Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 11:23   #61
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,587
По умолчанию

Круто!

Мне эта идейка понравилась!

И у меня есть квартиролевство на примете, куда такую МУРРчалку надо срочно отнести!

Вместе с включительной мантрой

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:43   #62
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

А мне вот какая сказка прям сейчас заМУРчала....



- ВУИ! кому ВУИ? Женщина не проходите мимо, ВУИ! Берите, последний остался, не пожалеете! ВУИ! Свежий ВУИ!



... Она спускалась в метро, немного рассеянная, задумчивая, в общем вся в своих мыслях, пробежав мимо бабушки голосившей на весь переход какой-то ВУИ, она уже было собралась купить журнал, который очень комфортно читать во время поездки, но тчто-то её остановило, сквозь ПКМ-скую пелену звуков, очень настойчиво ввинтилось слово ВУИ, да что это за фрукт такой в конце концов подумала она, вот если не узнаю, буду весь день мучаться и она решительным шагом направилась в сторону бабушки, которая всё так же голосила ВУИ ВУИ!



- Что за ВУИ, спрсила она

- А то возьми рекламку и узнаешь-), сказала бабушка и хитренько так подмигнула

- Ну так бы и сказали что это реклама, не нужен мне никакой ВУИ, сказав это она развернувшись направилась в сторону палатки с журналами...

- Это ПОСЛЕДНИЙ, больше такого не будет, точно не нужен ВУИ?, прокричала бабушка вслед

Последний... больше не будет.... эх реклама двигатель торговли подумала она про себя, схватила рекламку с ВУИ и побежала по сволим делам...

Вечером разбирав сумку, она наткнулась на рекламку с ВУИ и стала читать....

"Поздравляю, вы держите в руках рекламку, с помощью которой, позвонив по телефону 272-27-27 вы сможете преобрести ВУИ"....

ЧТО ЗА ВУИ!!!!! практически прокричала она и схватив телефон набрала номер....



ВУИ- Великий Универсальный Источник. Там есть в изобилии всё, что нужно тебе! Будете брать? - спросил ласковый женский голос

- Ну конечно, конечно буду, мне как раз такой и нужен!

- Ну тогда считайте что он ваш, до свидания!

- Эй вы что обалдели? как это мой? а где его забрать и сколько это стоит..., спросила она

- Сколько сколько... а сколько не жалко???

- Э... эээ ну я... у меня сейчас нет ...эээ много денег..

- Тьфу, а откуда ты знаешь сколько это много? А? Где написано что такая-то сумма это много, а вот такая это не много... В общем залезь в карман, сколько сейчас у тебя там денег?

- сейчас посчитаю... и она кинулась к пальто, 27 рублей! ровно 27 рублей.

- Так вот сходи и купи что угодно, но помни это что-то должно стоить РОВНО 27 рублей, это и будет твой ВУИ, когда тебе что-то понадобится подойди к нему и скажи "Я богата, у меня есть всё визобилии. Я могу и не знать, откуда оно приходит, но в душе я верю, что я черпаю из ВЕЛИКОГО УНЕВЕРСАЛЬНОГО ИСТОЧНИКА. Там есть в изобилии всё, что мне нужно!"

и на том конце повесили трубку....

Нужно ли говорить что после того как она приобрела ВУИ у неё всегда и всего что ей нужно было в изобилии, кстати она до сих пор не знает откуда это приходит, НО она верит что...... а дальше сами продолжите сказу уже без меня, потому что у меня теперь есть свой личный ВУИ!
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:45   #63
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Лисси я хотела спросить....

у меня в процессе отпало одно желание, т.е. отпало уже после того как оно было запротоколировано в сказке, это нормально? Ну просто я поняла что я буду НАМНОГО счастливее, если буду разговаривать на английском на том уровне на котором разговариваю сейчас и не ПАРиться....

ПоПАРюсь потом, когда заМУРчит очень сильно!
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:14   #64
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию



Волшебник он на то себе и всем Волшебник, чтобы самому себе быть счастливым.



Именно в том виде, роде, падеже, числе, склонении, спряжении, с желаниями и без, в каком ему самому, Волшебнику, угодно.



И кроме него самого, ему никто сам не указ, не приказ, не заказ.



Волшебник может все, Волшебнику можно все!!!



Единственно что, так это не стоит желать зла другому.
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:21   #65
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,587
По умолчанию

[quote name='ЯActionnerШа' post='124441' date='7.4.2009, 13:45']Лисси я хотела спросить....

у меня в процессе отпало одно желание, т.е. отпало уже после того как оно было запротоколировано в сказке, это нормально? Ну просто я поняла что я буду НАМНОГО счастливее, если буду разговаривать на английском на том уровне на котором разговариваю сейчас и не ПАРиться....

ПоПАРюсь потом, когда заМУРчит очень сильно![/quote]

Это не отпало - это прояснилось в процессе сказки

Именно поэтому я так на сказках настаивала

Нормальное явление



А остальные как - исполнились уже?
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:43   #66
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

у меня исполнилось с работой, я писала что мне предложили открыть свой личный бизнес, пока всё
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 23:53   #67
Золотинка
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

У меня одним из желаний было - увеличение бизнеса в 2 раза за месяц. Он вырос за март в 1,5 раза. (Перед этим несколько месяцев стоял на одном месте.) Посмотрим, что будет в этом месяце. Еще постоянно стали появляться неплохие подработки-халтурки (хотя я их не заказывала), что очень приятно. Спасибо, Вселенная, ты любишь побаловать меня!!! *ТАК что живем и работаем дальше!!!!!*
Золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 03:07   #68
МалинаЯгода
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

А я была на самом первом "семинаре желаний", Лисси наверное нас уже не помнит - прошлогоднюю группу. У нас вообще все сбылось - стопроцентное попадание просто! Мы в феврале отчет писали, что-то я не нашла его здесь

А после семинара у меня все так завертелось, что даже пискнуть некогда было, вот только сейчас отдых первый получился, вот и зашла проведать.



Лисси, скажи пожалуйста, а когда следующий тренинг такой будет - у меня желающих целый батальон!
МалинаЯгода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 10:05   #69
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,587
По умолчанию

О, Алина пожаловала!

Рада видеть! Помню-помню - вы у меня незабываемые!

Как с племянниками - решился вопрос?

Тренинг такой будет - на конец мая запланирован, но может отмениться - Джасмухин в Москве будет - если не получится совместить, то придется отменять тренинг

А то я ее никогда не увижу - четвертый год за ней гоняюсь
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 00:31   #70
Astra
Новичок
 
Аватар для Astra
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Лисси и участники семинара, привет!



Прошу помощи! У меня сейчас какой-то затык и в мозгах, и на деле. Не понимаю, настрой ушел, что ли. Но есть сомнения. Во-первых, со сроками. Некоторые желания уже «просрочены», т.е. ставила, например, 1-е апреля или мая, и ничего, даже каких-то подвижек. Что делать? Ставить новые сроки или оставлять старые?



Сказку проиграла, ритуалы выполнила. Никаких движений. Что не так?



Правда, сейчас еще кажется, что не все в сказке прописала. На тот момент казалось, что все нормально, а сейчас, пересматривая желания, кажется, что вот упустила что-то.



Поясню: есть 2 желания – любимая работа и комфортное финансовое положение. В сказке написала про работу, почему-то подумала, что если будет работа, то и с финансами автоматически будет все хорошо. А сейчас думаю, что ограничила сама себя, и что эти вещи могут быть и не связаны между собой. Поэтому не понимаю, что со сказкой, дописывать?



Законы исполнения выписала, каждый день смотрю. Сделала знак «ВСЕ РАЗРЕШЕНО», и вроде кажется что правильно все делаю, но опять же движения – ноль.



При этом другие участники пишут, что результаты у них есть, и на дубайском семинаре – прям шикарно все!



В общем, друзья! Посоветуйте, может, у кого-то что-то похожее есть, поделитесь что делаете.
Astra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ" 21 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 287 16.11.2011 14:21
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика