Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 11:02   #41
Изабелла
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Вот классная идея про ПЁРЛОВвый ТУАРЕГ!

Только мне кажется, что сейчас более актуально Большой Адронный Коллайдер (БАК). С БАКом-то пусть они в Европе возяться, как написано в Википедии: на границе Швейцарии и Франции, недалеко от Женевы, а я предлагаю работать со СМАКом - самым маленьким адронным коллайдером. Ну а дальше, так как написано:

"...а у меня появился свой - ПЕРЛОВый!

ПЕР - чтобы ПЕРло, ну и ЛОВ - (знаачение двойное - тут и ЛОВля, и LOVE)

Ловит любовь, ну и ПРЕТ разумеется.



Насыпаем в красивую коробочку (баночку, пузырек) ПЕРЛОВки, баночку закрываем, но чтобы гремела обязтельно. Помещаем в капроновый чулок (проводник энергий всяческих), лучше в сеточку - вот вам и сеть для ЛОВли, заряжаем (на любом зарядном устройстве), кладем в него все что угодно, раскручиваем, читаем при этом любые стишки-сказки-приметы,

ну и ловим загаданное
!!!..."



А ещё предлагаю делать сразу два СМАК'а и класть их не в чулок, а в колготки, чтобы уж ПЁРло, так ПЁРло , чтоб ПЁРлее не бывало...



Мои хорошие приметы:



За окошком вьюга вьюжит,

Скоро буду я заМУЖЕМ.



Уж торопиться декабрь,

Снегом землю завалить,

Уж торопитьс мой муж

Быстрей со мною быть и жить.



На окне кудрявит плющ,

Скоро замуж выйду уж.
__________________
Ищу мужа. Шуба есть, голова на месте, готовить умею.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:25   #42
Диаманточка аметистовая
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Привет всем счастливым женам)!



Спешу поделиться сегодняшними наблюдениями.



Мы, счастливые жены, и, по совместительству, богатые люди), сегодня уговаривали директора одного кафе сдать нам его в аренду на определенное время.

Обычно, когда касается вопросов работы и надо "дожать", мы "дожимаем", "давим" и "прессуем" до получения результата.



А сегодня, когда нам, счастливым женам, отказали один раз, мы, по старинке, начали "дожим".

"Нет, в это время невозможно, я не смогу вам предложить аренду", - не уставал повторять директор кафе, пока не увидел во мне "счастливую", но напористую) жену.



Через некоторое количество слов он сказал, что

1) я был бы рад вам сдать в аренду, но, поверьте, не могу...

а потом

2) я был бы счастлив вам сдать в аренду, но, честное слово, не могу...



Мы, счастливые жены, полные решимости получить положительный результат, парили (ударение на второй слог) и продолжали запаривать (примечание - мозг)...

И вдруг замечаем, что в нас видят женщину. Кафешечник розовеет, кидает взгляд на мой лоб (а мы-то все знаем, что там написано), глаза его начинают бегать в процессе мыслепоиска, который переходит в процесс осмотра меня с низу до верху, и он говорит: "Давайте я вам дам свой номер телефона - после чего его розоватость переходит в более насыщенные оттенки и заливает большую часть лица - вы мне позвоните дня через два, у меня есть друг, у которого есть возможность найти аналогичные места аренды"...



Ну мы, счастливые жены, конечно, сразу же записали телефончик).
Диаманточка аметистовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:36   #43
ЯПВЧЗ
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Изабелла ты просто прелесть, твоя творческая энергия, способна заразить сотни счастливых жен, туут же передать вирус золотым мужьям и создать сотни пар. Так, так, так.
ЯПВЧЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 11:14   #44
Изабелла
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Спасибо всем счастливым жёнам за добрые слова! Доброе слово и кошке приятно...

Я как раз сегодня утром спускалась по лестнице, а ко мне чей-то кот приставал с очевидным намерением поиграть. Так что хорошая примета:



Котик вдруг решил играть,

Мне замужества не миновать.



Но рассказать я хочу о другом. Вчера у меня с коллегой-мужчиной была шуточная пикировка по e-mail. В конце дня я ему написала несколько укороченный Гимн Счастливых Жён с добавленными двумя строчками:

Сил-то хватит, анархист?

Ну-ка, ТЫ...Посторонись!!!



А сегодня утром он прислал мне белые стихи про жаворонка в небесах. Я безоговорочно, безапеляционно и безсомнительно отношу это на свой счёт и заношу в список отличнейших примет скорого замужества!!!





А ещё, девочки, сердечно вас всех благодарю, за то, что вы есть, за то, что мне есть кому обо всё этом рассказать, за то, что мне есть для кого придумывать всякие штучки!!!

Это ТАК приятно: делать для кого-нибудь, а не только для себя!!!
__________________
Ищу мужа. Шуба есть, голова на месте, готовить умею.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:38   #45
WhiteAngel
Новичок
 
Аватар для WhiteAngel
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ!!

Позавчера в дневнике написала себе вечером задание на следующий день (чтоб не забыть)- СДЕЛАТЬ ЗАПРОС НА ТЕЛЕФОН

Утром посмотрела в дневник (Кстати!! я веду дневник и утром, и вечером, чтоб уж точно от работы не отвертеться!), поморщилась...и отложила....

Днем сижу на работе, снова открыла дневник...Снова вижу задание...А лень....

[b]И тут!! О, чудо!! Мне приходит смс от парня (3 дня назад познакомилась с ним), в котором написано следующее:

Пробегала через лес, набрала рябины

Может милый мой сидит под какой осиной..

Где же встречу я его? Никогда не знаешь

Где найдешь свою судьбу и не потеряешь

Нет, вы представляете??

Во-первых, уменя затык со стишками - сочиняю все однотипные и бредовые...

Во-вторых, не делая запрос, получила ответ и ТАКой ТАКающий!!! (мысли материальны!!!!)
WhiteAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:46   #46
WhiteAngel
Новичок
 
Аватар для WhiteAngel
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Розы от поклонника начали вянуть, не дожидаясь полной их смерти, оборвала лепести (с 5 ярко-красных штук получилась приятная КРАСНАЯ кучка) и провела ритуал:

Легла на кровать в нижнем белье (сорочку лень было надевать, но с комбинашкой наверно поэффективнее будет),закрыла глаза, попросила дочь обсыпать меня и постель лепестками, а сама в это время визуализировала собствееное бракосочетание - ритуал обмена кольцами и выражения согласия мной и мужем. Потом собрала лепестки, часть оставила до утра между подушками,остальное положила сушиться, можно будет, например, сделать розовую воду, протирая лицо кубиками что-нибудь шаманское приговаривать)))))

Вот!!
WhiteAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:21   #47
Изабелла
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Очень мне понравилось абсолютно правильное, на мой взгляд, замечание Диаманточки Аметистовой по поводу счастливых жён и, по совместительству, богатых людей.



Для всех таких совместительниц, а ими, безусловно, являются все счастливые жёны, предлагаю следующее дело.



Сначала несколько понятий и определений:



1.Знаете ведь поговорку «Как в чёрную дыру всё проваливается…»? И люди так говорят в тех случаях, когда что-то ценное для них быстро заканчивается или пропадает. Вот представляете, СКОЛЬКО в чёрной дыре материальных богатств за десятки-сотни-тысячи лет накопилось? 27[sup]27[/sup] , не меньше…

2.Помните ведь, как изображают Рог Изобилия? Овощи, фрукты, орехи…, короче плоды Земли-матушки.

3. И ещё одну поговорку напомню: «Получишь ты дырку от бублика…» А мы и рады дырку от бублика получить, потому что ведь нам всё на блвго!!!



Вот я и предлагаю инвертировать чёрную дыру бублика в Белую Дыру Изобилия. То есть вывернем наизнанку чёрную дыру, да и будем из неё брать богатства, кому какие надобны.





Технологический процесс инвертирования.



Ингредиенты:


  • 1.Бублики сдобные 6 шт.
  • 2.Пачка творога 250г
  • 3. Яйца 1-2 шт.
  • 4. Сахар по вкусу
  • 5. Ванилин по вкусу
  • 6. сок половинки лайма
  • 7. молоко



    И так, 7 ингредиентов, а значит, ВОЛШЕБСТВО НАЧИНАЕТСЯ!!!







    Предварительно замачиваем бублики в молоке и приступаем к производству вещества для Белой Дыры Изобилия.



    Творог размять, соединить с яйцами. Всыпать песок, ванилин, сок лайма и хорошенько всё перемешать.



    А вот теперь будем Изобилие добавлять:



    Изюм – виноград, чтоб машин целый ряд,



    Шоколадные кусочки, чтобы денег была бочка,



    Вкусные цукаты – это лучшие пенаты,



    Разные орехи – круизы и турне'хи,



    Курага и чернослива, чтобы вилла на Мальдивах.



    ….. ….. …..



    Поняли принцип?



    А дальше, у кого, на сколько, фантазия разыграется по поводу изобилия.







    Если Изобильная начинка получилась жидковата, то добавить 1 ст.л. крахмала – это и начинку загустит и ваше намерение укрепит. О! Стихи получились… Ну всё верно…Волшебство ведь идёт полным ходом…



    Теперь саму Белую Дыру будем делать:



    Вынуть бублики из молока, промокнуть салфеткой. Выложить на противень, застеленной пергаментной бумагой, смазанной маслом. Дальше, чёрную дыру бублика заливаем волшебной смесью Изобилия.



    Теперь нам понадобится протонный синхротрон, который все нужные процессы подогреет и, тем самым, ускорит. Протонный синхротрон – вещь в хозяйстве совершенно незаменимая, а стало быть, есть у всех. Это духовой шкаф, в просторечии: духовка. Короче… ставим противень в разогнанный до 180-200 градусов протонный синхротрон, и он все нужные процессы сам сделает за 20-30 минут.



    После чего, останется только все эти блага с благодарностью принять и с удовольствием употребить во внутрь, следуя принципу: «Что внутри, то и снаружи».



    Замечание:



    Белую Дыру Изобилия лучше использовать по назначению пока в ней тепло-ускорительные реакции протекают. Как только она остывает, то происходит консервация благ (кто не верит, может попробовать и остывшую съесть и проверить). Поэтому, если не сможете все блага сразу употребить, то лучше потом опять тепло-ускорительную реакцию запустить, например, в печке Сильнейшего Великолепного Чародейства (СВЧ).



    Вот на такое дело я вас всех провоцирую и подбиваю.



    Удачи!!!







    Да не забудьте про мантру для активизации Белой Дыры Изобилия:







    Черным чёрную дыру,



    В белую я превращу,



    Изобилия добавлю,



    Получу, что захочу.







    Если свою мантру придумаете, то эффект будет ещё лучше!!!



    Если в описании что-то непонятно – спрашивайте!











    И напоследок…памятуя объяснения Лисси о правой руке, хорошая примета:







    Правую ладошку почешу,



    Скоро заМУЖ выхожу.







    И знаете, как то у меня правая ладошка стала чесаться всё чаще и чаще…
























__________________
Ищу мужа. Шуба есть, голова на месте, готовить умею.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 01:44   #48
Диаманточка аметистовая
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Мы, счастливые жены, сегодня сгоняли туда и обратно во Владимир. Нужно было.

Остановились напротив одного ДК, а оттуда выходят невеста и жених, с гостями, а рядом - 5 белых свадебных машин.



Подумала - хороший знак).



Еду обратно и вдруг осеняет - ВЛАДИМИР - это В ЛАД И МИР.



Я ездила В ЛАД И МИР и увидела СВАДЬБУ)!
Диаманточка аметистовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 00:39   #49
WhiteAngel
Новичок
 
Аватар для WhiteAngel
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Женихи потенциальные так и прут!! Забавно так...
WhiteAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:30   #50
Изабелла
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Всем кому нужен турбо-лайнер с отличными лётными характеристиками!!!

Обратите внимание на видеосюжет по ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=JizJ9doixdc

Мало того, что этот лайнер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо летает, так там ещё и технология изготовления заряжена нужной энергией:

1. лайнер делает мужчина - это необходимая в нашем правом деле мужская энергия;

2. у мужчины на правой руке обручальное кольцо - это энергия супружества;

3. мужские руки - это энергия хозяйственности.





Всё безмятежно и спокойно,

Я - счастливая жена!

Муж любимый - золото,

И только я ему нужна!

__________________
Ищу мужа. Шуба есть, голова на месте, готовить умею.
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика