Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 18:19   #11
shokoL
Местный
 
Аватар для shokoL
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 137
По умолчанию

У меня пока желания не исполнились, но в самом главном есть продвижения.

На носу защита диссертации. Два научных издания не выслали сборники, а мне нужно список своих статей. После долгих переговоров по электронной почте - одни СОГЛАСИЛИСЬ-таки выслать сборник, хотя до этого говорили, чтобы я сама приезжала.

Вторые пока совсем молчат.

Сегодня Семицветик повязала на шею, сказав, что вот так нужно, чтобы поступили деньги на счёт. Пока не сработало...

Добавим ускоритель)

Большое спасибо Лиссичке за столько советов
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!
shokoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:27   #12
shokoL
Местный
 
Аватар для shokoL
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 137
По умолчанию

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ сказку девушки, которая выступала второй, после Мишки!

Очень зажигательная
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!
shokoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:35   #13
Ludmilka
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет всем!!!!!

Вот мантры нашей группы



На птице счастья напишу

В небо, в форточку пущу

Залетай ко мне скорей

Исполняй его быстрей



Надо сложить из бумаги птицу с голубой каемочкой, написать на ней желание, и за ниточку подвесить на улице. Когда форточку закрываю, то птица обратно домой залетает.



Вот еще мантра



Я желанье на ладошке

Красной ручкой напишу

Руку высуну в окошко

И ладошкой помашу

Моя рука качается

Желанье исполняется





Было очень познавательно и весело с такими Волшебниками, всем огромное спасибо, особенно Лисси!!!!
Ludmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:34   #14
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

А я девочки совсем забыла сказать. Давно мы с другом моим не общались. А тут семинар, и чего-то я подумала, вот бы поговорить с ним. Приезжаю в субботу на перерыв домой, включаю аську, а там он. Поговорили, чего-то про женитьбу заговорили, а он мне, Не, Светка, я только на тебе женюсь. Шутка конечно, но весело было.



А вот наши мантры:



Я желания усе



напишу на колесе,



Колесо вращается,



желанья исполняются.



НО это только одна. Ловите еще:



Все желания возьму



и на мячик напишу,



Мячик прыгает, скакает



и желания исполняет.







Все желанья соберу



и на свечке напишу,



Свечка до конца сгорает



и желанья исполняет
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:49   #15
ROZARUGOZA
Новичок
 
Аватар для ROZARUGOZA
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 15
Отправить сообщение для ROZARUGOZA с помощью MSN
По умолчанию

Всем большой привет!



Присоединяюсь к благодарностям!!!



А сказки здесь публиковать, или в сказочной теме?
__________________
Мне не нужно многого, мне достаточно самого лучшего.
ROZARUGOZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:06   #16
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

Насколько я поняла из анализа предыдущих аналогичных тем, то сказки по семинару публикуются здесь.
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:00   #17
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Всем приветик!!!!



Благодарности принимаю в адрес организаторов* *



Всем спасибо, что не смотря на свои трудности, вырвались и смогли приехать *



Наша мантра



Шарфик утром повяжу,



Все желанья закажу.



Шарфик развевается,



Желанья исполняются!









Еще одна.



Сейчас весь список напишу,



В пакет волшебный положу.



Пакетом я иду, трясу



И все желанья получу!!!
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 04:04   #18
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ЧУДаЧУДный привет



Вот я и добралась

Во-первых – БЛАГОДАРЮ тебя, Лисси!!! Я РОДИЛАСЬ и это не метафора. Это то, что я чувствую.

Во-вторых – БЛАГОДАРЮ себя, мою Вселенную за то, что свела меня с Вселенной Лисси, где я встретилась со всеми вами.

спасибо волшебным организаторам.



ОГРОМНОЕ ГРОМАДНОЕ спасибище ВСЕМ за мой ТАКой волшебный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!



По процессу: работаю со списком, по приезду поделилась с любимым мужем моей радостью и счастьем и честно предупредила, что поеду на семинары еще.

доча тихонько прошептала: «Я ТОЖЕ хочу...»

материальные желание отошли навторой план (привет, улыбашкин Львенок)



вообще, все мои желания теперь воспринимаю как игрушки - хочу играю ТАК, хочу - вот ТАК. хочу - играю с этой, хочу - с другой. в общем - нет ввобще привязанности к их исполнению. не знаю, удалось ли обясниться.. ну да ладно.



Образ Вселенной у меня сложился до семинара – это огромная черная кошка. Ей классно чесать пууузо обеими руками. Она обожает играть.



В екат аэропорту, в ожидании самолета (уже было 3 часа ночи, но поспать перед вылетом мне не удалось) написала окончание моей семинарской сказки – на месте мне пришлось концовку смять (очень хотелось послушать сказки коллег... отвлекалася я ).

(кстати, коллеги - сказки в фффсех абалдненые! спасибо за радость !)



Вот что в итоге получилось:



ЧУДа и волшебный карман.



ЧУДа была ооочень ДЕЙСТВЕННаЯ и, когда ей чего-то хотелось, она начинала ТАК активно ДЕЙСТВОВАТЬ, что Вселенная даже отодвигалась немножко, чтобы не попасть ненароком под ЧУДаДЕЙСТВЕННУЮ руку.

Все бы ничего, но эти чрезмерно активные ДЕЙСТВА слегка утомляли их обеих.

Однажды, подуставшая от подвигов ЧУДа, присев облаченной в красные революционные шаровары изящной попкой (да нет, не на кнопку!) на завалинку, крепко призадумалась. Сыра во рту она не держала, но не потому что не умела – Ха! Она даже ложки и мобилки, не говоря уже о золоте-брильянтах, звездах и хлопающем мохнатыми ресницами третьем глазе легко на лбу удерживала – а сыр... сыр ей просто не нравился. А чего тянуть в рот то, что тебе 27 раз облокотилось?

Вселенная, воспользовавшись моментом, тоже пристроилась рядом и, мурррча, потерлась о ЧУДу.

- Что-то я совсем заДЕЙСТВОвалась, - думалось ЧУДе тем временам, - даже вот с Котей поиграть некогда...

Она рассеянно почесывала теплое мохнатое Вселенское пузо.

- Неправильно это. Нужно, чтобы мои желания исполнялись легче – я ж играть хочуууу!

Вселенная, нежась под ЧУДиными почесываниями одобрительно муррркнула и ЧУДу осенило:

- Поставим прогресс на службу волшебнику!

Вселенная заинтересованно приоткрыла один глаз – что это там ЧУДа опять затевает... не пора ли сваливать от греха или можно еще понежиться? А вдруг поиграем?

Она в надежде приоткрыла второй блестящий глаз.

Радостно хихикнув, ЧУДа достала мобилку и шустро вписала в нее свое желание, затем еще одно... и еще - пока все, что ей сейчас ТАК хотелось ни оказалось ПЁРедано этому многофункциональному поистине ЧУДЙЕСССНОМУ устройству.

Но этого неугомонной ЧУДе показалось недостаточно: она воткнула в телефон шнур зарядного устройства и удовлетворенно заключила:

- На зарядку подключу – получаю, что ХОЧУ!

ЧУДа, счастливо рассмеявшись, крутнулась на одной ножке и захлопала в ладоши.

Вселенная тоже разулыбалась игре, муррркнула в усы и блеснула хитрющими глазенками – ну,ЧУДа, держи карман!

ЧУДа действительно обнаружила у себя внезапно материализовавшихся карман, тут же заметно потяжелевший от заполнявших его ряд_ЗА_РЯДОМ исполнившихся желаний.

Она восторженно взвизгнула от ТАКого легкого осчастливливания и кинулась тискаться и играть со Вселенной.

В общем, что тут долго рассказывать – времени, ресурсов и сил у ЧУДы освободилось немеряно: и на игрища, и на путешествия, о которых сами собой тут же писались ее веселые увлекательные книжки... да она даже рисовать начала КРАСКАМИ! Вот как!

А поскольку путешествовала ЧУДа по всему миру, то ее по всему миру и знали. И гражданином мира назначили - почетным - чтобы в гости приезжала скорее, не заморачиваясь визами. А по нечетным они со Вселенной вместе придумывали все новые веселые игры.

Потому что вся ЧУДина жизнь - радостная ЧУДЙЕСССНАЯ игра!



***** ****

Перед посадкой родилась еще одна мантра:

Я желания в полет

Забираю в самолет

Самолет летает –

Желанья исполняет.



Еще у нас в группе была мантра:

Я в волшебный пенделятор

Напишу желания

Я от пенделя лечу-

Получаю что хочу!



Прилетаю в Прагу – опять 5 утра . пошла побродить по магазичинкам. В игрушках в закрытой коробке с прозрачным пластиковым верхом вижу лежащую игрушечную кошку – из тех, что мурлычут, когда их трогаешь. Приближаюсь и ВДРУГ КОШКА САМА ПО СЕБЕ ПАРУ РАЗ МУРРРЧИТ.

Вот это ТАК! - Думаю я.



Не знаю в тему ли именно семинара желаний, по следам субботнего прояснения миссии - изменения в мироощущении ОГРОМНЫЕ. В аэропорту Праги сама собой за несколько минут моя рука написала ТАКую сказку(?).

Лисси, пока писала меня трясло, а записывая последние фразы я тихо РЕВЕЛА. А потом мне стало ТАК легко и спокойно – это просто ВОЛШЕБНОЕ ощущение. В нем и пребываю



Баллада о красных революционных шароварах.



ЧУДа со вздохом обошла их в очередной раз. Красные штаны были чертовски привлекательны и столь же вызывающе запретны.

ЧУДу влекло к ним как магнитом и древняя мантра «зелен виноград» отскакивала от них как шустрый солнечный зайчик от гладкой зеркальной поверхности, делая искушение невыносимо мучительным.

Штаны завораживали и манили ее своей невыразимой красотой и порочностью, одновременно отталкивая по тем же и еще каким-то неосознаваемым ЧУДой причинам.

Вязкая немая борьба острых противоположных желаний, непонятного страха, чувства вины, стыда и жажды вырваться из этого замкнутого круга, заставляли ее душу растерянно метаться в тесной грудной клетке, как пойманную птицу.

ЧУДа вздохнула и, мысленно прося у птицы прощения, уже было развернулась и сделала шаг прочь, отмахиваясь от вечного алого наваждения, как внезапно, будто одумавшись, крутнулась обратно и решительным, почти отчаянным движением – тварь я дрожащая аль право имею – цапнула искусителей к себе.

Сердце ухнуло в пустоту, в висках застучало, а где-то в груди и животе запульсировал лепестками яркий цветок радости от собственного бесшабашного бесстрашия и ее затопил восторг освобождения.

Птица взмыла ввысь, одним взмахом крыльев развеяв в дым казавшиеся незыблемыми стенки черных ящиков прошлого.

ЧУДа раскинула руки и, запрокинув голову и хохоча, закружилась и взлетела в свежесотворенное ясносинее небо. С кончиков ее пальцев яркими радужными каплями, сверкая, разлетались новорожденные звезды, галактики и вселенные.

- Я вернулась домой! – пела каждая частичка ее мироздания...



А штаны? – спросите вы.

А что штаны... у каждого свой путь к себе .

******* ************

еще в эропортах много волшебнила, отосплюсь и поделюсь



а барселонский аэропорт встретил меня огромным изображением желтоглазой черной кошки. Потом фотку выложу с телефона вот ТАКие у нас ТАКи!



Вот посплю, и продолжу работу со списком – завтра у нас праздник. День Колумба

Это к открытиям. И путешествиям.

Ффсех люблю

ЧУДаЧУДНаЯ!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:36   #19
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Привет, Волшеники и Волшебницы. Когда фотки перенесла на компьютер, заметила на нескольких белые круги, у кого-то еще есть такой феномен? Вот на этой фотке между Лисси и мной

Здесь очень явный шар над столбом и справа в верхнем углу.И еще когда просматривала, обратила внимание на время на фотках! Сплошные десятки, это не специально получилось, увидела только сейчас! И здесь у девушки в голубом платочке[url="http://www.radikal.ru"][/url

Лисси , если посмотрите, что это?

Одно из моих желаний было смена гардероба, так как после потери 22 кг носить практически нечего. в магазине около ж/д вокзала после семинара я прикупила сразу 4 суперские блузки со скидкой 50% !!! в связи с закрытием магазина! Ура!

Когда ехала в поезде в вагоне стали под ноги деньги кидаться. Сначала 2 раза по 10 коп., потом 50 коп. рядом с моей полкой, потом 1 руб.Денежный дождь началься! ТАААК! Приветствуем!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:35   #20
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

ЭТо Вселенная присутсвовала на вашем семинаре!!:-)
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика