Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 20:23   #51
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Денег нет и это здорово!

1. Я могу больше гулять, т.к. у меня нет денег ни на машину, ни на автобус - в результате постройнею.

2. Т.к. денег на проезд не будет, придется ездить автостопом. А это знакомства с новыми интересными людьми и незабываемые впечатления от путешествий.

3. Я научусь просить ТАК, что мне невозможно будет отказать (что у меня сейчас не совсем получается)

4. У меня не будет денег на оплату инета----я не смогу общаться с Волшебниками на форуме---придется им меня в гости приглашать лично---могу объездить весь мир

5. Все то время, которое я раньше посвящала раздумьям о том где заработать, как заработать, куда потратить теперь можно посвятить своим увлечениям - например, играм и Волшебству!

6. Теперь я уверена в том, что мои друзья любят меня просто ТАК, а не потому что я могу одолжить им денег ))))))
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:27   #52
shokoL
Местный
 
Аватар для shokoL
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 137
По умолчанию

[quote name='Лёлька Бриллиантиссима' post='320958' date='13.10.2010, 14:16']Дурная голова ногам пенделя сама даст



Моська Маська Квоськовна была умной выдрой и от этого выдрства очень страдала, создавая себе кучу страхов. Страхи поселились в ее личной бочке и никого туда не пускали, выгоняя все желания, деньги и мужей.

Как-то утром Маська проснулась, собрала глазки в кучу и сказала:

- Я дура!

Проходящий мимо страх нищеты подавился пивом и чуть не потерял трусы от неожиданности.

- Да, да, да! Я умная дура! – Маська показала зеркалу язык, а страху рога. А значит, я больше ничего не боюсь, потому что не знаю, чего бояться и у меня будет все! Начнем с квартиры: что за бочка, хочу жить в трехпалубном баобабе!

Тут страх понял, что происходит что-то не то, и начал возмущаться, созывая всю окрестную братву. Но Маська не растерялась:

- А я вот выписываю себе ПРАВА на уПРАВление ПРАВильным курсом своей жизни, а заодно и нового транспортного средства. И да, я не боюсь! – сразу заткнула она страх езды, кинув ему в рот мячик со словами:

- Все желания возьму

И на мячик напишу,

Мячик прыгает, скакает

И желанья исполняет, - пропела она, и страх лопнул как мыльный пузырь, оставив после себя яркую радугу. Остальные нервно покосились, подтянули трусы и насупились.

- Какие вы смешные! – веселилась Маська, обстреливая страхи поп-корном. Ну и фиг с вами, а я пошла в свой баобаб баобабить.

Зацепив по дороге свой новый ретро-мобайл, она, поплевав на хвост, вывела копчиком: «Свадь-БА!» и распелась, запивая все яблочным соком:

- Я желания усе

Напишу на колесе,

Колесо вращается,

Желанья исполняются!

И тронулась…

- Действительно тронулась! – решили страхи и остались в бочке дожидаться следующей жертвы, а то эта дура какая-то…

Подъехав к баобабу, Маська встретила любимого бабуина, который вручил ей красный шарф и сапоги-скороходы. От такого счастья Маська обалдела, собрала весь бал на дело, любимого в свадебное путешествие за границу: ближе не получалось, ибо скороходы были плохо разработаны – тяжело тормозили. Оно их потом еще немало поносило, пока они с тормозами справились.

А с шарфиком еще веселее было: Маська его использовала по назначению – привязала на попу и, виляя ею, распевала:

- Шарфик утром повяжу,

Все желанья закажу,

Шарфик развивается,

Желанья исполняются!

И ах какая жизнь пошла распрекрасная: бабуин от такого хвоста обалдел, любовью да подарками засыпал. Да не только он один! Куда ни повернись, оно же все попа вертится, сиськи виляют, окружающие внимание обращают, так и прославиться пришлось – деваться некуда было.

А вместе со Славой (это спонсор новый оказался, он по Маськам специализировался, а она всего одна осталась) приехали его Бабуи… Ой, а бабки – они такие, как кого опекать возьмутся, так от них никуда и не деться, все за тебя сами решают. Так что пришлось Маське забыть про Славкиного конкурента Кредита Дорого, который пытался как-то наехать. И вообще, по всем вопросам она теперь писала смс своему Славе или его Бабкам, да приговаривала:

- Шлю Вселенной смс,

Она подарки мне с небес:

Кнопки нажимаю,

Желанья исполняю!

[/quote]

__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!
shokoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:19   #53
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня сказку свою доработала, размещаю!



Жила-была зайчиха Фая. Серьезная *такая, ответственная. Ответственности и добросовестности набрала сверх всякой меры! Убеждена была в своей незаменимости и важности. И дочечке своей считала обязанной корешки-листики добыть, и папе-зайцу в соседний лес за ягодами сбегать. А уж в заячьем кооперативе и молодых зайчат уму-разуму обучала, и зайчих в возрасте учила финансовой грамоте.



И такая жизнь размеренная да стабильная у нее шла, что иногда как-то грустновато ей становилось. Хотелось встряхнуться своей блестящей шкуркой, потрясти фигуркой, добавить драйва в жизнь свою заячью.



И вот однажды, заскучав у монитора, наблюдая за уж очень медленным ростом акций, подумала Фая: «А запишу-ка я свои желания, чтобы определиться в конце концов, чего же мне хочется больше всего!». А под лапой-то только маркер, да дисков целая коробка. И начала она все свои желания зеленым маркером на диске выписывать. Закончила – вставила диск в дисковод, заподмигивал ей системник, и вдруг в окне торговой системы видит Фая -* все эмитенты вверх ломанули! За полчаса на каждой бумаге по 7% прибыли Фая получила! И поняла она, что это «жжж» неспроста, что диск волшебным образом на ММВБ повлиял. Следующая мысль была о том, что диск диском, но ведь именно от ее лапок умелых он не простым стал! А что, если лапки эти еще где-нибудь применить? Оглянулась она, смотрит – в корзине лежат фрукты – яблоки, бананы, апельсины… Выбрала она банан самый длинный и выписала на нем свое самое заветное желание – встретить зайца своей мечты. Черты характера его на шкурке подробненько расписала красной шариковой ручкой. Размечталась, задумалась, стала представлять, как они вместе с ним пойдут гулять по окрестным лесам, да по заграничным рощам. И не заметила, как банан тот очистила и до крошечки съела! И вдруг – по аське стучится заяц, знакомый по переписке. Всю ее смайликами с поцелуйчиками закидал, слова нежные наговорил, как он соскучился без нее, целых два дня не видел – не слышал! А в конце пишет: «Все, Фая, не могу больше без тебя! Высылаю тебе зелени капустной, ей ты за дорогу до моего леса с бобрами рассчитаешься, и они тебя живо к моей хатке домчат! А здесь мы с тобой гулять будем, я тебе всю красоту покажу и своего леса, и еще на курорт европейский сгоняем!».



Фая обомлела от неожиданности, а потом резвехонько соскочила, директрисе своей СМС-ку отправила – мол, не ждите, я в замуж поехала! И побежала вещички собирать.



Пока по норке своей летала, на глаза бутылек с йодом попался. Озорства ради записала Фая на левой задней лапке еще парочку желаний – кутить, так кутить! Монитор жидкокристаллический давно она присматривала, да еще сапожки-скороходы в магазине у Лисы Патрикеевны приглядела. И давай на пятках по норе скакать, лапочками притопывать! Вдруг – в дверь звонок. Открывает она – на пороге медведь-почтальон с коробками, и буркает басом: «Ну, куда тут заносить добро?». Фая в полной прострации лапку вглубь комнаты протянула. Прошел медведь, все коробки сгрузил с себя, а потом, засмущавшись отчего-то, достает из кармана нагрудного еще один сверточек и говорит: «А это вам подарочек от фирмы!».



Только после его ухода Фая, слегка очухавшись, по коробкам полезла. В самой большой монитор ЖК оказался, целых 19 дюймов! Во второй – сапожки новенькие, точь-в-точь, как у Лисы на витрине стояли! В третьей – мама дорогая! – шубка серебристая, с капюшончиком! А подарком от фирмы оказалась в тон ей шапочка такой красоты, что у Фаи глазки от удовольствия зажмурились!



Перемерив обновы, и монитор новый установив, Фая в очередной раз задумалась о своей силище волшебной – неутомимой да неисчерпаемой. Все происходящее ей столько смелости, уверенности и даже наглости добавило, что она, сцепившись указательными пальчиками прокричала (на весь лес, наверное!): «Победа!!!». А потом схватила свой телефон сотовый, и давай СМС-желания записывать – зубки себе красивые, ровные, кусачие пожелала, билет для дочери в подарок на Камеди-рэббит, оплату за ее обучение в туракадемии… И подключила телефон на зарядку. Смотрит на дисплей – пошла в телефон энергия закачиваться. А Фая еще и приговаривает:



Я в мобильный телефон



Запишу желания



На зарядку подключу –



Получаю, что ХОЧУ!!!



Вдруг – пришло новое сообщение: «Вселесная Ассоциация банков сообщает, что ваш номер выиграл в лотерее прощения долгов. Отныне все ваши банковские кредиты во всех банках считаются погашенными и возврату не подлежат, даже не приносите! Кроме того, в качестве бонуса Вы получаете сертификат в салон стоматологии на сумму 10*000 долларов, на любые услуги. Просим подойти для получения сертификата и переоформления документов!». Радостная Фая телефончик расцеловала, вокруг себя крутнулась, трижды на месте подпрыгнула.



В это время послышался стук в почтовом ящике. Метнулась туда Фая, смотрит – фирменный конверт из Камеди-Рэббит пришел. Открыла – а там именное приглашение на вечеринку, а ниже приписка – на четыре морды!



И началась с тех пор у Фаи жизнь расчудесная! Любое желание возникающее Фая на чем придется запишет, да приговорку расскажет. Если забор подвернется* - то еще и постучит по нему для скорейшего исполнения, а уж если на колесе напишет – с каждым его вращением все желания сильнее да быстрее исполнялись!



А муж ее, тот самый заяц знакомый, не мог на свою жену – волшебницу нарадоваться – и умница, и красавица, да еще и как рыбка золотая желания любые исполняет – от погоды по заказу до материальных благ всевозможных. По всему миру они вместе разъезжали, с местными волшебниками знакомились, да ритуалили совместно.



Так они жили-поживали, да добра наживали!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:24   #54
Ф яТакая
Местный
 
Аватар для Ф яТакая
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

Список мечт я напишу

Под подушку положу!

Доброй ночи всем желаю

И желанья исполняю!
Ф яТакая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:47   #55
ROZARUGOZA
Новичок
 
Аватар для ROZARUGOZA
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 15
Отправить сообщение для ROZARUGOZA с помощью MSN
По умолчанию

Ой, девочки!!! Чудеса-то какие!!!



Вчера опубликовала сказку, а в ней Звездочка мигала вселенной по-особому. Изначально я имела ввиду, что она ей смс посылает, нууууу….. у Звезд же нет мобильников. Сегодня хожу загруженная: написала «мигает», значит надо как-то мигать, а то ничего не получится.



И что вы думаете? Стала что-то искать в сумке, теперь уж не вспомню… И нашла фонарик!!!!!



Маленький такой, я его из старой машины забрала, а в новую еще не выложила. Он у меня уже месяц в сумке болтается.



Это что же получается??? Сама Вселенная подсказывает мне, чем ей мигать???



Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо Вселенная!!!!!!



Пойду, помигаю ей в окно.



Всех люблю
__________________
Мне не нужно многого, мне достаточно самого лучшего.
ROZARUGOZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:57   #56
моя светлая светлость
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

девочки замуж кому . завтра покров. самыи день на женихов феить.в старину собирались песни пели танцевали. я предлагаю сходить в ночнои клуб и танцуеш и поеш и мужчинки бывают. как предложение ?
моя светлая светлость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:14   #57
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Мантру в сказке не написала, а уже потом, когда БАНАН СЪЕЛА С НАМЕРЕНИЕМ, само как-то придумалось:



Я на длинном на банане



Себе мужа закажу,*



Красной ручкою по шкурке



Все приметы распишу.



Съем до крошки я банан,*



Весело спляшу канкан,*



Шкурка в урну бросится -*



Желание исполнится!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:50   #58
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Денег нет и это здорово!

1. Я могу больше гулять, т.к. у меня нет денег ни на машину, ни на автобус - в результате постройнею.

2. Т.к. денег на проезд не будет, придется ездить автостопом. А это знакомства с новыми интересными людьми и незабываемые впечатления от путешествий.

3. Я научусь просить ТАК, что мне невозможно будет отказать (что у меня сейчас не совсем получается)

4. У меня не будет денег на оплату инета----я не смогу общаться с Волшебниками на форуме---придется им меня в гости приглашать лично---могу объездить весь мир

5. Все то время, которое я раньше посвящала раздумьям о том где заработать, как заработать, куда потратить теперь можно посвятить своим увлечениям - например, играм и Волшебству!

6. Теперь я уверена в том, что мои друзья любят меня просто ТАК, а не потому что я могу одолжить им денег )))
Львенок, ЙЕССС! классные причины!!! мне нрааа. (и отдельное спасибо за крылья. и правда, харЭ мне их прятать. скромность прямая дорога к забвению!)

вот мои штучи за пару дней:

1. нечего отнятть

2. можно не стараться их заработать, а посвятить время себе любимой

3. можно сводбоно объездить весь мир хоть с рюкзаком и автостопом, откинув условности.

4. есть мотивация мигрировать из полушария в полушарие сообразно времени года. вечное лето. а страны менять - познавательно

5. развивается смекалка.

6. развивается кругозор

7. нечего бояться, нечем рисковать

8. нет никаких обязательство ни пееред кем

9. долги прощаются на автомате. можно на пулемете. на максиме . это к активной личной жизни гыыыыыыы

10. можно наконец расслабиться и полчать удовольствие от жизни.

11. посвятить себя творчеству.

12. ваять скульптуры из всякой фигни и не париться социальными предрассудками

13. ни от кого не зависеть

14. жить в том месте где сегодня пятке левой захотелось. ничто не держит на месте.

15. не надо тратить силы на позициорнирование в социуме. наср@ть на армани, диоры, гуччи и прочие штуччи

16. никакой ответственности.

17. жизнь упрощается, все лишнее за борт.

18. есть масса времени на интересные занятия

19. тебя любят и ценят за то, что это ты, а не за твои деньги. очищается система человеческих ценностей.

20. можно заботиться только о себе и забить на "мировый проблемы".

21. нет завистников

22. нет нахлебников.

23. безопасно - не украдут близких с целью выкупа

24. избавишься от запоров вследствие зализывания задницы (моей, йесссно ) "нагладко" жополизами.



щас почищу сказочку - сама написалась в автобусе. и байкать. а то 1 час спанья прошлой ночью с этими дыдыщами - жто мне как-то маловато будет. гы. ехала щас в автобусе - сознание спало, а рука сказочку строчила.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:27   #59
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ну вот. чо как - не виноватая я, он сам пришел . залетел то есть



Про залетного Лося.



Жил-был Лось. Однажды попал он в чужую тарелку, а плавать не умел. Да и не нравилось ему.

ТАК трепыхался он не в своей тарелке, с переменным успехом научившись держаться на плаву, но молчала его душа и лишь по ночам снились Лосю странные сны, наполнявшие его ноющей тоской по прекрасному и манящему несбывшемуся.

И Лось метался по тарелке, в надежде найти ускользавшие по утрам образы сновидений и поймать свою мучительную неизъяснимую мечту.



Однажды он решил, что с него хватит и покончить с тюрьмой тарелки . пусть даже это будет стоить ему жизни. ведь все равно это не жизнь, а выживание.



Да только вот как? Можно было бы засадить по тарелке рогами и разнести ее вдребезги, но для этого придется нырнуть. А нырять Лось не умел. Да и боялся...

Отчаявшись, он плюхнулся со всей бесбашенной дури задом в воду. А вода-то - она только кажется мягкой да податливой, а ежели против нее войной идти, она тверда как кремень становится. И точит, точит камень! Стихия.



В общем, нарвался наш Лось на могучий Вселенский пендель, от которого у него даже крыша слетела напрочь, да от страха разбиться вдруг вовремя вспомнила, что летать умеет. вот она сила мотивации!!



А Лоси - они хозяйственные. Вот рога еще туда- сюда, но крыыыша... крыша это святое! Ну вот, как люлька у Тараса Бульбы.



Тем временем, крыша-то слетевшая крылышками бяк-бяк-бяк, да на историческую родину – к истокам – подалась. На Крышу Мира.

Но и Лось - он мужчина не промах оказался – за крышу уцепился и понял, что летать-то с рождения умеет. И сны свои вспомнил.



Нахлобучил Лось крышу на место, но идея с Крышей Мира очень ему приглянулась. Вот туда он с удовольствием и залетел.

А в положенный срок РАЗ_родился залетный кучей волшебных увлекательных историй. И с крыши их по всему миру разнесло – прославился Лось.

И приглашали его по всюду, чтобы он и про другие места вселенной рассказывал.

А летать он теперь никогда не забывал – с удовольствием принимал приглашения и всюду, куда залетал, плодил множество новых и новых ТАКих захватывающих историй, что и захочешь – не оторвешься. Только вот не захочешь отрываться, потому что кто это истории читал - вспоминал свои тайные сны и мечты и обретал собственные крылья.



Лосю даже нобелевскую и других разных премий-орденов и медалей надавали, как ПЁРвому творческому Лосю-роженику вселенской радости и подарили родовое гнездо для комфортных родов на дому.

но это уже другая история...





мдя, подвижная крыша тронулась ПЁРвой....



я пошла спатки.

фсех люблю.

пысы: муж тренируется носить мобилку. жалобится, что она у него неудобная. пришлось мне надеть. гыыыы.

обещала научить, когда высплюсь. дала домашку - чистить родительсткую спальню от бомжей и сминать сомнения.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:48   #60
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Чуда! Сказки ЧУДные! Как впрочем все сказки с тренинга!

Кстати, на тренинге еще и ты, Рябинина присутствовала, только как-то по партизански. Я когда домой уже ехала в Пермь, мне что-то мешало и кололо под лопаткой, а там ПЕРышко белое, оказывается было - это Рябинина Белое ПЕРо шифровалась!

[quote name='СейЧАС ПРЕТ ПЕРвой ЛЕДИ' post='320953' date='13.10.2010, 14:57']Я ТАК и поняла, что пендели начала получать…. И как-то про ваш семинар исполнения желаний подумалось. Была ТАКи тут какая-то связь))

У Вас там случайно пенделей в воскресенье не раздавали?![/quote]

Были пендели, были!!!!!! Мне их Чуда щедро отвешивала, да ТАК, что я когда пришла домой, то обнаружила, что у меня штаны на попе порвались! Клянусь, ТАК и было, девочки не дадут соврать! ТАК что Леди, у нас с тобой какая-то телепатическая связь образовалась! Точнее не у нас, а у наших поп! )))))
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика