Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 15:20   #391
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

а фффчера на мя мужжж слегка наехал.. мягонькой ТАКой танковой гусеничкой, обутой в домашню тапочку))). точнее, это он думал что наехал. потому как на самом деле, я выслала ему аватара, а сама стояла рядом, взирала на его маневры и хихикала.

я ему апельсинские Японские подвиги ПЁРеводила (проникся. Апельсинищиному таланту поклонников прибавиЛОСЬ (да, сонца моя, доброе утречко тебе!) ) ну и речь про последствия семинаров зашла. тут видимо у него оказалась больная мозоль - он взвился и зашипел, что все это фигня и что у меня например нет никаких результатов (хаха, милый, знал бы ты о МОИХ результатах))) ). я не стала его убеждать - хотя одного только того факта, что еще 2 месяца назад он собирался счеты с жизнью сводить и ничего его не интересовало,а теперь он увлеченно занимается и книгой и еще одним проектом, уже должно было хватить. ну и ланна. у каждого свое желание видеть мир.

тут я ему сказала, что я скоро снова поеду, вот к марту точно (а может и еще раньше. оч хоч... вот тут очччень понимаю апельсинку - работа начинает сильно мешать))) ). и он завел шармань про то, что я эгоистично так опять буду поступать. прервала коротким - Я БУДУ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОЧУ ДЕЛАТЬ. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ. а не ныть на тему того, что якобы не можешь. не можешь - значит НЕ ХОЧЕШЬ. и припечатала, что на арттренинг тоже поеду, потому что ХОЧУ.

ответом мне было "шантажистское" - тогда возможно, когда ты вернешься, меня здесь не будет. на что ответила - это будет ТВОЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР.

ощущение внутри - ХОРОШО.

потому что без скандалов и занудств прояснили ситую)).

потом я ужо спатки ушла. муж сегодня шелковый ходит.



приснилась мне Лисси))) - хорошенькая ТАКая кооотя))). улыбаааалась... сказала, что сейчас собирается отдохнуть малехо. в каком-то Садовом, кажется. лично я не знаю, что это))).

Лисси, это я ТАК соскучилась по тебе, что ты ко мне даже в сон зарулила))). ты эта, отдыхай. да)))



жизнь ПЁРкрасна. солнышко у нас сегодня во все небище сияет. посылаю всем его нежных улыбалистых лучиков))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:52   #392
Antalia
Местный
 
Аватар для Antalia
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 673
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='341151' date='11.12.2010, 13:20']жизнь ПЁРкрасна. солнышко у нас сегодня во все небище сияет. посылаю всем его нежных улыбалистых лучиков))[/quote]

Спасибо, Чуда! Лучики получили! У нас сегодня морозец -4, солнце от Чуды яркое-преяркое, снег сверкает!!! Обожаю ТАКие дни! Сходили с дочей поваляли дурака и повалялись сами))) Жизнь и правда ПЕРвосходна!!!
__________________
Лишь бы я была богата и счастлива! Потому что ФИО-ЛетоваЯ!



Antalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:16   #393
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Привет всем! Чуда, лучики и к нам дошли, еще бы потеплее, а то -31!

Я тоже сегодня во сне видела Лисси. К сожалению, весь сон не помню, но очень отчетливо помню ощущение полета на автомобиле(!!!) Чувства непередаваемые по своей силе. Такое ощущение полета было только в детстве, когда летала во сне. И еще ощущения получения подарков и слезы счастья и умиления во сне. Этот сон пришел после решения вопроса о моем сокращении на работе. В моем списке было желание о сокращении. И оно исполнилось через 4 дня после семинара. А потом я испугалась. И жандармы и страхи лезли на протяжении 2-х месяцев из всех щелей.

И я написала сказку, в которой мне предлагают работу на другой день после сокращения. Тоже , видимо, от внутреннего страха.Мне предложили работу даже до увольнения - должность Электроника. Долго думала , правильно ли я делаю. Ведь Вселенная исполнила мое желание. Чего же я боюсь тогда? Моя Вселенная любит и обожает меня, я ее любимое дитя. Почему я не решаюсь взять уже исполненное желание.

После долгих размышлений, изменила конец написанной сказки, вернее, просто убрала последний абзац сказки где мне работу предлагают на другой день после сокращения, прописала и проработала свои страхи. Составила договор со Вселенной с просьбой решения всех вопросов в течение 3-х дней.Так все и произошло. На третий день, в должности электроника, которую мне усиленно предлагали и даже навязывали, мне отказали. Я озвучила свое решение сократиться. Таким образом я сама исполнила свое желание, я четко это осознаю.

Я получила возможность полгода побыть в оплачиваемом отпуске, чему несказанно рада. Я точно знаю, что Вселенная помогает нам исполнять наши желания.
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:53   #394
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
После долгих размышлений, изменила конец написанной сказки, вернее, просто убрала последний абзац сказки где мне работу предлагают на другой день после сокращения, прописала и проработала свои страхи. Составила договор со Вселенной с просьбой решения всех вопросов в течение 3-х дней.Так все и произошло. На третий день, в должности электроника, которую мне усиленно предлагали и даже навязывали, мне отказали. Я озвучила свое решение сократиться. Таким образом я сама исполнила свое желание, я четко это осознаю.

Я получила возможность полгода побыть в оплачиваемом отпуске, чему несказанно рада. Я точно знаю, что Вселенная помогает нам исполнять наши желания.
ФИФА, сонца моя!!!!!

ДАААА!!!

вот ты волшебница, умничка, молодчинка!!!

медаль тебе за победу над жандармами!!!!



УРААААААААААА! любимое дитя Вселенной!!!

оч оч оч рада!



пысы:

-31....... ой мама... дышать активнее - греть близприлегающую среду. а также все прочие дни недели... у нас +20 днем сегодня было... и то мне свежо казаЛОСЬ (да, мой хороший, да. согласна, поехали на курорт во французскую полинезию чтоль.. таити, бора-бора... там щас тепленько, да..). правда, у нас все ж ночи прохладные... и дни тоже обычно в декабре-январе попрохладнее... но 31... ПЁРебор...)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 06:04   #395
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
-31....... ой мама... дышать активнее - греть близприлегающую среду. а также все прочие дни недели... у нас +20 днем сегодня было... и то мне свежо казаЛОСЬ (да, мой хороший, да. согласна, поехали на курорт во французскую полинезию чтоль.. таити, бора-бора... там щас тепленько, да..). правда, у нас все ж ночи прохладные... и дни тоже обычно в декабре-январе попрохладнее... но 31... ПЁРебор...)))
Среду окружающую грела в субботу - вчера и вот за окном -21. Тоже не Гагры, но гораздо теплее! Завтра вообще -14 обещают. Посмотрим!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:24   #396
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='339033' date='6.12.2010, 0:25']а у мя организма ТАК не хотела работать, что устроила себе образцово-показательное ОРВЕние с валянием в постели и изгнанием из моей головы страхов и жандармов в виде соплей и кашлей (где-то в теме я ужо на эту тему отметилась)[/quote]



Аналогично(((





Вот как жандармы выметаться не желают!!!



А мы их - метлой поганой, сволочей жирных!!!



Даешь свободу от жандармской нечисти!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:23   #397
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
А мы их - метлой поганой, сволочей жирных!!!



Даешь свободу от жандармской нечисти!!!
пошли поганить метлу))) я уж где-то отмечалась на предмет каками (kaki - хурма)) ) ее обработать, чтобы уж совсем опоганить))). но себе ТАК и не устроила это действо.

видимо ПОРА пришла.



ДАЁШЬ СВОБОДУ!!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:44   #398
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Молодцы, девочки, очень за вас рада!

Чуда, спасибо за ссылки, скачала, буду слушать!

А я на очистительную программу решилась Седня третий кашный день. Копаюсь в себе, тараканов и жандармов гоняю! Отберите уже у меня лопату!
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:38   #399
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
А я на очистительную программу решилась smile.gif Седня третий кашный день. Копаюсь в себе, тараканов и жандармов гоняю! girl_sigh.gif Отберите уже у меня лопату!
и выдайте поганую метлу???

а то ЧЕм гонять-то будешь?

ааа.. пинками)))



ты умничка! будешь вся ОЧИЩЕННАЯ ЗВЕЗДА!

я сейчас тоже собираюсь программиться с нуля - в целях повышения иммунитета))) . ну и каанешна грести лопатой (кста, дафай ее сюда, если она тебе ужо неактуальна)) ) всяЧЕские бонусы, щедро программой даруемые)))

ты на фигурках дневничкаешься? или сама?



ура)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 22:12   #400
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Я вот тоже с завтрашнего дня сяду на программу фигурок, надо улучшить состояние волшебника))))))))

Да, ссылка уморная!!!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика