Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 11:23   #31
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

[quote name='Диво' post='295582' date='21.7.2010, 16:25']Ну чтож, держите. Извините за объем, но меня там чего-то поПЁРло...



Сенсация!
[/quote]



Круто-круто! то что надо!



а я сегодня с утра дома хоровод вокруг кошелька водила: взяла обруч, присоединила к нему прищепками красивый платок (так что концы платка держала в руках и одну руку с платком могла отрывать от обруча на слова "он большой как каравай!") поставила большую красную сумку и ...Ля-ля-ля-ля-ляаааа
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 11:40   #32
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Трям-трям!



Цитата:
Сообщение от МираВильчик' post='295776 Посмотреть сообщение
Ложку держу постоянно! Так прикольно!!!
напомните, плиз, к чему держим ложку (это было уже окончание семинара и я, кажется, была уже настолько счастлива от нашего тусования, что ложку держала, было хорошо и всё. Кажется, мы там стишок читали: "...получу, что захочу")
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 11:49   #33
Эдда
Новичок
 
Аватар для Эдда
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Ребята, хочу поделиться.

Спустя два дня после Семинара впала в депрессняк. Ёлы-палы, думаю, народ работает, шевелится, а я в ПКМ-ной бытовухе увязаю! Короче, КАРАУЛ!

И я срочно вызвала КАРАУЛ.

Революционные Солдаты и Матросы в легкодоступной и дружелюбной форме объяснили мне, что для паники нет оснований. Что вызвана она РЕВОЛЮЦИОННЫМ крушением ВРЕМЕННОПРАВЯЩИХ стереотипов. Тебя предупреждали, ласково вещал один Матросик, - установки будут меняться! Вот поМАТРОСЬ их и брось!

А СОЛдатик добавил: СОЛи им на пятки - и в путь!



В общем, прежний список желаний мы поМАТРОСИЛИ под матрацем, поСОЛили и выкинули вон. И пинком вслед отправили Жандарма, который ныл, что вот, всё как всегда... наслушалась - и всё будет по-прежнему, куды нам с рыльцем-то в Волшебники... Пшёл вон, сволотчь, - с лёгким иностранным акцентом процедила я. Мой замечательный надёжный КАРАУЛ очистил помещение и удалился на заслуженный отдых. Напоследок одит из Матросов подмигнул: не дрейфь! Свисток заведи, коли не умеешь, как Лисси, в четыре пальца свистеть: будет трудно - дуди нам, мы завсегда!!!



ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ МОЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО РАЗУМА!

Ура, товарисчи!



На следующее утро: вспоминаю заякорённые пальцы (у меня оказалось два), надеваю на указательный замечательно большущее кольцо с замечательным ДЫмчатым топазом - ДЫмовая завеса для сомнений, - и чувствую: плечи... осанка... грудь... пардон, бюст (?) вперёд, из глаз искры сыпятся...

За день я разгребла на работе кучу дел месячной давности.



Сегодня на утренней прогулке:

- нашла две новёхонькие монетки;о, манок на БОльшую Деньгу!

- увидала ворону на дереве, та грызла сучок; еле успела сложить ладони ковшиком и крикнула: а ну давай! та каркнула во всё воронье горло, свалила мне в ладошки удачу - я тут же всё распихала по карманам, полные карманы удачи получились, аж попу оттягивали!

- через пару шагов спотыкнулась о ГОЛУБиное перо: на Пёр и исполнение ГОЛУБой мечты!

- на фигуркином форуме получила картинку с ПЁРышками. Пёр и сбыча мечт потверждаются!



Там наверху кто-то, ещё мной не персонифицированный, ласково посетовал;

ах, этой богатенькой счастливой девочке немножко не хватает времени!

и - бац!

Я сижу одна в кабинете, обе сотрудницы в отпуске. Ближайшие дела сделаны. У меня куча свободного времени. Переосмысливаю - и пишу новый список. Благодарна двухдневной паузе и моему Подсознанию, которое за это время выстроило совершенно иные приоритеты и услужливо поднесло мне на тарелочке с голубой каёмочкой.

Оказывается, всё было не зря. А главное - вместе с жандармопинком ушёл ещё один страх.

Я не боюсь желать!

Потому что, оказывается, Я ИМЕЮ ПРАВО НА ВСЁ.

Я не отбираю у кого-то его мечту. Не перехожу кому-то дорогу. Не . Не влезаю в жуткие долги при реализации желаний очень вроде бы дорогих... Потому что - ВСЁ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ УЖЕ ДАВНО ГОТОВО И ЖДЁТ, КОГДА ЖЕ. НАКОНЕЦ, Я РАЗРЕШУ ЕМУ ПРИДТИ В МОЮ ЖИЗНЬ.

РАЗРЕШАЮ!!!
__________________
Бегут за мигом миг и за весной весна

Не проводи же их без песен и вина.

Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни,

Как проведешь ее, так и пройдет она.
Эдда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:42   #34
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Здравствуйте,Волшебники!

У меня тоже два дня неприятные вещи начали происходить в отношениях с близкими,даже нервы сдавали,хотя я спокойный и уравновешенный человек.Дошло до того,что я даже холодильник забыла закрыть дома.Может это сигнал к тому,что пора разморозить мои желания,согреть и пустить к исполнению.Думаю,что же это такое происходит?Но всвязи с этим,пришло само собой решение одной проблемы.И ещё я прочитала про вредиловку,я действительно и опаздываю и авралы на работе себе устраиваю,теперь буду работать в этом направлении,пора с этой программой справиться.Это теперь первоочередное желание.А в понедельник иду и ни с того ни с сего прямо к моей ладошке подлетает мыльный шарик,и не видно никого,кто мог бы его пустить.Я сразу его словила.Это Вселенная мне маякнула,что желания мои к исполнению берёт.

Всё у нас получится!
Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:28   #35
marja666
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
напомните, плиз, к чему держим ложку scratch_one-s_head.gif (это было уже окончание семинара и я, кажется, была уже настолько счастлива от нашего тусования, что ложку держала, было хорошо и всё. Кажется, мы там стишок читали: "...получу, что захочу")
говоришь так: Голова, то что ты сейчас услышишь ты должна воспринять и принять как закон - "Если хоть один человек на Земле может что-то, то это могу и я".

Только у меня ложка не хочет держаться(( и там не хотела и теперь. Подскажите, почему?
marja666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:37   #36
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Только у меня ложка не хочет держаться(( и там не хотела и теперь. Подскажите, почему?

[/quote]

Всё у Вас получится и у нас у всех получится!Ко мне в кабинет перед поездкой на семинар залетели две красные бабочки.Они мне помогают,пусть и Вам помогают!



Монна Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:50   #37
marja666
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

[quote name='Монна Лиза' post='295879' date='22.7.2010, 13:37']Всё у Вас получится и у нас у всех получится!Ко мне в кабинет перед поездкой на семинар залетели две красные бабочки.Они мне помогают,пусть и Вам помогают!



[/quote]

Спасибо! Это именно то, что мне нужно в данный момент!
marja666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 15:26   #38
Эдда
Новичок
 
Аватар для Эдда
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

MurrrchAnia, главное - плоской стороной приложи.



Это у тебя ложка капризная. Порычи на неё, затем помурчи - и смело донышком лепи на лоб. Скажи, что Лисси пожалуешься. Я на работе даже линейку ко лбу прилепила - висит, зараза!
__________________
Бегут за мигом миг и за весной весна

Не проводи же их без песен и вина.

Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни,

Как проведешь ее, так и пройдет она.
Эдда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 15:42   #39
Murrla
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

[quote name='Эдда' post='295900' date='22.7.2010, 14:26']MurrrchAnia, главное - плоской стороной приложи.

Это у тебя ложка капризная. Порычи на неё, затем помурчи - и смело донышком лепи на лоб. Скажи, что Лисси пожалуешься. Я на работе даже линейку ко лбу прилепила - висит, зараза![/quote]



ты имела в виду "Диво"?
Murrla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:25   #40
Эдда
Новичок
 
Аватар для Эдда
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

br />
ты имела в виду "Диво"? [img]style_emoticons/default/girl_wacko.gif[/img]/girl_wacko.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_wacko:' />" border="0" alt="girl_wacko.gif" />
[/quote]






Упс!

Звиняйте, девочки, жара...
__________________
Бегут за мигом миг и за весной весна

Не проводи же их без песен и вина.

Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни,

Как проведешь ее, так и пройдет она.
Эдда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТАРЕЛКА УЛЫБАЕТСЯ - ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И ина, И очка, И ишка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 31.10.2011 18:11


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика