Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 07:01   #11
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Девицы, как успехи? Я в промежуточные брючки еще не влезаю, но уже по 8 см отовсюду сдулось!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:17   #12
Таэлья
Местный
 
Аватар для Таэлья
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

[quote name='МусстихинГейтс-Винчи' post='434055' date='29.11.2011, 5:01']Девицы, как успехи? Я в промежуточные брючки еще не влезаю, но уже по 8 см отовсюду сдулось![/quote]

Я из прежних вываливаюсь, так что пришлось новые купить
Таэлья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:18   #13
Онора
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Жила была мышка серенькая. Самая обычная да ещё в придачу пухленькая . Не любила себя мышка и старалась в школу одеваться поскромней незаметнее . не хотела она носить красивые кофты да юбочки как у моделей боялась мышь что засмеют её ведь не была она стройной . и каждый день она мечтала о том что станет супер красоткой и будут ею все восхищаться . И вот однажды поймала мышку кошка . смотрит на неё кошечка, а сама потягивается, да так красиво, что мышка перестала бояться. Тётя коша вы такая красивая такая стройная, а какая у вас грация, какая улыбка. Усмехнулась коша и сказала, а хочешь быть такой хочешь стать стройной грациозной красавицей. Да воскликнула мышь, хочу, конечно. Тогда запомни, чтобы из серой мышки превратиться в красивую кошку нужно каждое утро потягиваться, как кошечка нужно уметь быть загадкой как мы это делаем, и уметь стрелять глазками. Подходи каждый день к зеркалу и говори, я божественна. Запомнила, а еще, если ты не голодна, а хочется покушать просто так из-за скуки, например, мысленно накорми себя и тебе уже не захочется есть. Значит, ты всё запомнила, всё пропищала мышь вот и молодец через месяц я зайду к тебе полюбоваться, сказала кошка и убежала мурлыкая песенку. Мышь пошла домой первым делом она посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась как я прекрасна не пропищав а промурлыкав промолвила она. Каждое утро она потягивалась как кошка и мурлыкала себе под нос, доброе утро кошечка как спалось. Она начала носить красивые кофточки и красиво ходить, словно кошка и вскоре ей пришлось менять гардероб, так как худела она не по дням, а по часам. И вот наступил новый год, посмотрела на себя мышка в зеркало и ахнула, смотрит в зеркале на неё кошка такая красавица, что не в сказке сказать, не пером описать. И поняла теперь она, что всегда она была не мышкой, а кошечкой. И теперь, кошка ходила, не сгорбившись и быстро как мышь, а с грацией как кошка и все коты оборачивались ей в след. Так стала она самой красивой умной стройной и все ею восхищались. Но сказка на этом не заканчивается. Вскоре кошка выиграла конкурс журналистов и стала работать в газете, и каждый день она просыпалась и знала, что лучше её никого нет.





Это моя первая сказка . так сказать с крещением меня.
Онора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 18:13   #14
Солнышко Рыжее
Пользователь
 
Аватар для Солнышко Рыжее
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 41
По умолчанию

Волшебные брючки купила 30.10.11. Брючки 50 размерчика.С трудом натянула на колени. Сегодня до бедер, даже сзади чуть на попу оделись. Да же не верится, что так быстро они мигрировали. То ли еще будет.



С 30 октября с меня убежало в груди 7 см, в талии 12 см, в бедрах 9 см. Т.е в среднем 9,3 см.

Что б и дальше так драпали !!!
__________________
МНЕ ПО ПРАВУ ВСЕ ЛЕГКО!



Я не борюсь за счастье - я счастливо живу!!!
Солнышко Рыжее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 22:01   #15
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Отлично!!!!

К Новому году станем ланью! Газелью! Золотой Антилопой!

Ура!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика