Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 19:24   #71
golubka
Местный
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

Всем привет!Лисси большой и отдельный!

У меня после семинара появилось не чувство парения, а почему - то спокойствие и уверенность, что у меня все хорошо. Не БУДЕТ хорошо, а что сейчас уже хорошо. Желания пока оставила в покое, ни сказку, ни трактат писать совсем не мурчит, зато занялась собой: подстриглась, привела в порядок брови-руки -ноги, надела ни разу ненадеванный новый дорогущий шелковый сарафан и поперлась покупать тапки мужские. Ходила, щупала, гладила, выбрала. Аж 46 размера. НО ТАК понравились!Пошла после этого с ними в банк, в книжный магазин, в кафе "Сладкоежка", машины им показывала. Пришла домой веселая - веселая!

И еще почему - то вытащила все имеющиеся книги Лисси и читаю заново. Читаю, вижу Лисси, представляю ее голос, как она говорит, взмахивает ручками.... А внутри как будто подтверждение ее словам: ТАК, ТАК!

Никак не могу придумать себе образ Вселенной. Ничего не мурчит, и нет ощущения, что вот, это мое.
golubka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:31   #72
GrafVish
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от событий, происходящих после семинара. Ну, во-первых, главное впечатление и главное открытие - впечатление от молниеносности исполнения желания, а открытие о том, что при загадывании желаний мелочей не бывает. Рассказываю - было у меня на семинаре одно желание, совсем даже не главное, а так поразмышлять на досуге, я с ним даже не работала, так общую схемку набросала. А думалось мне о получении машины в личную собственность (сейчас я ее пока с банком делю ) И вот, встречает меня после семинара муж на моей машинке и не успели мы и 300 метров отъехать как останавливает нас многоуважаемый сотрудник ДПС, который с улыбкой полной садистского удовольствия сообщает моему супругу, что он нарушил правила. Ну как это обычно бывает "вышли" поговорить, я сижу тихо в машине думая о том, что максимум что нам грозит это скромный штраф рублей в 200, какого же было мое удивление, когда через 15 минут разговора мой муж заглянул ко мне в машину со словами: "ну что, машина теперь будет полностью в твоей личной собственности! у меня забирают права" - я открыла рот, и увидела как грозный милиционер начал заполнять протокол. Что было дальше я помню как в тумане - в голове мелькала мысль - "Я тебя породил, я тебя и убью!" Как ни странно исполнение этого моего желания дало мне сил на исполнение следующего, возникшего здесь, спонтанно - поехать домой с мужниными правами в кармане. Описывать всю историю вызволения прав - это отдельный рассказ, но в общих чертах: выходя из машины на "важный" разговор с грозным ДПСником срочно было примерено состояние малышки-крошки - когда я подошла, он сразу как меня увидел начал смотреть на меня с умилительной улыбкой и теплотой в глазах (я так на своего 1,5 годовалого сына смотрю), дальше я представилась как настоящий волшебник, вручила ему волшебную денежную картинку с Сонькой, объяснила как ей пользоваться и в принципе дело было сделано! Он вручил моему мужу права!!!!!! Выписал ему предупреждение как ПЕШЕХОДУ, пожелал нам счастливого пути, разве что денег не дал (правда с учетом того сколько сейчас стоит пересечение сплошной можно сказать, что и дал ) Да, и не взял с нас ни копейки!!!!!! Всю дорогу домой меня аж трясло от состояния собственной волшебности, муж открыл рот и требовал подробного рассказа о технике исполнения желаний. Далее я временно "заморозила" свои желания к исполнению (дабы опять такой промашки не получить) и плотно занялась списком. В итоге: из 10-11 желаний остались 3 - одно в том виде как отрабатывалось на семинаре, а еще 2 даже не антижелания, а модификация антижеланй Как следует проработать удалось пока одно - на нем вытащила оооогромного жандарма, который мне *частично и во всех остальных желаниях мешал. Слово для изгнания подобрано и даже действие, убивающее его на повал Да, ну в качестве бонусов начали исполняться "маленькие" желания - например сегодня я "наволшебнила" себе комфортную температуру окружающе среды, в месте, где я нахожусь. Как результат - сегодня за окном было +38, а у меня дома всего 29, что я перенесла волне даже хорошо (это с учетом того, что до этого температура в доме была на пару градусов выше, чем на улице) и никакими кондиционерами-вентиляторами я не пользовалась, ну и апофеозом было солнце, спрятавшееся за тучи, когда я вышла на улицу и ДОЖДЬ, который сейчас идет у меня за окном Ну и еще одно волшебство сгодняшнего дня: у нашей группы на семинаре был стишок про исполнение желаний, написанных на двери - сегодня, при выхое из магазина, на двери висела надпись: "Исполняем Ваши* желания!" Я ее нашла!!!! - сейчас все желания доработаю и вперед - дверь открывать!!!!! Ура всем! Всем кому надо могу адрес двери дать, правда это в области
GrafVish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:12   #73
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Привет,всем Волшебникам!

Спасибо Джуите Хохотушке за сказочку о наших труселях!

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!Завтра 27-волшебное число!Всем!Всем!Всем!Труселя купить сегодня,желания на них написать и завтра "ШАМАНСКИЙ ТАНЕЦ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ" сплясать!

Спасибо Эдде!Я тоже чувствую,как ледяная тяжесть в области сердечной чакры тает и я теперь уже позволяю моим желаниям исполниться,ну чего раньше я этого не сделала,ведь это так легко!

Если помните на семинаре я спрашивала Лисси,как записать желание,чтобы избавиться от растяжек.И вот,сын нашёл в интернете информацию,что появилась новая методика по их лечению в нашем Киевском институте косметологии и дерматологии имени Ольги Богомольца.Я прочитала об этом,аж всплакнула от радости,сколько лет я испробовала всего.ТАК я уже записалась на приём к врачу,скоро иду.Ура!Толи ещё будет с нашими желаниями!Главное жандармов гнать метлой и прочими хорошими средствами!А ещё есть постоянные ситуации в жизни,которые вредят нам.Я теперь переосмысливаю всё,что меня окружает и меняю многие обстоятельства,которые длятся годами.И поверьте,что это не только муж,или любовник,это могут быть разные люди,с которыми мы пересекаемся в нашей жизни.

Завтра у нас мощный энергетический танец!Приглашаю всех в хоровод!
Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:31   #74
PAPINADOCHKA
Местный
 
Аватар для PAPINADOCHKA
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,706
По умолчанию

[quote name='Монна Лиза' post='296656' date='25.7.2010, 14:12']ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!Завтра 27-волшебное число!Всем!Всем!Всем!Труселя купить сегодня,желания на них написать и завтра "ШАМАНСКИЙ ТАНЕЦ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ" сплясать!

Завтра у нас мощный энергетический танец!Приглашаю всех в хоровод! [/quote]



Вообще-то завтра 26-е!!! (д/р моей дочери, так что хоровод приветствуется!)
__________________
http://s17.rimg.info/fbbf4f12ce6989b...aa10c639be.gif

А я хватаю звёзды с неба!



PAPINADOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:39   #75
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Мальчишки и девчонки!! та-тата-татата!!

а также их родители!!

весёлые истории!! услышать не хотите ли??!!



Ещё и список желаний не доработала, а всё что желаю НАЧАЛО исполняться!!

Потребительское желание- крутую курточку лёгкую, которая подходит подо всё можно вычёркивать!!!

вчера я купила БУГАТТИ с 50 % скидкой- единственная оставшаяся в магазине- моего размера!!!!! и такая круууууууууутая!!

прямо для яхты!!! белая, стильная!! не пропускает воду!!



и ещё- хотели купить холодильник для машины, взяли, цены нет на него, муж и говорит- если стоит больше 30 евро, не возьмём. достаю генератор, кручу. приходим к кассе- на них рекламная акция- на них 20% скидка, и в итоге он стоит ( барабанная дробь!!) ровно 30 евро!!!!

ура!!!



ну а ещё я себе сдуру наволшебила герпес. по телеку услышала рекламу про антивирусное средство, и мысль мелькнула у меня- "надо было купить, а то понадобится, а у меня нет дома.." и что вы думаете?? теперь читаю мантру про чистые мысли, а то к вечеру герпес на губе материализовался! но я конечно его отменяю, уже почти ничего нет!! губы здоровые и чистые!!



Но самое главное для меня!! Вчера смогла утихомирить моих мужиков и хоть они порывались несколько раз устроить скандал, но " налетели мухи"- и всё, скандалы были исчерпаны... а когда на меня пытались наехать я включала "малышки-крошки"- и всё!! самое смешное- я сыну не разрешила купить игру с насильственными элементами- он на меня сердился и огрызался, я включила" малышек" и через 3 минуты- он меня обнял!!! и говорит- " я хочу на тебя сердится и не могу!!" ВАУ!! ребята!! это реализовалось ещё одно желание: " хочу мир и гармонию всегда в том месте где Я!" уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! приехали домой голодные и усталые но все добрые и счастливые!! для нас ЭТО высший класс!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:45   #76
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

А сегодня международный день Благодарности и любви Воде!! я так рада что у нас есть вода!! и потом, мы на 80% вода!! поздравляю и благодарю воду и СЕБЯ!! и вас!! так!! 27 раз!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:40   #77
ГлаМУРРРянка
Новичок
 
Аватар для ГлаМУРРРянка
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Привет всем! Только счас добралась до Форума. Итак, отчитываюсь. Всю неделю наблюдала за собой и диву давалась. Хожу вся волшебная, с хорошим, мурррчащим настроением. Если вдруг хандра наступает, тут же вспоминаю "малышек-крошек" и "налетели мухи", и настроение просто взлетает. Ощущаю в себе огромную уверенность в действиях в целом и что желания мои исполнятся - в частности.



За список желаний пока не бралась, не смотрела его, но некоторые желания уже явно в процессе. Допустим, есть у меня желание, чтобы в нашем шумном доме наконец-то воцарился покой (читай "Я хочу, чтобы я ощущала спокойствие и уверенность в своей квартире, при общении со своими родными"). Я его даже в список желаний не вписала, т.к. думала, что это только чистейшим психоанализом добиться можно. В результате я нашла-таки спокойствие! Как только пришло осознание, что я у себя одна и если мне хорошо, то и родным и близким хорошо, сразу изменилось мое поведение. А дальше, как снежный ком - мое поведение изменилось - изменилось поведение близких и т.д.



Поскольку я бурно отреагировала соматикой на рассказ про Ангела, который сообщил о денежном крахе, я ежедневно придумывала смешные истории про бомжей. Сейчас мне реально легче сосуществовать с временным малым количеством денег. Более того, я перестала придумывать жуткие картины нищеты, которая на меня может свалиться.

Кстати про "свалиться". Было у меня желание, чтобы на меня неожиданно свалились деньги. Желание исполнилось! У меня над диваном полка с книгами, игрушками и разными мелкими фигурками. Эта полка пару дней назад сорвалась одним концом как раз тогда, когда я на диване сидела... и на меня посыпался денежный поток из монеток. Оказывается, муж в пластмас.банку кидает мелкие монетки. А банку эту примостил на полке над диваном...

Так что мне этот случай стал хорошим уроком правильной формулировки желаний Ну и еще заверением в том, что - коль я попала под денежный дождь - все у меня в отношениях с деньгами будет замечательно! Они ж сами ко мне в руки идут!!!



Короче тренинг подействовал на меня супершикарно! Счас уже чувствую силы и желание взяться за список желаний, проштудировать его и уже заняться исполнением своих желаний. А что зря мусолить-то все?! Коль я этого хочу, значит, это получу!!!
ГлаМУРРРянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:42   #78
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Молодцы все, а с гаишником - просто - гвоздь сезона!!!



Девицы-красавицы милые, те кто раздумывает - когда следует начать, вы вынуждаете меня поднимать стоимость семинара очередной раз: мне не нужны зрители, мне на семинаре нужны только те, кто стопроцентно заинтересован в исполнении желаний

А вы как на концерт сходили - развлеклись и не более

НО МНЕ НЕ НУЖНЫ ЗРИТЕЛИ - Я НЕ КЛОУН

МНЕ НУЖНЫ НА СЕМИНАРЕ ТЕ, КТО СОБРАЛСЯ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ НЕМЕДЛЕННО

Семинар - это групповая работа, как моя так и ваша. И если я свою сделала, то извольте делать свою

Это не ТОЛЬКО ВАШЕ ДЕЛО, это наше общее дело

а пока

ВЫ мне портите статистику, а следующим семинаристам - условия тренинга
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:20   #79
Багир@
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

А я тоже уже купила труселя! Самого большого размера, больше уже не существует. Хожу в них, болтаю ими. тренерую! Ведь скоро огромный выплеск Вселенной будет, когда мы, такие все всё могущие , Труселями начнём болтать! Девочки и мальчики, успехов вам в исполнении желаний!
Багир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:39   #80
Koshara
Новичок
 
Аватар для Koshara
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Наконец-то добралась ! Завтра все вечером внимательно прочитаю



Пока выкладываю трактат , как обещала

Кольцо желаний



В начале лета этого года , в Египетских пирамидах группой американских ученых был найден тайник в котором обнаружили древний свиток и странный предмет по виду напоминающий обычное кольцо . При расшифровке свитка оказалось, что это – инструкция для использования древнего артефакта.



Сенсация!!! Наконец – то стало понятно, каким образом перемещали огромные каменные блоки из которых были созданы пирамиды. Уникальные свойства кольца делали его поистине бесценным :



--через отверстие кольца , при определенном расстоянии можно целиком увидеть любой предмет, любое здание и сооружение;



-- наводя кольцо на отверстием на желаемый объект, умещая его в границы отверстия, надо просто втянуть его полу вдохом на свою сторону отверстия и направить выдохом в нужное место ;



-- при этом мысленно говорим «Хочу такое же…. Туда –то….» будет вам достойная копия. Зачем отнимать дома, к примеру , у мирных граждан? Или , зачем вам останкинская башня на ваших шести сотках?



-- так же можно перетягивать на свою сторону людей, животных , деньги и .. все, что пожелается



При этом не обязательно наводить кольцо на реальный предмет, достаточно копии , фотографического или какого иного изображения



В инструкции так же описывались правила техники безопасности использования артефакта, потому как если кто-то вздумал бы перемещать по своему усмотрению светила , переставлять мосты и здания, сами понимаете, что могло бы получиться.



Поэтому кольцом могли пользоваться только верховные жрецы в присутствии членов семьи фараонов



О д н а к о , все представляющее историческую ценность почему –то перемещалось только в копиях, как не старались американцы, подлинники оставались на своих местах.



Все эти засекреченные сведения стали известны из газет, потому как один из ученых выкрал кольцо с целью ограбления Алмазного фонда в Москве. Этот псих его потерял, видимо, выронил из кармана. Его нашла Лисси Мусса. По образу и подобию артефакта были созданы аналоги и розданы волшебникам для исполнения желаний.



Впрочем, свойства артефакта до конца еще не исследованы, потому как инструкция, разумеется , была опубликована не полностью . Это дает всем нам возможность аккуратно (подчеркиваю) поэкспериментировать и , в еще большей степени понять, какими , поистине уникальным предметом владеет каждый из нас .
Koshara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика