Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 12:15   #1
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Ну что, волшебницы... Есть и еще один волшебный вывод, на собственной шкуре проработанный.

Говорила Лисси об этом на семинаре, так ведь пока до нас дойдет..



Внимательнее относитесь к своим Антижеланиям!



"Самые сокровенные желания - это те, что затоптаны жандармами" (с)

Да, Лисси, говорила ты нам об этом.



Но надо было прогнать толпу этих дармоедских тварей, избавиться от кучи страхов, чтобы понять, что желание-то таковым не было. А вот антижелание - истинное желание



1 мая я отправила последние вещи теперь уже бывшего мужа к свекрови. А часть вовсе сожгла.

Меня полтора года тыкали носом в то, что Я НЕ ХОЧУ С НИМ ЖИТЬ. Вы в том числе (Чуда, Алька, Вновь Возлюбленная, Шорох поющих листьев - спасибо!). А я не понимала.



Я понимала, что смотрю в прошлое. Даже ходила вперед спиной по совету Альки. Осознала (именно на уровне физических ощущений), что это очень опасно.



Сдвинул с мертвой точки во многом семинар Солистки.

Я по дороге потеряла купленную когда-то Виталием для младшей дочери тюбетейку, которую везла на семинар в качестве каски. Расстроилась очень.

Но Фея (которая теперь с Фигами) мудро изрекла: "Зачем тащить старую тюбетейку в новую сказку?" (с) Спасибо, Фея!

И мы с ней нашли мне обалденную каску, в которой даже сфотографировалась Лисси.



/*Я выложу в Пыльце отчет о нашей поездке, все руки не доходили*/



И на семинаре Солистка сформулировала практически то же самое:

"Не пытайтесь вернуть кого-то с помощью сказки. Не тащите мертвечину в новую сказку" (с)

Спасибо, Соль!



И последней каплей был вопрос моего бывшего студента. Он узнал, что я пишу стихи и спросил: "О любви?"

И тут до меня дошло.. Когда пишущий человек любит, он не может не писать о любви. Страдает ли он, счастлив ли он - опусы о любви из него литься будут.

А у меня (в новом времени, юность не в счет) - нет НИ ОДНОГО СТИХОТВОРЕНИЯ О ЛЮБВИ. И сказка только та, что написана на нашем семинаре. Прошло-то больше полугода.

Так ведь я даже и не страдаю уже... НЕ СТРАДАЮ! Не люблю я его!



ох, и полегчало мне...

Я почувствовала примерно то же, что и писала Лелька о своем БМ - он мне мешал, сковывал.

Мне даже видеть его не хочется.

Это, конечно, временное явление, но пока я даже всячески уклоняюсь от общения.

Он нас снова с финансированием сильно прижал, но, полагаю, это зеркало моего отношения к нему. Я пока наслаждаюсь жизнью без него, поэтому даже заморачиваться какими-либо волшебствованиями на эту тему не хочется.

да и не важно мне, из какого источника будут деньги))) Я - любимое дитя Вселенной!!

А съезжу на Денежный Дождь и Миссию - так и вовсе попрет))) Уверена!



А вот на Квантовый скачок, как собиралась, я не пойду.. Девочки, а я ЗАМУЖ НЕ ХОЧУ!

Осознание этого было шоком.

Возможно, это временно. Но не хочу. Мне хорошо без мужа!



побежала я, девочки! Спасибо всем! продолжение следует...
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика