Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 19:27   #81
ЦАЦА-МУРа
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем ВОЛШЕБНИКАМ привет!

До слез и истерического смеха "похихикала" читая ЧУДину переписку!

Мой отчет о проделанной работе:

Состояние-парение, хожу с улыбкой Моны Лизы, муж подозрительно косится но вопросов глупых не задает.

Ложки липнут не только к голове, сегодня к руке прилипла.

Отыграла половину своей сказки, это там где колобок на себе желание написал, и айда кататься....Написала,кувыркаться не рискнула, покаталась вдоволь. До сих пор бока гудят!





ЧУДа, плиз, каждый день по переписке, заряжает не по детски!
ЦАЦА-МУРа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:58   #82
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Водопад радуг' post='321289' date='14.10.2010, 17:33'] А Львенок такая позитивная и шебутная! И такая молодая! [/quote]

А Львё-о-она-а-а-ак ТАКо-ой молодй!

И волшебный ноябрь впереди!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:03   #83
shokoL
Местный
 
Аватар для shokoL
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 137
По умолчанию

Моя сказка.

На тренинге не читала, потому что ничего толком не могла сочинить. Сказки в детстве читать не любила, не воспринимала, поэтому не могла выстроить сюжет и себе роль придумать. Приехала домой, сПЁРла у племянницы книгу и как-то мысли сами выстроились.



Крутые обороты

Жила-была девочка. Звали её Перспектива. Потому что и было у неё вроде всё, но складывалось так, как будто бежит она по тоннелю, а свет не приближается, сколько не беги. В перспективе были все результаты, одним словом.



Знала Перспектива, что живёт на свете Фея Лисси. И однажды встретилась Перспектива с Феей. Объяснила Фея, почему не сбываются желания и что делать, а также волшебным Цветиком-Семицветиком одарила. Крутой оборот произошёл в жизни Перспективы при встрече с Феей Лисси.



Переименовалась Перспектива тогда в Крутяшку и закрутились-закипели желания исполняться у Крутяшки.



Стала Вселенная бросать ей под ноги копеечки – разной красоты, разной ценности.



Развесила тогда Крутяшка объЯВЬления по городу, что имеется у неё БЛАГОустроенный приют для денежек в кассе её магазина.



Вскоре копеечки обрели мужей-рублей. Рубли обрастали нулями. Хорошие семьи у них сложились. Знакомились они у Крутяшки в кассе с более крупными, значимыми коллегами, стремились к их уровню.



Некоторые попадали на комфортабельный курорт «Кошелёк Крутяшки», где проводил финансовый тренинг Роман Абрамович, назначенный Приказом № 27 ответственным за БЛАГОсостояние «Кошелька Крутяшки».



А затем, отправляла их Крутяшка в путешествие по миру. И рассказывали денежки другим, как хорошо у Крутяшки, как она им медовые ванны делает, по Лестнице успеха поднимаются они. И стремились все остальные к Крутяшке и манили за собой покупателей в магазин Крутяшки.



В семьях появлялись детки. К деткам – бабки. Бабки тоже были волшебные, резвые, любили крутится сумасшедшими оборотами на счёте Крутяшки с песнями: «Совершаем оборот, Прибыль пусть Крутяшку найдёт». Крутяшка тоже в долгу перед бабками не осталась, возвела их в бесконечность баранками. И бабки получали ТАКое удовольствие от оборотов, что привели в жизнь Крутяшки (чтобы она окончательно не сошла с ума от счастья) квартиру, машину, помещение для магазина (и для другой творческой деятельности) в собственность.



Сама Крутяшка блестала на сцене, танцевала с Волшебным платочком:



На платочке, на восточном я пишу желания,



Монетки звенят, попой растрясаются –



Желания исполняются!!!



В общем, всё круто стало у Крутяшки!



Спасибо Фее Лисси!



Написала её на работе. Только положила ручку, пришли пригласить в учебный центр по парикмахерскому исскуству - моделью. Накрутили из моих кудрей вечернюю укладку. Я посчитала это хорошим ТАКом от Вселенной Праздник в моей голове (а значит в жизни) закрутили, закрепили (пенкой и лаком), благоприятным ФЕНом-ШУЙем обдули)))
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!
shokoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:28   #84
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Девицы,я тут два сообщения удалила. Не потому, что кто-то увидит принципы успешных людей

Просто они даны вам на треннге В КОНТЕКСТЕ

А сами по себе они толкуются весьма двусмысленно и трехсмысленно. Так вот чтобы не создавать у тех, кто не был на тренинге ошибочных мнений и ложных установок, я прошу не давать их здесь. Воспользуйтесь ЛС
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:34   #85
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Okey, мой Генерал!! впредь- будем ЛС.
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:53   #86
Ма я13
Местный
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 100
По умолчанию

Девочки-волшебницы, спасибо за фотки!
Ма я13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:15   #87
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Мне еще квартирку продать надо, сегодня еще сказочку придумала!!!







Чайка Джина *немало пожила на свете* и успела убедиться в том, что чудес не бывает. Спокойная, размеренная жизнь приучила ее к этому. Вроде бы все для этой самой жизни у нее было – дочь-красавица, папа жив-здоров, гнездышко уютное, да еще и не одно… Какие тут могут быть чудеса?



Но забрела она однажды на инетовский форум чаек-волшебниц, стала его почитывать периодически. Вначале скептически хмыкала на разные чудачества чаек залетных – типа «чего только не придумают!». Потом все чаще глазки ее стали дымкой мечтательной затягиваться – «а хорошо бы и правда, вот так, легко…».



И в один прекрасный день Джина встрепенулась, расправила свои крылышки… И тут вдруг голос услышала: «Да оно тебе надо?* Чем тебе сейчас плохо?». Оглянулась она – а вокруг целая гвардия жандармов – розовеньких таких, упитанных, с глазками добрыми-добрыми. Смотрят с улыбкой, говорят ласково, а сами крылышки Джины сеточкой опутывают и ближе к земле притягивают. Дернулась Джина раз – нет, крепка сеточка, другой – только натянулась слегка, да один из жандармов от рывка покачнулся. Посмотрела Джина вверх, в чистое небо – а там, в голубизне, освещенной ярким не по-осеннему солнышком, кусочек радуги полыхнул призывом к свободе и независимости! Набрала Джина полную грудь воздуха, крикнула на всю Вселенную «ЙЕЕЕСССССС!!!» и так взмахнула крыльями, что в клочья разодрала сеточку. Жандармы все попадали и вдруг как пузыри мыльные лопаться начали! Взяла Джина метелочку, замела остатки сеточки, да формы жандармской, заодно и пыль с мебели смахнула. И взлетела в небо чистое, высокое, и, сделав несколько кругов, вернулась к своему ПК, на подвиги волшебные вдохновленная. Для контроля ложку себе на лоб плюхнула – висит, как миленькая!



И тут же, одним махом, мантру волшебную сочинила на продажу однокомнатного гнезда, да чтобы подороже ее продать!



На огромный калькулятор



Я желанье запишу.



Пусть он циферки считает,



Сколь платилок получу.



Пусть клиентов привлекает,



На надежность проверяет,



Я по кнопочкам стучу –



Что решила – получу!!!



Только дописала она желаемую сумму на калькуляторе, сорока Соня ей газетку местную* в гнездо закинула, а там – прямо на первой странице – «Срочно куплю однокомнатное гнездо, в центре, средний этаж! Готов заплатить любые деньги!». Телефончик указан, и подпись – Джон. Обалдевшая от быстроты исполнения желания Джина, однако, взяла себя в лапы, и, набрав номер, уверенно сказал: «Алло! Это вам мое гнездо нужно?». «Да, очень!!!» - раздался на том конце провода чарующий мужской голос. У Джины даже все внутренности затрепетали от волнения. Тут же была назначена встреча.*



Чайка Джон был на редкость пунктуален, точно в назначенное время он явился, неся под одним крылом чемодан платилок для оплаты Джининого жилья, под другим – бутылку шампанского для того, чтобы сделку отметить, а в клюве – алую бархатную розу красоты необычайной! Увидев Джину, Джон от восхищения открыл клюв, и роза пала к лапкам засмущавшейся Джины. Дальнейшие слова были не нужны. Джон, влюбившись в Джину без памяти, в тот же день перевел все платилки на ее счет, за неделю сделал евроремонт в гнездышке и уже в новое жилье привел Джину, сделав ей предложение лапы и сердца.



Надо ли говорить, что единственное связное слово, которое смогла пролепетать Джина, было слово «ДА!». Все остальные потонули в любовном экстазе, нежном шепоте и жарких объятьях…



Но это уже совсем другая сказка!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:13   #88
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ух, дефффчонки-мальчишки! ТАКие же мы фффсе молодцы!!!



хорошо-то как!

вести с полей.

вчера немного почистила список. есть ощущения, что некоторые желания в некоторых аспектах дублируются. в планах выцепить дублируемое в целях общего облегчения "кластера желаний"



с любимым мужем напАру выцепляли жандармов. у него самыми жирными оказались тоже те, что бьют по творчеству. почти все невольно и из благих побуждений присажены в детстве мамой. в вольном переводе:

типа, рисовать - дурь и блажь, куда тебе (он ТАК рисует!!! и старшенький его тоже . АБББАЛДЕТЬ просто. правда.)

творить ты не можешь, ты повторюшка (хаха. много раз. как в это можно тупо верить, если человек творит просто ИЗ ВСЕГО, ЧТО ПОД РУКУ ПОПАЛО. из слов - заслушаешься, из идей - охренненные проекты, из линий - смотреть, не оторваться)

млинн.



короче - не буду вдаваться в детали. одно из моих желаний было = я позволяю моему мужу реализовать себя в творчестве.

вчера он понял, что будет писать книгу ПРЯМ ЩАС. (а я уже 3 года ему б этом говорю, на что он отнекивается жандармами - о чем, кому это надо.... и тд. и ХОЧЕТ книгу)

вчера ПОЛУЧИЛ ИДЕЮ О ЧЕМ.



только говорит, я люблю синтезировать - не нраа растекаться мыслею по древу... н асамом деле это ему кажется. он фонтан незатыкаемый. предложила делать независимые рассказы с общим главным героем. идея принята.

и это "как это я сяду, не знаю что написать.." . гы! просто:

взял диктофон и в горы с собаком гулять. или вдоль моря. и болтай себе. а потом отредактировать.



это фффсе сказанное и ко мне относится. у меня тоже есть мечта-желание писать книги

ТАК что я себе на пользу это ффсе.

кроме того я обожаю книги ПЁРеводить. вот напишет зайчик, а я это дело на русский! забацаем сразу на 2 языках



к вопросу о тибете. там желание было двойное - 1. путешествовать (и начать зхотел с тибета), 2. писать книги, в частности о путешесвиях и о жизни людей в разных частях света.



по поводу путешествий сегодня увидела на столе бамажжку, куда вписал ПЁРвые шаги: 1.свой блог и страничку в фейсбуке, твиттере и тд.

2. поиск необходимой инфы



общий тонус моего мамонтоведа слегка снижен - это нормально: после мыслей об уходе из мира, катарзисе от позволения себе понять, что ты действительно хочешь и эйфории на фоне этого, сейчас этап осмысления и восстановления себя.



пуффф. я изгоняю всплывающих жандармов. работки на работке щас много, поэтому как будет момент, отчитаюсь и похихикаем



фсеххх люблю! спасибо вам всем, сонцы!!!



активировала утром купон-покупон - в означенном мною удобном месте получаю услуги массажа для дочи, который быстро выполнит поставленную мной задачу. то есть это будет ПРАВИЛЬНЫЙ для нашей цели массаж, в нужном месте, за приятную мне цену, в самое удобное время.

я вчера туда заглянула, ниччё. сегодня будем брать



ААААА! еще!!! я открыла себе СВОЙ, НЕ СОВМЕСТНЫЙ счет в банке. АПЕЛЬСИНОВЫЙ СЧЕТ. это как сберегательный. и еще один - текущий. ТАМ ЖЕ. туда будет ложиться ровно, в частности и моя зарплата. только потом сообразила, что в одном из желаний ставила шагом открыть счет в банке в целях расширения моих деньгохранилищ. под денежный потОК. аж вспотели ко мне прушеся (пря??? деепричастие от ПЁРеть, в общем)

и теперь открываю аж 2!!!

гы?? гыыы!!!! вот жду бамажжки, чтобы подписать
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:47   #89
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

всем приветик!



Сегодня очередной раз убедилась, что нафеячить можно все!



Вчера приехав вечером домой, узнали, что во всем районе нет электричества, легли спать, утром встаю, а его все еще нет А мне копм нужен, интернет и плюс печатать много, думаю блин что же делать? Позвонила, оказалось, что почти всем свет дали, а нам только вечером дадут, а мне вечером уже в Челябинск ехать. Решила, что принтер возьму и пойду к папе, но принтер большой, тяжелый, да плюс отсоединять надо и т.д. Потом вдруг осенило, что пофеячить же можно, вообщем феячила, чтобы через 20 мин (в 14.00) свет дали, феячила, феячила.... и свет дали в 14.15. УРАААААААААААААА!!!! Могу!!!!! *
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:15   #90
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

по ходу сбывается желание "я позволяю моему мужу реализовать себя в творчестве" - он уже НАЧАЛ КНИГУ!!!!

прочитал мне подготовленный синопсис. там и авантюра-приключения, инрига вау, переживания героя и путешествия (дело проиходит в испании и мексике - он там тоже жил) и отношения отец-сын. оооо....

и мой мамонтодобытчик ПОВЕРИЛ, ЧТО МОЖЕТ!!!!! его прет.

и МЕНЯ ПРЁЁЁЁТ!!!!



уххх, сюжет ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙЙЙЙЙ!



а еще - он нашел программу, которая позволяет систематизировать материал для книги (мне тоже надо!)

и ТАКим образом это помогает исполнению еще моих желаний, в том числе и по поводу наших отношений, и по-поводу МОЕЙ книги, и по поводу моей насыщенной творческой жизни (в том числе и с ПЁРеводами )) )



у меня сейчас насыщенная интересная жизнь на работке - задачку вкусную получила как просила.

поэтому пока даже сказки записать некогда.



кстати, мужа поПЁРло вчера ПЁРвой волной, через сутки после того, как опубликовала свою сказку про ЗАЛЕТНОГО ЛОСЯ.

гыыыыыыыыыы!

все работает!



Семицветик!!

волшебница

фигли нам красивым девкам нафеячить свет-интернет!!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика