Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 01:56   #461
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Волшебницы-красавицы! Очень рада за ваши исполненные желания, вы молодцы!

Чуда, я от тебя балдю!



Вот и мое желание отметить юбилей за границей близко к исполнению - через 3 часа выезжаю до Москвы, а потом в Черногорию Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю волшебно его отметить и волшебных каникул!

Новый год приближается

Все желанья исполняются

На самолете полечу

получу что захочу!



До встречи в новом году, всех лю!
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:10   #462
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Водопад радуг! Удачи и прекрасного отпуска, ну и с наступающим юбилеем!



А я сегодня на подвиг ходила. Кто скажет, что при -32 маршировать по улицам не подвиг, пусть попробует сам. Прогулка лежала на центральную площадь. До нее, правда , муж подвез на машине. Цель -подложить список из 27 желаний. Думала Деду Морозу куда-нибудь подсунуть, но не получилось. Фигурка Зайкотикроля была материализована в виде Зайкотя. Заяц(он же Кролик) и Кот, обнимались перед Дедом Морозом и Снегуркой. Между их лапок я обнаружила удобный кармашек, куда и вставила свой список желаний. Он свернут в трубочку и денежной резинкой перетянут, на фотке можно увидеть. Так что Зайкотя мой список принял и одобрил! Запечатлев всю красоту, список, подбросила под елку.Почему-то на елке огни не горели сегодня. Ну значит при включении иллюминации мой список самоактивируется и желания исполнятся! По дороге домой все 35 минут в голове крутилась песенка:



Заякот, заякот,желанья исполняет,

А ФИФА просто-королева подарки получает!



Всех волшебников с наступающим!УРА!



А вот и подвиг!





И на всех фотках круги, хотя снегопада не было. Можно предположить, что ветерок снежинки сдувает, или воздух так замерзает , хотя очень похоже на плазмоиды, которые были на семинаре желаний, все таки сегодня 27 да и время волшебное - Новый год! Как думаете , Волшебники?









С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВОЛШЕБНИКИ!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:01   #463
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Фифа- да ты просто королева))))) Точно все желания теперь сбудутся. А у меня вот чет хандра опять появляется, надо трусы красные новые купить чтоль, да ба-нано технологями заняться)))))))
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 12:31   #464
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Радужный Водопад, спасибо, солнышка



[quote name='Водопад радуг' post='346678' date='26.12.2010, 22:56']Вот и мое желание отметить юбилей за границей близко к исполнению - через 3 часа выезжаю до Москвы, а потом в Черногорию[/quote]

да здравствуют исполнения желаний!!!!

с Днем Рождения тебя.



В День Рожденья Новый Год

МешОК желаний тебе ПРЁТ.

Новый Год встречается -

Желанья ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!



это тебе лично))) даже если ты не прочитаешь это до Нового Года))) -

это мантра с автопилотом))). автопилот включен! контакт! есть контакт!!



а для нас, вааааалшебники вот:



все желания под елкой

как хочу я РАЗ!ложу.

Гирляндочка включается -

Желанья ИСПОЛНЯЮТСЯ!



ФИФА, сонца моя, ну ты накудесила!!!

ПОДВИГ - КЛАСС!

вон плазмоидов наиспускала!!!! ну, ПРОСТО КОРОЛЕВА!



Tsaritsa



Цитата:
А у меня вот чет хандра опять появляется, надо трусы красные новые купить чтоль, да ба-нано технологями заняться)))))))
хандру в набехрени на ПМЖ. вон Рябинка по-моему хрень всякую на хреновые крошки из дома выманивала, а потом следы заметала (Антальины крошки, только не к себе, а от себя))) )

красные труселя однозначно. а если в них заняться БА-НАНОтехнологиями....

ууууу... как все запущено.... точно в цель.

ну и если уж взялись за крошки - накроши к себе БА-НАНОВУЮ дорожку для НАНОволоконнОГОГО скоростного прибытия ПЁРа.



дифффчонки-малчишки)))

фффсех люююююююююююююю.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 13:47   #465
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Я как раз вечером за ба-нано частицами собралась, в пятницу ба-нано частицу съела, правда кожуру ПКМ из окна не решилась выбрасить, мусор на улице ведь будет, поэтому решила в урну.



Спасибо девочки. Всех с наступающим. Но я думаю, мы еще все спишемся.



Чмоки чмоки.

ТАКов всем!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:01   #466
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
][/Фифа- да ты просто королева))))) Точно все желания теперь сбудутся. А у меня вот чет хандра опять появляется, надо трусы красные новые купить чтоль, да ба-нано технологями заняться))))))
Tsaritsa, не хандри, ты ж Царица! Сегодня 27 - УРА! Вытаскиваем себя из ПКМ кто за что может! Бананотехнологии это класс!

Цитата:
ФИФА, сонца моя, ну ты накудесила!!!

ПОДВИГ - КЛАСС!

вон плазмоидов наиспускала!!!! ну, ПРОСТО КОРОЛЕВА!
Спасибо, Чуда! Посылаю всем волшебникам плазмоидов! Подзаряжайтесь Вселенской энергией!



ОТЧИТЫВАЮСЬ! Мой подвиг утрешний дал результат через 6 часов!!! Исполнилось желание по № 27 кто бы сомневался) Его написала вдогонку, как говорится, для ровного счету 27. Купили стенку в гостиную , мурррчащую, и на 8000 руб. дешевле, чем 3 дня назад видели точно такую же в другом магазине.Так что делаю выводы, список желаний активизировался и начал самоисполняться. УРРРА!



Ну и на банановой шкурке это же желание писала вчера, шкурка повисела ночку на ручке окна, посылая во вселенную по ба-нано-волокну желание. так что будущее за Ба-нанотехнологиями! Однозначно!



У нас сейчас на улице -27. Опять ТАК!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:08   #467
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
В День Рожденья Новый Год

МешОК желаний тебе ПРЁТ.

Новый Год встречается -

Желанья ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!



все желания под елкой

как хочу я РАЗ!ложу.

Гирляндочка включается -

Желанья ИСПОЛНЯЮТСЯ!


ЧУДА , МАНТРЫ - СУПЕРКЛАСС!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:25   #468
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='346825' date='27.12.2010, 10:47']Я как раз вечером за ба-нано частицами собралась, в пятницу ба-нано частицу съела, правда кожуру ПКМ из окна не решилась выбрасить, мусор на улице ведь будет, поэтому решила в урну.[/quote]

деньги нужны? тады кожуру полощем и за окно/на балкон/куда хошь вывешиваем. (как у мя, на красной нити))) )

кста, мне еще 50 евро подарили. и доче, и мужу, и обоим его сынулям))). всем. на нашем рождественском обеде. любимый свекр.

все обалдели - ТАКОГОГОГО еще не было. а свекр мурррчал от счастья. это надо было видеть. братец мужа ваще в осадОК выпал. но подарОК тоже получил.

заявляю компетентно - ТАКОГОГО действительно еще не было.

а то ли еще будет в моей ПЁРкрасной жизни)))



Цитата:
Спасибо девочки. Всех с наступающим. Но я думаю, мы еще все спишемся.
ха. ну кто бы сомневалсииии))))

а ежели принять во внимание наше знаковое "коротенько, минут на сорок"(с)

гыыыыыыыыыы



кста, завтра, 28 декабря, по всей испании День Дурака. тут 1 апреля смысла не имеет. тут 1 апреля 28го декабря.



ТАК что кому чё волшебно наврать про себя надо в преддверии Нового года - врем по-испански. я



язык прост :

вставляем перед каждым существительным артикль эль для мужского, ла для женского рода. а в множественном числе лас или лос.



много и очень - мучо, муча, мучос, мучас (в зависимости от рода)

мужик (самец) -мачо

девушка (гы, для созвучности) - мучача

деньги - динеро

счастье - фелисидад (женский род)



порядОК сLOVв наших волшебных самоисполняющихся враках роли не играет.



например :

Эль год тигра принес мне мучос радостные сюрпризы. Ла жизнь раз!цвела всеми цветами ла радуга. Эль муж сбросил ла маска и открыл свое истинное эль лицо настоящего эль мачо круче Антонио Бандераса. Эль динеро хлынул в ла семья широким свободным эль потоком. Ла доча просто ла красавица мучача, и лос успехи меня радуют мучо.

сама собой материализовалась роскошная ла вилла, в которой ла семья в полной ла фелисидад празднует наступление нового эль год.



ну и тыды. кому надо, приступайте)))



ах, как хорошо жить!





ПЫСЫ:

ФИФА!!!

твой списОК точняк активировался!! и ринулся исполняться!

плазмоидов поймала.

пасибки)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:24   #469
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Для меня эль год тигренка принес лас сюрпризов мучо. Я ведь такая ла красивая мучача, просто ла Царица))))))) Ну и наконец ла Царица встретила своего шикарного эль мачо. Ах какого эль мачо. Ла жизнь просто супер, прекрасна как ла сказка. Нет. Это просто ла сказка. Вот. У меня динеро мучо. Ла фелисад в каждом эль кармане и в таком эль объеме, что просто ах. А как иначе. Я ла волшебница. Я исполняю лас желания. Я просто счастлива и любима.



С днем Дурака Вас, Волшебнички мои родные!



ПЫСЫ: БА-НАНО частицы активизировались, хандра сгинула видимо набехрень или куда еще там. Сегодня вечером иду на корпоратив. ЭХ, что там будет. Танцы, веселье. Еще корону с БА-НАНОМ на голове поношу и вообще мазь))))))))
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 12:23   #470
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

гыыыыы, классный эль итог!!!!

прусь от тя мучо, полная ла фелисидад и эль динеро по всем лас карманы ла мучача с шикарным эль мачо!!!!



Цитата:
ПЫСЫ: БА-НАНО частицы активизировались, хандра сгинула видимо набехрень или куда еще там. Сегодня вечером иду на корпоратив. ЭХ, что там будет. Танцы, веселье. Еще корону с БА-НАНОМ на голове поношу и вообще мазь))))))))
ура! а прикинь БА-НАНОВУЮ гроздь в виде короны! БА-нально, но ТАК БА-НАНисто!



и вместо песни про коралловые бусы петь про ба-нанистое монисто))))))))))



целоваю!



а я сегодня получила эль известие от ла вселенная, что мне прет немерянная ла удача в супермучос лос количествах и что в эль связи с этим мне срочно нужно расширить эль списОК моих лос желаний: ла вилла уже готова, надо брать; феерический эль отпуск с любимым эль мачо эль мужем ужо бьет эль копытом; эль динеро на эль поездку к любимым лос родителям и на лос семинары и лос тренинги, а также на фелисидадистую ла жизнь в эль творчестве, лос путешествиях и лос т.д. наполнило все мои CARMANSHIRE; моя волшебная ла мучача ла доча просто эль повод для ла радости и эль восхищения.





хороший день 28 декабря))))

пользуйтесь, мои любимые волшебники)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика