Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 19:55   #61
Kiki
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Сижу теперь думаю, дабы не путаться с переовдом часов то, сделаю часики сама и там стрелочки переведу ТАК?!
Kiki вне форума  
Старый 27.02.2010, 13:17   #62
dyunu
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

И я поймала букетик, не отверчусь теперь. Крышку помыла ))) Всего вам раз ТАКого!
dyunu вне форума  
Старый 22.07.2010, 16:05   #63
Рябина ясная
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Рябина ясная с помощью ICQ
По умолчанию

Темка затихла, смотрю .

Ща оживим. Пишу отчет о проделанной работе - каюсь, что давно не писала ну не до того было - вся в любви!

)) в общем вот оно чо. Замуж я выхожу скоро. Крышечка моя расписная поработала на славу. Когда начала процесс (в феврале) - еще даже знакома не была со своим будущим мужем. И ворожила на другого. А познакомились мы в апреле. Но вот что интресно - на крышке написала инициалы того, с кем хотела завязать отношения - с ним не вышло, но вскоре познакомилась с человекм, чьи инициалы полностью совпадают с написанными на крышке!! ))

До меня когда дошло - удивлению не было предела! У меня там нарисованы были иницалы, обручальные кольца, синяя птица удачы, сердечки, деньги и свой дом. Теперь я нужной картинкой вперёд её надеваю периодически )). Муж у меня тоже волшебник - поддерживает и сам иногда в ней сидит - на удачу там, на деньги ))...

Всем удачи желаю - проявите упорство - всем благо дарю!!! Особенно создателю этой темки - как она мне замурчала сразу - так и попёрло! ))
__________________
Везёт, так уж во всём!
Рябина ясная вне форума  
Старый 22.07.2010, 19:25   #64
Монна Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

[quote name='Рябина Ясная' post='295918' date='22.7.2010, 14:05']Темка затихла, смотрю .

Ща оживим. Пишу отчет о проделанной работе - каюсь, что давно не писала ну не до того было - вся в любви!

)) в общем вот оно чо. Замуж я выхожу скоро. Крышечка моя расписная поработала на славу. Когда начала процесс (в феврале) - еще даже знакома не была со своим будущим мужем. И ворожила на другого. А познакомились мы в апреле. Но вот что интресно - на крышке написала инициалы того, с кем хотела завязать отношения - с ним не вышло, но вскоре познакомилась с человекм, чьи инициалы полностью совпадают с написанными на крышке!! ))

До меня когда дошло - удивлению не было предела! У меня там нарисованы были иницалы, обручальные кольца, синяя птица удачы, сердечки, деньги и свой дом. Теперь я нужной картинкой вперёд её надеваю периодически )). Муж у меня тоже волшебник - поддерживает и сам иногда в ней сидит - на удачу там, на деньги ))...

Всем удачи желаю - проявите упорство - всем благо дарю!!! Особенно создателю этой темки - как она мне замурчала сразу - так и попёрло! ))[/quote]

Здравствуйте,счастливые жёны и невесты!

Рябина Ясная,спасибо тебе,что ты выходишь замуж и нам подаёшь пример!Умница приняла эстафету и всё сделала шикарно!Счастья тебе,изобилия,БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!

Катенька,поздравляю тебя с прекрасным замужеством!Желаю тебе радостной и счастливой жизни с твоим прекрасным мужем!Спасибочки за тему.Я уже её читала.И вот сегодня мне приснился Коля,который звал меня замуж,но я с ним уже год,как рассталась,ругал меня во сне.И тут я сегодня вдруг опять случайно наткнулась на твою тему!Супер!Катенька,я вот тоже в эти выходные была на семинаре по исполнению желаний,как и ты.Сегодня это сон про Колю,и у тебя ведь был Коля.А значит и мне предназначен тоже успешный мужчина,с которым я познакомлюсь!Ой,супер!И Рябина Ясная подтвердила 100% результат выхода замуж!Спасибо большое за твою идею.А ко мне 2 красных бабочки залетели в кабинет перед семинаром,так я на свою крышку их прилеплю!

Спасибо ОГРОМНОЕ всем!ТАК мурчит темка!

Катенька
Монна Лиза вне форума  
Старый 22.07.2010, 19:44   #65
Д агонелли
Местный
 
Аватар для Д агонелли
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 941
По умолчанию

Рябина Ясная, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Умничка! Молодец! ТАК держать!

27 миллионов ТАКов тебе! Пусть в твоей семье царят счастье, благополучие и любовь!



Как удачно я сегодня в эту тему зашла однако!

У меня ж у же приготовлена крышка, оранжевая (изнутри и снаружи). Думала привязать ее к голове красным шарфом. И картинки уже приготовила:

Семейная пара с сыном - это для начала семейной жизни

Семейная пара с тремя детьми - это на продолжение семейной жизни

Картинки с красивыми домами

Очень эротичная картинка двух влюбленных - для страстного секса

Еще хочу приклеить картинки с машиной, с деньгами, с обручальными кольцами, сердечек нарисовать.

В общем ПОРА действовать!



Рябина Ясная, поделись еще какими секретами про свою крышку, пожалуйста

Поддержи добрыми напутствиями
__________________
ТАКова жизнь!
Д агонелли вне форума  
Старый 22.07.2010, 22:20   #66
екушенька
Местный
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Ой, вот у меня с крышками вообще шикарно - есть только одна и такая красивая прозрачная - с зеленой пумпочкой. Правда у меня совсем нет никаких прибамбасов и картинок и первое что пришло в голову - одену на пумпочку презерватив - Визит называется. с кольцами....пошаманим...
__________________
Легко на сердце от Ленки веселой!
екушенька вне форума  
Старый 28.07.2010, 17:51   #67
Рябина ясная
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Рябина ясная с помощью ICQ
По умолчанию

...."Рябина Ясная, поделись еще какими секретами про свою крышку, пожалуйста

Поддержи добрыми напутствиями "



Поддерживаю. Тут главное действовать с придурошным энтузиазмом. Крышечку я взяла не новую - беленькую (как фата) и оччень хозяйственную, даже со вставленной пробкой (чтоб не обжигаться). Как видите сразу убито мого зайцев - всё продумано для комфорта (пробочка), всё неоднократно испытано в действии - не подведёт. Рисовала на крышке разноцветными лаками для ногтей тонкими художественными кисточками. Рисовала очень вдохновенно и с удовольствием - прям дрожа от нетерпения её надеть. Настрой в этом деле - самая важная составляющая. Синяя птица удачи красиво взмахнула крыльями, зелёные доллары поддерживают семейное счастье со всех сторон, два золотых кольца сверкают призывно, уютный домик манит в нём пожить - в общм что нарисовать - это уж вам виднее - главное - какие образы вы вкладываете. Фантазия тут безгранична - действуйте! Вселенная должна точно знать, что вам нужно, иначе её трудно - мы своими мыслями лишними часто её с толку сбиваем .

Удачи всем - мужчин неженатых, порядочных, симпатичных и любого возраста - много! Им тоже трудно найти себе пару - поверьте, убедилась. На ваш век хватит это точно!

Главное - действовать. И представьте себе почётче - каким должен быть ваш избранник. Не внешность, а черты характера. Но это уже после крышки - всё по порядку.
__________________
Везёт, так уж во всём!
Рябина ясная вне форума  
Старый 28.07.2010, 18:19   #68
Д агонелли
Местный
 
Аватар для Д агонелли
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 941
По умолчанию

Рябина Ясная, спасибо за поддержку!



Крышку свою я уже доделала.

Была как раз в нужном для этого дела состоянии.

Идея с лаком для ногтей замуррчала...дорисую им еще чего-нибудь
__________________
ТАКова жизнь!
Д агонелли вне форума  
Старый 29.07.2010, 15:02   #69
ge6a
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Млин, девульки ... так сочно пишете !!!

я тоже хочу - у меня как раз есть крышка от ведра для обливаний

смачная така крышка зелененькая - как бы её разрисовать еще

я кстати сказать уже сидела под крышкой 2 дня - на однупросто прилепила картинку, где парень дарит девушке колечко -

как результат один чел (давно знакомыЙ) чет оживился ... целый день сегодня пишет -пишет, нравишся грит ТАААААААААККК....

прсто крышка тяжелая да с головы падает больно

а эта от ведра легкая, и мне идет
ge6a вне форума  
Старый 01.08.2010, 18:55   #70
myrkoshka
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Ой,дамочки-волшебницы,меня тоже эта темка страсть,как вдохновила.Нашла я в своем хозяйстве крышечку с хорошей родословной(что бы избранник из хорошей семьи был).От белой эмалированной кастрюльки,купленной в германии(что бы точно и надежно было) одной очень хорошей семьей,должна сказать,что эта кастрюлька досталась мне по наследству(семьяэта и сейчас живет дружно,не бедно,в любви и взаимопонимании).Крышечка на элегантную таблеточку смахивает.Я ее еще и приукрасила: розовой косыночкой в золотые блестоски,для денежек,и колье с настоящим ПЕРламутром,ясное дело для чего))Видели бы украинские кутюрье - умерли от зависти,что такая идея у них не родилась.))Водрузила я это чудо глаМУРа на свою умную головушку,повертелась возле зеркала и решила дополнить ансамбль серьгами,браслетом(на левую ручку) из того же ПЕРламутра),белую кофточку одела с паетками ПЕРламутровыми,губы помадой накрасила ПЕРламутровой,а ногти лаком))))Посмотрела - красотища-то какая!!!!Ну вылитая прЫнцесса,а потом пригляделась получше - нет,недоглядела)))КОРОЛЕВНА ПЕРламутровая!!!)))))Вот сижу сейчас такая роскрасавица и пишу.Что из этого получится - отчитаюсь.А пока сувствую себя ЗВЕЗДОЙ и настроение суПППЕРское!ТАКиДА!!!)))Чего и всем желаю))
myrkoshka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика