Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 14:57   #131
Пантера
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Тамбовская область
Сообщений: 5
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то что моя мама здорова и отлично себя чувствует!!!У нее прошли все болячки,исчезло воспаление с руки,снизился уровень сахара в крови!!! ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:38   #132
Головоломка
Пользователь
 
Аватар для Головоломка
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Головоломка с помощью ICQ
По умолчанию

Я Счастлива и Благодарна Вселенной за то,что она помогла Лехе быстро подчинить его машину!



Я Счастлива и Благодарна Вселенной за то,что я здорова и отлично себя чувствую!



Я Счастлива и Благодарна Вселенной за то,что Алексей устроился на работу!



Я Счастлива и Благодарна Вселенной за то,что зубки у Счастливой Слади здоровы и всем стоматологам она радостно помахала ручкой, с сияющей улыбкой!



Я Счастлива и Благодарна Вселенной за то,что за материальное благополучие.



Я Счастлива и Благодарна Вселенной за то,что работаю на любимой работе и зарабатываю много для денег!
__________________
Я знаю Тайну. Веришь? Слушай!

Наш Мир вокруг, как Белый лист.

На нём Рисуют наши Души,

А вот и кисточка. Возьмись!

Цвета, палитры — всё как знаешь.

Твой мир такой, как хочешь ты!

Ну что же ты не начинаешь?!

Смелей! Рисуй свои Мечты
Головоломка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:47   #133
Альма
Пользователь
 
Аватар для Альма
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой Ж. любит меня сильно и нежно.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой Ж. хочет быть только со мной, за то, что он нуждается во мне!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой Ж. заботится обо мне как ни о ком другом!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня есть собственная трехкомнатная квартира, уютная, светлая, моя!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что снабжает меня такими финансами, которые мне только снились и на которые я могу приобретать все, что мне только взбредет в голову!!

Спасибо тебе, Вселенная за то что исполняешь все мои желания, самым лучшим для меня образом!



ТАК 27 000 000 раз!!!
__________________
я знаю точно все возможное возможно
Альма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:39   #134
inneste
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что у моих родителей ВСЕ получается!

Я счастлива и благодарна вселенной, что брат наконец-то взялся за ум и его магазин процветает!!!

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что я счастлива в личной жизни!!!

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что мне всегда хватает денег на все мои нужды и желания!!!

Я счастлива и благодарна вселенной, что соседка синьора Анна выздоровела от страшной болезни! (ведь не бывает неизлечимых болезней, правда?)

Я счастлива и благодарна вселенной, что могу летать к родителям раз в месяц!

Я счастлива и благодарна вселенной, что мы не ссоримся с мужем, он во мне души не чает и балует подарками, всегда добр ко мне и никогда не ворчит!

Я счастлива и благодарна вселенной за свою замечательную работу, которая приносит мне моральное и материальное удовлетворение!

Я счастлива и благодарна вселенной за новую машину!

Я счастлива и благодарна вселенной за людей, замечательных, которые меня окружают!

Я счастлива и благодарна вселенной за все хорошее, что есть у меня в жизни!



27 миллионов таков!!!!!!!!!!!!!!
inneste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 01:12   #135
Асенюшечка
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я всегда уверена в завтрашнем дне!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что деньги текут ко мне легко и всегда крупными суммами!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то что я получила Высшее образование!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то что я занимаюсь любимым и высокооплачиваемым делом!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то что у моих родных и любимых мною людей крепкое здоровье!

Асенюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 17:52   #136
Солнце пушистое
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 24
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня муж, который любит меня очень сильно и каждый день говорит мне об этом.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то что наш сын живет от нас отдельно в своей квартире и у него отличная работа, высокий заработок и прекрасная девушка.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у моей дочки Кристины, замечательный русский парень, он любит ее, она любит его, он богат и ни в чем не нуждается.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у моей дочки Валерии прекрасное здоровье, она учится в престижном ВУЗе, ездит за границу и у нее замечательный парень.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что она подарила мне Виталика и он звонит мне каждый день, мы встречаемся с ним раз в месяц в Москве, он любит меня и делает мне дорогие подарки.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то что у меня большой частный дом, огромный двор и большая собака.



Я люблю тебя Вселенная за все это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнце пушистое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 17:51   #137
suPerWoman
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 29
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за мои возможности!

Я счастлива и благодарна Вселенной за успешную сдачу экзаменов с первого раза!

Я счастлива и благодарна Вселенной за интересную любимую работу!

Я счастлива и благодарна Вселенной за свою семью, верного и заботливого мужа, любимых детей!

Я счастлива и благодарна Вселенной за своих родителей и родителей своего мужа!

Я счастлива и благодарна Вселенной за поддержку!
suPerWoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:25   #138
Неукротимая диарея
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои детки здоровы и веселы!

Я счастлива и благодарна Вселенной за любящего и любимого, заботливого и внимательного, интересного, успешного, здорового, уважаемого мужа!

Я счастлива и благодарна Вселенной за большую квартиру!

Я счастлива и благодарна Вселенной за финансовую обеспеченность всех моих желаний!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой муж рядом со мной и детьми!
Неукротимая диарея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:24   #139
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

Я счастлива и благодарна за то, что у меня счастливая и интересная жизнь!

Я счастлива и благодарна за то, что взаимно и нежно любима моим самым замечательным мужем, очень внимательным, заботливым, состоятельным,сексуальным, он просто золото!

Я счастлива и благодарна за то, что у нас с мужем здоровый и красивый ребенок, наш плод ЛЮБВИ и которого мы безмерно любим и очень радуемся!

Я счастлива и благодрана за то, что у меня здоровое, сильное и красивое тело!

Я счастлива и благодарна за то, что у меня с моей семьей большой и уютный дом с видом на горы и озеро в красивой Европейской стране!

Я счастлива и благодарна за то, что я путешествую часто и регулярно по всему миру с моей семьей и нам очень интересно открывать для себя новые и волшебные места!

Я счастлива и благодарна за то, что живу в достатке, комфорте и у моей семье есть все самое лучшее!

Я счастлива и благодарна за то, что у меня интересное, мега-доходное и успешное дело, которым мне нравится заниматься и радоваться успехами!

Я счастлива и благодарная за то, что у меня красивые, длинные, здоровые волосы и белоснежная улыбка!

Я счастлива и благодарна за то, что живу и каждый день для меня уникальный и самый лучший!





Спасибо тебе Вселенная, за то,что всё выбранное мной ты исполняешь наилучшим для меня образом!
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:18   #140
Dvoryanka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня прекрасная семья, любящий, внимательный муж

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что моё благосостояние растёт с каждым днём, я успешна, востребована, занимаюсь любимым делом. Я нашла себя, познала счастье материнства, и сейчас я абсолютно счастлива. Я смакую каждый свой день, я живу с удовольствием.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой муж - успешный, востребованный мужчина, который нашёл себе интересную, высокооплачиваемую работу, которая позволяет нам жить в достатке и изобилии, а мне позволяет заниматься семьёй и любимым делом.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что она делает всё вохможное для того, чтобы мы как можно скорее переехали в новый, просторный, уютный дом на свежем воздухе

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что она меня любит, поддерживает, направляет и помогает во всём.

Спасибо тебе, вселенная, я люблю тебя!
Dvoryanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика