Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 17:31   #81
Морозова
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный Свет' post='377021 Посмотреть сообщение
Итак, распечатываете ЧЕК. Вписываете своё имя, сумму, которую вы хотите, чтобы вам выдали и кладёте чек в банку, которая вам МУРчит. Потом катаетесь как дурак по полу (дуракам везёт!) и ждёте денег
суПЕРРР!!!

[/quote]





Домой примчалась в 23.20, начала распечатывать чек - кот сел на принтер и выключил (намекал, что можно прямо ему в уши все прокричать), пришлось все сначала. Пока печаталось, сбегала на балкон за банком (ой! - ой) - есть у меня трехлитровочка толстого голубого стекла, нравится она мне, хоть помидоры в нее не лезут. Муж смотрел на мою суету, совершенно обалдевший и пытался узнать, что случилось. Я решила, что ЧЕК нужен и ему. Распечатала второй, к ручке привязала перо, заполнила свой чек, сунула ему чек и ручку, ору "Заполняй, а то скоро полночь!" "Чего писать-то?!", "Сколько денег хочешь!", Ну, сумма у него я вам скажуууу! Сунула чеки в банку, на банке губной помадой (что под рукой) - БАНК. Ею же и печать ставила. А часики-то тикают! Кричу "Падай на пол, валяйся!" Сама упала рядом, а он: Чего мы валяемся, как ДУРАКИ?" Хоп, получилось! Встаю, спокойно говорю "Потому что дуракам везет" Потом хохотали на кухне, он говорит, ждал, что ровно в полночь я превращусь в тыкву, так я пялилась на часы. Что из этого получится, не знаю, но уже было весело!
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 19:57   #82
ZvukaLisska
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

всем ПЕРРРвет, И ветра вам поПутного! Молодцы! СуПЕРррр! я вот тока до компа добралась, уж две недели фукала, сказки пишу пока однодневки, что-то работает... а чего-то нет, но это собственное ... жандармы тюкают, а я их не всегда распознаю, поэтому и тормозю)) завтра мысленно с вами я буду у ростовчанки!))) шпроты запущу в раковине на мойке, как раз банка есть, так что пусть рыбка в мойке поплывет,

вот ТАК всем нам повезет,

рыбка уплывает

желанье исполняет!!!! УРА!!!!
ZvukaLisska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:19   #83
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Только что вернулась со встречи наших дорогих ростовских волшебников! Это что-то!!! С помощью сегодняшнего ветра (он же - ускоритель желаний) ПАРИЛА до дома как на крыльях! Девчонки, выкладывайте фото, очень любопытно со стороны посмотреть). Мы - умнички! Подняли переполох на набережной - что надо! Во-первых, наш хоровод снимали на камеру неизвестные мол.люди, которые сделают нас знаменитыми=популярными=богатыми с помощью того, что передадут рассказ о нас и устно и документально кому захотят, а лучше, чтоб в Интернет выложили. Тогда о нас весь мир узнает и наш талисман - Ростовчанку тоже

Во-вторых, наши танцы у памятника и смазывание её маслицем и пихание шпроток не осталось без внимания у полицейских! Подошли, проверили - не обижают ли нас и дальше пошли

В-третьих, два армяна там в будочке, те, которые полицию вызвали, теперь говорить о нас ещё недедлю будут!!! Девчонки, всё на свой счёт принимаем!!!



Ритуальчики-стихи и процесс, надеюсь, опишут остальные (кто записывал на бумажечку), а я расскажу, как мысли превращаются в действие без усилий) После встречи мне надо было отнести дочке учебники на завтра - она у дедушки с бабушкой за три квартала. Иду и думаю, что вот, неохота что-то туда-сюда болтаться, на мысли этой не останавливаюсь, а останавливаюсь перед "МАГНИТОМ" рядом с домом и решаю зайти чего-нибудь прикупить... Оп-ля, а из него выходят дедушка и бабушка! Так я им учебники торжественно вручила, себя похвалила, а всем сегодняшним волшебникам благодарность мысленно передала - зарядили - ТАК зарядили!!!
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:08   #84
Королевна Margo
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Ура! Я и сюда пришла! Как вы знаете, я Большой любитель Халявы! ну люблю я ее и наша любовь совершенно взаимна ! После наших выкрутасов на набережной, мы с иТАЛИЯянской поехали на выставку цветочную в парке Вити Черевичкина на ее машинке волшебной (она тоже захотела, хотя и не собиралась) и купила на распродаже ОГРОМНЫЙ куст петунии фиолетовой (понятно - мне все фиолетово), да такой большущий, что пришлось вместо балкона ее в гостинной установить на постамент. Так как выставка заканчивалась, то все отдавали за пол-цены. Сделала себе ТАКой подарочек , а по дороге домой зашла в спорт-бар, рядом с домом (с этим огромным кустом) узнать, как забронировать себе столик на матч во вторник.
Королевна Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:33   #85
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Девушки, ко мне едет Ёжик! Из моей сказки. С бубном - все дела) Вот наволшебничаем!!!!!!!!!!





Ёжик с бубном
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:12   #86
Королевна Margo
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Ура! Волшебники! А мне сегодня деньги пришли, которые я уже долго получить не могла, и даже и не верила, что они прийдут, а вот сейчас волшебный щелчок на волшебный телефон и ... сами понимаете, кораблик вчерашний доплыл!! Всем спасибки!!!
Королевна Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:27   #87
Ленушок
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

и у меня ура!

а в моей сказке у русалки появилась новая красивая лестница с верандой, так вот - приходили строители (муж прислал, а мне не сказал), делали замеры с умным видом. Говорю- че надо? а они: будем переделывать лестницу и делать веранду больше.

так, так, так!!!

а дочка вдруг перестала бояться самолет, говорит, даже хочет полететь ( Бинка, спасибо еще раз за стишок!)

только по срокам мои желания выстраиваются в другую череду, не так, как я писала сроки. Но, думаю, и так все отлично?

л
Ленушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:10   #88
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

[quote name='Ленушок' post='378250' date='5.4.2011, 18:27']Но, думаю, и так все отлично?

л[/quote]



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и ТАК ВСЕ отлично!!!

Вот Binka ещё про молоток материализованный напишет, все вообще начнут силой мысли дела делать)))



А я так, о простых волшебствах, рядовых, так сказать)

Вот, например, заказчики, те, которые после вращения попой появились, со сроками затягивают, пришлось ускоритель срочно делать, так они позвонили, сказали, что оплата уже завтра, а рекламу можно и в сл.месяце напечатать! ТАК-ТАК!!!



Иду распечатывать картинки, делаю это пару раз в месяц, у одних и тех же девчонок. Знаю, что лист полноцвета стоит 30 рублей, по крайней мере, они всегда так берут. Знаю, что в кошельке лежит 100 рублей, а надо распечатать 4 листа (120 рэ надо). Захожу (!) с мыслью, что как-нибудь (!) рассчитаемся. В крайнем случае, шепчет голос разума, завтра занесу 20 рублей, они пойдут на встречу...

В общем, девушка распечатывает 4 листа, я открываю рот, чтобы попросить об одолжении, протягиваю 100 рублей, а она мне говорит: "С вас 80 рублей". Ага, я уже ничему не удивляюсь, а просто балдею и парю)))

А ещё, благодаря Муссе, читаю Норбекова - вот он, мужской подход! Наша Лиссочка - ангел во плоти, по крайней мере, с ТАКими методами
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:08   #89
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Девочки и мальчики! ВОЛШЕБНИКИ!

НЕ ПРОПУСТИТЕ! НЕ ПРОПУСТИТЕ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!



В эту субботу 9 апреля, в 10.05 на телеканале "Россия-1" (ростовское включение "Дон-ТР") целых 20 минут ЛИССИ МУССА с монологом в программе под рабочим названием "По моему велению, моему хотению..." (автор - Дирижёр V).



НЕ ПРОПУСТИТЕ! Суббота, канал "Россия-1", 10.05, Лисси Мусса в эфире)))
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:32   #90
Санька Солнечная
Пользователь
 
Аватар для Санька Солнечная
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

Иду по сказке: вчера отправила курьером письмо Президенту. Так, мол, и ТАК, вот, живу, девица-красавица, готова помочь улучшить демографическую ситуацию в стране, приглашайте в гости!

Сижу теперь, жду Ёжика с бубном и приглашения
Санька Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика