Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 14:21   #151
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Как заказываешь - так и показывает

И с желаниями в том числе

А чемодан - это не из форума - это из анекдотов



Желаешь быть замороженной бесчувствственной колодой - будь ей

Во что играешься - тем и становишься





А анекдот примерно такой: хозяин реки Крокодил видит на берегу Мартышку, которая ноги в его реке полощет

Он ей замечание грозное делает, а она ему:

- Плыви-плыви, зеленое г..но!

Крокодил оскорбился и говорит: я не г...но, я ценный! Люди из моей кожи драгоценные чемоданы делают и за огромные деньги продают!

- Плыви-плыви, зеленый чемодан!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 00:19   #152
lugvic
Новичок
 
Аватар для lugvic
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Оказывается, желания исчезают, когда не остается внутри энергии Любви к Себе!!!!

Когда начинаешь восполнять эту пустоту и начинаешь Любить и принимать Себя - то появляются желания, появляется Радость и Любовь к другим!!!!!!!!



Ура!!!! Я опять живая!!!!!!!!! Всем желаю начать Любить Себя!!!!!!!!!
__________________
Я Звезда! Я всем свеЧУ! Я в Италию хоЧУ!
lugvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:01   #153
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Вот и славненько! Все оказалось гораздо проще, да?

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 09:50   #154
lugvic
Новичок
 
Аватар для lugvic
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Счастье возвращалось в мир тоненькой струйкой. Стучалось в окно первыми солнечными лучами, звучало утренними птичьими трелями, растягивалось во рту вкусом любимого напитка, ласкало тело удобной и мягкой тканью. Тишина спящего дома дышала счастьем, оно разливалось по дому нежными волнами, охватывало все вещи и они блаженно потягивались на своих привычных местах. Кисть Художника , как волшебная палочка, перенося на холст коктейль красок, превращало холст и мир вокруг в сказку, а самого Художника – в самого счастливого человека на всей планете.



Художник не знал, что так бывает. Ведь он даже не знал раньше, до сегодняшнего чудесного рассвета, что он – Художник. И он не знал, что Счастье, вливаясь в него все более мощным и сильным Потоком с каждым новым мазком на холсте – становится Потоком Волшебства. Источник внутри становился все мощнее, Счастье внутри Художника пузырилось и фонтанировало как шампанское и скоро вокруг Художника образовалось целое озеро Волшебного Cчастья. Все, попадавшее в зону действия озера –мгновенно излечивалось, молодело, исправлялось, становилось новым и приносящим удачу. Все кисти Художника стали проводниками этой Волшебной энергии и стали Волшебными палочками – исцеляющими людей и животных и превращающих любой предмет или явление в то, что нужно именно сейчас. Нужно было лишь коснуться кистью предмета и озвучить желаемое.



А Художник теперь всегда чувствовал себя Самым Счастливым и Волшебным Художником на целом свете.
__________________
Я Звезда! Я всем свеЧУ! Я в Италию хоЧУ!
lugvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:49   #155
l321123@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Здрасьте, генеральша Лисси и все волшебное сообщество!

Напишу вам о том, как я неслучайно попала в волшебный поток и что из этого вышло.

Краткое содержание:

- как было хреново

- как все началось и что из этого получилось

- "Миссия" у Лисси

- планы на будущее

- у вас тоже получится



Краткая предыстория.

Мне 33, муж, малыш, семья в порядке. А вот с работой и здоровьем давние нелады. Работу свою ненавидела, тем не менее проработала на ней почти 10 лет, очень боялась уйти-потерять стабильный заработок. Даже клиника неврозов, куда я свалилась со страшной депрессухой и суицидными мыслями, не вставила мне мозги на место, и я продолжала на той работе работать и бояться. Хватило сил оттуда уйти после декрета, но новое место только добавило проблем, в том числе финансовых.

И ВОТ ИЮНЬ 2011. Я, вся в соплях и слезах уже несколько месяцев (как мой муж вытерпел?) по поводу неудач и нереализованности, случайно открываю рассылку Лисси. Захожу на форум волшебников... и понеслось.

С каким упоением прочитала несколько тем о прошедших семинарах, об успехах, о том, что у кого получается! Именно успехи других и конкретные примеры воодушевили меня на действия. И от полной безысходности (терять вообще уже нечего!) я пошла плясать по комнате. Сами собой руки начали хлопать (кстати, сейчас ХЛОПКИ - важная часть моих ритуалов, порой даже ладони горят, просятся похлопать). Потом я писала приказы, каталась по кровати, лепила ложку на лоб, гоготала от восторга, что ложка держится, ловила удачу под подушкой, что-то еще.... уже не помню. Помню, что назначила себя Повелительницей Вселенной и Исполнительницей своих Желаний, приказала найти себе работу по душе с окладом 50000 руб.

И что бы вы думали? РЕЗУЛЬТАТЫ:

1) Через 10 дней мне предложили работу с окладом 50000 рублей, это на 30% больше, чем я получала до этого, рабочий день с 9 до 17 с обедом, удобно добираться и на машине, и на метро. Вот уже третью неделю я на новой работе и удивляюсь ей, потому что я почти ничего не делаю. Ну иногда в чем-то помогаю начальнице, кстати, милейшей даме!

Потом думаю, чему это удивляюсь? Ведь как только я села на свое рабочее место, то сразу заметила, что офисная перегородка сверху светло-голубого цвета (небо), а снизу синего (море), стол песочного оттенка (песок, пляж), а сверху большие квадратные плафоны (солнце), и народ вокруг "работает" в положении полулежа на стульях (лежаках), особо не напрягается, только когда надо на обед идти, все вскакивают и проявляют заметную активность (ну чем не туристы у моря?). Так что я по факту не на работе, а на отдыхе, на пляже у моря! И занимаюсь исключительно самопознанием и самосовершенствованием (спасибо Лисси, скачала несколько книг с сайта, читаю), иногда делая перерывы на активную деятельность, так, для разнообразия. На прошлой неделе начальство свалило на месяц в командировку в Китай, и я целыми днями предоставлена себе и своим занятиям. Вот пишу ))))

2) Достала карты ТАРО, которыми давно не пользовалась, и сделала несколько удивительных раскладов. Такие точные формулировки в ответах! Ну не было такого раньше никогда!

3) Несколько приказов о назначении мне премии моей любимой г-жой Атташе (гелевая ручка с надписью на колпачке "ATTACHE") и стих про яхты из Бухты Барахты принесли свои плоды. Любимый супруг за две недели июля помимо основной зарплаты 15 тыс.рублей принес несколько конвертов общей суммой на 100 тыс.рублей.

4) А ведь до этих конвертов я настоятельно просила его найти новую работу с большей зарплатой (у меня ведь получилось!), и он нашел! Довольно быстро, оклад тоже 50. Но вот совсем не хотел туда переходить. Мы посовещались-подумали, и решили, что он останется на прежней работе, т.к. она ему очень нравится, а с деньгами и кредитами как-нибудь еще разберемся. И ведь разобрались! Конверты со ста тыщами привалили. А место, где ему предлагали новую работу, лишили лицензии через неделю после нашего решения. Вот так-то!

5) Озаботилась я вопросом собственного жилья (сейчас живем с родителями). Сделала немного: пару приказов и несколько мечт, ничего конкретного, т.к. пока до конца не могу точно определить, чего хочу. И что? Оказывается, что у мужа как особо ценного сотрудника, коим он является, есть возможность получить безвозмездную субсидию на приобретение жилья.......... В общем, сейчас мы собираем документы и не очень верим во все происходящее. А я срочно озаботилась конкретизацией мечты. Если есть возможность, значит, мы ее получим! Если брать, то самое лучшее! И только то, что нужно мне!



"Миссия" у Лиссы.

В какой-то момент начального волшебства я окончательно растерялась, так как никак не могла понять, чего мне надобно. Желания вроде есть, а ничего толком не нужно. И все волшебство произошло только благодаря тому, что я просто играла в игру и косила под волшебницу. А на душе скребли кошки. Очень хотелось понять себя, убрать жуткий внутренний дискомфорт.

Думала пойти на групповой тренинг, но не получалось по времени совпасть. Зато получилось с "Миссией". Совпало. Буквально за день до тренинга я записалась (отдельный поклон Кошке!), и на следующий день оказалась первой у Лисси "на приеме".

Час общения.

Я подумала, а за что я раньше платила огромные деньги психологам и психоаналитикам? Как все легко и просто. У меня с души упал ТАКОЙ КАМЕНЬ! Когда мне авторитетный человек сказал, что я никому ничего не должна, я Звезда, мое дело сиять и жить в свое удовольствие, и это мое предназначение.... Знаете... Нет, вы не знаете, это надо прочувствовать на своей шкуре.... Мне можно жить так, как я хочу! Господи, неужели, правда, можно?

И каждый раз когда я чувствую дискомфорт я вспоминаю, кто я и зачем живу. Для себя и своего удовольствия. Как в жизни все легко и просто! А если я переживаю старые негативные воспоминания, я мысленно жую "ссаный памперс" - очень помогает, спасибо, Лисси! Отрубает от негативных мыслей - будь здоров!

На данный момент выполнила половину Лиссиных рекомендаций - и они работают! Один ХВОСТ чего стоит. Теперь вот хочу на тренинг "Перепишу свой сценарий", так сказать, повысить мастерство. И шкуркой-фигуркой заняться хочу. Но я не спешу, у меня есть время, я делаю все вовремя. Я ведь Звезда. И у меня получается!!!!



И у вас обязательно получится!!!



Так чуднО - информация по теме приходит со всех сторон. Буквально вчера, например, муж попросил посмотреть с ним концерт Земфиры. Оказалось, что это фильм-концерт с интервью Земфиры. Меня поразила ее абсолютная, безусловная уверенность в себе. Просто космическая, фантастическая уверенность в себе и в том, что она делает.

Это как безусловная любовь к своему ребенку. Моему малышу почти два года, и я люблю его каждой своей клеточкой просто за то, что он есть, такой прекрасный-расчудесный! Я хочу любить себя так же сильно и так же безусловно. Просто потому что я есть, такая прекрасная-расчудесная.



Уверена, что мой рассказ поможет вам поверить в себя и начать действовать. Если вы не верите в себя, или в волшебство, или в ритуалы, предлагаю вам вариант, который мне помог.

Возьмите мою веру напрокат. Бесплатно! Правда, берите. И просто начните что-то делать.

И у вас обязательно получится!!!
l321123@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:07   #156
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Вот спасибо так спасибо!!!

Макоша, рада твоим продвижениям! Я счастлива, что получилось так, как я и обещала - убрали камень из русла - и понеслось!!!

Теперь только успевай наслаждаться !

Удачи тебе!

)))))))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:06   #157
l321123@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

У меня сегодня родилось нечто стихотворное на творческое задание "придумать себе свой мир или как я хочу жить". Заметьте, стихов раньше не писала, тока хвалилок немного пару лет назад. А тут такое со мной случилось!



Как в дуду я подудю,

Закажу себе меню:

Дом красивый деревянный

Из кедрА, сосны и ели,



Жизни легкой и пахучей

Счастьем близких. Неужели

Ничего не надо делать?

Нет, конечно, но однако,

Изменить себя потреба.



Так, чтоб краски заиграли,

Счастье брызнуло из глаз,

Чтоб детишки лопотали

Радостно внутри у нас.



Делать я все-все умею:

И мечтать, и знать, и брать,

Ведать, вдохновлять, давать,

И красиво удивлять.



Я хорошая, родная,

Трепетная и блатная,

Разная. Я вся такая...

Лучше прям не может быть!



Я красивая. И что же

Что не вышел кто-то рожей?

Я сияю! Я пою!

В мир любовь несу свою!



Я люблю себя всех больше,

Я люблю себя всей кожей,

Каждой клеточкой люблю

Люду лучшую мою!



Носик, глазки и улыбка

Пальчики, кивки и взгляд.

Всем прекрасна, злата рыбка.

Мир мой щедр и богат!



Мир прекрасен, мир так добр,

Мир так любит красоту,

Что любой каприз, желанье

Исполняет на лету!



Пожелаю я здоровья

Своей деточке внутри.

Я тебя люблю, Маконя!

Выходи и посмотри:



Вот живем мы в новом доме,

Дом целебный, дом большой.

Дом из кедра - на просторе

Рядом с лесом -, в нем покой.



В нем царит любовь и счастье,

Дети бегают, резвясь,

Кот мурчит, собака лает,

Все играют, не боясь.



Не боясь непониманья,

Осужденья и угроз,

Дети бегают, играют...

Можно все! И выше нос!



Ну а я тихонько спрячусь

В своем царстве. Развернусь!

И на хвост своей удаче

Сяду. Хлопну. Обернусь



Дивной красотою птицей.

Взмах крыла, и я лечу.

Озаряю мир свой дивный,

Думаю, чего хочу.



Пожелала, воспарила,

ВолшебнУла. Ай, да я!

Что хотела, получила,

Даже больше. Тру-ля-ля!



Сад, бассейн, беседка, домик

Для гостей и барбекю.

И все это на просторе 30 соток.

Я лечу-ууууу!



Милые дорожки к лесу,

Пергола, камин, гараж,

Трое деток, пес и кошка,

Лестница а-ля винтаж.



Двухэтажный дом из кедра,

Пол из лиственницы. Щедро!

И терраса - красота!

Там простора - до фига!



Мама, папа по соседству

Внуков ходят баловАть,

Чтоб за чашкой чая ночью

Наших деток обсуждать.



Радоваться, веселиться,

Как красивы, как умны!

Как сказал, как улыбнулся!

Что за счастье, ай-лю-ли!



Я живу в комфорте. Кухня

СуперНовая блестит.

Техника, посуда, утварь

Все сверкает и манит.



Муж (он в личном кабинете)

Всю коллекцию свою

Дисков, книг... да все на свете

Любит. Я его люблю.



Проводив детей до школы,

Мужа чмокнув на прощанье,

Я иду в свой лес знакомый,

Вдохновения ищу.



Белка щелкает орешки,

Осень расцвела на ветках...

Вот он - мой сюжет картины!

Побежала, напишу!



Я пишу картины маслом,

И гуашью, и фломастром.

Ткани крашу и валяю,

Шью, вяжу и вышиваю.



Я пою, смеюсь, катаюсь,

Бегством от хандры спасаюсь.

Я любима и люблю.

Я летаю! Я живу!!!
l321123@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 17:19   #158
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Макошь - СУПЕР!!!!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:36   #159
Ясный Свет
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

Чудесная история! ТАК держать!
Ясный Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:22   #160
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

привет!

чудеса продолжаются!

недалеко от дома нашла ларечек - постеры и картины.

Картины маслом по 300-600рублей!!!!!! я думала, что это постеры, посмотрела, повертела, хозяина пригрузила вопросами - масло! даже при сомнительном качестве такие вещи стоят тыщи, а тут ничего такие пейзажики..



так что я считаю, что мое желание "предметы искусства нахаляву" продолжает сбываться
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика