Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 18:49   #331
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Лёлька Бриллиантиссима' post='334966' date='24.11.2010, 14:12']Так вот тараканы и страхи:

1. Я панически боюсь этих звонков, приставов и вообще с ними общаться!!!

2. Я панически боюсь любых конфликтов (это осадок еще с детства)



И я отлично понимаю, что пока не уберу этот страх, они меня будут доставать.

В качестве борьбы со страхом, сегодня все-таки не стала избегать разговора, как обычно, а все-таки поговорила. Легче не стало.[/quote]

ну, во-ПЁРвых ты молодец, что все же пообщалась. этим уже страху пинОК дала)))

далее. почему тебя пугают конфликты? что будет если произойдет конфликт? ято будет если ты пойдешь на конфликт?

ответь себе на эти вопросы. тогда можно будет разбираться дальше)) .



у мя тоже был страх конфликтов и как следствие по жизни я их избегала всеми способами. пока к стенке не прижмут. пообщавшись с Лисси на миссии, мне стала понятна причина. и сразу страх пропал.



я конфликтов не боюсь, если надо уколюсь))) и огнетушителем сама по башке превентивным ударом))) шутю канешна))



в общем, чем это чревато именно тебе? ответь на эти вопры, это важно.



Лёльк, у мя чувство, что есть еще страх..

где-то глубоко ты боишься, что тебя отвергнут? накажут?

для чего тебе надо быть хорошей? чего ты этим достигнешь?



а вот это

Цитата:
"Не верю, из-за такой суммы не приходят" ... И вот тут я его сперва попыталась убедить, что правда, именно из-за этой суммы, а потом согласилась с ним. что тоже не очень верю...
класс!!! если ты сама не веришь, что они к тебе приходили, ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ПРИХОДИЛИ!!!!

не было этого!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:20   #332
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Лёлька Бриллиантиссима' post='334893' date='24.11.2010, 15:12']Приходите в "Ваше Кошачество" - и мы подберем Вам ВАШУ кошку!!![/quote]



Супер проект!!!





*
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:32   #333
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Лёлька Бриллиантиссима' post='334966' date='24.11.2010, 18:12']В общем, дельные советы принимаются всеми конечностями, а я пошла открывать тему про любимые банки.[/quote]



Лелька, где тему открывать будешь?



Меня в долю бери, тоже ХОЧУ поучаствовать. Вопросы (не проблемы, проблем у нас нет!) аналогичные имеются! Я уже темку открывала (http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=8216), поработала немножко, но тараканы бегать продолжают... Надо бы над ними покуражиться, вместе - веселее!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:51   #334
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Темку твою видела - очень оценила, а моя в Халявках
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:16   #335
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Лелька, по кредиту у меня такая ж ситуация была. только я делала по другому, я с ними наоборот общалась, разговаривала долго, вежливо без каких -либо конфликтов и тд. И о на радость- отстали. Иногда включала такую ж тетку, про которую Лисси рассказывала, у вас индейка есть? ну и тд. они вообще этого не выдерживают. Короче вот так.



Главное чувствовать себя уверенно, и страхи все вон и прочь. Как к такому волшебнику как ты может какой-то пристав прийти? да нет конечно. Просто ошибся адресом.



Удачи тебе и нет кредитам и приставам!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:48   #336
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Tsaritsa, супер! Спасибо за гениальнейшую идею!!!

А то я в последнее время забыла, что:



[quote name='Лёлька Бриллиантиссима' post='320958' date='13.10.2010, 13:16']- Я дура!

Проходящий мимо страх нищеты подавился пивом и чуть не потерял трусы от неожиданности.

- Да, да, да! Я умная дура! – Маська показала зеркалу язык, а страху рога. А значит, я больше ничего не боюсь, потому что не знаю, чего бояться и у меня будет все![/quote]



И мое любимое развлечение доказывать всем, что я блаааааааааандинко

Так что остаемся умными в работе и учебе, а во всем остальном....



__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 23:29   #337
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

Ариадна, сказка классная!

Лелька, проект про кошек - супер!!!!!

Как вы классно, волшебницы, с жандармами справляетесь! Я в восторге, молодцы! Прям даже захотелось в себе покопаться

И Tsaritsе спасибо за напоминание про тетку с индейкой! а то я тоже подзабыла этот прием, завтра же испробую!
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 01:06   #338
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

тетка с индейкой - это сила)))

как это я подзабыла?

мне надо этотприем отточить - не умею строить из себя блондинкооо в бигудях.. надо учиться.

отбросив ложный стыд пойти и поблондиниться)))



отчитываюсь:

по приходу домой заявила мужу:

- я слабенькая беззащитная дефффачка. на ручки хоооо! - и на руки полезла))). муж любимый - атлетический мужчина - сразу как стоял,ТАК мя на ручки и взял и еще несколько минут, продолжая "здоровкание" носил меня по квартире туда-сюда (сумку в комнату отнести, к тапочками поднести, чтобы разуться))) )

1 волшебный вывод (Алька,привет!!!) - ВЕРЮ. МОЖЕТ МЕНЯ МУЖ СО_ДЕРЖАТЬ и НА РУКАХ НОСИТЬ!!!



БРОСИТЬ ДО того...

переобувшись и вернувшись на планету(с) ногами, сделала заявление намба ту:

-пошли к кровати, я тя бросать буду))))

пошел послушно (хороший малчик))) гы) со мной в спальню. поставила его впритык к кровати и каааак БРОШУ! ДО ТОГО как..

и сама сверху каааак БРОШУСЬ))))

гыыыы... весело. поржали.

в общем,

2 волшебный вывод - БРОСИТЬ ДО ОКАЗАЛОСЬ (вай вай, сонца моя, чмаффф, любимый!!!) легко и весело. УЖЕ сделано. можно не ПАРиться))) лавровым ВЕНиКОМ))))



волшебные выводы уже есть, теПЁРь волк мне быстро особнячОК справит))) (это в из хрущебОК в квартирки)) )



что остаЛОСЬ (да,радость моя, я вижу, ты снова со мной. и никуда никуда не делся)))) ) - сделать штанам УСЫ для автоподдержки, сделать мотоциклетный РУЛЬ для мужа, чтоб рулил, РАЗ!руливал и ВЫруливал (а мя бы этот руль не привлекал) и ПОСТОЯННО БАЛОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. с наслждением))). сегодня уже начала. давно хотеЛОСЬ неких вкусняшек (АААА, он повсюду, мой миллионер!!) - сегодня пошла и купила себе для ПИРА))) ХАРАШО.







фффсех лююююююююю и чмаффффффффффффкаю ту ол оф ююююююююююююююю
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:24   #339
Д агонелли
Местный
 
Аватар для Д агонелли
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧУДаЧУДнаЯ!' post='334932 Посмотреть сообщение
Но на брульянтовые шпильки-булавки мне иметь свой доходик прияяятно)))

КАК СОВМЕСТИТЬ одно приятное и другое приятное?
Все очень просто! Муж заботящийся и носящий свою жену на руках и ваще хороший состоятельный муж, он и об это позаботится.

Неее, вы как хотите, а я твердо в этом уверена! Зоботливому мужу любые прихоти жены в радость исполнять, особенно если она надумала доходик собственный заиметь…..Это ж какое развлечение для обоих будет))

В самом деле, чтож жене все время дома сидеть что ли?! Ей же там наверное скушно одной будет, да и ваще чего ТАКой красавице и умнице без общества прозябать?! А наряды свои красивые и личико в салонах холеное где и кому ей показывать?!!



Ты вон возьми за пример образ жизни жен состоятельных мужчин. У них у многих обязательно есть свои доходики в виде собственного салона красоты, ресторанчика, магазинчика, клуба развлекательного, галереи или еще чего другого, чем любимой женщине состоятельного мужчины заниматься хоцца
__________________
ТАКова жизнь!
Д агонелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:18   #340
Идущая вперед
Местный
 
Аватар для Идущая вперед
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

А я тут жандарма раскопала, хотя не больно-то он и прятался, но я его не замечала в упор! Если что-то делаешь - нужно делать хорошо и основательно, а если кое-как, то лучше вообще не делать! (слышу мамин голос) Ну вот я и не делаю в основном - надо ж сделать так, чтоб все ахнули и это было сделано на века! А для этого и время нужно и усилия! Потому что, чтобы сделать хорошо это надо потрудиться, хорошее же легко не дается! Сразу же вспомнила стих Асадова (он дял меня авторитет, по его стихам и жизнь мерялась и правила дял жизни создавались): "А все хорошее, друзья, дается нам не дешево!" а значит с трудностями... А кто ж хочет чтоб с трудностями? хочется чтоб легко и весело!

ТАК, во-первых все (или всех?) авторитеты(тов) упраздняю и отправляю на свои постаменты, пусть туда народ им цветочки носит!

Во-вторых, пишу для себя новые правила жизни и первое такое: мне все удается делать легко и весело!

Взяла в руки поосновательней лопатку, пошла копать дальше... Вот и опять же: копать, значит так, чтобы докопаться до Австралии! Не, хватит, копнула и пошла дальше дела делать, что-нить натолкнет на мысль - еще копну!

А жандарм-то упирается, сволочь жирная!
__________________
Радуга просто в шоке от моей жизненной цветовой гаммы!
Идущая вперед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика