Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 00:42   #81
Koshara
Новичок
 
Аватар для Koshara
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Труселя еще не купила, не попались , чтоб вот МУРРР
Koshara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:36   #82
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Здравствуйте,Волшебники!

Я всех приглашаю в хоровод 27 июля.С числом я запуталась,что называется переработалась на работе это с одной стороны,а с другой стороны спешу поскорее исполнять свои желания и всем того желаю.Лисси нам даёт напутствие,чтобы мы скорее исполняли свои желания и не портили статистику её прекрасных семинаров.Труселя вчера купила огромного размера,светлые,чтобы писать желания удобно было на них.Вчера сочинила сказку,дома изложу.

А завтра все в наш весёлый хоровод!

Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:02   #83
Эдда
Новичок
 
Аватар для Эдда
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Сказка.



Пили на кухне.

- Весь ужас в том, что я перестала любить свои дни рождения.

Первая опрокинула рюмочку. Вторая сочувственно двинула блюдце.

-Ешь, ешь. Грузины говорят: лимон – для профанов, знатоки же закусывают коньяк только персиком. Сочным и душистым.

Первая, поморщившись от шершавой шкурки, с надрывом продолжала.

- Устала я быть дедом Морозом! Выведать заветные желания к Новому году да к именинам, ломать голову, как и за какие деньги их исполнить, умудриться подсунуть под ёлочку, да ещё так, чтобы никто не догадался, что это ты сделала... А самое главное – суметь отравить праздник самой себе, потому что реально понимаешь при этом: Волшебства больше нет. Оно кончилось. Это ты – всё сама, всем и для всех чудеса, а тебе – открыточку, флакончик, колготки, безделушку... Знаешь, какой мой самый нелюбимый вопрос? Дорогая, что тебе подарить ко дню рождения?

- Н-да…- Вторая задумчиво водила вилкой по салфетке.

- Вот раньше: День Рождения! Реально понимаешь, что ждёт тебя очередной катаклизм: готовка до упаривания на собственной кухне, пироги, котлеты там крутишь, изощряешься над какой-нибудь там новинкой – хочется гостей удивить! За день все ноги оттопаешь, гостей встретишь, над подарками поахаешь, плюхнешься за стол – и месту рада. Я даже и не пью со всеми, ну, почти не пью: этот бокал растягиваю на весь вечер. Опять беготня: горячее принести, тарелки сменить, всех развлечь, чай поставить, проводить… Убрать, пропылесосить крошки, плюхнуться на табуретку – и месту рада.

Вторая сочувственно подливала.

-Вот…- продолжила Первая. - И хотя понимаешь, что все прошлые д.р. ничем особенным и необыкновенным не отличались, - а всё ждёшь: вдруг на этот раз случится что-то необыкновенное?

- Чудо…- поддакнула Вторая.

- Чудо, - всхлипнула Первая. – Как дурра, жду каждый раз. А вот сегодня…

Она взяла себя в руки.

- Сегодня решила стать как все. Чудеса закончились. На меня не хватило.

И потянулась за пультом телевизора.



- И стою я утром ранним

Над зелёною волной…

У меня лишь три желанья –

Нету рыбки золотой!

Три желанья!

Три желанья!

У меня всего лишь три желанья, -

Нету рыбки золотой! –



Старательно выпевала вечно молоденькая Примадонна.

-Вот видишь! – уже в голос заревела Первая. - Мне даже Вселенная это потверждает!

- И давно это у вас? – скептически подняла брови Вторая. – Ну, общение со Вселенским разумом?

- Всегда. Как что случается – или плакат увижу с надписью: Приехали! или песню услышу, как сейчас, или рекламу – а в ней машинка стиральная сломана, всё как у меня…

- Погоди-погоди! Какая-то у вас связь односторонняя получается…

Вторая задумчиво грызла авторучку, Первая уставилась на неё с недоумением.

- Ну, сигналы от Вселенной ты принимаешь. А сама ей в ответ что даешь?

- Сбрендила?

-Сконьячилась, - фыркнула Вторая. – Деловая колбаса! Нечего тут нюнить, возьми и сообщи ей сама, чего ты хочешь!

Первая попыталась задуматься.

-Это как?

-А давай мы ей письмо напишем. Начнём как раз с трёх желаний. Чего ты хочешь прямо сейчас?

- Ну… Машину новую для мужа – раз, девчонкам по паре новых сапожек – два…

- Э, нет, погоди. Это всё для кого-то. Хватит, ты для них уже дедом Морозом поработала. Для себя давай. Ну же! В конце концов, разрешишь ты сама себе иметь подарки или нет?

- Ноутбук хочу, - буркнула Первая. И покраснела.

Вторая покрутила пальцем у виска.

- На кой ляд? Компьютер в доме, у дочери ноутбук есть, - тебе мало?

- Ты же сказала – для себя загадывать! - Первая вызывающе сверкнула глазами. – Хочу свой собственный! Сказки сама себе буду писать. И романы. Чтоб поехать с ним, куда хочу, и работать, где вздумается!

-Э-э-э… Принимается. – Вторая лихо застрочила в тетрадке. – Дальше?

- Премию хочу, - твёрдо сказала Первая. И задумалась. - До-ом, - протянула она вдруг мечтательно.

Вторая уронила ручку под стол.

– БОльшо-ой. Два этажа. Мансарда, веранда, сад, три спальни. Гостевая, кухня – что плясать можно было на такой кухне…

Она улыбалась.

Её собеседница торопливо дописывала. Поставив точку, стукнула кулаком по столешнице!

- Вот так!

Как раз по пульту. Канал сменился. На экране стайка ребятишек отсчитывала считалочку.



- Самолётик я сложу,

На нём желанье напишу!

Самолётик мой взлетает –

И желанья исполняет!

У-у-у-у-у!

Малыши гудели, раскачивая руками, как крыльями.



Странно и так знакомо заныло в груди. Как будто в предчувствии…

Чего?

Не сговариваясь, обе протянули руки к бумажному листку.

Сложили самолётик.

Бережно огладили крылышки.

Вынесли на балкон.

Загудели: У-у-у-у-у! и запустили посланника прямо в чёрное звёздное небо.

Во Вселенную.

…………………..



День спустя при обсуждении платёжного графика Генеральный обмолвился небрежно:

- Да, и наличку согласуйте с банком. Ряду отделов выдаём премию по результатам года.

Глаза его смеялись.



Первая прибежала в отдел – и хорошая новость замерла на языке.

На матовой поверхности рабочего стола гордо серебрился новенький ноутбук. Весело загружаясь, он подмигивал всеми индикаторами одновременно.



- С днём рождения! – завопили сотрудники и бросились обниматься.



Радостный туман всё ещё застилал глаза, когда, решив обновить подарочек, она запустила просмотр почты.

«Привет, подруга!» - высветилось первое сообщение. «Помнишь, ты всё вздыхала по тому симпатичному коттеджику – денег, мол не хватает, много запрашивают? Поторопись, хозяева уезжают – и продают за треть цены, срочно! Телефоны:……»



Первая забежала в туалет и сунула голову под кран.

Холодные струи бежали вдоль лопаток, по груди и замечательно бодрили. Из зеркала ей лукаво подмигнула Вторая и сложила колечком два пальца: ОК!



В туалет впорхнула секретарша. Проплыла в кабинку. Плеер радостно заорал:



Всё, что меня касается,

Всё, что тебя касается,

Всё только начинается,

Начинается!
__________________
Бегут за мигом миг и за весной весна

Не проводи же их без песен и вина.

Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни,

Как проведешь ее, так и пройдет она.
Эдда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:27   #84
oan2306
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что были вместе!!!

Какие чудеса вокруг происходят не могу пока описать и осознать, но чую что происходят!

Ощущения такие, что прям щас вокруг будет взрыв октаринового волшебного пламени и все преобразиться именно так, как и планируют ВОЛШЕБНИКИ!!!!

О результатах позитивных изменений буду сообщать!

У меня в моем городе уже 17 новых единомышленников - результат!!!!

Волшебствовали всю субботу в лесу - ощущения до сих пор необыкновенные( у всех)!!!
oan2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:32   #85
Багир@
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Ой, мама! Меня с утра трясёт и не могу остановиться! Всё утро украшала свои большие труселя. Написала на них большими буквами, что именно они самые большие труселя. Написала желания, разноцветными ручками, большими буквами что бы вселенная не напрягалась читать. Надела их, хожу болтаю, думала сегодня у меня выходной, а опять на работу позвали, и с двойной оплатой. А я ведь только- только написала желания. теперь надо привыкнуть к тому, что желания исполняются очень быстро, вселенная реагирует моментально. И самое главное не свихнуться. Я принимаю тебя Вселенная! ТАК! ТАК! ТАК!
Багир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:57   #86
ТалисманЧЕК
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем-всем хорошего дня!



Хочу поделить! Приехала в пятницу из командировки из Питера (где мои старые про Питер желания исполнялись! ), прочитала Лиссину рассылку с обращением к Лужкову и подумала: Из Китая вода может долго идти!... И вот стою в субботу на балконе и начинается ДОЖДЬ! Думаю: вот оно - ДОШЛО!!! А дождь идет очень интересный: туча над домом, а впереди солнце слепит, и капли летят блестящие, крупные, золотые... И как прошибло: Лисси-то ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ волшебила! А капли такой большой воронкой летят на мое любимое дерево, как указывают...- Дерево исполнения желаний! - поняла я! И тут же сочинила:



Что захочу - то закажу!

Желанья к ветке привяжу.

Веточка качается -

Желанья воплощаются!



Написала на тоненькой тряпочке-полосочке желания и привязала ее к веточке. Да будет ТАК!
ТалисманЧЕК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:51   #87
ГлаМУРРРянка
Новичок
 
Аватар для ГлаМУРРРянка
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Эдда, супер-сказка!!! Аж слезы к глазам подступили!!!



Да-да-да, она и про меня тоже!!! Все только начинается!!! И я уже вся в исполнении желаний!!!
ГлаМУРРРянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:10   #88
oan2306
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Прямо все чего хочу на вентилятор напишу

Лопости вращаются - желания СБЫВАЮТСЯ
oan2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:24   #89
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

а у меня список не пишется, говорит, у меня на это времени нет, желания охота исполнять (чё бумагу марать, в голове пока такое, что и без бумаги мона. Вот ща наиграюсь, и за серьзный список возьмусь))!!!)) ну и я что в голову приходит - сразу в формулу "Я хочу, чтобы я..." и столько уже наделала, наполучала ,науспела!!!!!! ВАУ!!!! теперь парю, довольная! а парелльно ПРЁТ И ПРЁТ!!! А чё будет когда ТРУСЕЛЯ Куплю!!!!УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!))))
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:26   #90
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

тока написала про "ПАРЮ", отправила сообщение, а из окошка ветерок, такой легкий, приятный и сильный и прям ощущение парения, как на яхте !!!!!))
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика