Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 22:36   #401
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Я вот тоже с завтрашнего дня сяду на программу фигурок, надо улучшить состояние волшебника))))))))
не, садиться не надь))) по ней лучше идтить. с песней по жизни)))

дафай, пошли вместе )))

тока по-честному, с ПЁРвОГОГО дня, чаша и тд)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 22:58   #402
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Интересная мысль насчет лопатки... (задумалась)

Нет, Чуда, не дам, для таких-то целей самой надо! Хотя.. ладно, бери, раз тебе нужнее, у меня еще грабли есть! И метла с Лосем!

На форуме дневничок не веду и вот по каким причинам: я тут докопалась, почему я раньше хотела эту программу пройти и постройнеть и, начав - бросала. Я все это не для себя хотела сделать, а чтоб все увидели, какая у меня сила воли и какая я стала и восхищались и хвалили меня и чтоб Лисси мной гордилась и тоже хвалила (как будто это Лисси надо! ) И когда это раскопала - я спокойно пошла на очистительную именно для себя и своего организма! Поэтому не хочу я публичности И хотя не легко проходят эти кашные дни (очень пить и спать хочется и морозит) я такая счастливая! Просто вот нереальное ощущение счастья, хожу и улыбаюсь!
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 00:18   #403
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Поэтому не хочу я публичности smile.gif И хотя не легко проходят эти кашные дни (очень пить и спать хочется и морозит) я такая счастливая! girl_in_love.gif Просто вот нереальное ощущение счастья, хожу и улыбаюсь! smile.gif


скромное обаяние успешной взаимновлюбленной ЗВЕЗДЫ)))))

чмафффф тебе - ТАКОГОГОГО зверя выкопала и выкинула! молодеца))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:53   #404
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Водопад радуг- а у меня ведь такая ж ситуация была. Я начинала программу два раза, и два раза я бросала, видимо по той же причине хотела что-то доказать всем окружающим, что я ведь тоже красивой могу быть. И почему я это делала, видимо ПКМила не по-детски)))))

Сегодня решила пойти по программе, легко, играючи, со всеми вытекающими для моей стройной фигурки последствиями. Чуда, ты с нами?
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:09   #405
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Чуда, ты с нами?
ваааапрос риториЧЕский))))

*высунув кончик язычка, отбивает ЧЕЧЕтку, муррррлыча "ри(т)о-риту"*

оЧЕредной блокнотик уже с утра пошел)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:49   #406
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

ЧУДаЧУДнаЯ, заразилась я Стругацкими, накачала себе книг и аудиокниг, где бы столько времени взять все прочитать, только подумала а не загадать ли мне какое-нибудь желание, а потом сразу вспомнилось, как я однажды сильно хотела отдохнуть и за пару дней до отпуска загремела в больницу со строгим постельным режимом, я конечно выспалась и отдохнула и перечитала все книги но вапщето собиралась на море.

И вапще страх такой, а что если мое желание исполнится не так, через что-то плохое. Например, хочу машину свою, а что если что-то случится с мужем и мне придется самой ездить на нашей машине?



Фифа! Я так рада что ты исполнила свое желание и не поддалась страхам и жандармам. Молодец!

Я сама еще в раздумьях, хотя с каждым днем все больше понимаю, что не хочу на работу, озвучила свое желание мужу сегодня, он не против, даже сам сказал что мечтает, когда его бизнес начнет приносить доход уйти с работы (а он у меня трудоголик жуткий). У меня есть еще возможность год посидеть в декрете. Хочу устроить младшую в сад и заниматься собой и своими увлечениями. НО внури сидит жандарм и говорит ты че будешь сидеть дома ОДНА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ?! в смысле никакого общественно-полезного труда, а только все для СЕБЯ?! Молодая здоровая трудоспособная женщина! Тебе надо карьеру делать (Да на тебе пахать надо! (с) служебный роман) Мозги высохнут!

И выгнать его не могу! Нет у меня аргументов чтобы себя переубедить.

А еще устроила себе на неделе аврал, взяла на дом работу и старшая дочь заболела впридачу. И работа оказалась сложнее чем показалась на первый взгляд, пришлось работать по ночам, устала. Зато оказалось, что мои дети вполне могут быть самостоятельными, сами играют, сами себя обслуживают .



И на программу тоже все собираюсь, но пока морально не готова, вес у меня нормальный, но здоровья хочется
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:28   #407
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Ромашка Фиалковна' post='341815' date='13.12.2010, 9:49']ЧУДаЧУДнаЯ, заразилась я Стругацкими, накачала себе книг и аудиокниг, где бы столько времени взять все прочитать, только подумала а не загадать ли мне какое-нибудь желание, а потом сразу вспомнилось, как я однажды сильно хотела отдохнуть и за пару дней до отпуска загремела в больницу со строгим постельным режимом, я конечно выспалась и отдохнула и перечитала все книги но вапщето собиралась на море.

И вапще страх такой, а что если мое желание исполнится не так, через что-то плохое. Например, хочу машину свою, а что если что-то случится с мужем и мне придется самой ездить на нашей машине?[/quote]

дык ты желания ПРАВИЛЬНО фильтруй))) цели расставляй и тд по технологии. машину закажи СЕБЕ новую, а не мужнину, ему его оставь.

страхи нафик!!!

распиши их все в сбыЛОСЬ(ой, чмафф, сонца моя!!!) но это небезопасно и проработай.







Цитата:
НО внури сидит жандарм и говорит ты че будешь сидеть дома ОДНА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ?! в смысле никакого общественно-полезного труда, а только все для СЕБЯ?! Молодая здоровая трудоспособная женщина! Тебе надо карьеру делать (Да на тебе пахать надо! (с) служебный роман) Мозги высохнут!
дык а какая от тебя польза обществу, если ты себя не бережешь, не холишь и не лелеешь, тем самым неуклонно двигаясь в сторону ворчливо-плаксиво-истеричной-недовольной собой/жизнью/окружающими(бо не ценят твой подвиговый порыв) карги? (ну это я утрирую каааншена, но суть понятна, да?)

БЕГОМ СЕБЯ ЛЮБИТЬ! учиться хотя бы)))



гнать сволотчь жирную жандармскую с простыней!!!!



Цитата:
И на программу тоже все собираюсь, но пока морально не готова, вес у меня нормальный, но здоровья хочется
ну, мой вес ты видела))))

я ж тоже за здоровьем)))) и радостью))) - за любовью к себе)))



чмаффффффффф тя))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:07   #408
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Цитата:
И выгнать его не могу! Нет у меня аргументов чтобы себя переубедить
Сонца Ромашка, а ты на тренинге была?

Если была, то о каких аргументах речь???

Такое впечатление, что ты к нам затесалась сбоку-припеку

Напоминаю - эта тема только для семинаристов
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 06:14   #409
Ludmilka
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
ну, мой вес ты видела))))

я ж тоже за здоровьем)))) и радостью))) - за любовью к себе)))


Спасибо тебе ЧудаЧудная!!!!!!!!!!

Утром проснулась от осознания, чего же хочу и я от программы. Вес конечно у меня нужно убирать, но по жизни он мне не мешает. Здоровья пока до такой степени не прижало, поэтому слово НАДО отбивает всю охотку проходить программу. Вот и торможу от начинания программы. А как утром подумала над твоими словами, а ж все замурчало "Иду к себе за любовью". Так захотеЛОСЬ ее начинать проходить. И даже нечего не сдерживает. На семинаре выстраивалось, что в первую очередь мое желание пройти программу, а потом о жилье думать, а тут опять сползла про жилье. Вот и не начинается программка не как.

Так что, большое спасибо за то, что высказала нужную мне мысль.
Ludmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 07:26   #410
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='341837' date='13.12.2010, 20:07']
Цитата:
И выгнать его не могу! Нет у меня аргументов чтобы себя переубедить
Сонца Ромашка, а ты на тренинге была?

Если была, то о каких аргументах речь???

Такое впечатление, что ты к нам затесалась сбоку-припеку

Напоминаю - эта тема только для семинаристов

[/quote]

волшебники!!!!! я то вот точно сбоку-припеку!!! припекло со всех сторон,не токо с боку!!!!со всех боков!!! оченема сильнама раданама,что нашла вас!!!

теперича печьси не буду не о чем ни очем!!!! благо-дарю!!! благодарка я!!!! возьмите меня к себе!!!!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика