Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 02:26   #61
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

А вот и мой амазонистый Глистоборец. Сорри за качество-фотографировала на телефон.





gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:39   #62
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

[quote name='ГУТаПЕРчивая ЧИКА' post='362846' date='15.2.2011, 1:04']Кстати, насчет оранжевых труселей: у меня есть новые, лежат уже года два, из ткани с бамбуком, хехе. В кассу, все в кассу. Нарисую на них маркером ВУДУ, не препятствую [/quote]

Маркером не надо - скорее всего, потечет... Лучшее средство - тушь (ну, из канцелярии). Подкладывается подложка вниз, рисуется кисточкой слово, накрывается газеткой в несколько слоев и проглаживается горячим утюгом до высыхания. Все - можно даже стирать!



СОАД - восхитителен! У меня дома целый склад СОАДов, забракованных детёнкой!

Глистоборка-амазонка - это что-то! С СОАДом в руке))

А кот - вообще супер, глисты от одного его вида должны впадать в кому
__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:04   #63
sweetjulia
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем привет и всем РЕСПЕКТ! Итог прочтения темы - полосатые носки на аватарке (вынуты из упаковки и радостно надеты сегодня утром) (-:



Сегодня перед сеансом с Деточкой наконец (привет, Внутреннее Сопротивление!) зашла на форум и поняла, что уже неделю не работаю по вредиловке вообще (привет, Мозги, Автоматизированные Глистами!). В дневнике последняя запись недельной давности, трактат не дописан, про поглаживания забыла и т.д. по пунктам. И самое страшное, что я этого даже не заметила!



Надела носки, пообщалась с Деточкой (которая, как выяснилось, хочет сплясать), сплясала, трактат дописала, выкладываю (-:



Трактат





Розовый цвет меняет жизнь людей

по всему миру






Вы замечали когда-нибудь, как ваши благие намерения каждый раз упираются в стену нехватки времени, усталости, неприятия и других объективных обстоятельств, формирующих жизнь каждого из нас?




Если вам кажется, что это к вам не относится, подумайте хорошенько. Сонливость по вечерам, ежедневный голод, полнота от еды – это всё симптомы страшной беды, поистине чумы нашего века.



Разрушающее действие огромно: человек приобретает комплексы неполноценности, чувство вины, погружается в пучину тотального саботажа всех видов жизненной активности, особенно в профессиональной сфере.



С этой бедой столкнулась несколько лет назад и Лариса Н., жительница посёлка Коммунарка Ыхтымской области. Изо дня в день, всё глубже погружаясь в пучину беды, Лариса полностью забросила свои домашние и рабочие дела, разрушила отношения с начальством, коллегами и близкими людьми. Только статус многодетной матери позволял Ларисе не быть с позором уволенной.



Никаких благоприятных перспектив не было на жизненном горизонте Ларисы, когда счастливый случай полностью изменил её жизнь.



Однажды в студёную зимнюю пору Ларисе за неимением лучшего пришлось надеть розовую шапку своей прапрабабушки, которая обнаружилась на пыльных антресолях. Лариса никогда особенно не любила розовый цвет, но на новую шапку денег не было, т.к. её систематически лишали премии.



Лариса носила шапку всю зиму и неожиданно стала замечать изменения в своей жизни. Апатия сменилась приливом энергии, саботаж уступил место удовлетворению от плодотворного труда и успехам на профессиональной ниве. Лариса переделала всю свою работу, более того, реорганизовала трудовой процесс так, что её должность оказалась уже не нужна. От сокращения её спасал статус многодетной матери, и начальству ничего другого не оставалось, как включить Ларису в совет директоров и выделить ей пакет акций.



Кроме того, разительные перемены стали происходить и в организме Ларисы. Исчезли головные боли, усталость, посвежела кожа, ушла нездоровая полнота, вернулась девическая стройность. Лариса снова выглядела на 23 года и была столь же энергична.



В дальнейшем судьба Ларисы продолжала стремительно изменяться к лучшему. В настоящее время Лариса живёт на проценты с доходов успешного бизнеса, приобрела летний дом на берегу океана, выучила 5 иностранных языков и родила ещё шестерых детей.



Так впервые проявили себя уникальные свойства розового цвета.



Муж Ларисы, видный учёный Сергей Н., принёс образец шарфа в лабораторию секретного НИИ, сотрудником которого он являлся.



В течение года образец был подвергнут серьёзнейшим исследованиям и анализам с помощью передовых научных методов и новейшей аппаратуры. Радиоизотопный анализ, углеродная конвергенция, испытания в адронном коллайдере дали ошеломляющие результаты. Было выяснено, что именно цвет шарфа даёт столь поразительный эффект. Хроматическая константа этого оттенка в точности соответствует константе ДНК человека и при контакте через наноизлучение нормализует, синхронизирует частоту наноизлучения всех систем человеческого организма, благодаря чему происходит восстановление и повышение энергоэффективности всех клеточных функций.



Обнаружилось, что столь редкий в те времена оттенок был получен из уникального пигмента из секрета желёз ыхтымской ласки, обитающей в этом регионе. Ыхтымская ласка – ныне вымирающий вид, в настоящее время встречается только в Ыхтымской области, численность не превышает 27 особей. Рецепт получения уникального оттенка считался утерянным, и был восстановлен учёными из образца розового шарфа.



Исследования показали, что розовый цвет вызывает быстрое и эффективное восстановление и очищение всего организма, повышение жизненного тонуса, взрыв работоспособности, усиливает яркость переживания положительных эмоций (особенно сексуального удовольствия), резкое замедление процессов старения. Доказан терапевтический эффект для широчайшего круга болезней, в том числе, считающихся ныне неизлечимыми: аллергия, астма, себорея, остеохондроз, последствия инсультов и инфарктов, артрит, радикулит, гипертония, аритмия, весь спектр заболеваний ЖКТ и многие, многие другие. Клинические исследования и сбор данных по сотням других заболеваний продолжается!



Результаты исследований подтверждены и одобрены авторитетными международными организациями, такими как Всемирная организация охраны энергетического здоровья, Международная ассоциация контроля терапевтических средств, Содружество «Хромотерапевты без границ», Российская врачебная ассоциация и многими другими.



Российским учёным удалось синтезировать искусственный пигмент и запустить его в производство. Благодаря свободному патенту к настоящему времени около 99,99% производимой розовой краски содержит в себе именно этот пигмент. Первыми 100% внедрение обеспечили китайские производители.



Со всего мира приходят известия о поразительной эффективности розового цвета. Установлено, что количество розового цвета, контактирующего с индивидуумом, не переходит в качество. Т.е. достаточно одной даже небольшой детали в одежде, чтобы эффект проявился в полную силу.



Внимание! Побочный эффект! В некоторых случаях злоупотребление количеством розового цвета приводит к осветлению волос.



Разнообразны способы применения.



Любая розовая деталь в одежде или аксессуар автоматически гармонизирует все системы организма и делает общую атмосферу более благоприятной в некотором радиусе от индивидуума!



Приём внутрь пищи розового цвета (например, редиса обыкновенного) способствует быстрому избавлению от лишнего веса, повышению общего тонуса и имеет выраженное терапевтическое действие на органы ЖКТ.



Ношение розового цвета в районе грудной клетки (например, шарф, брошь) излечивает бронхит, астму, улучшает тембр голоса, укрепляет и оздоровляет шейно-грудной отдел позвоночника.



И так далее, и так далее… Применение оздоровляющей силы розового цвета ограничивается только вашей фантазией.



Клинически доказано, что ношение розовых трусов повышает потенцию у мужчин и сексуальность у женщин. Тысячи подтверждённых случаев беременности у женщин, которым ранее был поставлен диагноз «бесплодие»!



Вы ещё сомневаетесь в силе розового цвета? Возможно, как раз сейчас подходящий момент кардинально изменить свою жизнь к лучшему!
sweetjulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:20   #64
sweetjulia
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Отчитаюсь по последствиям семинара.



После семинара двое суток я летала на крыльях любви. Без преувеличения чувствовала себя другим человеком, никогда раньше не было у меня такого ощущения свободы, я вела себя, чувствовала, реагировала на всё иначе. К сожалению, потом это чувство прошло.



Когда чувство прошло, тогда я и забросила работу по вредиловкам (причём незаметно для себя, как я уже выше написала). После семинара хорошо стала уходить одна серьёзная вредиловка, про которую я думала, что вообще нереально с ней бороться (-: Помогла техника с выбрасыванием денег. Но и она стала пробуксовывать - ещё бы, ничего не делая-то.



А ведь этот саботаж - один из самых моих страшных и коварных глистов. Вот он, ГАД! Давлю! Да здравствует гигиена мысли!



Всё, я здесь и сейчас пошла работать (-:



Спасибо, Лисси! Спасибо, друзья!
sweetjulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:26   #65
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлли Красотулли' post='362889 Посмотреть сообщение
После семинара хорошо стала уходить одна серьёзная вредиловка, про которую я думала, что вообще нереально с ней бороться (-: Помогла техника с выбрасыванием денег. Но и она стала пробуксовывать - ещё бы, ничего не делая-то.



А ведь этот саботаж - один из самых моих страшных и коварных глистов. Вот он, ГАД! Давлю! Да здравствует гигиена мысли!


Стюардесса, а можно поподробнее, плиз, если не секрет, конечно?



Трактат прикольный, особенно порадовало:



В дальнейшем судьба Ларисы продолжала стремительно изменяться к лучшему. В настоящее время Лариса живёт на проценты с доходов успешного бизнеса, приобрела летний дом на берегу океана, выучила 5 иностранных языков и родила ещё шестерых детей.



Ого!



Клинически доказано, что ношение розовых трусов повышает потенцию у мужчин и сексуальность у женщин. Тысячи подтверждённых случаев беременности у женщин, которым ранее был поставлен диагноз «бесплодие»!





Отлично! И розовые труселя у меня есть, и даже не одни )))))



gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:12   #66
sweetjulia
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

ЧИКА, насчёт вредиловки, которая побеждается выбрасыванием денег. Можно провести аналогию с курением, как на семинаре. Одна сигарета - минус 1000 рублей. Тут примерно то же самое у меня.



Саботаж, коварный глист, - это бросить дело на половине, остановиться, особенно если прорезался хоть минимальный результат. Это одна из основных вредиловок, чтобы расправиться с которыми я шла на семинар.
sweetjulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:45   #67
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Но при всех тормозах и недоработках - молодцы!

Эскадрон амазонок летучих и тигра(лев) на лошади

Радуюсь вместе с вами, присматриваюсь к своему Протестанту

Я его люблю, он клевый и очень творческий, но иногда заигрывается и начинает протестовать и против меня заодно
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:05   #68
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Хочу поделится открытием.

Я такой начал жизнь с понедельника, водный день, все дела. День проходил хорошо, я собой дико доволен был, хвалил себя и холил лелеил. Но вот пришел с работы домой и чувствую что кушать не хочется, но хочется кушать, да еще и как! И вот у менЯ мысли полезли. типа А водный день это день или сутки, а может мне себя похвалить и покормить за одно. И тут.........!!!! Я понял что нифига я не как взрослый собой разговариваю а как расчехленый на всю катушку жандарм. Засадил себя в черное тело и ЦИЦ! Маленький, жрать по расписанию!

Мне так гадко по отношению к себе и маленькому стало. Да гдеж ты Взрослый стал я вопрошать, но маленького все таки пошел и покормил, угостил его ликерчиком и салатом из фруктов. Ну как на программу идти? Опять под флагом жандарма? Нафиг-нафиг, проходили пробовали. У меня жандар знаете какой? Аки терминатор! Сильный гад шустрый! Строить умеет. Я вспоминаю что так программу проходил, что даже секса не хотелось, все перекрыл! Все удовольствия!

Хочу как не семинаре, хочу договорится. И делаю как будто все!

Ан сегодня хвала Глистоборцу пришла в голову мысль что вся моя жизнь построена на границах и чувстве границы. Живу и знаю что и до какого момента можно "тянуть" что нельзя, какое дело можно желать какое нет. И главное! Научился "желать" про себя, в фантазии. Вроде как пофантазировал, помечтал и дальше как прежде.

Где мой Взрослый? Где я ребят?

На одно надеюсь что Дитятко оттает, а Взрослый силу на берет за счет оглаживаний, ритуалов и самоосознанию глистов, да артефакты поддержат!

Но за счет Жандарма больше не хочу, измучался уже.
__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:18   #69
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Лева, забыл как взрослого вызывать

Ты жандарма с деточкой на диалог выводишь, а нужно САМ ВЗРОСЛЫЙ ЗА СТОЛ САДИТСЯ

А ребенок играет или спит довольный

А ты ребенка за стол сажаешь - ты чо???

Тут и будут тебе капризы - а что еще от деточки ждать

Лева - ТЫ ВЗРОСЛЫЙ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

не сбивайся
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:49   #70
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

На самом деле не так уж это и просто - не сбиваться.

Вот у меня через раз получается.

Иногда проще сделать по накатанной, чем остановиться и сказать СТОП.

Конечно, прогресс, безусловно есть - потому что раньше я и через раз не могла. Это как раз к вопросу о том, почему иногда "несет".

Просто надеюсь, что это действительно станет самим собою разумеющимся - отслеживать четко состояния и автоматически переключаться на Взрослого и вести все диалоги именно с его позиций.

На данный момент мой Родитель включился всего раза два или три, все более-менее гармонично, Взрослый тоже появляется.

Глистов фильтрую, только не всегда понимаю, где же за ними прячется Деточка.

Например, с сигаретами - в основном фраза "НАДО покурить" (по завершению дела, для смены действий, от скуки и прочее).

Лисси, а может быть так, что за этим Глистом нет каких-то желаний Деточки, а есть просто выработавшаяся автоматизированная привычка? В 50% случаев, наорав на этого Глиста и послав его подальше, от сигареты отказываюсь спокойно - и вроде образ Детки тоже улыбается.



И второй Глист выявился у меня - "У тебя теперь есть вся информация и ты знаешь, как прекратить вредиловку. А раз ты знаешь, значит, сейчас можно покурить/пожрать...(нужное вписать), а потом уже в следующий раз попробуешь включить взрослого". Пока справляюсь через раз, если честно....



Видимо, это перекликается с тем, что в играться и резвиться, сочиняя трактаты, как писала раньше Юлли, намного приятнее, чем разбираться с вредиловом....
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестань себе вредить. Москва, октябрь 2012г. Кэроллина СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 0 05.12.2012 11:16
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Перестань себе вредить! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 22 29.08.2010 12:55


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика