Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 12:42   #491
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Алька ХулиО иГляссе' post='351346' date='12.1.2011, 9:26']
Цитата:
Алька, привет

готовь свечной маяк для десантирования семинарской прухи.


пардонь, свечами ужо не балуюсь, бо "свечки Альке не игрушка"

но есть огоньковая ))) прилётная полоса на балконе, так что жду!

[/quote]



гыы, а знаешь, свечек бывает много хороших и разных))), вот к примеру в авиации, цитирую:

"свечка - крутой взлет в высоту на самолете (авиац.)."

ТАК что очень даже игрушка, но всякая свечка достойна ею быть! воть.

в общем, на балкон десантировать и будем. для последующего вертикального взлета ПЁРа, благосостояния, настроения
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:22   #492
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
на конфликтах и увиделись бы, ась?
Фифа (задумчиво и глядя куда-то в сторону Москвы) - да хотелось бы повидаться!Будем желание загадывать!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 15:03   #493
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ой, дифффчонки-малчишки смииииялася я тут давеча вместе с Вселенной своей. гыыыыыы.

ТАКая фишь случилась, помните, счет я открывала на свое имя, оранжевый ТАКой, апельсиновый

ну воть, короче, рассказываю:



выбрала я момент и забежала в сопровождении любимого мужа в банк тот, бамажжжки подписать и счет формализовать ужо, а то мне они по почте чеготта не слали на подпись.



ну, туды-сюды, открыли счет текущий и сберегательный (на сберегательный мне данные через инет удаЛОСЬ (чмаффф, сонца) отправить, а вот с текущим - ко мне огромными денежными потоками- случилась заминка, из-за чего я в банк ножки и направила. верхом на мотоцикле, мужем любимым - МУЖ ЗА РУЛЕМ!! (рулит касатик!!) - катаемая)



а на его имя мы когда-то давно, несколько лет назад там тоже счет открыть хотели, но его имя-фамилию перепутали и мы на это все тихо забили и не подписали бумажки.



ТАК вот, открывают мне текущий (расчетный) счет, куда зарплата струями мощными хлестать будет (ну и выплаты наши всякие за жизненные блага, во избежания чрезмерного ПЁРеполнения счета - производиться будут).

спрашивают - совместный ли с мужем счет хотите.



гыгы, ниччё сказать не успела, супруг ужо дада говорит.

ладно, думаю, хоть и раньше планировали его для начала не вписывать (сам на эту тему рассуждал). иТАК, счет сделали совместный, я главная его хозяйка, он вторым вписан.

потом он попросил старый счет на свое имя (недооформленный тот самый) закрыть.

исправили ему имя-фамилию и прочие данные в своей банковской базе, счет тот закрыли, я расписалась за открытие текущего и сберегательного - ДВА счета. и расписалась, что согласна на включение в них мужа.



ага.

сберегательный счет пока пустой, временно



ланна, дальше больше. через день, деньги зарплатно-премиальные пришли, вхожу в инет, все активирую - карточки банковские и прочее.

..папааааам....

у меня ТРИ СЧЕТА вместо ДВУХ.

и один из них - только МОЙ



у мужа ДВА счета, те, где он вторым пользователем ко мне вписан.



ух смиииялась. к приему деньжищ готова. наваливай, вселенная

__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:22   #494
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Я тут во Всячине уж отчиталась, но наш великий всемогущий модератор Алька посоветовала и на заборе нашем написать о моих последних достижениях..



Но сначала так сказать ab ovo..



(сразу ритуал - все новые дела можно начинать именно с яйца! Берем яйцо в руки - и вперед! У кого есть - сразу два)))



/*Букафф будет много, поэтому разделю на несколько сообщений */



Совершенно неволшебно я в конце декабря скатилась в ПКМ. Нарвалась на очередной ДЫДЫЩ, поистерила (не оплатив при этом счета даже!) и свалилась.. Когда человек долго не понимает, ему хорошенько дают по голове)))



Посему - головокружения, нарушение координации (не лезь куда не надо!), слегка даж сначала речь нарушена была (болтать тоже меньше!!!).



Я посчитала, что урок восприняла более или менее верно, подняла лапки и позволила главе семейства заниматься работой, зарабатыванием денег, оплатой моих лекарств etc. Даже с консультацией невролога он сам договаривался)))

________________________

Кстати, о моем неврологе. Женщина достаточно мудрая, и она мне посоветовала ТАКую вещь.. изложение не дословное, мое вольное ПЕРеложение. Позвоночник - это энергетический столб организма, от которого многое зависит, и при каких-то критических ситуациях иногда стоит его и поддержать.. Как вариант - корсет, например..Или воротник Шанца, в котором я к врачу и заявилась. Но это вещи радикальные. Можно и попроще - водолазку надеть, поясок.

_________________________



Много чего было, но Вселенная явно решила, что урок усвоен плохо. И стукнула меня по голове еще раз. Туарегом.



Я запускала туарег, в атрибутивном отсеке которого лежала моя золотая кошка. Металлическая. Тяжелая. И клей ПВА - это инициалы Короля. И красочный, аккуратно пожатый пакетик с семенами репы - обсуждаЛОСЬ (и тебе привет!) в Мастерской сие, для появления супермужа.



Руки у меня еще очень слабые были, и я себе этим туарегом серьезно заехала по голове. Рассекла. И сразу выросла огромная шишка. Когда смогла двигаться, пошла к холодильнику (надо ж холод приложить!) и хорошенько опломбировала набитую шишку пломбиром "ГОСТовский". То бишь по высшему стандарту)))



Осознав, что не все уроки Вселенной выучила, посмотрела мульт "Страна невыученных уроков»



Посоображала, где у меня получились полтора землекопа вместо двух..



Сварила шишечное варенье (отчет выложу в Мастерской в соответствующей теме), сама попробовала и скормила Чапе остальное



Собака ест, хвостом виляет

И желанье исполняет!



И 14 января у меня начался Новый год! Как будто переключилась, чесслово! Полетела!





/*побежала чуток поработаю, остальное позже*/
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:49   #495
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Шахматная Королева' post='355847' date='23.1.2011, 18:22']/*побежала чуток поработаю, остальное позже*/[/quote]



Ну вот, на самом интересном месте(((
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:57   #496
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

И потом понесЛОСь..(да-да, Чудин Лось везде успевает))))

Это я уж писала во Всячине..



Я, как самая настоящая классическая училка, ношу очки.. Должна я хоть чем-то на училку-то походить????



Но очки в таком беспокойном семействе ежесекундно подвергаются настоящей опасности... К слову сказать, косметика страдает больше - она ж интереснее (карандаши/помады красиво разрисовывают стены и пузо рисовальщика, румяна-шарики прикольно разлетаются по квартире, приводя в замешательство собаку: на ТАКое количество направлений ей точно не разорваться, парфюм.. Эх, не будем о грустном...).



Так о чем это я? Ах да, об очках..



Когда у одной оправы окончательно отломали заушник, а вторую согнули пополам, мать-Королева все ж исправила ситуацию, с легкостью разогнув пострадавшую. Нет, правда - разогнуть было легче, чем ехать на другой конец города (почти 10 км) в оптику, везти с собой подругу в качестве независимого консультанта по подбору оправы, да еще и деньги платить (((( Очки ныне удовольствие недешевое.



Привычные ко всему уже очки продолжали служить верой и правдой, но ... стало выпадать стекло, И в один прекрасный момент (вечером на улице в двадцатипятиградусный мороз) оно выскользнуло из своего ненадежного крепления и спряталось от Королевы в сугробе. Адью...

С учетом того, что до сих пор не поправленное Норбековым зрение Шахматной - минус шесть с половиной диоптрий, тянуть с приобретением новых окуляров было уже нельзя. Королева пересчитала наличность, пострадала тихонько (3,5 тысячи - маловато будет... нужно-то две пары), но выбора не было.



Назавтра Королева с подругой отправились на такси (хоооолодно!) в оптику, вспоминая по дороге, какую чудную бордовую (любимый цвет!) оправу примеряли в прошлый раз, да вот не подошла... Попутно посожалели - поехали после обеда, сегодня уж не сделают очки-то. Снова ехать придется (((



В оптике ЕДИНСТВЕННАЯ подошедшая изящной Королеве оправа оказалась бордового цвета. Легкая, тоненькая, металлическая.. То, что хотелось! Памятуя о шаловливых ручках инфантов стекла взяла пластиковые, и.. озвученная сумма в 1530 руб честно ошарашила. Три с половиной года назад очки обошлись намного дороже..



А взятая "на всякий случай" оправа, лишенная бессердечными инфантами заушника (дорогая, с недешевыми стеклами), оказалась пригодна к ремонту! Все удовольствие - 66 рублей))))))))))



Оформляя заказ, дама на приемке спросила адрес. Услышав ответ, тут же предложила привезти изготовленные очки СЕГОДНЯ ЖЕ практически ДОМОЙ - оказалось, она живет в доме напротив)))))) Не препятствую! Спасибо, Вселенная!



Так что уже вечером Шахматная Королева примеряла новые очки! Попутно сочинив новую примету: Новые очки - к новому взгляду на мир!



P.S. Купон-Покупон, разумеется, был с собой)))



P.S.S. А после посещения супероптической дамы я зашла к Вновь Возлюбленной (она в том же доме живет)))) Отметили слегка мой новый взгляд на жизнь)) И она в честь своего прошедшего ДР мне подарила помаду от Мэри Кей... Я сама занимаюсь косметикой, но вследствие любви к бодиарту моего младшего у меня не осталось НИ ОДНОГО приличного тюбика, зато штук 10 покоцанных))) так что очками/доставками мои презенты от Вселенной на тот день не ограничились!



Продолжение следует...
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:38   #497
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Шахматуся, Величество!!!

ура.

очень рада твоему возвращению в волшебство, да еще и с новым взглядом

ну щас ты все что надо себе раз!глядишь

а ЛОсь да, он везде поспел.



он сам себе наверное покрикивает (вы слыхали как кричат лосИ?.. - из серии "вы слыхали как поют дрозды?" (с) гыыыы):

эгегей, залетный, шевели копытами



дафай, счастливое волшебное продолжение в студию!



а уроки - да, пока не выучим нас все на ПЁРеэкзаменовку вселенная посылает



я тут на досуге попользовалась своей микросказочкой - мне помогло . а то слегка голова было несколько недель назад туманом подзатянулась и ПКМа думала мя тихохонько в оборот туманными лапами заоблакать. хаха.

****************



Однажды ЧУДа захотела прогуляться, но вдруг незаметно вокруг опустился густой туман и она заблудилась. В трех соснах. Может, конечно, их было и не три, но ЧУДа, кружась по туману в темпе вальса, отбивала о них такт - "раз-два-три, раз-два-три" - собственным чудйесссным лбом. дада, со звуком боммммммммм.

Когда ТАКое лобовое вальсирование ей немного наскучило, она на мгновение остановилась, встряхнула головой и.... все-ТАКи вышла погулять.



Это было великолепно! Улыбающееся во все небо солнце ярко светило, путь был виден как на ладони, а свежий ветерОК начисто выдул из головы последние клочки тумана. Идти было легко и приятно. Прямо по курсу зазывающе подмигивала мечта.

ЧУДа, смеясь от удовольствия, наслаждаясь каждым шагом, шла к ней навстречу.

А дальше уже виднелась следующая и следующая манящая цель.

Но это уже совсем другая история (с)

***************



стоило вернуть себе часовые утренние прогулки в сторону работы (которые изрядно сократились было в последние недели), как туман РАЗ!веялся

ура.



я же говорила, что прогулки на меня благотворно влияют .

кроме того, у мя внутри сформировались раз!мышления, которые мне пока некогда выложить

(это я к конфликтам и сценарию готовлюсь, ставлю цели и осознаю кое-чего в себе) . освежила в себе транзактный анализ, гыыыыыыыы. и всяко разное, чему научилась, пока прочищала себе голову в течение прошлого и позапрошлого годов

оглянувшись назад и проанализировав количество выброшенного на свалку хлама, могу процитировать Джеймса Белуши в фильме "К-9, собачья работа" : "Столько дерьма из одной собаки!" (с)

вот-вот, примерно ТАК



чмафффффффф фффсем.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:35   #498
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Привет, Волшебницы-красавицы!



Очень рада за ваши исполняющиеся желания, пусть исполняются и новые добавляются и тоже исполняются!

Спасибо за поздравления, пожелания!

Чуда! Спасибо за стихи, жаль, что я не успела их прочитать до НГ, но ведь скоро опять НГ по китайски! Так что еще будет возможность их применить.

Фифа-просто королева - хорошо придумала желания отнести Зайкокоту, фотки классные!

Первый раз плазмоиды на фотографиях я увидела 4 года назад в Индии. Мы вечером ездили к Дворцу махараджейв Майпуре, стали фотографировать и понять не могли, почему фотографии получаются какие-то "грязные", все стали протирать объективы, снова фотографировать - снимки получаются такие же! Наш гид (а он был гуру) объяснил нам, что это энергетические шары! Уже дома, при увеличении фотографий было видно, что шары разные по размерам, цветам. У одного мужчины фотоаппарат был более старого поколения (но цифровой), так у него вообще на фотографиях как будто туман!







Шахматная, сказка очень понравилась! Тем более я очень люблю цветы! И жду продолжения про волшебство!

Отдохнула я в Черногории очень хорошо, желание про встречу юбилея за границей исполнилось и про шикарные подарки к юбилею тоже исполнилось! Ну и до кучи про сапоги хорошие, сумочку (исполнилось в тройном размере!) и другие мелкие желания Муж на юбилей подарил мне поездку в Париж на семинар к Лисси, так что потусим Чуда!

А еще в Черногории у меня появилось вот такое желание: каждый НГ встречать в новой стране! В Баре (город такой в Черногории) есть олива, которой более 2000 лет! Она исполняет желания! Нужно загадать и дотронуться рукой до оливы. Вот это свое желание я и загадала!







А тут и Лиссина рассылка про Филиппины, так что планирую!
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:06   #499
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Водопад Радуг! как я за тебя рада!!!

просто волшебно.

а какой ПЁРРРР плазмоидов на этих индийских фотках. вот это даааааа...



немного о себе......



ОООООочень счастлива и довольна - муж нежен со мной, мурррчит и по-доброму общается на предмет моей поездки

восторг просто у мя.

я ему тоже мурррчу, глажу за ушами и с удовольствием общаюсь и вкусняшки готовлю



подковыриваю пытающихся под шумок вернуться жандармов.

поймала парочку по дороге с работы, в автобусе аж ногами на них затопотала, когда дошло что к чему. сразу попустило



был подспудный страшок, что вот опять с мужем все ТАК чудно и хорошо, а меня опять желание какое посетит (типа парижа), и все. пиши пропало. (и ка же ты сама ТАКую идиллию порушишь!!! ПВБ. это мы уже проходили. надо просто научиться адекватно общаться на эти темы. И ПОЛНОСТЬЮ избавиться от жандармского последыша в виде чувства вины за то, что ЖИВУ и ЖЕЛАЮ)



самый жирные гады, как водится \"я не достойна\", \"сиди на попе ровно\" (типа НЕ ХОТИ! и будет тебе щасте, тишина да покой. ага. могильный. в болоте. БРРРРРЫСЬ!), \"охренела что ли - деньги на себя тратить\"

причем они уже так замаскировываются и поют такими ласковыми голосками, чтобы я не узнала откуда ветер дует. хаха. ПОШЛИ НАФИК СО СЦЕНЫ!



млинн, ну уж хочется их ТАК изгнать, чтоб даже показаться боялись.



короч, как погнала врагов, сразу мне полегчало про Париж. ну подумаешь, если придется еще 28 понедельник за счет отпуска взять. (а то сидела вина - от отпуска уже почти ничег не остаЛОСЬ (мр, ЛОся). на мужа времени отпусконого не отводишь. он ругаться будет (вот это да.... не то, что Я с мужем в отпуске побуду мало, а что ОН ругаться будет... вот это закидон..)



на отпуск муж хотел со мной в питер съездить на неделю. он моих родителей уже с зимы 2007-2008 не видел. соскучился. я ему обещала. а он поёт, что денег нету.

да если я сказала, что хотим вместе - ТАК будут. и еще после поездки медовый месяц (доча в питере будет лето резвиться, уже попросилась. папу повидает, дедушков, бабушков, друзей и тыды)

тоже самое и днями отпуска. было бы ЖЕЛАНИЕ. и желание его ИСПОЛНИТЬ.

вижу цель, не вижу препятсвтий!



НАЙДУТСЯ мне дни для отпускного побытия с мужем и не только для этого. кроме того ОНИ ВЕДЬ ЕЩЕ ЕСТЬ. еще 2 недели есть.

просто я знаю, что если я отказываю себе в том, что просит мое СЕРДЦЕ сейчас ради чего-то, что еще может быть будет или не будет потом, при том, что могу исполнить эту его (сердца моего) просьбу - хоршо от этого никому не будет. а еще на выметание страхов и мусора из головы ооочень феячит моя волшебная доча..



********

готовлюсь к Москве.

экспроприировала у дочи зимнюю, купленную еще в рф 4 года назад куртку (надо же вспомнила, что она на шкафу притаилась!). мой размерчик. берем

ботинки зимние еще к ект были найдены

ПЁРчатки готовы, чумодан уже притаился в комнате. ХОРОШО!



слегка забеспокоилась было насчет очередей на вход в московские аэропорты - это на предмет полета в питер сразу после конфликтов. в мой расчет длительные очереди на вход не входили.

вспомнила про СЕМИЦВЕТИК. активирую и все дела!



хаха, нам ли волшебникам очередей каких-то опасаться? да нам зеленый коридор открыт всегда.

в моем коридоре дома стены салатные... сойдет.



а погоду в москве на семинарское время назначаю сухую, солнечную и безветренную. температура около 0. чтобы не слякотно



а то ЧУДы, они теплолюбивые... мерзнут они...



ланна, пошла ТУАРЕГ обеденный запускать.



фффсех люблю!

сегдня 27 волшебное января.

погода для финансового туарега самая что ни на есть летная - на небе тучные денежные тучки
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:04   #500
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ой, Водопад, тут твоя фотка в АИФе -загоLOV'OK "Звезда летает по Галактике сама по себе" дзета Змееносца







какая ты все же фотогеничная! красивевочка
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика