Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 11:16   #51
Морозова
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любимая кисонька' post='375789 Посмотреть сообщение
только что я съела приворотный банан из микроволновки - м-м-мм-мррр! Приворачивать мне некого, но такую вкуснятину я буду есть сама!


а что за приворотный банан? му-р-р-р опишите р-р-р-ритуал...

[/quote]





Цитирую из "Дело техники боится", глава 4 "Волшебная кулинария".

ПРИВОРОТНЫЙ БАНАН: Взять банан и прямо в кожуре положить в СВЧ на 1 минуту и 20 секунд, на максимальный режим. Вкусно!!! Привораживать никого не захочется - сам все слопаешь!

Святая правда! Хорошо, что была дома одна!)))
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:34   #52
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

девочки, читаю - радуюсь, как за себя вспомнила, как я начинала - получалось все на раз-два!

но почему сейчас..как это..остановка какая-то...пытаюсь зарядиться вашими пером, но..

сделала несколько ритуалов, по сказке пробежалась , дочка вдруг придумала мне каждый день хвост из веревки лепить - ты, мама, теперь Русалка (сказку ей не читала, кстати)..вроде все , как надо..

потом подумалось, что все мои желания раньше мая не актуальны..потом - что дочка самолетов боится..потом - самое страшное - что боюсь, что муж умрет..и приехали. С таким жандармом справиться сложнее.

кстати, этот страх мелькнул у меня, когда домашнее задание делали на семинаре. Вообще он присутствует почти во всех моих желаниях. Я его отогнала, запретила мужу ныть о своем давлении, но видимо, этого мало.

Как со страхом бороться? представить, что я одна - могу, но разведена, а что вот так..и не могу вспомнить, откуда это мысль пришла. Че делать? есть ли смысл в таком состоянии писать что-то йодом на попе? сомневаюсь...
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:54   #53
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

[quote name='Ленушок' post='375855' date='28.3.2011, 12:34']С таким жандармом справиться сложнее.

Че делать? есть ли смысл в таком состоянии писать что-то йодом на попе? сомневаюсь...[/quote]

Смысл есть всегда! Особенно, волшебный! А жандарм какой коварный, решил на родственниках отыграться, так сказать, самое святое задеть... Может, мужу тоже на попе йодом написать что-нибудь протиодавленческое? Ау, волшебнички, милые, помогайте!!!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:01   #54
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

я знаю только 1 вид борьбы со страхом: представить, что это уже случилось и найти плюсы. Но в этом случае так не могу. Надо ли?

че-то давно у меня такого стопора не было. Вспомню -ка я , как в кураж возвращаются, может, если губы растянуть - улыбка появится?
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:58   #55
PAPINADOCHKA
Местный
 
Аватар для PAPINADOCHKA
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,706
По умолчанию

[quote name='Санька Солнечная' post='375686' date='28.3.2011, 0:35']Это прям специально для ХОЧУХ! Если вы чего-нибудь хотите - орите коту на ухо! Дабы не нервировать общество защиты животных, орите игрушечным или нарисованным котам."[/quote]

Тем более МАРТ ещё не кончился - самый КОШАЧИЙ месяц!
__________________
http://s17.rimg.info/fbbf4f12ce6989b...aa10c639be.gif

А я хватаю звёзды с неба!



PAPINADOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:00   #56
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Ленушок, никаких минусов, только плюсы!!!

Если не получается, то МЕНЯЮ каждый твой минус на три ТАКа (их у меня много, мне недавно дарили)))

Вот здесь про давление есть рецепты.

Про самолёт надо подумать...
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:06   #57
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

а-а!!! Забыла написать, для чего мне твои минусы) Я их переверну и забор вокруг дерева нашего волшебного поставлю - ОЧЕНЬ НАДО!!!

дерево видели? Вот, и Лисси рядышком)
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:07   #58
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

[quote name='Ленушок' post='375855' date='28.3.2011, 14:34']Как со страхом бороться? .[/quote]



Сорри, мы не местные.. Мы с Екатеринбургского семинара..

Но со $-трахами успешно расправлялись в Скорой, в теме у Сердечки

Великий ПОКОС



Там играть - не ПЕРеиграть)))
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:03   #59
Ясный Свет
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

Ленушок... как знакомо... ко всему прочему Лисси советовала пить пустырник (это когда я на Миссии спрашивала про страхи, я их описывала в теме "Научиться себя ВЕСТИ").

А вообще надобыть на семинар про вредиловку, наверное.
Ясный Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:24   #60
Морозова
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

[quote name='Ленушок' date='28.3.2011, 13:01' post='375882']

я знаю только 1 вид борьбы со страхом: представить, что это уже случилось и найти плюсы. Но в этом случае так не могу. Надо ли?



Ленушок, я не волшебник, я только учусь, но (далее по тексту)))



Сегодня ночью я вспоминала, как в прошлой жизни пережила такие же чувства. Боялась потерять родных, мучилась, глаза не могла закрыть - страшно было увидеть. Кто-то посоветовал представить все, чего боюсь, нарисованным на картине, потом смять картину в маааленький комочек и бросить в огонь, проследить как сгорит и рассыпется. Воображения не хватало (и смелости). Тогда я взяла большой кусок обоев, гуашь черную, красную, темно-синюю, почему-то желтую. Макала пальцы, кулаки, ладони и мазала, стучала, шлепала по бумаге. Помню, злилась на кого-то, кричала "На тебе, На тебе!! Получай!". Краски закончились, на листе не передать что. Но такая усталость и покой и тишина в душе. Смяла этот лист, сунула в старое ведро, туда же баночки из-под красок и сожгла во дворе и на помойку отнесла. Руки и лицо вымыла чисто-чисто. Правда, стало намного легче! Все хорошо, прошло много лет.



А сейчас мне нравится МЕНЯТЬ. Все, что не нравится или пугает, на что-то приятное или смешное. Ну, примерно ТАК:



Как пойду я в ВКМ

Да рассыплю буквы,

Составлю новые слова,

Посмотрю, что вышло!



В Зазеркалье я пошла,

СТРАХИУЖАС отнесла:

СТРАус УЖика склевал,

сразу АСом смеха стал,

За ХИ-хи гоняется -

Вот и буквы кончились!



Удачи! Мы с Вами!)))))))
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика