Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 23:50   #141
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Сезон шишкования объявлен в Мастерской))))

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=8159

___________________________



Очень интересно началось исполняться желание о наличии всегда необходимой суммы в кошельке... деньги есть. Приличная сумма.

НО НЕ МОИ,

Я - только собиратель и хранитель...



Может, надо желание переформулировать?

__________________________________________



Сегодня у старшей дочери ДР - 13 лет. Мы с киндерами сочинили новую мантру и зарядили бутылку с газировкой



На бутылке газировки

Напишу желание

Бутылка открывается -

Желанье исполняется!



Мама себе позволила бокал шампанского, так что аналогичная мантра и для моей бутылки была придумана



На шампанского бутылке

Напишу желание

Бутылка открывается -

Желанье исполняется!



Шампанское и газировка были выбраны не просто так))) Обычно семейство газводу не пьет, предпочитаем соки.

Но я пожаловалась Чуде на некоторый стопор в развитии отношений с мужем, и она кинула идею насчет газа в противовес стопу))

Для таких целей шампанское и газвода - самое то! Пили с намерением))) в результате уверены! Нас устраивает любой результат, но лучше - другой!



И сбылось наше с дочей желание! Она о сенсорном телефоне мечтала, папа сопротивлялся. Мы волшебили-волшебили и наволшебили!!! Ура!!! Девчонка аж пищала от радости)))
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:59   #142
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Вновь Возлюбленная' post='324037' date='23.10.2010, 1:26']Апельсинка! Предлагаю, когда твои запасы шишек украинских закончатся – вышлю шишку уральскую![/quote]

Ура! Будем дружить шишками!!!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:23   #143
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Ура! Будем дружить шишками!!!


Шишки на брудершафт! = это круть пруть!!



Цитата:
Очень интересно началось исполняться желание о наличии всегда необходимой суммы в кошельке... деньги есть. Приличная сумма.

НО НЕ МОИ,

Я - только собиратель и хранитель...

Может, надо желание переформулировать?


гыы, вот Шахматная, у мя это желание тоже вдруг отрабатывается. вот есть у мя сумма в кошельке, но то, чтобы я щас прямо хотела

вот ТАК я вчера себе Красные Революционный Шаровары купила. а то, что были мне не мурррчали. а мне НАДО.



то есть вот замечаю, что если не стремлюсь желания других вперед своих ставить - то тады сумма денег и есть.



может тебе надо сфокусировать желание на том, что эта нужная сумма денег на то, что ТЕБЕ надо? типа цель - ни в чем себе не отказывать?



вечером вчера, беседуя с любимым мужем, возникла идея, что раз уж у него ТАКой специально обученный день выдался и еще несколько часов до полуночи есть, выбрать дома то, от чего давно хотелось бы избавиться, но жалко - и приложить к этому его лапки. тады и выбрасывать не жалко будет

в общем, поржали хорошо.

про мотоцикл - любимый муж предположил, что разболталась и вылетела (ни или крякнула) свеча. правда еще не смотрел.

еще к нам "без объявления войны" приехал на недельку его брат с Менорки. вот это живой вариант вечного мальчишки. с плешью правда, мальчишка - да какая разница ......... он милый и смииишной. шустрый и тощий. иногда в больших дозахъ утомительный. но в отношении - "хочу и буду" есть чему поучиться. мне.



вспомнив сегодня про свечу в мотоцикл, хотела сначала поставить ему(мотоциклу) свечку(суппозиторий) в выхлопную трубу .

но ТАКой свечки на было, наша ароматические плавучие свечки - диски ТАКие. у мя была лавандовая .

решила ее устроить ХОРОШО в багажнике мотика. НО, спасибо братцу, который вышел со мной и собаком поутру на экшен, ПЁРедумала: братещ рёк - ну вот свечку ХОРОШО поставишь, дык тады придется и ВСЁ чтобы хорошо поставилось уже. а то вдруг там че не еще не ТАК?

КОРОЧЕ, решила я в целях НАЗНАЧЕНИЯ диагноза - положить свечку НЕПРАВИЛЬНО. а они потом пойдут позже "диагноз ставить", свечку неПРАВильную найдут и легко САМИ все исправят.



лавандовую свечу положила вверх ногами на приступочку для пяток.

о результатах доложу.



сегодня опять чищу список с желаниями
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:57   #144
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сегодня апнулась темка про прошлогодний семинар "конфликты", почитала.

Цитирую Лисси Муссу :

"Действительно, электроника и электричество поначалу вы будете крушить - пока не научитесь управлять собой

Я лампы не то что взрывала - плавила патрон даже, приходилось всю арматуру менять, а не просто лампочку заменить сгоревшую"

А я приехала с семинара, включаю свет в комнате, там что-то пыхает и выключается, поменяла лампочки, включаю, не горят. Оказалось выбило автомат. Включила. Опять бабах. В общем сгорела не лампочка, а люстра целиком. У меня была мысля, что это у меня после семинара так закрутилось все.А тут вот подтверждение. Теперь ищу новую люстру и электрика
У меня проблемы с электричеством тоже присутствуют. После семинара трехпрограммник на кухне стал барахлить, почти не говорит, и сгорел люминисцентный светильник тоже на кухне, причем со взрывом(восстановлению не подлежит), что очень странно. У кого-нибудь есть подобные явления? что это значит и как научиться этим управлять?
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:39   #145
ROZARUGOZA
Новичок
 
Аватар для ROZARUGOZA
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 15
Отправить сообщение для ROZARUGOZA с помощью MSN
По умолчанию

[quote name='Ариадна' post='323914' date='22.10.2010, 15:27']
<div align='center'>ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБВИ, ПОХОЖЕЙ НА СОН
</div>

Привлечь желаешь в свою жизнь



Любовь, похожую на сон –



Свое желанье сообщи



Листу, похожему на КЛЁн!



Для отправки во Вселенную сигнала о своей готовности получить любовь, похожую на сон, со всеми ее атрибутами (список атрибутов прилагается*), рекомендуется найти лист клёна, либо иного дерева.



*атрибуты любви, похожей на сон.



Жаркие нежные поцелуи, романтические вечера в лучших ресторанах, подарки, измеряемые в каратах, и, как логическое завершение – обручальное кольцо, как символ долгой и счастливой супружеской жизни. При необходимости список атрибутов корректируется, изменяется или дополняется.[/quote]



Ариадна! СУПЕР!!!!

Мне прям замурчало.... завтра иду в лес!!!
__________________
Мне не нужно многого, мне достаточно самого лучшего.
ROZARUGOZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:48   #146
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлуша' post='324251 Посмотреть сообщение
<div align='center'>ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБВИ, ПОХОЖЕЙ НА СОН
</div>

Привлечь желаешь в свою жизнь



Любовь, похожую на сон –



Свое желанье сообщи



Листу, похожему на КЛЁн!



Для отправки во Вселенную сигнала о своей готовности получить любовь, похожую на сон, со всеми ее атрибутами (список атрибутов прилагается*), рекомендуется найти лист клёна, либо иного дерева.



*атрибуты любви, похожей на сон.



Жаркие нежные поцелуи, романтические вечера в лучших ресторанах, подарки, измеряемые в каратах, и, как логическое завершение – обручальное кольцо, как символ долгой и счастливой супружеской жизни. При необходимости список атрибутов корректируется, изменяется или дополняется.


Ариадна! СУПЕР!!!!

Мне прям замурчало.... завтра иду в лес!!!

[/quote]



Ариадна! Спасибо тебе большое!!! Мне тоже МУРкнуло! Побегу за КЛЕновым листочком прям сейчас!

УРААА!!!! ТАКов тебе во всем!
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:32   #147
Ма я13
Местный
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 100
По умолчанию

ПРО ШИШКИ. Дерево мое (то бишь подделка) в полуготовном состоянии, закончился клей на самом интересном месте.

Чуда! Ау! Посвящаю дерево тебе, так как дерево называется ЧУДО!-Дерево.

Завтра доделаю, сфотаю, выложу.

Шахматная! Про нужную сумму, такая же фигня. Лежать денежки в денежном моем мешочки, не мои, попросили полежать. Но есть вероятность, что будут мои, но как-то (может тут появляется жандарм? Помогите! Деньги мужа, бюджет раздельный) меня гложет спросить-попросить, мол чужого не надо и т.п. Жандарм?
Ма я13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:52   #148
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

СПАСИБИЩЕ, ВНОВЬ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ!!!

ураааа!

А МНЕ ДЕРЕВО ПОСВЯЩАЮТ!!!!





Про мотоцикл:

то ТАКи была свеча!

а хто бы сомневался. гыыыы.



толкьо когда они пошли диагностику под окном делать, то мне было некогда выскочить и ПЁРеверунтую свечку убрать - У НИХ ПОСТАВИТЬ СВЕЧКУ НА МЕСТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

вот ну куда они без волшебства, спрашивается... гыы

потом выйду, поставлю лавандовую ПРАВильно

заодно и контакты прочистятся - лаванда используется для "очищения" *удаляется, спиритуально подвывая*



фифа, сонца,

Цитата:
У меня проблемы с электричеством тоже присутствуют. После семинара трехпрограммник на кухне стал барахлить, почти не говорит, и сгорел люминисцентный светильник тоже на кухне, причем со взрывом(восстановлению не подлежит), что очень странно. У кого-нибудь есть подобные явления? что это значит и как научиться этим управлять?
у мя ТАКое бывает после сильных медитаций (все лампочки в доме как-то одна за одной в течение 3 дней повылетали) - короче, я это расцениваю, как "все лишнее за борт" и как индикатор быстрых изменений. ты меняешься и мир реагирует.



обычно потом окружающая среда (и прочие дни недели) уже под тебя подстраиваются. матрица прогибается . ГЫЫЫЫ

поздравляю



сегодня Я МОЛОДЕЦ, причесала весь свой список, шаги и все ТАКое...

пару мелких жандармов обнаружила и выпинала под зад.

и еще много бесед с мужем. из него круто поПЁРло "золотое детство" в сопровождении цельного подразделения откормленных жандармов. Поганая (очень поганая) метла - инструмент дня.

устала немного, но ничччё, как кричали мы в детстве на соревнованиях с лагерем соперника:

"парус" параша -

победа будет наша!

__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:10   #149
Д агонелли
Местный
 
Аватар для Д агонелли
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 941
По умолчанию

[quote name='Фифа ФильдиПЁРсовая' post='324227' date='23.10.2010, 20:57']У меня проблемы с электричеством тоже присутствуют. После семинара трехпрограммник на кухне стал барахлить, почти не говорит, и сгорел люминисцентный светильник тоже на кухне, причем со взрывом(восстановлению не подлежит), что очень странно. У кого-нибудь есть подобные явления? что это значит и как научиться этим управлять?[/quote]



Вот, тема в Скорой была соответствующая

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?show...c=6571&st=0
__________________
ТАКова жизнь!
Д агонелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:47   #150
Юкка
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Здравствуйте!

2 недели прошло с семинара, пора бы отчитаться

Первую неделю после семинара никак не могла заставить себя взяться за список, навалилась жуткая усталость и аппатия. Такое чувство будто мозг перекушал информации и отказывался еще что-то воспринимать. Сейчас работаю со списком. Я то думала, что приеду на семинар и разберусь что я хочу, как надо хотеть и что на самом деле надо МНЕ. Но таки не разобралась, а еще больше запуталась. Особенно с антижеланиями, я их хочу не меньше чем сами желания хорошо что есть откладной лист

Сбываться начало кое что по мелочи

Во второй день семинара как раз перед обедом, записала в список хочуху: кушать в ресторане 2 раза в неделю . И обедала я не в столовой как собиралась, а в ресторане конечно нахаляву. Причем сначала я даже расстроилась, в ресторане же полчаса еду несут, а кушать так хотелось, а потом вспомнила что сама только что загадала

А второй раз пригласили через несколько дней после семинара, на день рождения, люди, которые раньше никогда нас не приглашали. потом это желание я убрала, какое_то оно с ограничениями

Еще было желание наладить отношения с родственниками мужа, родственница сама мне позвонила и стала расспрашивать про семинар, оказывается она тоже поклонница Лисси Муссы и на этой почве у нас с ней вроде все и налаживается

Еще желание сменить стиль, прическу, кардинально. Стригусь я обычно в парикмахерской рядом с домом, своего мастера у меня нет, а насмотревщись всяких передач где берут обычную замученную домохозяйку и делают из нее красавицу, тоже так захотелось. Вот. И я увидела объявление, что будет мастер-класс какого то стилиста и нужны модели и записалась Раньше я бы мимо такого объявления прошла, подумала бы, эх хорошо бы... А раз это мое желание, то пусть исполнится. И мастер-класс будет в мой день рождения. Это к другому желанию, отметить день рождения необычно
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика