Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 12:36   #61
marja666
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

А у меня наоборот позитив после семинара. Нет, позитивище. Уже неделя прошла, а настроение отличное каждый и весь день, наверное потому что уверенность какая-то появилось-я все могу! Все-все-все! (только с ложкой разберусь). Меня прямо переполняет любовь ко всем, дарю вам всем хорошее настроение и любовь(ресурсы Вселенной безграничны!)
marja666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 13:11   #62
natal'mi
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мускат *ГенераЛисси*' post='296339 Посмотреть сообщение
Привет всем! Прочитала на форуме про депресняк... У меня так же, давит, подлец, аж слезы из глаз! Хожу по лесу (я в лесу живу, гуляю каждый день), и повторяю мантру "С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях! Все самое хорошее начинается прямо сейчас!", а самой выть хочется. Вчера взяла и завыла во весь голос! Даже голова закружилась! На минуту стало легче, а потом все вернулось. Что делать? В бизнесе полный штиль, перспективы не проглядываются. Завела для денежек домик, обустроила его, манки насыпала, перышки голубиные подстелила. Денежки-найденыши туда подкладываю, разговариваю с ними. У меня там уже несколько семеек: полтиники с десяточками и детишки у них копеечки. Дети мои смотрят на меня с беспокойством. Про ложку забыла, надо поволшебствовать с ней. У меня скоро суд, я истец, очень хочу выиграть, да чтобы ответчик потом на аппеляцию не подал. Никак не придумаю, какой ритуал сволшебствовать! Есть у кого идеи, поделитесь!
Ты уткнулась как козел в изгородь в свою ситуацию и видеть боьше ничо не хочешь

А тем кто уткнулся - дают изгородь повыше (см."Вот вам Точка Опоры")

Поэтому никакие ритуалы и прочие действия тебе не помогут

Меняй настроение, гони депрессняк, а не упивайся им

[/quote]





Дорогая Лисси! Настроение меняю, ты права, иногда становится себя жалко - и тогда (я сейчас поняла) я и упиваюсь депрессией. Гоню жандармов, но это не сразу, видимо. Вроде все, поговорила - ушли, а потом опять вылезают. Как совсем прогнать? Начала писать трактаты о страхе нищеты. Буду писать пока не станет все-равно, ты ведь так говорила. А может проблема в том, что я борюсь с депрессией? Может надо плюнуть и по течению? Короче, совсем запуталась - не знаю, что делать. Всегда была отличницей, всегда была впереди, а сейчас уперлась в стену... Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет! Как?! Здесь такая куча намешана: и уязвленная гордыня (как же так, я такая умная и ...) и страх нищеты, и обязательства. Самый сильный враг тот, что внутри тебя. Как его прогнать? Помоги, подскажи.
natal'mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 13:24   #63
ЗЫрУХА
Местный
 
Аватар для ЗЫрУХА
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 373
По умолчанию

Всем трям!!!



У меня один из образов вселенной нарисовался сразу, как Лисси о своих образах расказала )

ТАк вот. У меня это черная кошечка изящная с белым пятнышком на шейке. И я её так четко стала видеть, что это нечто. Она умеет становиться большой, в два раза выше меня, а умеет быть маленькой и часто ложится мне на плечи, как воротничок.

Самое прикольное это то, что она мне вчера в реале показалась!!!!

У нас в италии коты и собаки просто так не бродят по улицам. Все на поводках и только с хозяевами. Так вот на пороге соседнего дома ( где раньше никаких котов не замечалось) я вижу мою кошечку . Она вольяжно лижет себе лапки, и так вроде меня не замечает, но всем видом показывет - ну вот я, посмотри на меня!!!!!! И тут у меня внутри мурчание, я прям слышала, как я размурчалась сама! Ощущения непередаваемые!!!!

И сразу на глаза попалась игрушка для кошечек - мышка на палочке с колокольчиком.Купила сразу. Друзья, это волшебная палочка!!!!Достаточно этой палочкой взмахнуть, услышать звон колокольчика - и сразу настроение взлетает, всё получается, мысли нужные приходят!!!



А ощущения - это нечто непередаваемое!!!!! ПОСтоянное ощущение праздника, радости и такая стойкая уверенность, что всё идёт как надо МНЕ!!!!



Ну и я стала эксплуатировать свой мобильник. Когда кто то меня начинает уму разуму учить ( любят здесь это дело. Сами в ж..., зато других жизни учат) - я сразу мобилку на лоб , и грю, будешь меня учить, когда вот это повторишь!!!

Сразу все нравоучения и ты ды пропадают, а наоборот, у меня совета спрашивают!!!!



С желаниями творится что-то интересное. Из первоначального списка 40 желаний, осталось ТРИ . ОСтальные поотпадали, стали замещаться антижеланиями. Оказалось, что мне антижелания гораздо интереснее, чем желания!!!



И мне моё подсознание выдало жандарма мощного, я его пока никак не одолею. Ето образ моего бывшего мч, с которым десять лет назад рассталась. ТАк вот он ничего не говорит, а только всё ему не так. КОнтролёр такой, который всё контролирует и только глазками недовольными смотрит. У меня перед сном случилось "прозрение" - я прям вживую увидела его глаза.Вот передо мной, как будто мы мило беседуем. Испугалась. Выпила пустырника,успокоилась, уснула. И вот этот образ всегда передо мной. Я его и матом крыла, и ногами топала, проганяла, переделала в карлсона, просмеялась, но он не уходит. Стал послабее, но есть и всё тут. Лисси, может еще чего посоветуешь???



А вооще ЛИсси, Спасибо Тебе огромное, за то, что у меня есть Новая Я!!!!!
__________________
Кaрта еще не есть территория. А. Кожибски
ЗЫрУХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 13:43   #64
natal'mi
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Я какая-то не такая! Не могу взлететь! Гири на ногах. Читаю, у всех все получается, летают, а я как квашня, пыхчу, пыжусь, а от земли не оторвалась! Что держит? Сейчас придумала: начерчу круг посреди комнаты - назову "мои путы", набросаю внутри круга листов, напишу на них мои страхи, ноги и руки перевяжу нитями, попробую все это разрезать или разорвать (как получится), выброшу за черту мои страхи и выпрыгну из круга.

ДЕРЖИТ МЕНЯ ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРУГ

СПУТАЛ И РУКИ И НОГИ...

Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ В СИЛКАХ У ПРОБЛЕМ

Я НА СВОБОДУ ХОЧУ!!!!

ПУТЫ РАЗРЕЖУ, РУКАМИ ВЗМАХНУ

ВЫБРОШУ К ЧЕРТУ ВСЕ СТРАХИ

И ПРЯМО К СОЛНЦУ, К ВСЕЛЕННОЙ, К ЛЮБВИ

НА КРЫЛЬЯХ ЖЕЛАНИЙ ВЗЛЕЧУ!!!!!
natal'mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 14:25   #65
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

У меня тоже кризис был... я снчала было за переживала, а потом вспомнила. что 1) я просила перемен- иногда улучшения происходят через кризис 2) у меня теперича есть волшебные техники "налетели мухи" 3) у меня есть мантра волшебная- формула " я становлюсь всё лучше, всё спокойнее и позитивнее с каждым днём"

список полностью попросился быть переписанным, поэтому пока в работе. настроение отличное!!

написалась сказка!!



Ледям о труселях...

Она спала, иногда сладко причмокивая во сне, её упругие золотистые кучеряшки разбросались по подушке, ресницы чуть подрагивали, и блаженная полулулыбка играла на её губах. Ей явно чснилось что-то приятное, какой-то добрый, возможно вещий сон.."Надо будет спросить её за завтраком, что ей снилось"- подумал он.

Намазывая красную икру на кусочек сыра, он спросил:" Радость моя, ты ТАК сладко спала сегодня, что тебе снилось, наверное что-то очень важное и весьма приятное?"

Она, прихлебнув ароматного чая, озорно улыбнулась: " Именно. Труселя"

"Труселя?"- его брови поползли вверх: было странно слышать из её аристократических уста ТАКое.. разве настоящим Леди в 27 поколениях могут сниться ТРУСЕЛЯ??!! " Какие труселя?" переспросил он.

" Большие, в полоску... размера XXL, я думаю."- Его утончённая жена, романтическая и возвышенная особа, похоже, равлекалась.

" Дорогая, у тебя сегодня игривое настроение? А если серьезно?"

"Я серьёзно", и обратившись к дворецкому, она добавила: Не мог потоньше сыр нарезать чтоле, баклан?? " Дворецкий подумал:" Да, она истинная ЛЕДИ, во всём ценит утончённость"...

" Ну ладно, дорогой, мне пора.", и чмокнув мужа, она направилась к выходу.

" У тебя какие-то планы на сегодня? Куда ты напрявляешься, свет очей моих?"

" Ясно куда. В салон нижнего белья. ТРУСЕЛЯ!" многозначительно добавила она...

" Какие такие труселя, ведь у нас сегодня официальный приём, граф с женой будут..."

"Труселя большие, в полоску, а к приёму я буду!!", и с этими словами она упорхнула, оставив за собой шлейф тонких духов с утончённым ароматом.

...На приёме не было бровей, которые бы не наровили поиграть в альпинистов и залезть как можно выше на лоб.

Хозяйка особняка, благородая Леди в 27 поколениях,вместо обычного венского вальса исполняла танец труселей. Широченные полосатые трусы болтались на её утончённом стане , а она припевала на все лады( оркестр только и успевал под неё постраиваться):

"Напишу желанья я

На большие труселя,

Труселя болтаются

ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!"



Послесловие.

Когда наконец ему довелось взять в руки труселя и рассмотреть их, он с удивлением обнаружил, что всё, что написано его женой на белых полосках, ТОГДА было желаниями, а всего 6 месяцев спустя стало реальностью!!
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 14:34   #66
marja666
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

[quote name='Джуитта-Хохотушка' post='296486' date='24.7.2010, 13:25']настроение отличное!!

написалась сказка!!



Ледям о труселях...

Она спала, иногда сладко...[/quote]

Шедевр! Вообще вещь! Мурчала и хохотала все время пока читала! 27 ТАКов!
marja666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 14:54   #67
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Спасибочки!!

про мобильник- не только сама держу, но и сына научила, он у меня держит всё подряд на лбу. и действительно, отваливаются предмиты, как только допускаешь хоть крупинку сомнений.:-) мне понравился ответ моей учительницы по йоге- я говорю: " Сейчас тебя научу, будешь даже утюг держать! " а она в ответ- " Проблема лишь в том,что нет у меня утюга!":-)

да!! это ведь ещё один способ получать еду и одежду по бартеру!! можно ездить по городам и держать ложки- вилки-утюги.сын мой пока веселит знакомых монетками на всех местах.:-)))
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:32   #68
Эдда
Новичок
 
Аватар для Эдда
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

И что мне с этим делать?



Я в растерянности. Парю-летаю почти неделю. Стихи какие-то прут – словно заслонку открыли. На работе задачи щёлкаю, как орешки. Это что, ТАК теперь всегда будет!



УРА!!!!!







Список желаний отредактировала. Два выкинула. Два добавила. Два поставила в очередь. Устрою сегодня им «прогон» по всем пунктам, и сяду за сказку. Сдаётся мне, и на этих стадиях будут отсевы и рокировки. Вот тогда уже запущу самолётик.







Когда Лисси сказала про Вселенную – увидела рядом с собой Большого Лабрадора. Не мою годовалую собачку, а с меня ростом мужественного и весёлого палевого парня пса. Коренастого, плотного, добродушного. И Защитника, и Игруна. Это – мои ребячество, мальчишеские замашки, романтика, тяга к путешествиям, страсть к сочинительствам и вера в чудеса.



(вот, кстати, пишу – и только сейчас понимаю, что собаку нашу – я не детям разрешила завести, я СЕБЕ разрешила.)



А рядом с Большим и Весёлым товарищем по играм – пушистый дымчатый увесистый комок, киса с медовыми глазами, с хвостом-колосом, с кисточками из ушей, бархатными лапками… коготками, конечно. Это – моя Задумчивая Размышлялка-Выручалка, Красота и Грация, Самолюбие и Себялюбие, немножко отрешённости от суеты, немножко здорового тщеславия, немножко гордыни… или гордости?... практичности, в общем, -взрослости.



И вдвоём, знаете ли, они очень хорошо друг друга дополняют.







Ребята, смотрите – сколько у нас у многих – депресняков и бытовухи засасывающей после семинара. Я думаю – это просто подсознательное сопротивление переменам.
__________________
Бегут за мигом миг и за весной весна

Не проводи же их без песен и вина.

Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни,

Как проведешь ее, так и пройдет она.
Эдда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 18:58   #69
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Всем у кого не получается что-то или вы оглядываетесь на более удачливых товарищей и вас гложет зависть - совет один: открываете конспект на первой странице и стараетесть прожить заново тренинг, не упуская мелочей

На страхи мы не пишем трактаты - это ошибка. Страхи высмеиваем, жандармам попробуйте менять голос, и лицо бывшего приятеля тоже менять наддо, а не вглядываться в него. Поменяй его на таракана- и прогони. Или на Чебурашку - и пусть попробует смотреть с укоризной
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 19:02   #70
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

НатальяМи - все летают, а квашней себя ТЫ НАЗВАЛА



Образы вселенной последние - собаки-кошки - великолепны и отношение к ним правильное - это товарищи по играм плюс если надо - то и надежда и опора
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика