Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 19:11   #51
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Уже 2 недели прошло, а квартира не продается! Я начинаю паниковать!!! Требуется волшебная поддержка побывавших на семинаре!!! Плизз!!!




ТАК! Я Великая и ВСЕМОГУщая разрешаю квартире продаться с пользой для вас!

Правило номер один, НИКАКОЙ ПАНИКИ!

и ритуал:



27-ого в пятницу приготовь ОКрошку

И побольше ЗЕЛЕНИ$$$$ положи туда

Угости соседей и конечно кошку

А потом с МУРчанием ей потри бока

Стоя на балконе помаши платочком

ТАК с улыбкой радостной ты квартире машешь, оказав ей почести

Ты её родимую проважаешь к новым, очень замечательным, щедрым и заботливым, любящим хозяивам!

Утром лишь проснёшься сразу улыбнёшься,

Оно то и понятно потому что паника НАВСЕГДА ушла.

Ведь квартира продана с пользой и ден.знаками

Вот как замечательны у тебя дела!



PS: Кваритира не продаётся, потому что ты в панике и она боится что новые хозяива её любить не будут, ты её напугала, вот и всё
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:11   #52
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,587
По умолчанию

Отвечаю всем, кто на семинаре не был, и в этой теме вопросы свои пишет - НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Вам наши советы не помогут

Потому что за десять часов семинара, а дубайская группа 14 часов работала, мы все желания переписали по семь наверное раз, да еще сиключили кучу противоречащих факторов, и пересмотрели цели по три раза, а потом так выстроили желания, что куда бы мы не шли - мы все равно идем к общей цели



А у вас так не получится - потому что эта громадная работа не проведена и в голове полно противоречий и мусору и "я в панике" - прямое тому подтверждение



Это касается и квартиры, и последнего шага замуж



Поэтому не плодите зденсь свои сообщения - лучше разберитесь с головными тараканами





К сожалению, не пишут сюда дубайские волшебники

Я тоже не смогла толком ни разу ничо написать - наш сайт очень медленно там крутится, а много российских сайтов вообще не показывают

А результаты там тоже роскошные - я уезжала через неделю после семинара - нарадоваться не могла на девчонок - просто волшебство настоящее у всех получилось!



Следующий семинар будет в формате 4 дня, потому что и в Дубаи трех дней не хватило малехо
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:14   #53
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,587
По умолчанию

[quote name='ЯActionnerШа' post='120588' date='25.3.2009, 12:32']Помните моё желание которое звучит "в конце марта получить на семинаре предложение по работе с зарплатой от которой рот до ушей нарисуется"....

Я на семинаре рассказывала что у меня в институте очень много учится богатых во всех смыслах этого слова людей, так вот одна из них на этой неделе предложила открыть мне совместный бизнес, подробности пока не пишу, но поверьте это предложение меня ОЧЕНЬ устраивает, о результатах доложу позже [/quote]

Забыла закончик:



НЕ ТОРМОЗИ!!!

Рисуй рот до ушей срочно



А лучше, если и себе и партнерше рот до ушей - в фотошопе можно смастерить



И фотку как заставку экранную можно
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:29   #54
TATattochka
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

у меня тоже началось)))) Прынц, который должен был открыть глаза и начать заманивать, задабривать, обхаживать и прибирать к рукам меня любимую, уверенно взял за руку и увлек в кафе недалее как три дня назад, до этого дальше слов не доходило, уж очень упертый и мнительный Прынц мне понравился )

Да и все остальные желания либо начинают сами сбываться, либо знаки делают куда двигаться надо)) ТАК интересно))))
TATattochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:37   #55
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

[quote name='rayon' post='118902' date='20.3.2009, 20:50']Мой Прынц никак не может стряхнуть прах прежнего брака[/quote]



А ни это ли ответ на Ваш вопрос? Не может=не хочет ...
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:01   #56
MARINAYZ
Новичок
 
Аватар для MARINAYZ
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

А у меня сказка никак не пишется. Все варианты какие-то корявые получаются. Но ритуалы все проделываю и с платочком, и с приказом, и с рулоном туалетной бумаги и др. Настроение замечательное. Два желания уже сбылись. А кроме того, сбываются ежедневные обращения к Вселенной типа подготовить место для парковки моей машинки или без записи попасть к любимому парикмахеруи др.

Лисси, а может и не обязательно сказку писать?
MARINAYZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:25   #57
new1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 583
По умолчанию

Дорогая Лисси!! а к нам в Италию, случайно, вашей душеньке не угодно?:-)

С этим ВОЛШЕБНЫМ СЕМИНАРОМ?
new1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:18   #58
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,587
По умолчанию

[quote name='ПЁРс' post='120880' date='26.3.2009, 10:01']А у меня сказка никак не пишется. Все варианты какие-то корявые получаются. Но ритуалы все проделываю и с платочком, и с приказом, и с рулоном туалетной бумаги и др. Настроение замечательное. Два желания уже сбылись. А кроме того, сбываются ежедневные обращения к Вселенной типа подготовить место для парковки моей машинки или без записи попасть к любимому парикмахеруи др.

Лисси, а может и не обязательно сказку писать?[/quote]



Может быть и не обязательно

Да и из под палки сказка несказочная будет



Но воедино как-то желания собрать надо

Напиши "проект исполнения ВСЕГО!"
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:22   #59
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,587
По умолчанию

[quote name='Удачливая Джуитта' post='120935' date='26.3.2009, 12:25']Дорогая Лисси!! а к нам в Италию, случайно, вашей душеньке не угодно?:-)

С этим ВОЛШЕБНЫМ СЕМИНАРОМ?[/quote]



Моей душеньке угодно гулять на Филиппины без всяких семинаров и заниматься каллиграфией в Китае

И еще кучу разных интересных вещей



А семинары - это моя работа

Если вы решили организовать семинар - обратитесь к администратору - вам пришлют условия
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 04:12   #60
velivola
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Лисси, спасибо за семинар по исполнению желаний. Хотя мои желания, наверное, слишком глобальные, идет, я уверена, подготовка к их исполнению. Но вот сказку я написала буквально на следующий день, случай представился с дочей. на следующий день последовало и продолжение этой сказки...



Сказка дневная №2 о КВАРолевстве и его обитателях.



В одном сказочном КВАРолевстве под названием «Молчандия» жила-была Молчалка-ходилка большая и Молчалка-ходилка маленькая. Обе они занимались каждый своим делом, то есть молчали про себя и ходили. Одна молчала, потому, что зеленые тратилки рисовала, а маленькая молчала, потому, что тратилки эти закапывала. Закапывала, где придется, и совсем ни для того, чтобы что-то выросло, а просто так. Так они жили, играли иногда на своих бренчалках, ходилки свои расхаживали каждый сам по себе и длилось это до тех пор пока не появилась РУГАЛка. Была эта дама противная-препротивная, стала она отнимать бренчалки у Молчалок-ходилок и подбрасывать им бомбочки-кусалки, одаривала брелками-задавалками, кубиками-РУГАЛками, бусами-КрЫчалками и еще другой всякой гадостью. Радовалась очень, когда Молчалки-ходилки собирали все это, начинали играть и примерять на себя. Очень хотела эта дама препротивная забрать себе «Молчандию» и переименовать ее в «РУГАндию».

Увидела все это генераЛИССИмус из другой сказки, не понравилось все это ей. Потому, что знакома она была с этой РУГАлкой, знала о ее коварстве и часто изгоняла ее из других КВАРолевств. Решила помочь она Молчалкам-ходилкам и подарила им МУРРчалку, небольшую такую, но очень добрую и МУРРчащую. РУГАЛка эту МУРРчалку на дух не переносила и очень быстро сбежала из этого КВАРолевства, пошла искать места, где нет МУРРчалок. Молчалки-ходилки выбросили все подарки и подброски РУГАЛкины, сочинили себе волшебную КрИчалку, стали ходилки вместе расхаживать, а МУРРчалку часто гладили и кормили всякими вкусностями, чтобы приятственно ей жилось у них. Стали эти Молчалки больше МУРРчать между собой, чем молчать, играть с МУРРчалкой, свои разные КрИчалки придумывать, рисовать вместе тратилки и теперь уже не закапывать, а сажать, для того, чтобы выросло то, что они хотели. Переименовали они свою «Молчандию» в «МУРРчандию», а сами стали МУРРчалками-ходилками, потому, что жизнь у них стала МУРРчащая-преМУРРчащая.

4.03.09

последствия были таковы: была представлена МУРРчалка, в виде бывшего в прошлом плюшевого медведя, наделена волшебными свойствами, была придумана кричалка и и произнесена заклиналка. Произведены все волшебные действия.

КрИчалка на наделение волшебства:

Ты не мишка, ты МУРРчалка,

Должен нам всегда помочь.

Если к нам придет РУГАЛка,

Ты прогонишь ее прочь!

И произнесена ЛИССина заклиналка-мантра со всеми вытекающими из нее действиями:

Посмотрю я вправо, влево,

Ты - принцесса, я- королева,

Топну, хлопну, подскачу,

Получаю, что хочу!



теперь МУРРчалка живет с нами, помогает...

Вывешен приказ по КВАРолевству...
velivola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ" 21 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 287 16.11.2011 14:21
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика