Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 11:04   #11
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Это занятие не для детей. И при ребенке лучше бы не повторят подобных эмоций. Деточка не должна видеть, на какую ярость способна мать

Ошибочка вышла

Я же говорила - когда одни будете
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:26   #12
tuanes
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Лисси, огромное спасибо!

Глист казнен, дневник пишу, прибор ношу, мантры произношу (с дитем только пока не договорилась - не хочет показываться).

ЗАТО: я бросила курить. Первые пару дней вместо курения выходила на лестнцу, чтоб в офисе не отсвечивать, и делала наклоны - влево-вправо-вперед-назад. Потом додумалась: Прибор, (о котором у меня, кстати, вышла совершенно шпионская история с элементами научной фантастики), додумалась его на руку надеть (просто на резинку посадила) и пару дней проносила, периодически дергая за бусинку, которую назначила антиникотиновой. Не знаю, верно ли я придумала, но если потянуть за буксину, то когда она на резинке по кисти прилетит, то есть ощущение совершенно незначительной, но все же боли. В течении дня я время от времени дергала бусину. Вроде как, говорила себе: ты хотела наказать себя, милочка? По-моему, ты не права. Попробуй-ка вместо своих "палочек здоровья", от которых в итоге заработаешь какую-нибудь легочную гадость, щелкни-ка себя бусинкой. Почти не больно, а мир и тебя в нем ставит на место. Не знаю, можно ли щелчок бусиной расценивать как наказание... Но оно полюбому наказание меньшее, чем накуриться.

2 дня не курю. Вообще. Хрясь - и все.

А так вообще - перманентно что-то пишу, сама себе удивляюсь - такому количеству абсолютно детских реакций.

И встаю в 5 утра. То есть, у меня и раньше не было проблем с тем, чтобы проснуться, а теперь взрослый встает и занимается всякими полезными делами

Что открывает широоокие перспективы!..
tuanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:29   #13
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

УМИИЩЕ!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!!

Сто спасибов тебе за ОБАЛДЕННУЮ ИДЕЮ!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:40   #14
Саламандра
Местный
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Лисси спасибо! Я потом поняла и сама, но было поздно... в моем случае одна - это как на Марс слетать, даже туалет у меня общий))). А так читаю дневник и тоже удивляюсь, когда же вообще мой взрослый проявляется? С внутренней деточкой видимо все хорошо, так как мне спокойно и легко, внутри тепло и уютно. Но устаю сильно еще пока быть все время "здесь и сейчас", поэтому делаю перерывы.
__________________
Вчера я был умным, поэтому я хотел изменить мир. Сегодня я мудр, поэтому изменяю самого себя.
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:52   #15
tuanes
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо, Лисси)

Если речь об идее щелкать себя бусиной, то на пустом месте - не будь Прибора - она ни за что не возникла бы.
tuanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 03:34   #16
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Всем привет,Туанес-поздравляю с отказом от курения!!! У меня по этому принципу вроде сработала пугалка насчет излишней полноты-наконец нашла то,чего я боюсь всвязи с лишним весом,а то раньше все рассказы о важности здоровья проходили мимо меня,но тут видимо по аналогии с пугалкой Лисси насчет легких,мое подсознание мне тож диагнозик подбросило))).

Когда деть увидел Прибор,ессно захотела себе такой же-ну я нашарила в сусеках ей 5 бусин,чудо-веревочку и попросила придумать волшебное происхождение-и тут же на лету,нисколько не задумываясь доча мне выдала совершенно замечательную историю про рыбу,которая несла волшебные яйца с секретами внутри,ну и т.д.....и тут меня прямо пронзила мысль-ё-мое,чему мы их учим...только забывать то,с чем они родились и то,что некоторые из нас потом мучительно ищут в себе и оживляют,а другие так и уходят,даже вспомнив....вот уж поистине-учитесь у детей мудрости...

Сегодня сделала обе медитации-девочка моя пока мне не доверяет в первой...но,эт только начало,зато слезы лились градом исправно, а со второй мед-ей прикольно получилось-я раньше всегда не разделяла себя большую с собой маленькой,а сегодня в заветной комнате ощутила себя именно взрослой тетенькой,причем чужой,которую девочка не знает,и вела себя с ней соответственно,как с малознакомым ребенком,с теплом,но без вольностей-необычное ощущение... вообще сегодня пошла ломка-вспоминаю дневники фигурок-тоже где-то на третий день народ пугаться обычно начинает, когда старая шелуха отваливается,сам собой возникает вопрос-куда дальше-то??? но я понимаю,что выздоровления не бывает,без кризиса,наверно это оно...

сегодня прикол был-смешно рассказать до чего люди доходят в своих вредиловках...давно догадывалась,что нечаянно подключила какие-то услуги на телефоне,за что снимают деньги,но как-то все гнала от себя мысли,что надо позвонить и выяснить,сегодны,вспомнив в очередной раз послала деточку в сад и как взрослая тетя взялась за телефон и...выяснила что в месяц с меня снимают ни за что ( в смысле,что ничем не пользовалась) почти тыщщу.....капец,это уже месяца три длилось,что мне раньше мешало снять эти услуги,остается только диву даваться....мамочки,сколько же срани мы в голове такой таскаем,и все это ведь мозг потихоньку выносит....
Дженнифер Антилопез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 06:40   #17
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:39   #18
Солнышко Рыжее
Пользователь
 
Аватар для Солнышко Рыжее
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 41
По умолчанию

Всем огромнейший привет.



Столько всего произошло за эти дни!



Второй день активно течет из носа ну все соответствуещее. Откуда ноги растут, понятно.

Что же ты ,Солнышко , так делать не хочешь, что аж болеешь? Я БОЮСЬ МЕНЯТЬСЯ!

Решила и озвучила для себя - сегодня еще отдыхаю в постели - два дня достаточно, на большее не подписываюсь. Думаю о сухом голоде.



Сон мне приснился в температурном бреду(накануне болезни с мамой впервые о ее решении с наследством поговорили для меня это всегда был больной вопрос( по маминому решению я и мои дети остались без родового гнезда) - по крайней мере мама услышала мое честное отношение к этому :



как бы моя комната, но не в реале, с кем то из родных (скорее с мамой) и вот у меня на глазах медленно, отходят и плавно падают обои, которыми поклеен потолок (хотя отродясь обоев на потолке не у меня, не у родителей не было).

Я их подхватываю, думаю, что можно обратно наклеить и тут же вижу - они не годятся, только на выброс.



Не помню, какой потолок был под обоями, но явно не страшный, но скорее всего это не последний слой отвалился.

Бум крышу чинить, а может новую построим ( терпеть ненавижу штопать, мне проще новое сшить!!!)
__________________
МНЕ ПО ПРАВУ ВСЕ ЛЕГКО!



Я не борюсь за счастье - я счастливо живу!!!
Солнышко Рыжее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:02   #19
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Прелесть, тебе небеса открываются!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 03:49   #20
Саламандра
Местный
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Сегодня мой Взрослый застыл "в стазисе", сейчас выпив пустырника хочу сказать Лиссе Муссе огромное спасибо, конечно, меня сегодня истерило сильно, но уже без заносов и особо не вовлекая во все происходящее других. Раньше это было похоже на торнадо, сейчас мне удалось взять себя в руки досточно быстро, хотя Ре и Взр сегодня просто как на карусели носились вокруг меня, но упустила я начало незаметно совсем, включилась на середине.

Пока отловила самого жирного таракашку, больше всего именно он мне мешает это то, что я постоянно во всех своих делах стараюсь-стараюсь, так хочу "маме" понравится, а она все отмахивается от меня и моих усилий, других хвалит и приводит в пример, а меня нет. В роли "мамы" может выступать кто угодно, обычно это человек чье мнение для меня авторитет .

Не думала что это будет так тяжело, менять себя, когда совсем плохо сижу и просто пишу на бумаге себе комплименты и фразы из семинара, обычно минут через 5 отпускает.

Зато сегодня есть и хорошая новость, мама просила по телефону моего мужа любить и заботиться обо мне, это она действительно впервые говорит такое обо мне моему мужу.
__________________
Вчера я был умным, поэтому я хотел изменить мир. Сегодня я мудр, поэтому изменяю самого себя.
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика