Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 10:40   #41
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

[quote name='Вобля' post='429050' date='3.11.2011, 15:13']Никак

Позволить любимому делать что-то в комфортном для него режиме

И сообразить: может быть и ты несовершенна в чем-то и тебе это прощают без раздражения?[/quote]

А если его комфортный режим не совпадает с ситуацией?Как быть? Нужны деньги на обследование ребенка, а он не чешется, жду. Потом решаю сама заняться этим вопросом. То есть, опять беру ответственность на себя?
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:04   #42
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

Наконец нашла минутку, чтоб отписаться по семинару(лучше поздно,чем никогда).

Предложение мне сделали еще на семинаре, но штамп мы пока не поставили. Одна причина-он все еще не развелся с бывшей.Точно знаю, что не потому, что не хочет развестись с ней, а потому, что не любит бегать с документами, сама процедура ему в тягость. Бывшая не дает развод добровольно,спрятала документы, чтоб их восстановить, надо сходить в архив ЗАГСа, надо в суд, потом слушания...Поэтому все тянется. Он периодически заговаривает об этом, но дальше дело не идет...

Меня больше расстраивает не отсутствие штампа в моем паспорте, а то, что он все еще не свободен. Хотя у нас за это время родился сын и ему уже 2 месяца!

Еще у меня такая же проблема с денежным обеспечением в семье: пока я работала-деньги были постоянно, сейчас я в декрете, а постоянного дохода нет. Я привыкла рассчитывать на определенную сумму, сейчас мне очень сложно. Пока он работал,просто приносил домой деньги, потом с постоянной работы ушел, я рассчитывала на свои, теперь нет моего дохода, а его подработки приносят непостоянный и небольшой доход,мне постоянно приходится напоминать о необходимости платить коммуналку, покупать необходимое ребенку. Про свои запросы уже забыла..Пытаюсь объяснить ему о необходимости постоянного дохода, даже предложила выдавать мне своего рода зп, чтоб я не просила все время денег. Сказал,что понял...Жду...Дело не в том,что я не могу ждать, что мне нечем себя занять:деть занимает ВСЕ мое время. Дело в том, что я не знаю, СКОЛЬКО ждать, пока он начнет нас обеспечивать постоянно?!

У меня уже такой ступор!!!!!!!Я не могу спокойно заниматься ребенком, постоянно думаю, как помочь нашему папе зарабатывать достойно и постоянно!Даже были мысли самой выходить на работу, да я их прогнала, захребетник мне не нужен!!!

Даже образы не получаются((Или я что-то не так делаю. Грустно.
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 07:28   #43
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Не так, конечно

Ты вырастила в себе тотальное НЕДОВЕРИЕ и НЕДОВОЛЬСТВО

А нужно было что?

Читай конспект - день третий

и лоб проверь - там дерьмо вместо золота
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:35   #44
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

[quote name='Мусса Одуванчик' post='452250' date='4.4.2012, 6:28']Не так, конечно

Ты вырастила в себе тотальное НЕДОВЕРИЕ и НЕДОВОЛЬСТВО

А нужно было что?

Читай конспект - день третий

и лоб проверь - там дерьмо вместо золота[/quote]

Спасибо за пендель!!!!!!!Конспект по дням не разбит-скорее всего "жандармы"? Лоб проверила:дерьмо убрала-теперь там ЗОЛОТО!!!

А сегодня муж САМ встал раньше (вчера будильник завел,видимо),чтобы до работы заехать за нужной мне справкой!!!
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:58   #45
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

Перечитала конспект, прослушала запись и ...заплакала.....В какой момент я перестала доверять своему мужчине?Когда он остался без постоянной работы. Потому что мои деньги-это мои деньги.А тут мне пришлось быть основным деньгодобытчиком, хотя я всегда хотела,чтоб эту роль занимал мужчина.

Я не смогла отпустить ответственность...

Я долго жила одна и привыкла рассчитывать только на себя, а также у меня сложился определенный ритм "общения" с деньгами: в первую очередь оплатить обязательные платежи,распределять полученные деньги на определенный период. Сейчас этого постоянства нет, перестроиться мне очень тяжело..и я не знаю, что делать..
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 22:58   #46
Ожени
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Привет, всем, Это Женя, которая с "крышечкой. Отчитываюсь по итогам семинара Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге, дело было летом в июле по моему, если не в июне 2011. Лисса сказала, до Нового года гарантирует результат. Так и есть. Он пришел 28 декабря. Так получилось, что до сих пор не уходит. И самое главное, то что я хотела! Иногда грызут тараканы и "жандармы", но я счастлива. Кстати, он тоже Женя. Так что я могу теперь назваться Счастлива жена Жени))

Такой расклад, нам богатым людям нравиться! Привет всем кто был на денежном дожде в апреле.
Ожени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 00:12   #47
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

[quote name='Natafka-спокойная мама' post='452388' date='4.4.2012, 16:58']Перечитала конспект, прослушала запись и ...заплакала.....В какой момент я перестала доверять своему мужчине?Когда он остался без постоянной работы. Потому что мои деньги-это мои деньги.А тут мне пришлось быть основным деньгодобытчиком, хотя я всегда хотела,чтоб эту роль занимал мужчина.

Я не смогла отпустить ответственность...

Я долго жила одна и привыкла рассчитывать только на себя, а также у меня сложился определенный ритм "общения" с деньгами: в первую очередь оплатить обязательные платежи,распределять полученные деньги на определенный период. Сейчас этого постоянства нет, перестроиться мне очень тяжело..и я не знаю, что делать.. [/quote]

А ничо не делай

да еще притворись, что на семинаре не была и слыхом ни слызхивала и видом не видывала

Распрощайся смосвоим мужчиной и живи одна, самостоятельная наша



Прекратить истерику и действовать по конспекту

Никто тебя за уши в счастье тащить не будет

А что делать - ты прекрасно знаешь - мы записывали подробно

Если кратко - то - руль отдай!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:49   #48
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

НЕТ!!!Я была на семинаре!!!И я в любом случае счастлива, даже если сейчас мне не очень хорошо!!!

Ща поплачу с намерением, всех тараканов выреву и пойду дальше!



Мне нужны ваши пендели!!!очень нужны!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!



Чуда, спасибо за пылесос!!!Правда, забрал ВСЕ мысли, то есть очистил голову совсем!!! Ну дак чистую и наполнять приятнее))
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:53   #49
Natalek
Пользователь
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

Лисси, вот ты просто супермегачеловечище!!!!!!Спасибо тебе ТАКое,что не передать обычными словами!!!!!!! Конспект перечитала, один день был в аудиозаписи-переслушивала дня 3 пока гуляла, в общем, поняла, что это были какие-то тараканы безумные. Я их и выгнала!Взяла веник и вымела все из головы!!!!Мой муж-самый лучший,он -ЗОЛОТО!!!

Перечитала снова списки соответствий друг другу, ведь он имеет право на свой ритм, я,действительно,часто тороплю необоснованно, за что он меня называет электровеником))))))))))так я к электровенику кнопку "выкл" сделала и при необходимости сразу ее в работу-отлично помогает!!!

Для себя еще поняла,что сначала надо успокоиться!!!А уже потом принимать решения!!!А то на эмоциях вон чего выходит. Лисси, еще раз спасибо!!!!!!!!!
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 21:39   #50
Лиса Патрикеевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Привет всем! я влипла, что-то явно с цеью у меня. Желания исполняются,конечно, но.... Я понимаю, что "Маловато не бывает". Вот есть мужчина, явная симпатия, и он чудесный, такой как хочу, а, блин, жента. И я вижу, что я ему не пофиг. Всё течет, как-то само собой, а вот итог будет ли?
__________________
Либо будет как мне надо! Либо с пользой для меня!
Лиса Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
замуж квантовый скачок в июле (на Петра и Февронию) Светлячок СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 17.07.2011 00:46
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика