Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 14:03   #61
Руфия
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Частушки:



Я на белом на платочке

напишу желания

Платочек постираю -

желанья исполняю.



На ладони красной ручкой

напишу желания.

Ручки потираются -

желанья исполняются



На окошке мокрым пальцем

напишу желание.

Окошко освещается -

желанье исполняется.



На банку на стеклянную

наклею я желания.

Водичка наливается -

желанья исполняются

(водичка выпивается -

желанья исполняются)
Руфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 14:13   #62
Руфия
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Сказка, написанная ночью в купе поезда Москва-Казань. Эффект от нее был уже на следующее утро. Но бессонница - побочный эффект. На ночь не читать! Но если только надо в ночной клуб. Вчера перечитывала вечером - опять бессонная ночь.





СКАЗКА О СОНЕ.



Жила-была на свете девочка Соня. Никто уже не помнил как ее звали на самом деле. А все потому, что глаза у нее были сонные, личико заспанное, делала все машинально и говорила сквозь сон. Ну в общем, не жила, а просто спала на ходу круглыми сутками, днями и ночами.

Так проходили недели, месяцы и годы. А Соня - просто Спящая Красавица какая-то. Много лет ждала Соня Прынца белотранспортного, который вдруг появится, да и разбудит ее поцелуем. Но все транспорты шли мимо, как впрочем и прынцы.

Тут и поняла Соня, что надежа только на себя родную. И решила перво-наперво имя сменить. Ибо имя -суть наша, впечатление и мироощущение.

Глядела она как-то своими сонными красными глазками на себя в зеркало, и решила, что она-то красавица при любом раскладе. Хоть спящая, хоть бодрствующая. Только вот глазки... Назовусь-ка я - Ясноглазой.

Сказано-сделано. И случилось тут Чудо, которое всегда рядом, да разгладеть трудно.

Засияли, засверкали очи нашей девочки. И увидела она, как прекрасен этот мир, и сама расцвела как цветок. И полилась на весь окружающий мир любовь да ласка из ее глазок, красивых и ярких. А на эту любовь и ласку потянуло к ней принцев и королей всяких благородных и богатых из ближних и дальних стран. Стали свататься к ней за за ее любовь бороться. А ей выбирать только и осталось. Узнало ее сердечко суженого, да и сыграли свадебку веселую, и уехали в свадебное путешествие к морю синему теплому. А по возвращению стали жить-поживать, добро наживать и богатством управлять.
Руфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:31   #63
izuminka
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию

Девочки милые, а кто мне про йогу для женщин говорил и советовал,куда пойти? Помню, это была сетлая волшебница из моей мантра-команды:



Все желания свои

На кастрюле напишу

По кастрюле постучу

Получу все, что хочу!



Отзовитесь
__________________
Разрешаю себе быть собой
izuminka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:46   #64
Руфия
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Семинарская Сказка с мантрами.

Название не придумалось.
Руфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:21   #65
Руфия
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Семинарская Сказка с мантрами. Название не придумалось.



* * *



Жила-была на свете Девочка. Была у нее мечта научиться играть на барабанах, а затем с концертами объездить весь мир. Но дома барабан напоминала лишь старая кастрюля, висевшая над плитой.

Девочка сняла кастрюлю, но стучать по ней было абсолютно нечем. Задумчиво поскрябав ногтем банан, висевший на ветке березы, девочка сняла кожурку и также задумчиво его сжевала, разглядывая комнату на предмет барабанных палочек. На глаза попалась коробка десерта "Сало в шоколаде", оставленная невостребованным поклонником. Облизнувшись, девочка забралась голыми ногами на кастрюльку, и потянулась за коробкой, в нетерпении постукивая пятками по дну кастрюли. Жуя "Сало в шоколаде", Девочка отбивала ногами барабанную дробь и потирала ладошками от удовольствия.

* * *

Девочка стала знаменитой и объездила весь мир. Но не благодаря барабанам. Хотя у нее теперь роскошные кожанные тамтамы, и иногда она играет на них, сидя на открытой террасе своей виллы себе в удовольствие.

Как оказалось, одновременное стимулирование всех важных точек на ладонях, ступнях и лице способствует активации тех частей мозга, которые ответственны за раскрытие новых талантов и исполнение желаний, а взаимодействие ступней ног с железом, заряжает мощной энергетикой, способной ускорить нужные процессы.



* * *
Руфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:24   #66
Blooming Lotus
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Время идет, а результат от семинара только усиливается!



Я еще по книжке про тушку-фигурку поняла, что у Лисси не бывает случайно сказанного, надо ВСЕ услышать и ВСЕ применить. Иначе никак. Если что-то не получается - бери книжку и ищи, чем пренебрегла.



И вот сейчас я каждый день перелистываю блокнот с семинара, я успела многое записать, вот мои последние открытия, которые мне очень помогают в дальнейшей работе над своими желаниями. Хочу поделиться.



Очень мне запала идея про кошку с перебитой лапкой и дребезгом души. Душа у меня после семинара трепещет, я долго хотела понять, почему, и нашла - это жандармы мои так вылазят. Потому как напрямую гадствовать моя натура им все равно не даст. А вот заронить подспудное, с неясным онтогенезом беспокойство - это для них путь к сбиванию меня с пути истинного... или Лиссиного



И второе - как же мне это понравилось!!! - "чем более взлетное у тебя желание, тем больше тебя долбит твой жандарм". Наверное, у меня очень взлетные желания, у меня даже во сне проигрываются все те ограничения и страхи, которые мне раньше мешали.



Сейчас пойду пачулями окуривать квартиру, "пачули зажигаются - желания сбываются". вчера ехала в поезде из командировки, написала список желаний, засунула в укромный уголок с пометками "поезд ускоряется - желания сбываются" А главное, список-то я проработала окончательно, даты назначила, список активностей и волшебных ритуалов почти сделала... Процесс пошел!!!



Лисси, спасибо тебе еще раз за неслучайность всего сказанного и произошедшего!
Blooming Lotus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:34   #67
КАПИТАЛина
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Волшебный привет девчонки!Расскажите у кого реальные результаты по главным желаниям.Очень хочется чуда.
КАПИТАЛина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 07:49   #68
могущка
Местный
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 284
По умолчанию

Ну и писать же вы!!! кое как дочитала....

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! До чего же хорошо!!! Чувствую что скучаю по вам и Лисси! Может опять встретимся, и уж как зажжем!!!

О себе и своем состоянии могу сказать, что на семинаре- как во сне была (как слепой котенок), а сейчас по тихоньку глазки открываются...

Летела домой- самолет забит был, а я ТАК хотела, чтоб соседей не было- ТАК он встал и пересел!!! Дух аж захватило!!! ТАК!!!

Пару дней бессоница- зато я свой коридор увидела, и все по полочкам разложилось. ПАРЕНИЕ постоянно!!! На работе все ровно (работы пресс, а я спокойна, и ЛЕВ за спиной- круто!!!); а еще картину заказала, думаю моя ВСЕЛЕННАЯ будет в восторге (она же Лев!!!).

Еще, в фитнес-центре, с легкостью продлили занятия (без предъявления документов- ТАК!!).

А вот с жандармами тяжко- попрятались...

А вообще, девчата-все ТАК ЗДОРОВО!!! ТАКов ВАМ!!!

Лисси-это ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,

Лисси- это небо лучистое,

Лисси- это Звездочка ЯРКАЯ,

Лисси- это Жизнь ПРЕКРАСНАЯ!!!

СПАСИБО!!!!
могущка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:33   #69
Руфия
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

ТРАКТАТ

о свойствах пачули в виде ароматической палочки

и их практическом применении в современной жизни





Пачули – малайская мята. Обладает таинственным ароматом.







Свойства:


  • освежает нервную систему, придает силы, повышает иммунитет, решительность, уверенность в себе
  • сильный эротический стимулятор, усиливает чувственность
  • стимулирует подвижность энергий, отвечающих за благосостояние в жизни человека, за денежные потоки




Что получается. Пачули является универсальным средством в достижении всех стандартных желаний в рамках одного индивидуума.



То есть:


  • здоровья и высокой самооценки
  • притяжения противоположного пола
  • денег




История использования эфирного масла пачули в магических целях насчитывает уже несколько тысячелетий.

Издавна считалось, что эфирное масло пачули притягивает богатство, обеспечивает мир, плодовитость, деловой успех и стабильность
.



Но пачули в виде ароматической палочки раскрывают широкие перспективы для фантазии и воплощения желаемого.



С древнейших времен дым считается самым верным средством общения с богами. (в современной версии – со Вселенной). Только посвященные знали этот язык. В зависимости оттого, что бросали в костер, дым менял структуру, направление и аромат. Позднее были придуманы более компактные и безопасные инструменты для общения – трубки Мира, сигары, сигареты, ароматические палочки, Если дым костра нес всю мешанину просьб, а ароматические палочки могли конкретизировать и саму просьбу, и просителя, то трубки, сигары и сигареты перестали использоваться по своему прямому назначению и знания были утеряны.



В данном трактате рассматриваются свойства конкретной ароматической палочки пачули. Само сжигание аромапалочки пачули уже притягивает весь набор желаний человека. Но благодаря древним знаниям и современным разработкам Института Психологии появилась возможность трансформировать или ускорить выполнение желания. Существует целый список аромамасел, усиливающих те или свойства пачули.



Для примера:



Для «быстрых денег» - на палочку пачули капнуть с двух концов масло кедра.



Зажечь с двух сторон и подержать в дыму руки, чтобы к ним липли деньги, окурить кошелек, чековую книжку, пластиковую карту, сами деньги, чтобы возвращались.







Для улучшения финансового благополучия – капнуть на палочкумасло кедра, мускатного ореха и корицы.



Для решения финансовых проблем - базилик , мускат



Для усиления иммунитета – чайное дерево, эвкалипт, чабрец, лаванда, амбра



Для коммуникабельности – роза, интимат



Для раскрытия таланта, для творчества – сандал



Для быстрого восстановления сил - лаванда



Для улучшения памяти – розмарин, эвкалипт, базилик.



Для избавления от страхов – герань, жасмин, мускат, иланг-иланг, нероли



Для развитее умственных способностей – апельсин, розмарин, эвкалипт



Для избавления от лишнего веса – бергамот, можжевельник, лимон, фенхель



Для усиления женской привлекательности – жасмин, лилия, магнолия



Для увеличения мужских сил в спальне – сандал, можжевельник, имбирь, кедр



Для улучшения отношений с друзьями – мята.



Для карьерного роста и самоуважения – базилик, кипарис, шалфей



Для очищения дома – ладан, сосна, сандал, лимонник, лаванда, куш, королева ночи



Для повышения самооценки – эвкалипт, фиалка, базилик, афродезия, иланг-иланг



Для гармонии в семье – орех



Для омоложения – абрикос, кум кум, ладан, лилия, миндаль, нероли, пихта, роза, розмарин, мирра



Для романтических свиданий – гардения



Для страстной любви – жасмин



Для активизации процесса обучения - лотос , шалфей



Для обретения собственного жилья – сосна, ваниль, корица, герань, можжевельник, иланг-иланг



Для притяжения мужчин в свою жизнь – кедр, мускат, фиалка, эвкалипт, шафран, роза, орхидея







В зависимости от необходимой скорости доставки сообщений, и соответственно обратного ответа, т.е. исполнения желаемого выбирается способ зажигания палочки:



С одного конца – стандартная скорость, с двух концов – скорость удваивается.



Если зажечь с двух концов и с середины палочки скорость может увеличиться в четыре раза, но существует вероятность того, что желание будет исполняться по частям, т.к. скорость достижения дыма с отдельных кусочков до адресата может оказаться неравномерной.



Если размахивать или дирижировать дымящей палочкой – увеличивается охват пространства, что не только ускоряет, и усиливает качество исполнения желаемого.



Если окуривать дымящей палочкой конкретные предметы, т.е. выбор желаемого уже визуализирован, то это тоже ускоряет процесс, т.к. нет необходимости выбора для Вселенной.



Если в процессе сжигания, размахивания и окуривания проситель радостно улыбается, напевает и танцует, то в списке просителей у Вселенной он автоматически становится на первое место. Потому что всегда приятнее работать с веселыми людьми.



Если процесс исполнения желания ускоряется лавинообразно, и его необходимо как-то растянуть по времени, то для этого необходимо пустить дым аромапалочки по полой трубке. И чем более процесс необходимо растянуть, тем более длинной должна быть труба. Для примера можно привести дымоходы. Желания, загаданные через русские печки и камины, и пропущенные через всю систему дымоходов сильно растянуты по времени. И просители зачастую уже и не помнят о своих желаниях.







Руфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:57   #70
Адисса Беба
Местный
 
Аватар для Адисса Беба
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 222
По умолчанию



Класс!Красотка!!!

Под аромат твоего трактата о Пачули,выкладываю свою сказку с семинара



УМА ТУР МАНИ И Я

Или Большой карКУШ.



Жила-Была лягушка Ефросинья,между нами Фрося.

И как обычно у лягушек водится--была она путешественницей.

Сначала сама ВольЯжничала,а потом и с головастиками своими:мал,мала,меньшей.

Места путешествий она выбирала во сне:что приснилось,туда и полетела—быстро и легко!

Каждый раз она просыпалась в новом месте,новой квартире,которую она снимала с

огромного дерева .

Дерево называлось ПАС-ЛЁН.

Называлось так, потому что квартира передавалась ПАСом другому.И там всегда

была льняная постель.

Плата за жилье была разная,но получалось удобно.

Снял,Пожил,Улетел!ПАС!



Но однажды ей очень захотелось чтобы не только она улетала,но и к ней к ней

прилетали ее лягушки-подружки и подружки-дружки к ее деткам.

Ей захотелось иметь собственную квартиру!

Хотелось прижиться-обжиться в уютном местечке на берегу моря-океана.

И вот снится ей оЧЕредной сон:

стоит Фрося на ПЕРекрестке с бананом в руке,по колена в болоте.Аромат разносится,

однако,очень аппетитный.Так иногда пахнут страницы старых книг—пеЧЕнюшками.

Присмотрелась Фрося повнимательнее к болоту,принюхалась,лизнула для верности:Точно!

Ведь это же шокоЛАД!

Да не простой,а Черный с Тыквенными пластинками и оРЕховой Начинкой.

И на одной из пластинок в позе Ворон сидит странный тип и медитирует на свой пупОК.

Перед ним стояла громадная кастрюля ,в которой плавал лосось,шлепающий хвостом

настоящие печати:МОНА!!!! и НУНА!!!

Фрося аж КВАкнула от удивления.

Она никак не ожидала увидеть здесь Такое !и ТАКого!

--Ты кто?:спрашивает Фрося Ворона с Банановым носом.

--Я КАРтино Тарантино.

--А разве такие бывают?-удивилась Фрося.

--В твоём УМЕ ТУРМАН и не такое бывает!-подмигнул Тарантино.

Я тут снимаю фильм в Черном шокоЛАДе:

«ЧЕ-ТЫ-РЕ банана» называется.

В стиле «Фен-в-тазике,сало-в-шокоЛАДике»

Фрося уже ничему не удивлялась,поэтому с интересом стала наблюдать за тем

КАРнавалом,что творился вокруг:

Посреди танцевали девушки одетые в Банановые костюмы,расписанные иероглифами,

и звякающие монистами.Огромный Лосось макал хвост в краски и шлепал разные печати

куда попало.Печати превращались в ярких птиц и улетали.

Девушки помадами из сала писали на банановых кожУрках какие-то стишки и

хлопали в ладошки и ножки.

Да так!что все куда-то ВМИГ пропадало и сьемочная площадка превращалась в аквариум,

в котором синичка МАРИНовала огурчики...

--А вот и Ошибочка!!!

Прокаркал носатый КАРтино Тарантино.

СЪемочные площадки в прошлом!

Здесь твоя территория!

Твоя собственность!

Она не снимается ,не ПАСуется.

Это--Твое Дерево!

Платиновое!!!

Все уже оплачено!

Это мой подарок тебе!

Поэтому,если захочешь чего-либо,квакни себе в пупОК.

Затем достань банан из

сУМки ,напиши желание на кожуре:

КожУрочка счищается,Желанья исполняются!



И вдруг Маринад разлился морем,аквариум превратился в прекрасный дом на берегу,

а синичка...



И тут Фрося проснулась... и Офигела!

Она в огромном,солнцем залитом доме!!!Посреди которого стояла большущая кастрюля,

сияя миллионом солнечных зайчиков!

Ура!Она в своем ДОМЕ!!!

Без сомнений!

А какие могут быть сомнения?!

Рядом лежала ,ПЕРевязанная подарочной ленточкой ,ДОМовая книга с огромной печатью

и ее собственным автографом!!!

Вот ТАК ПОДАРОЧЕК!!!!



Фрося поблагодарила Вселенную,размешала руками коктейль из облаков...

Захватила небесной легкости в ладоши...

И как стала барабанить по кастрюле пританцовывая!!!

Да так,что из нее стало появляться все,что она хотела!

И даже то,чего во сне не решалась мечтать!!!



И вдруг в дом залетела СИНичка с Бананом и ПЕРьевой ручкой.

Как ни странно—ЕфроСИНья догадалась о цели визита ПЕРнатой.

На банане Фрося написала:

Обязуюсь не сойти с УМА в ТУМАН от радости сбывшихся желаний и мечт!!!

И тут она по-настоящему проснулась на огромном дереве Платане ,

в окружении ее подруг Волшебниц

И у каждой волшебницы было свое собственное ПЛАТИНОВОЕ дерево!

И все были счастливы!



Утром глазки открываются,

Желанья исполняются!!!!
Адисса Беба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика