Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 11:11   #51
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Отправила ЛС
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:49   #52
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Большое спасибо Лисси
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:27   #53
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Привет всем счастливым женам!

Я собираюсь в отпуск на юг домой. Думала как одеваться разница температур, как оказалось думала вслух. Соседка на мои мысли ответила, "что одевать, что одевать одеваешь трусы и майку, берешь простынь и летишь." Как мне это муркнуло, сразу решила одеваю я красные стринги и красная майка имеется, беру самую ПЕРную простынь(есть у меня такая розовая на ней перья нарисованы, самое то для полетов), в руки тапочки мужа будующего и в полет по квартире, а преземлюсь в СВОЮ НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ. Тапочки я с собой возьму в отпуск, на самолете покатаю, с родителями познакомлю и родной город покажу
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:23   #54
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Привет всем счастливым женам!

Сегодня провела ритуал полет в новую счастливую семейную жизнь, во время проведения добавилось еще одно действие.

Сделала семь кругов вокруг новой счастливой семейной жизни. На каждом круге констатировала факт, "первый круг полет проходит нормально, второй круг полет проходит нормально..." и т. д., а затем приземлилась в НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ.

Получился волшебный космический полет в новую семейную жизнь

Вот ТАК
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:21   #55
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Привет всем счастливым женам

Сегодня шла на работу и песенка старая ко мне привязалась



Пришли девченки, стоят в сторонке платочки в руках теребят

Потому, что на десять девченок по статистике девять ребят.



Ойй думаю, чтоже это я напеваю, о маленьком выборе, срочно необходимо слова менять, вот , что у меня получилось.



Пришли девченки, стоят в сторонке

Платочки в руках теребят

Выбирают девченки ребят.

Потому, что на десять девченок

По статистике двадцать ребят

Нынче выбор уж очень богат.



Вчера мне две конфеты подарили со свадьбы, свадебным духом пропитанные. Я их под подушку положила, чтобы за ночь свадебным духом напитаться, а утром тапкам отдала.
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:51   #56
Irini
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Счастливейшим женам огромный привет!

Девочки, отчитываюсь, ездила в Беларусь на майские праздники, отлично действовали красные стринги молодые люди, лет эдак на 8-10 помоложе так липли!!! Но это еще не все, за 2 дня до отъезда, пришла соседская бабуля и стала сватать своего внука, хороший пирень, 4-х комнатная квартира в центре Минска, не пьет, не курит, преподает в университете! Так х 27!!!!!!!!!! Дело движется!!!! Ура!!!
Irini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 16:05   #57
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Привет всем счастливым женам!

суПЕР ИриШИК

Я ездила в отпуск домой в Краснодар.

Там попала на свадебную выставку, хоть шли и на другую. На выставке я померила роскошное дизайнерское свадебное платье, к нему мне подобрали перчатки, фоту и жемчужный венец. Получилось очень красиво,сказали, что я в нем просто королева, мне даже снимать его не хотелось так мурчало, даже возникла мысль его купить, вот только у меня суммы такой с собой небыло

Вобщем в этом наряде я сфотографировалась, и получилось первое свадебное фото.



Я всегда считала , что свадебное платье, букет банкет это лишнее, ненужная трата денег и времени, а в моем возрасте и подавно, пошли расписались и все. А после посещения свадебного салона и примерки платья, изменилось мое мнение, я поняла, что хочу праздника платье, нарядный будущий муж рядом, букет, банкет и лимузин. Я это сейчас так живо представляю. А букет хочу из орхидей. Созрела я до свадебной церемонии.

Встретилась я и со своей родственнецой, обещала летом по приезду в Москву со своим неженатым родственником познакомить.



Вчера была на трененге вредилки, когда выходила обнаружила в глубине двора интересную постановку

на постаменте большое сердце с планетами и кометами на нем, в середине зеркало в красной раме в форме сердца, а на рамке еще и купидон золотой прикреплен. Ой думаю, так этоже космический любовный портал. Тут сидящая рядом на лавке кошка громко сказала МЯУ, а я ей ответила ТАК. Обошла семь раз вокруг портала, забралась на постамент и с криком УРАА прыгнула в новую счастливую жизнь, сопровождаемая взгядом обалдевшей от таких маневров кошки.
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 19:24   #58
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Привет всем счастливым женам. Я на подвиге обещала выложить свою фотку в свадебном платье, мы решили чем раньше выложу, тем быстрее замуж выйду. Вот я и попыталась, помоему получилось. Ездила домой за загранпаспортом и за тапочками своими, забрала так по ним соскучилась сама не ожидала, что так им обрадуюсь, загостились они у мамы.







Это мое королевское свадебное платье, так продовец сказал. А подруга сказала, мое первое свадебное фото
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 21:38   #59
Волшебница в зеленом
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Ой, какая красивая!!! Замуж, замуж, срочно замуж!!!
Волшебница в зеленом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 21:43   #60
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Спасибо Волшебница в зеленом!

Слушаюсь и повинуюсь
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика