Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 23:59   #1
РадостьЖизни
Новичок
 
Аватар для РадостьЖизни
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за все, что у меня было и есть. Прости за ошибки, претензии и недовольство, только теперь понимаю какая Жизнь сладкая, как важно радоваться и никогда не откладывать ничего на завтра. Прошу тебя, исцели меня, дай мне шанс, я очень хочу жить!!! Обещаю любить себя, обещаю быть счастливой, обещаю дать себе самой все, в чем я себе отказывала, обещаю Жить легко и уверенно, обещаю думать только позитивно и желать себе только хорошее. Я хочу замуж, хочу любить! Сотвори чудо, прошу тебя, помоги мне, избавь от боли и страданий физических и душевных, пусть исчезнет рак, пусть восстановится мое тело, пусть 2014 год вернет меня к жизни. дай мне терпения и веры, направь меня по правильному пути. Благодарю!
РадостьЖизни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 19:36   #2
ОК-оЛЯЛЯ
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

МНОГОУВАЖАЕМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Обращаясь к тебе с этим письмом потому, что я верю в твою мудрость, доброту и открытость для всех людей и всех просьб.
Срочно-присрочно нужна твоя помощь в разрешении следующих вопросов:
-необходимо получение материальной поддержки в размере 2 миллионов рублей от А.Е.Ю. для решения жилищного вопроса дочери;
-необходима оттожить переселение жителей дома 106, ул.С., г.Р. на 2016г.
Я готова принять эти дары немедленно! 27*27 раз ТАК!!!
ОК-оЛЯЛЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:28   #3
СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь
Местный
 
Аватар для СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 25
По умолчанию

Дорогая вселенная, тебе конечно лучше знать, что для меня лучше, но всё-таки - усиль или возроди Виталину любовь ко мне. И в ближайшие выходные Виталя зовёт меня на романтическое свидание.
__________________
Если мне хочется - значит сбудется!!!
СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 17:27   #4
амууурка
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

спасибо, Вселенная, за перемены в моей жизни!! я их принимаю, т.к знаю, что всё идет мне на пользу!! если случайно подкинешь более приятные перемены, я приму с благодарностью ))
амууурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 03:39   #5
Slavova_
Новичок
 
Аватар для Slavova_
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! Давно я тебе не писала! Спасибо тебе за сына моего и за то, что ты вразумила его к переменам! Пожалуйста дай ему здоровье, успешную карьеру и убереги его от дурного влияния, от тех кто хочет воспользоваться его доверчивостью, от плохих людей и от плохих женщин в особенности! Я благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ за то, что ты все делаешь для меня и моей семьи ТАК как нужно!
__________________
Хочу быть успешной, здоровой и счастливой! Вот и буду!
Slavova_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:53   #6
Наталья Краса - длинная коса
Пользователь
 
Аватар для Наталья Краса - длинная коса
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 72
По умолчанию

ВСЕЛЕННАЯ, я знаю, что всё в мире находится в гармонии.. И где-то есть мужчина моей мечты, который ждёт встречи со мной... Помоги нам встретиться... Этот мужчина:
любящий меня, надёжный, ответственный, решительный, с чувством юмора, добрый, нежный, заботливый, трудолюбивый (ТАКой умелец на все руки), он легко находит общий язык с моими детьми, мне с ним уютно и комфортно, понимает меня с полуслова и без переводчика, видит моё состояние, умеет зарабатывать деньги и зарабатывает их в достаточном количестве для устройства нашей с ним волшебной жизни и совместного ежегодного отдыха на море всей семьёй... любит делать подарки, говорить комплименты... холостой, бездетный.. душа компании, без вредных привычек (не выношу табачный дым и запах алкоголя), любит устраивать для меня приятные сюрпризы и праздники, любит животных и они его. Внешность - приятная для меня.. от 35 до 45 лет, рост от 176 до 182см (можно спортивного телосложения), широкоплечий, размер одежды 50-52, ноги 43, голубоглазый, тёмноволосый.
У него есть своё дело и красивый серебристый джип, пусть будет марки ТойотаПрадо.

Я приму даже такие его качества: хороший любовник, маг и волшебник (мой ЧУДОтворец - исполняет все мои хочу легко и играючи), хороший зять, умение решать самостоятельно любые проблемы в короткие сроки...

Я в свою очередь обязуюсь:
любить его, быть его самой желанной женщиной, разрешить ему:
*1.холить, нежеть меня и лелеять, 2.* баловать моих детей, растить их в любви и ласке, заботе и понимании;
обеспечить его своими новыми хочу, быть его музой!
НЕ СОЙТИ С УМА ОТ РАДОСТИ, СОХРАНИТЬ ЗДРАВЫЙ РАССУДОК!

ВСЕЛЕННАЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДА БУДЕТ ТАК!!!
__________________
Я позволяю себе любую фигню, если она мне интересна!
Наталья Краса - длинная коса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 20:47   #7
МиЛада@Золотая
Пользователь
 
Аватар для МиЛада@Золотая
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Прекрасная Вселенная! Благодарю тебя за все чудеса,которые происходят со мной!

Благодарю тебя ,что ты слышишь мои мысли и пожелания, за Большую твою любовь! Благодарю!
МиЛада@Золотая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:09   #8
Natalia11
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Дорогая Вселенная ! Я очень хочу получить от тебя безопасность - для себя и для детей, им - понимание друг друга и хорошие, доверительные и верные отношения. И умения разбираться в людях нам всем, и понимания, где правда, где ложь, и умения ладить с окружающими ! И спасибо за помошь !
Natalia11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:58   #9
Nat-Sie
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ, Здравствуй,

Как ты поживаешь? У тебя столько любящих и благодарящих тебя людей, и у тебя столько для всех подарков, ты Просто ВОЛШЕБНИЦА!!!. Спасибо, что учишь меня Волшебничать, Верить, Жить в Цветной реальности. Спасибо, что помогаешь раскрашивать Яркими красками жизнь моих близких и Свою! Столько всегда есть важных слов тебе сказать и есть о чем просить, так как очень нуждаюсь в товей поддрежке и помощи. И в гармонии с собой и с тобой все получается Лучше, Веселее, Ярче! Я всегда тебя прошу оберегать мою семью, наполнять их здоровьем, радостью и удачей. Когда им хорошо и мне хорошо. Моя мамочка собирается в санаторий, давно она уже не отдыхала, а так нужно сменить обстановку в положительную сторону. Не хочу писать о том, что было негаитвного, хочу попросить помочь сделать больше позитивного для нее в этот отдых, чтоб зарядил ее на долгие годы, здоровьем, радостью и процветанием. Пусть заселиться мамочка 10 октября в хороший одноместный счастливый удобный номер, в котором прекарсно проведет время до 22 октября включительно. И с позитивом вернется в Ростов. И ее глаза светятся от счастья, любви и радости, а организм наполнен здоровьем и благополучием. Вселенная! Милая! прошу Тебя! Посодействуй и наполни поездку моей мамочки безопасностью, благами и комфортом, успехом и наслаждением!



Спасибо тебе! Мы тебя ОЧень ЛЮБИМ!
Nat-Sie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 17:58   #10
Julietta
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 49
По умолчанию

Дорогая Вселенная!!!



Спасибо что ты не забываешь меня и подкидываешь постоянно испытания всяческие. Но все же хотелось бы побольше хороших и радостных вестей и событий в жизни моей, побольше счастья, смеха и радости. Я готова принять от Тебя в дар:

- долгожданное возвращение АК в семью,

- переход на новое лучшее место работы и увеличение оклада в 27 раз,

- успехи сына в школе,

- дочку-красавицу,

- много новых друзей,

а также желаю стать магнитом для больших денег,чтобы осуществлять все свои материальные мечты и потребности.

Раз я волшебствую, то готова принять все эти дары Вселенной немедленно!!! ТАК*27 раз!
Julietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ София Левицкая ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 476 14.08.2023 13:30


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика