Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 10:55   #31
сказка фантазия
Местный
 
Аватар для сказка фантазия
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 317
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='320829' date='13.10.2010, 3:16']Круги называются плазмоиды, появляются в месте энергетического потока*[/quote]

Девочки, такие же точно круги, как на ваших фотках я видела на фото из Аркаима. Подруга мне высылала фото из поездки на Аркаим, так вот там такие круги были в массовом кол-ве и были они расположены и беспорядочно и кругами *- удивительное зрелище. Особенно четко их видно на ночных фото.
__________________
** Стоит себя отпустить и ты полетишь... **
сказка фантазия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:10   #32
lana_ekb
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 4
Отправить сообщение для lana_ekb с помощью ICQ
По умолчанию

Девочки, всем привет.

А вот и моя сказка. Не складывалась она у меня на семинаре, зато потом хорошо пошла.

Кстати, это на моем плече оказался такой круг на одной из фотографий. УРА!!!! Меня Вселенная отметила!!!

СКАЗКА

Жила-была Дамочка. И вроде все у нее было прекрасно: сама умница-красавица, работа – мечта, семья замечательная. Да одолевали ее какие-то неясные душевные терзания. Надоело это Дамочке однажды и решила она прояснить эти томления. Заглянула в душу, а там крокозябры ползают с названиями: «мужского внимания нет», «где моя кольцо с бриллиантами», «как жить в этом сарае», «где моя новая шубка», «когда Он будет обеспечивать семью».

Ужаснулась Дамочка, а потом рассмеялась: уж больно забавные были эти крокозяброчки! Пропела Дамочка мантру про пятку (Пятку йодом я намажу, все, что хочется закажу. Пяткой об пол постучу, что хочу, то получу) и пришла ей в голову гениальная мысль: так это у меня со зрением что-то случилось, вот и народились крокозябры разные.

Помыла Дамочка голову, уложила волосы в прическу, повязала бант с желаниями и пошла гулять, мурлыкая новую мантру (Я в свои густые косы бант с желаньями вплету, чтоб Вселенная узнала и дала мне что хочу). Красиво так получилось!

Солнышко улыбается, мужчины головы сворачивают вслед, кто посмелее – в ресторан приглашает. Сама и не заметила, как зрение прояснилось! А душа Дамочки вдруг засияла изнутри как маленькое солнышко, и от этого все крокозябры превратились в бабочек и улетели на свободу.

Так весело стало Дамочке, что решила она и самых близких порадовать. Замесила тесто, приговаривая: Я свое желание в тесто замешу.

Видеть я отчетливо красоту хочу:

Как блестят бриллианты на моих руках,

Как искрится норочка на моих плечах.

Фрукты экзотичные услаждают вкус,

Берега заморские предлагают джус.

Столько в этом мире радостных чудес!!!

Хочу их все прочувствовать, пока не надоест!

Пирожок румянится, желанье исполняется!!!

Вкусный, да румяный получился пирожок!!! Отведали все пирога за ужином, и вдруг необъяснимые вещи стали происходить. Муж прям на глазах постройнел, животик его втянулся. И говорит: дорогая, давно хотел сделать тебе этот подарок! И протягивает бриллиантовое колье потрясающей красоты. Дамочка только ахнула от избытка чувств.

Тут звонят в дверь, заходит бригада строителей. Прораб, молодой красивый парень, сообщает: ваша семья выиграла в интернете ремонт квартиры. Вот проект. Если нравится, выезжайте в гостиницу Хаятт на 2 недели. Проживание и питание за счет спонсора.

И провела Дамочка эти 2 недели как в раю, буквально медовый месяц. А там и спа-салон, и фитнесс-зал, и бассейн. Красота, да и только!!!

А вернулись–то они в хоромы, аж 2-этажную квартиру соорудили им мастера. А там и спальня, и гардеробная, и кабинет, и детская (!). И подмигнул муж нашей Дамочке: очень вовремя медовый месяц случился!

И решила Дамочка каждый месяц печь волшебный пирог, ведь на Канары еще не съездили…. Вот вам и рецепт семейного счастья!
lana_ekb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:50   #33
tciban
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2
Отправить сообщение для tciban с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет и удачи! Дорогие Волшебницы это я! Ну тот человек что сказку про Миша сочинял Я смотрю некоторые начали причесывать свои записи, так у меня просьба. Как то я не сразу въехал и на первом дне как то сумбурно записал про фильтры, а в Технологии сказала Лисси - прогнать желания через 7 фильтров. в общем кто зашлет мне фильтров список шлю тому мешок ирисок!
tciban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:06   #34
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

cпециально пересмотрела наши фото- и у нас, на июльском семинаре, тоже есть круги!! ураааааааа!! мелочь, я приятно!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:16   #35
Ма я13
Местный
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 100
По умолчанию

Я, я хочу мешок ирисок!!!



В личку фильтры напишу, а нам взамен сказочку про Мишку давай выкладывай.

Женя язык у тебя супер! (ну всмысле слушать очень легко). Так-что книгу тебе написать - пару раз плюнуть! Талант присутствует в тебе на 100%.
Ма я13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:57   #36
Д агонелли
Местный
 
Аватар для Д агонелли
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 941
По умолчанию

Всем привет))



Девушки, как я за Вас всех рада!!! Абсолютно уверена, что все ваши желания сбудутся!!!!



Львенок, еще раз спасибо, что меня с собой на семинар прихватила.

Я-то думала, что это будет маленькая картинка, а у тебя там целый транспарант с бриллиантовым смайлом……ТАК по крайней мере на фотографии выглядит.



Лисси, сердечно благодарю за Распоряжение выдать мне всего-всего вне очереди!



А я ж хотела с Вами телепатическую связь наладить….нууууу, возможно контакт ТАКи был.

В воскресенье чего-то там ПКМ давить стало, заболевать опять начала. Легла на диван. А у меня ручки сами к заднему-мягкому месту тянутся и по ягодицам стучат. Я ТАК и поняла, что пендели начала получать…. И как-то про ваш семинар исполнения желаний подумалось. Была ТАКи тут какая-то связь))

У Вас там случайно пенделей в воскресенье не раздавали?!

Факт, что на следующий день выздоровела и ваще легко с делами стала справляться.



И где-то с субботы, когда у вас была середина семинара, у меня желания поПЕРли исполняться….нее, не глобальный, а что-то вроде этого:

«Эх, автолюльку надо бы ребенку хорошую, фирменную купить» - и РаЗ в магазине как раз стоит отличный экземпляр, одной из ведущих фирм, по очень муррчащей цене»

«Вот припарковаться бы мне вот на том месте» - Запросто!!!

«Хороши бы мне здесь машину развернуть, только вот поток встречных автомобилей уж очень интенсивный…» -через 3 минуты (в течении которых я говорила по телефону) дорога абсолютно чистая.



Вчера звонит квартиросъемщица и говорит, что сверху затопили коридор и кухню, а мне как раз в поликлинику идти. «Мдяяя – чешу затылок – ну и ситуация…как же ее разрулить?!» - и отправляюсь в состоянии парения (в состоянии тихой радости, спокойствия и уверенности, что все наладиться)в поликлинику. Там посещаю школу матери, получаю много полезной информации. После этого звонят мне квартиросъемщики и говорят, что от потопа испорчен только потолок, что приходили соседи и выразили готовность отремонтировать потолок в ближайшие сроки. В общем с их ремонтной бригадой уже встречалась, определились с днем ремонта))

Видимо Распоряжение Лисси во всю работает))



Кстати у меня и мысли в последние 5 дней стали в лет материализовываться. При этом не всегда они правильные….Вот потоп как раз оттуда и возник.

А с поиском новых квартиросъемщиков (старые уезжают в другой город) вообще смешно получается:

Стоит только подумать , что надо бы с завтрашнего дня поисками заняться – тут же сами объявляются желающие снять квартиру. Только меня начнет что-то смущать в них (причем как правило по ПКМ-ным соображениям) – тут же эти претенденты отваливают. …..



Ну все. Не буду больше тему занимать. Просто хотелось своими наблюдениями поделиться, я ж вроде тоже присутствовала там как-то ТАК
__________________
ТАКова жизнь!
Д агонелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:16   #37
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет! Вчера вечером мы вернулись обратно к себе на юх – в Ростов-на-Дону. Как всегда после семинара, эмоций – масса. От дороги, кстати, эмоций не меньше: такая дальняя дорога на машине у нас впервые, да и на Урале мы еще до этого не были.



Собственно, немного о начале и исполнении желаний: переписывать список мне пришлось несколько раз, потому что я до этого полазила по всем темам с желаниями, выписала все, что нашла по технологии и по ним делала. Первые два желания: поехать на семинар желаний и чтобы доча пошла в садик начали сбываться сразу. Я вообще планировала на семинар в Москву (но тогда даже расписания не было, а Лисси писала, что, возможно, в этом году и не будет в Мск), но тут совпадения начались… Сестра хотела поехать на семинар именно в свой отпуск, муж хотел покататься по стране, а я вообще записала желание и расписала его по технологии…. В общем, все видели, чем это закончилось ))))



К сожалению, мало с кем общалась, ибо общаться вообще было тяжело – голос хрипел и садился.

Кстати, Лисси, ты там как? Выздоровела?



Теперь буду работать с остальными желаниями. В частности со страхами, жандармами и антижеланиями. Кстати, желание поездить уже реализуется: друзья сами предложили поехать в Волгоград на двух машинах. А для нас Волгоград (500 км) теперь такая мелочь…. ))



Мантры нашей группы уже выложили, теперь выкладываю свою сказку:



Дурная голова ногам пенделя сама даст



Моська Маська Квоськовна была умной выдрой и от этого выдрства очень страдала, создавая себе кучу страхов. Страхи поселились в ее личной бочке и никого туда не пускали, выгоняя все желания, деньги и мужей.

Как-то утром Маська проснулась, собрала глазки в кучу и сказала:

- Я дура!

Проходящий мимо страх нищеты подавился пивом и чуть не потерял трусы от неожиданности.

- Да, да, да! Я умная дура! – Маська показала зеркалу язык, а страху рога. А значит, я больше ничего не боюсь, потому что не знаю, чего бояться и у меня будет все! Начнем с квартиры: что за бочка, хочу жить в трехпалубном баобабе!

Тут страх понял, что происходит что-то не то, и начал возмущаться, созывая всю окрестную братву. Но Маська не растерялась:

- А я вот выписываю себе ПРАВА на уПРАВление ПРАВильным курсом своей жизни, а заодно и нового транспортного средства. И да, я не боюсь! – сразу заткнула она страх езды, кинув ему в рот мячик со словами:

- Все желания возьму

И на мячик напишу,

Мячик прыгает, скакает

И желанья исполняет, - пропела она, и страх лопнул как мыльный пузырь, оставив после себя яркую радугу. Остальные нервно покосились, подтянули трусы и насупились.

- Какие вы смешные! – веселилась Маська, обстреливая страхи поп-корном. Ну и фиг с вами, а я пошла в свой баобаб баобабить.

Зацепив по дороге свой новый ретро-мобайл, она, поплевав на хвост, вывела копчиком: «Свадь-БА!» и распелась, запивая все яблочным соком:

- Я желания усе

Напишу на колесе,

Колесо вращается,

Желанья исполняются!

И тронулась…

- Действительно тронулась! – решили страхи и остались в бочке дожидаться следующей жертвы, а то эта дура какая-то…

Подъехав к баобабу, Маська встретила любимого бабуина, который вручил ей красный шарф и сапоги-скороходы. От такого счастья Маська обалдела, собрала весь бал на дело, любимого в свадебное путешествие за границу: ближе не получалось, ибо скороходы были плохо разработаны – тяжело тормозили. Оно их потом еще немало поносило, пока они с тормозами справились.

А с шарфиком еще веселее было: Маська его использовала по назначению – привязала на попу и, виляя ею, распевала:

- Шарфик утром повяжу,

Все желанья закажу,

Шарфик развивается,

Желанья исполняются!

И ах какая жизнь пошла распрекрасная: бабуин от такого хвоста обалдел, любовью да подарками засыпал. Да не только он один! Куда ни повернись, оно же все попа вертится, сиськи виляют, окружающие внимание обращают, так и прославиться пришлось – деваться некуда было.

А вместе со Славой (это спонсор новый оказался, он по Маськам специализировался, а она всего одна осталась) приехали его Бабуи… Ой, а бабки – они такие, как кого опекать возьмутся, так от них никуда и не деться, все за тебя сами решают. Так что пришлось Маське забыть про Славкиного конкурента Кредита Дорого, который пытался как-то наехать. И вообще, по всем вопросам она теперь писала смс своему Славе или его Бабкам, да приговаривала:

- Шлю Вселенной смс,

Она подарки мне с небес:

Кнопки нажимаю,

Желанья исполняю!



Собственно, сказки у меня пишутся вообще странным образом – если начало я еще как-то контролирую, то дальше только пишу, мозг тут отсутствует. Так что у меня само получилось заложить что-то вне списка, как говорила Лисси: Славу и Бабки я не планировала, они сами вылезли, теперь уже поздно от них куда-то деваться: пусть опекают.

Как с делами разгребусь, все сделаю, буду писать дальше.



Фото я почти не делала, вот что есть:







А это я расписываю своими желаньями колеса:







После этого мы проехали до дома 2430 километров

Муж, кстати, тоже написал свои желания на колесе ))))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:22   #38
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

вот хорошо в ворде набрала - все похерилось, но у мя с собой было...

только вот смайлы вставлять уже не буду - лень.

я сама себе смайл

краткость, каанешна, да - она сестра моя. *благосклонно позволяя многочисленным и буквенным (вот откуда столько букаффф!!!) музам поправить корону на своей голове и позвякивая иконостасом нобелевских медалей на округлой груди*



Эээ, что было шеф, что было...... va bene……



Щас попробую... по порядку номеров..



Многа букафффф, но в себе не удержать... опять же, кому надо - тот прочтет. А кому не надо – тому и не надо : ) )







иТАК, вЧЕра, 12.10.10 - был у нас в стране праааздник и на работку мы не ходили. И это было мудро, ибо занялись мы, ЧУДаЧУДнаЯ!, доводкой до ума (ум заказал вместо водки пару глотков изабеллы , что легко получил ) списка желаний согласно полученной технологии .



ближе к вечеру, часиков ТАК к 9 p.m., добравшись среди общения с любимой семьей, почти до пункта 14 (последние штрихи в плакатах с желаниями) РАЗ_РАЗ_ииии.. (дыдыщьььььььььььььь....гыыы...) ЛОСЬ .



ну, вы ж понимаете - лось он и в африке лось, да вот только там ему неуютно. Потому рогами махает и ножками сучит. Ну или кобелит... по обстоятельствам... обстоятельства, ясен ПЁрец были не особо довольны...



Пришлось играми заманить зверька в ЙЕСССтественную среду обитания. Сразу скажу путь, слегка затянулся. Но было ...мммм... интересно... что называется, как ни болели, а умерли хорошо







Рассказываю.







С утра любимый муж был слегка на взводе (с утра это слабо сказано, на этом взводе он уже несколько лет, но умудряется как-то удерживать тетиву... до определенного момента, а потом возможен дыдыщььь, после оного тетива опять продолжает планомерно натягиваться. В общем, найти как испльзовать это в мирных целях – и будет у нас мирный атом в отдельно взятой ячейке общества )



ПЁРвые раскаты грома пророкатали, когда драгоценный вышел на кухню за утренним кофе и чуть не вляпался в аааграменную жирную рыбскую лужу от пакета малосольной форели посреди стола - старшенький, придя глубоким ночером с кошачьих подвигов, решил оставить следы своей трапезы – дабы мы не волновались, что он лег спать голодным. Меню по оставленным следам определялось легко...



Наградив заботливого сына разнообразными и многочисленными лестными эпитетами, любимый муж почти гекзаметром



(википедия – Гекзаметр — в античной метрике, любой стих, состоящий из шести метров... Один из трех главных размеров классической античной квантитативной метрики, самый употребительный размер античной поэзии:



Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына,

Грозный, который ахеянам тысячи бедствий соделал

Илиада, I, 1—2; пер. Н. Гнедича) )







в очередной раз пожелал ему богатства и собственный дом. И желательно подальше, ибо любовь пошла измеряться на километры и гигаметры.



На этом, слегка испепелив приличную часть дороги к потенциальному сыновьему дому, любимый муж частично разрядился и удалился к компу.



Однако, как показывают хроники, тетива лишь слегка выскользнула из пальцев, отправив в ближнее пространство игрушечную стрелу из мягкой кленовой ветки, не затронув взращенной за многие (и, как выяснилось, очень многие ) годы основной ракеты тотального действия с ядерной боеголовкой смешанного (с абсолютной кашей в голове) действия.







А вот вечером, когда, как говориться «ничто не предвещало» , от невинной искры возгорелось ТАКое пламя, что грянул полноразмерный ДЫДЫЩЬЬЬЬ, тетива сорвалась по полной и понес_ЛОСЬ. Я понимаю, что ЛОСЮ понести/забеременеть/залететь (выбрать диалект) в обычной ситуации довольно проблематично, но тут ЧУД(оооо.....) свершилось. Мдяяя.







Сразу скажу, что в отношении меня все ДЫДЫЩИ автоматически меняли курс и обналичивались в личном деньгохранилище (четко за пару часов ДО обсуждалось и было одобрено в интересах семьи открыть мой личный счет – cuenta naranja оранжевый или апельсиновый счет***- в другом банке – у нас сейчас совместный). То есть, на протяжении всего полета лося, я была спокойна как в комфортном даже не танке, а многофункциональном вездеходе. Розовом. С жирнокаратными брюликами с лосиную голову.



*****************



***ААААААААА! Апельсинище, до меня только сейчас дошло, что у тебя есь свой счет в банке ING DIRECT- ясен пень, тебе надо - ты ж ДИРЕКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



***************



Спустя минут 10 после лосиного залёта, произошло отделение ПЁРвой ступени:



Муж сказал, что уходит жить к отцу. И скажет сыну собирать вещи и отчаливать к матушке (у деда нет места).







Патамушта он ТАК больше жить не может и не хочет (классика, Ленин, революционная ситуация, верхи и низы слились в экс_тазе, а ныне – ночной вазе) и места себе не находит и не вписывается. При этом любит меня, терпеть не может мою дочу (которая ему ни слова поперек ни разу не сказала, но изначально впала в немилость еще до приезда)







Я, отложив прорабатываемый список, ответила, что очень его люблю, уважаю его решение, желаю ему только самого лучшего и советую не рубить с плеча, а подумать хорошенько. На что мне было сказано, что думано-ПЁРедумано уже более чем.



Вот и славненько, подумала я. Значит, ПЁРемены начинаются ТАК. Нас устраивает любой результат .







Сначала муж бушевал, шипел и плевался, кричал (очень громко... несмотря на то, что я слышу прекрасно, о чем и тихо напомнила), что хрен с редькой он подпишет мне доки на гражданство в ноябре (я сказала, что и ладно, типа, не неволь себя гыыыы), а потом, видя, что я не рыдаю, а вполне спокойна и воспринимаю его слова как решение свободного человека, сбавил тон и обороты.



Тогда я встала, обняла его и повторила, что люблю его и уважаю его выбор. И мол ,обращайся чего как. Приходи навещать щена, если не собираешься брать его с собой.







Видимо это спровоцировало отделение второй ступени:



Муж вдруг затих, успокоился и выдал абсолютно спокойным голосом, что уже более 20 лет (мальчишке 48) он живет не свою жизнь и не находит своего места, словно утка на борту космолета (цитата в переводе). Что бы ни делал – вязнет в этом все дальше. Привел аналогию с зыбучими песками.







В общем выдал, что «жить ТАК не хочет, а по другому не дают». Больше желаний и сил не имеет, кроме как закончить эту чужую жизнь. Поэтому уже пытался с этим завязать. Только вот боится поднять на себя руку. Поэтому хочет уйти и найти способ сделать это, при этом, не осложняя жизни другим. И чтобы никто себя в этом не винил. И бумаги он мне подпишет. Поэтому пока будет искать способ ухода, но дождется даты подачи, типа днем туда днем сюда – на скорость не влияет. Млиннн... ох как я вовремя вспоминаю про свой ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ И СИТУАЦИЙ и включаю его.



Для начала, чтобы самой не влипнуть в ситуацию и не усугубить трясучку пациента собственной трясучкой (как Лисси рисовала человечка с аурой). А ты, говорит он мне, теперь РОДИЛАСЬ (я поделилась с ним вчера своими ощущениями от себя и жизни после прояснения миссии, на что он ответил, что похоже на практику регрессии и он пытается разобраться сам с собой этим способом...но увы... пока что..) лети себе.







В общем, это беседа длилась долго... сказал, что к отцу не пойдет, а поговорит с сыном, и когда придет момент просто исчезнет. Млинннннннннннннннн...



В общем, это было уже около 2 ночи, я ушла в спальню, достала семицветик и дала ему задание разрулить ситуацию, тоннель расширить и максимально укоротить, организовав освещение и указав путь к открытой двери на встречу с миссией.







Короче, закругляю повествование.



Часа в 3 муж, пообщавшись с сыном тоже лег. Я, ясен ПЁРец не спала.







И тут отделилась 3 ступень:



Семицветик СРАБОТАЛ!!!!!!! Мне удалось ДОСТУЧАТЬСЯ до мужа! Серией коротких вопросов и требованием четких ответов. Правда пришлось отвесить серию здоровенных жестких пенделей, когда пытался сыграть в бедняжку, даже ругнулась несколько раз, что со мной раз в год по обещанию (раньше бы пенделять не осмелилась). УСПЕШНО!!!







Короче - НАШЛАСЬ ЦЕЛЬ!!! НАШЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ!!!!



Разрыдавшись, любимый выдал, что всю жизнь, с детства, хотел ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И ПИСАТЬ КНИГИ О ТОМ, КАК ЖИВУТ ЛЮДИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ и никогда не мог себе этого позволить.



ХА! Ну тут-то он и попал вПЁРеплет (Книги Рекордов Гиннеса ЙЕСССНО, как ПЁРвый в мире ЛОСЬ с крыльями, который гуляет – не сам по себе, это чревато синяками и растяжениями, а если на собственные яй.а копытом попадешь.....уууу – нет, гуляет он сам себе по миру и «под каждым под кустом ему готов и стол и дом» и прется от этого)



Угадайте, какой жандарм и тормоз кроме «я недостоин, я г.но, все, к чему я прикасаюсь превращается в г.но» (в сельском фермерском хозяйстве цены б ему не было!!! Кладезь удобрений!) ?



Выперло – а как же семья????







Млинн, говорю. У тебя дети грудные? Сыну 20 лет – наоборот, примером ему будешь, чтобы не по удобренным и хоженым перехоженным тобой граблям гулял, а крылья растить не боялся. А еще, семья – это группа близких и любящих и поддерживающих друг друга людей. В этой группе, когда кто-то счастлив – остальные счастливы за него. А иначе это не семья и не любовь. Согласился.



Потом перешли к деталям. Тут уже остапа понесло, если задавала вопросы, ответы выскакивали сами.







Что сдерживает, какие неудобства могут возникнуть, если ты уже там (сбылось и небезопасно... и тд)



Определиться под срокам.



  • определись, с чего хочешь начать - хочу в тибет. (млинн, ТАК и знала) проясни картинку, в каком статусе хочешь это делать или тебе все равно. Куда именно по тибету, тд найди и отбери информацию касательно пребывания, англо и испаноязычных на месте,
  • определись с необходимыми для путешествия деталями – документы, одежда, оборудование (фото, диктофон и тд)
  • узнай о средствах транспорта,ск стоит
кто и как туда добирается (самолет) и устраивается на месте – какие есть варианты.

  • включи денежную машину (на этом этапе может появиться работка, от которой без этой цели волком бы выл, а так – все в котел , заинтересовавшийся спонсор, кто-то ищущий компаньона и тд...)
  • совершить путешествие
  • написать книгу (сразу говорю, талантище неимоверное. С жирным жандармом – мне не дано писать книги. Объяснила как ловить и выпирать нафик жандармов)
  • найти издателя (тут любимый муж сказал, что он опубликует в блоге несколько глав, остальные можно будет скачать заплатив, а если издателю интересно, то путсь сам его ищет. Изложил детали, как давно и тщательно продуманные)



рассказала немного по технологии и тд.



Короче. Когда у любимого человека загораются глаза и он взлетает над полом – это что-то....







Ладно, лирику опускаю...



тем временем мне осталось спать полтора часа. Муж ушел успокаиваться на диван. Я легла и через 10 минут подскочила – у меня исполнилось мое желание



МОЙ МУЖ ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ ВО ВСЕХ МОИХ ЖЕЛАНИЯХ, ДЕЛАХ. СТРЕМЛЕНИЯХ.



Потому что когда человек вдруг понял, куда он ХОЧЕТ прийти и разрешил себе движение, он не в силах обвинять или не понимать аналогичные движения другого.







Я подскочила и с воплями радости помчалась к дивану делиться открытием. Вселенная аж усами от смеха затрясла на меня любуючись.



Потом взяла ложку и мобилку и налепила их на лоб. Раньше с мобилкой не получалось. А тут села как влитая.







Муж ваще охренел. А я ему лапку протягиваю и говорю:



-очень приятно – БОГ.



Надо было видеть... гыыыы... Лисси, если бы он был русскоязычным, то на следующем семинаре с криком «верую» прыгнул бы в первые ряды.



Вот ТАКие вот игрушки.



Я ж говорю многа букаффф, но держать в себе не могу.



Счастлива. За себя и за мужа. Понял, что если попу поднять с дивана (ибо он пока не емеля, а диван – не печь) , то ВОЗМОЖНО ВСЕ!



ааааа, вот вспомнила, что похерилось при ПЁРвой загрузке!!! :



ЛОСЬ БЛАГО_ПОЛУЧНО РАЗ_РОДИЛСЯ легко и прямо на своем ходу по жизненному пути, а боеголовка шарахнула ТАКим творческим взрывом, что мир беззвучно сложил челюсти к ногам и зашелся в апплодисментах.



...И кто сказал, что трудно быть БОГОМ?







to be continued >>>
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:09   #39
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

гыы, этта опять я, но пока на чутОК.

фот фспомнила, что еще феячила:

в аэропорту в дьютике для оДУХотворения капитала капнула на денежный генератор духи ZEN (кто скажет, что дзен бездуховен - тот пусть им не оДУХотворяет)

на голову и в кошелек - духи MILLION от Paco Raban. несколько раз. я не жадная там еще полпузырька осталось. в одном дьютике. и немножко в другом... гыыы

на голову и повсеместно - PLAY розовый (для игривой гармонии чакр) и фиолетовый (прямиком на сахасрару )))) )

собрала бантики презентационные (были без запаха. но недолго ) от духов PINK.

обрызгала :

для подпитки волшебного СмешОКа - MEGA + PLAY розовый для веселой мегаигры

для интим отдела кошелька MILLION + PLAY розовый для взаимной любви с деньгами

и INSOLENCE (дерзость) + IDILLIA + PLAY фиолетовый - для дерзкого бесстрашия в гармонизации отношений в семье. играючи. и нас устраивает любой результат (фиолетово, мы фффсе равно премся!!!)



уже в барсе по дороге из аэропорта среди электрички написала на бумаге прямо и зеркально - У МЕНЯ МУЖ - ЗОЛОТО!

и на лоб.

чтоб фффсе знали!!!



отчеты в следующем выпуске )

жаль работкать надо - сказки прут ) и снова хочется список перетрясти. гыыыыыыыыыы.

млинн, материальное отваливается ваще (не фсе каанешна, но многое) играю.

на первый план прет творчество.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:52   #40
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Водопад Радуг! Ну огроменнейшее тебе спасибо за то, что на семина меня приПЁРла!! (о! прикольная очепятка....семена так семена!!! буду размножаться и размножать свои желания!)



Чуда!!!! Што мой счет в банке по сравнению с твоим золотым мужем?!!!!!

Нет слов! Теперь по графику моя очередь снимать крышу!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика