Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 12:57   #21
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Цитата:
В общем, у меня складывается впечатление, что Деточка шалит. а я ей потакаю. Ибо беседа была какая-то не взрослая, а наполненная эмоциями и моими "хочу" и "не хочу".
Если ты контролировала свои состояния, то почему ничего не изменила? Особенно после того, как убедилась, что взрослый человек куда эффективнее



Цитата:
Рыдала долго, самозабвенно, минут сорок. Причем рыдала, что называется, "по себе".

Лисси, что я не так делаю?
Пользуешься старыми детскими реакциями вместо новый взрослых

В случае с МЧ - просто искала край - лишь бы придраться и реветь

Раз искала, то нашла достаточно быстро
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:20   #22
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Если я контролировала свои состояния, то почему не изменила?

Ой, Лисси, вот тут-то как раз и затык. Потому что меня "несет", молниеносно. Причем, даже если я вроде бы как "здесь и сейчас", через минуту у меня просто "срывает крышу". Видимо, я не совсем внимательно себя отслеживаю, наверное...не могу вовремя остановиться, и все время тороплюсь. Причем, с МЧ у меня никогда такого не было, чтобы я искала повод, да еще и ревела. Впервые. Нам обоим удивительно.

Буду стараться, спасибо

И еще вопросик можно? По поводу дневника. Все-таки, мы туда пишем наши эмоциональные проявления или все, что делаем в работе над собой? вот сейчас четко отслеживаю Родителя, который начинает ворчать: "воот, опять все прослушала, невнимааательная, а теперь вот спрааашиваешь, людей отрываешь"

Родитель - в сад, досвидос, я имею право совершать ошибки, ибо - не бог
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:21   #23
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

ТРАКТАТ





«Вот случится же такое!», - думала Манька, ковыляя по сугробам и яростно размахивая руками во все стороны. Это ж надо было так угораздиться и порвать последний целый носок. «Ну нееет, дорогие товарищи, не получится. Не на ту напали. Где ж это видано, шобы лучшая доярка совхоза Красное Кукуево дырявая ходила?!»





С таким воинственным настроем Манька зашла на рынок и начала ходить-бродить по торговым рядам, в поисках носков. Носки долго не показывались, и, только навернув третий круг, запыхавшись,вспотев, и остановившись перевести дух, Манька удивленно заметила крошечный закуток, который, казалось, материализовался из ниоткуда.



На витрине переливались всеми цветами радуги носки.



Манька приподняла бровь, решительно вздохнула и подошла к прилавку. Носки поражали своей фееричностью: полосатые, цветные, и какие-то неприлично нарядные. «Делать нечего, перерыв заканчивается, надо брать!» Взяв их в руки, Манька испытала какое-то смутное чувство, доселе незнакомое дояркам из Красного Кукуева. Испугавшись и не понимая, что происходит, Манька как в бреду выбрала себе полосатую парочку, сунула их в мешок и была такова. Каково же было ее удивление, когда вечером, копаясь в мешке, она обнаружила не одну, а целых две пары полосатиков. Причем, одни были носки как носки, а вторые – длиннющие и по-детски непосредственные.



Натянув носочки покороче, Манька свернулась калачиком и заснула.



С самого утра начали происходить какие-то странные вещи.





Во-первых, взглянув на себя в зеркало, Манька сначала отпрянула в испуге, а затем полчаса разглядывала свое заметно помолодевшее личико. Поскольку проснулась она на ЧАС раньше обычного, времени ей хватило и на разглядывание, и на самолюбование. В теле носилась кипучая энергия, хотелось петь, плясать и совершать подвиги. Чем Манька и занялась, передоив всех буренок Красного Кукуева за рекордные сроки. В обед, получив восторженные комплименты с намеками интимного характера от механизатора Василия, окрыленная Манька, подтягивая на ходу штаны (которые почему-то стали на ней болтаться), забежала к председателю Петровичу покалякать о том – о сем. Там ее ждал очередной сюрприз: Маньку посылают в Москву на курсы повышения квалификации, в связи с чем ей надлежит получить заработную плату, премиальные и командировочные по ДВОЙНОМУ тарифу.



Села Манька в большой красивый электриЧЕский поезд, и не может нарадоваться, и все гадает, и что это ей ТАК по ПЕРло. И тут чувствует, под попой что-то ей мешает. Засунула туда руку Манька, пошарила – и вытащила маленькую брошюрку под названием


«О благотворном влиянии трикотажных чулочно-носочных изделий с полосатым геометрическим узором


на организм и функционирование человека».





В результате исследований, проведенных лабораторией по геомагнитным и биорезонансным изысканиям Российской Академии Медицинских Наук при участии зав.кафедрой моделирования психоматриц и субстанциональных частиц Института Прикладных Квазисистемных Доктрин профессора Копылова И.И., было выяснено, что использование в повседневной жизни и быту чулочно-носочных изделий с полосатым геометрическим рисунком имеет следующий эффект:



- стимулирует выработку эндорфинов и нормализует обмен веществ в организме человека



- тонизирует, укрепляет сосуды, оптимизирует процесс выработки энергии в организме



- способствует развитию скрытых талантов человека и повышению самооценки



При использовании коротких носочно-полосатых изделий по их прямому назначению (т.е. одетыми на ноги) активизируется способность выработки верных целей и нахождения правильных путей их реализации. При этом количество интересных и верных путей-дорожек увеличивается в геометрической прогрессии.



Доказано, что использование удлиненных чулочно-носочных изделий в полоску (т.н. «гольфы») повышает вышеперечисленные эффекты многократно.



Комбинированное использование коротких и длинных изделий открывает в человеке прямой источник связи с Космосом, что, в свою очередь, активирует материальные источники всяческих благ, что неизбежно ведет к бесконечному возрастанию денежных потоков, будь то заработная плата, премии, вознаграждения, выигрыши в лотерею и иные способы получения бонусов от Вселенной.



Выявлено, что полосатые цветные носки нормализуют сон человека, а использование одновременно коротких и длинных полосатых носков активизирует во сне сексуальную энерегию, следствием чего является повышенная привлекательность человеческой единицы для лиц противоположного пола, свежий цвет лица, сияющие глазки и показатель удовлетворенности жизнью, превышающий 100%.



Также немаловажным фактором является цвет полос и их чередование. Так, при наличии большого количества желтых и черных полос – все интересные события и люди слетаются, как мухи на мед. Наличие белых полос стимулирует развитие творческого начала в человеке, повышает уровень энергии и способствует саморегуляции всех жизненно важных процессов в организме, следствием чего является НАЛАЖЕННАЯ СВЯЗЬ с самим собой. При наличии зеленых полос – денежные знаки и материальные блага плывут к человеку по широкому зеленому коридору. Красные полосы способствуют установлению гармоничных отношений с окружающим миром к обоюдному удовольствию. Таким образом, приложение чулочно-носочного изделия к определенной части тела и еще куда-нибудь оказывает сильнодействующий эффект, как, например:



К голове – очищение от сумбурных и вредительских мыслей



К груди – активация механизма налаживания связи с самим собой



К попе – запуск нужных событий во вселенной



В кармане – приманивание материальных потоков







«Вот так-ТАК!» - обрадовалась похорошевшая, повеселевшая и уже вполне себе гармоничная Манька.



Эх, если бы она знала, что все самое интересное и радостное в ее жизни только-только начинается…



Итак, замурчательные полосатые ярко-цветные носки (+гольфы) в количестве двух пар найдены, 270 рублей за них уплочено. Осталось распечатать трактат, подложить его под попу, и начать активизировать все позитивные энергии и стирать вредительские мысли, комбинируя чулочно-носочный полосатый трикотаж. Чем и планирую заняться
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:03   #24
Nektarinka
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

По моим наблюдениям метод, когда говоришь человеку "Мы с тобой взрослые люди и хорошо понимаем..." очень хорошо работает. В выходные наконец-то отправила мужа к врачу. До того - никак, включал ребенка и боялся идти, хотя уже было не просто надо,а НАДО(уже недели 2 так).А тут - одна фраза и помогло
Nektarinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:28   #25
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

[quote name='Nektarinka' post='360453' date='7.2.2011, 19:03']По моим наблюдениям метод, когда говоришь человеку "Мы с тобой взрослые люди и хорошо понимаем..." очень хорошо работает. В выходные наконец-то отправила мужа к врачу. До того - никак, включал ребенка и боялся идти, хотя уже было не просто надо,а НАДО(уже недели 2 так).А тут - одна фраза и помогло[/quote]



Присоединяюсь, работает, вот только заметил что не все хотят в рамке "мы" общаться и когда на нее переходишь они как то удивляются как будто их заловили и в неприличную позу поставили. И очень хотят снова в ребенка сквозануть и еще не любят порой человеки когда им прямо говоришь, ребенка или взрослого выключить и посмотреть на мир глазами взрослого.



А еще ОБЪЯВЛЯЮ АНТИВРЕДИЛОВСКИЙ ПРИКАЗ НОМЕР 1!



Фиолетовый шарф объявляется прижизненной функциональной реинкорнацией фиолетового платка с сохранением всех функций, вибраций и свойств, а если по какой-то важной (а других не бывает) причине надеваются оба, то их функционал приобретает усиление сферы охвата в двое.



Приказываю, любимое Дитя ВСЕЛЕННОЙ!




кому интересно:

Купил платок и нашел еще шарф то же фиолетовый и ОБА мне мурчат!!!!
__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:36   #26
жабища
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Лёва!!!! ну я не смогла молчать)))

трактат про мои носки - это СИЛА!!!!)))





)) ой, пардон, это же ЧИКА написала трактат!! БРАВО!!!
жабища вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:48   #27
Leva
Местный
 
Аватар для Leva
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

[quote name='Алька ХулиО иГляссе' post='360467' date='7.2.2011, 19:36']Лёва!!!! ну я не смогла молчать)))

трактат про мои носки - это СИЛА!!!!)))

[/quote]



ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!

Носки супер и трактат КЛАСС!

МОЛОДЕЧКА ЧИКА



АЛЬКА и тебя ПОЗДРАВЛЯЮ.

Девочки вы красотки умнички и ЗАЙКИ!
__________________
Кто такая Бабочка-Адмирал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_(бабочка))
______________________________
До моря осталось!!!:
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=141089...&t1=&t2=&fid=4
Leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:07   #28
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

ммммм, Лёва, как приятно!))

а мы ещё умеем с глистами справляться)



у меня вот получилось сегодня случайно (без привычной целенонаправленности) поперек фразы глиста не то чтобы др.фразу найти и потренироваться как его заткнуть ею, а я действие совершила!! правда, было действие, а потом я поняла, что глиста раздавила на его останках прочитала, что оказывается раньше у меня было ОЩУЩЕНИЕ (глубокое внутренне - как будто природа моя мне говорила), что настоящую поддержку и верную опору (такую опору, отталкиваясь от которой я начинаю двигаться в верном направлении ) я могу получить только от моих родственников. Ждала когда они "родят" верное опору и я окажусь на вершине мира - и все мое терпение и силы на это уходили (чтоб подиграть им настолько, чтоб сказали то, что на меня реально благотворно повлияет ( в моих интересах), их слово при этом было законом для меня, а мое знание и предощущение того, что мне полезно - "так себе". Даже если мое мнение было, что 2*2=4, я все равно ждала и избегала использования этого "итога моих размышлений" пока не получала отмашку от "генералов" моей судьбы} и т.п. и т.д.). И ещё я была уверена что в любом мое развитии мне нужна поддержка и похвала со стороны кого-то другого, если вдруг "мои" отсутствовали поблизости. А тут вдруг после сеанса у психоаналитика (профессионала) пришла домой, нахожусь в абсолютно адекватном мышлении и понимании, что:

чтобы начать что-то или двигаться куда-то их поддержка со стороны мне нафиг не нужна) {я в шоке!}

я хочу, чтоб МЕНЯ пёрло от МОЕЙ жизни!



Божественное открытие!!!



Дорогие волшебники, 27 000000... ТАКов каждому из нас!!!



PS: а генератор карьеры!! это что-то!!! его даже сглазить без вариантов!!! я уже всем на выхах растрещала, что из-за него моя начальница уже неделю отсутствует на работе (говорят болеет - ....зная её хитрость и умение воспользоваться карантином - короче исчезла с пользой для себя ), так я погенерила на этих выхах и она 2-ю неделю отсутствует!!! СУПЕР!! Работа- шоколад!!)



ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:05   #29
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Алька ХулиО иГляссе:

Лёва!!!! ну я не смогла молчать)))

трактат про мои носки - это СИЛА!!!!)))





)) ой, пардон, это же ЧИКА написала трактат!! БРАВО!!!




Так-так-так! Спасибки, спасибки! Видимо, это неспроста

АЛЬКА, ты как опытная Волшебница, видимо, носки используешь уже давно? Наверное, в них еще куча всего зарыта?

Поделись результатами эмпирических тестов!





Цитата:
LEVA:

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!

Носки супер и трактат КЛАСС!

МОЛОДЕЧКА ЧИКА



АЛЬКА и тебя ПОЗДРАВЛЯЮ.

Девочки вы красотки умнички и ЗАЙКИ!
LEVA, спасибо, очень-очень приятно услышать теплые слова от человека, чей дневник на фигурках я давно прочитала от корки до корки, и нашла много ответов на свои заморочки

Кстати, тоже соглашусь с тобой - по поводу того, что ты писал ранее про позицию МЫ. (просто не разобралась , как по-нормальному цитаты вставлять).

Также столкнулась с тем, что собеседники пытаются СКВОЗАНУТЬ (хороший термин) обратно в Дитятку или Родителя. Но, что самое интересное, тем, кто давно меня знает, от меня непривычно слышать это "МЫ". Забавляет.



Теперь про то, что у меня происходит с работой над собой.

По понедельнику:

Во-первых, дома перегорели три лампочки Энергии какие-то вихрят? Али шо? Во-вторых, вечером из разговора двух женщин, проходя мимо, отчетливо выловила слова "Край есть". ТАКнула. Говорила с Деточкой в ее комнате. Считаю, что более успешно. В-третьих, как-то проще стало с едой. То есть ваще истерик нет ни разу. С сигаретами пока сложнее.

По дню вчерашнему:

На работу одела один носок полосатый. В обед пошла за подарком на д.р., магазин не нашла, обратно носок вывел меня к другому магазинчику, где я давно присмотрела себе маечку, вроде как бесполезную, но так хотелось. Зашла, потрогала ее, в голове закипешил Родитель:"Эй, ну тебе ж она не нужна, ну это же не предмет первой необходимости, бла бла бла". Был торжественно послан в Ж..пу. При этом Дитятко отчетливо хотело это маечку. Купила. Довольна собой. У меня с покупками тоже очень-очень сложно. Похоже на то, как это проиходит у Нектаринки.

Сегодня носок у меня в кармане. С утра в метро поднимаю опять монетки - Вселенная сигналит мне, что будут богатства Такаю и радуюсь.



Продолжаю исследовать носки. Сон глубокий, две ночи сплю, комбинируя их по-всячески, сегодня один был под подушкой, а спала в одном длинном и одном коротком

Что могу сказать - два дня подряд просыпаю )))) Будем экспериментировать дальше.



Проблема пока в том, что не очень слышу Деточку, больше она молчит, и не очень пока получается распознать контрольные фразы глистов.

сегодня попытаюсь составить табличку с фразами.



Дорогие Волшебники, поделитесь, как у вас дела с глистами обстоят?

MurrrchAnia, поздравляю с ТАКими волшебными открытиями!



Всем ТАКов!
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:03   #30
Donchi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

ЧИКА, полосатые носки - ВЕЩЬ! Сразу захотелось из шкафа свою разноцветную пару и приложить к нужным местам) Очень уж убедительно свойства описаны
__________________
В моем кинотеатре сегодня новое кино... Я теперь звезда экрана
Donchi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перестань себе вредить. Москва, октябрь 2012г. Кэроллина СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 0 05.12.2012 11:16
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Перестань себе вредить! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 22 29.08.2010 12:55


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика