танцующую Девочку.

















А вообще, Лисси, тяжело конечно. Тяжело потому что когда пытаюсь сломить в отношениях это все, начинаю выкарабкиваться, обязательно попадется (притяну к себе?) идот, который "вернет обратно" на несколько шагов. И в этот момент хочется как раньше забиться обратно и ничего не делать - Деточку обидели, деточке больно, деточка так не хочет....



Жалею Деточку, но все равно пусть не сразу, но заставляю себя переключиться на взрослого и работать дальше
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:57   #15
svetmi1981
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Лёлечка, милая, сказка такая ЧУДная-ЧУДесная получилась!!!



а вот потом слова грустные были... скажи, ты на сценариях была? запрет на близость прорабатывала? а то читаю и себя вижу... очень надеюсь попасть на сценарии и на помощь Лиссину...
svetmi1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:34   #16
svetmi1981
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

ой, девочки, а вообще скажу я вам, что непослушание со стороны мужчин - это все работка моего подсознания... ведь так приятно, когда за тобой бегают... а тебе это вроде бы так в тягость, так раздражает... а на самом деле когда это исчезает, приходит тишина... и ее-то мы и боимся чаще всего... всем хочется внимания. надо лишь научиться самой себе его давать и не выезжать за чужой счет... Я вот себя балую))) занимаюсь любимым делом - вяжу кофточку яркую, летнюю, мурчащую))) фильмы смотрю позитивные) сама себе радуюсь, сама собой любуюсь)) и так приятно замечать на себе восхищенные взгляды))) это мне тоже стало нравиться)))
svetmi1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:35   #17
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Светланочка Светлая, на Сценарий я поеду в любом случае, мне пока надо миссию проработать и вредиловку. У меня там не только запрет на близость, там и другое есть. Работать, работать и еще раз работать!!!!





И еще - Лисси огромное спасибище. а всем искренне рекомендую книжку "Не рычите на собаку" (она есть в открытом доступе на либрусеке)



Пытаюсь потихоньку практиковать на себе, на взрослых еще не очень пробовала - забываю. Собственно, прочитала только первую часть, но какие ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ на ребёнке!!!



Мелкая моя читать вообще никак не хотела. Все нормально, а читать - никак. Вчера попробовала поощрение.... Сегодня ребенок сам хочет читать!!! Так я набрала поощрения материального, а ей, как выяснилось, даже словесного хватает с головой! Если все нормально будет, через пару недель уже будет бегло читать вовсю!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:02   #18
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Привет, самые лучшие волшебные безвредные девочки!!!

Рада за всех!!!

поддерживаю предыдущего оратора- не рычите на собаку! Отличная книжка)

Кстати, сегодня и завтра - дни летнего солнцестояния - время исполнения всех заветных желаний)

поймала себя на том, что общаюсь со Вселенной мысленно, спокойна как слон, даже когда ситуация становится опасной...

Дочка попала в больницу, подозрения на перелом позвонка. Про себя говорю - она невредима! У Лисси в книжке была эта история. Потом уже громче, чтобы Вселенная услышала: Не ври, Дима!!!

Диагноз не подтвердился)



За аренду платить не чем, а спокойненько так Вселенную слышу: Все будет в порядке! сейчас объявление дашь о субаренде, на сайте информацию разместишь... пошло движение!Да будет ТАК
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:08   #19
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

еще быстренько добавлю. Дочка жаловалась на парня - мама, у меня проблема... Я ей рассказала про семинар "Конфликты", рассмешила мантрой про голого ёжика и мы за пять минутрешили ее проблему) Лиссичка, спасибо!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 12:34   #20
svetmi1981
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

привет всем, милые волшебницы!!! "Не рычите на собаку" почитала, очень хорошая книга. Она мне открыла глазки на общение с молодым человеком. Я увидела, что с ним действовала только с помощью отрицательного подкрепления



Вчера поняла, почему парень, которого я записала в бывшие, не отстает от меня. Я сама его не отпускаю. Мне крайне важно слышать от кого-то слово "люблю"... Я это искала во всех своих отношениях, хотя в них любовью и не пахло. Мимолетную нежность принимала за любовь, за то, что сама хотела услышать. Он сейчас единственный, кто мне повторяет с утра до ночи "люблю". И я просто не хочу быть без этого... Вот откопала, буду с этим работать))) сама себе в любви признаваться)))



Может, кто еще идейки подскажет?
svetmi1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредиловка. Москва. Июль 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 76 04.11.2012 17:17
Семинары в ИЮНЕ, Ростов-на-Дону, 2012 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 06.06.2012 02:06


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика