Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 02:12   #41
TATattochka
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

САМАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ НЕОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ.





В один самый обыкновенный вечер, в одном самом обыкновенном городе, самая обыкновенная девушка возвращалась к себе домой. Дом был тоже, кстати, совсем обыкновенный, среднестатистический, да и вся ее жизнь была тоже серенького среднестатистического цвета. Ни хорошо, ни плохо, просто никак… В общем все было как всегда, как повторялось уже много-много дней, которые уже успели сложиться во много, ну ладно не очень много, но все-таки лет.



Вот и шла она домой, припудренная налетом серости среди таких же серых людей. Вдруг какой-то комочек бросился ей под ноги. Девушка не заметила его, автоматически перешагнула и пошла дальше. Комочек не понял такого обращения и бросился под ноги еще раз, ведь его путь как раз и пролегал через пинок этой самой девушки. Но она опять переступила и пошла дальше. Этого комочек уже стерпеть не мог, он собрался с силами и бросился со всей своей фантазией в ноги девушки в третий раз и обмотался вокруг них красно-золотистой змейкой. Девушка попыталась сделать шаг, потеряла равновесие и упала на что-то мягкое, что услужливо успел подсунуть под нее Комочек в последний момент (ну не изверг он же в самом деле, чтоб в лужу её сажать).



- Ауууууууу!!!! Привет!!! Я здесь, внизу!!!!!!!!! Ну посмотри же на меня!!!!!!!-кричал изо всех сил Комочек, пока девушка ошарашено оглядывалась пытаясь понять, что произошло- Ну нет не надо на меня ТАК смотреть, ты не сошла с ума, а я не галлюцинация, ииииииии кричать не надо, а то люди все не так поймут. Девушка сидела и во все глаза смотрела на красно-золотистый клубочек (а комочек при ближайшем рассмотрении оказался именно Клубочком), который разговаривал с ней. Клубочек подпрыгнул к ней поближе и совершенно бессовестно уставился ей в глаза:



–Ну наконец-то, все ж таки началось, а то уж я думал не дождусь понимания, вот теперь вижу, скоро все произойдет…



-Произойдет ЧТО?- подала голосок девушка



- Как Что? Волшебство конечно, а ты что ничего не помнишь?- спросил Клубочек глядя во все более расширяющиеся глаза девушки- судя по всему нет, фиговенько однако, а мне без твоего вОЛШЕБСТВА дальше дороги нет. Ладненько тогда начнем курс молодого бойца, только давай переместимся в более укромное местечко, а то на улице, сидя в луже не очень удобно-то разговаривать, да и люди уже начинают оборачиваться. Короче пошли домой уже, замерз я. Да и перестань на меня так пялиться, не галлюцинация я, не психоз, не шизофрения и не раздвоение твоей личности-всё ворчал Клубочек из кармана пальто Девушки.





Первым делом, когда пришли домой, девушка вытащила Клубочек и положила его на блюдечко, блюдечко оказалось с голубой каемочкой.



-ТАК, ТАК и еще раз Так- запел Клубочек катаясь по блюдечку.

-Да что Так-то?- еще раз спросила Девушка



-Что-что ВОЛШЕБСТВО! Ну неужели ты ничего не чувствуешь? Ну кА сядь, успокойся, расслабься и вспоминай кто ты есть на самом деле… Ну что ты Мурчишь? Ты не Мурчи, а вспоминай. Хотя нет все правильно Мурчи-Мурчи и по возможности сильнее… Ну что проняло? Вижу, что проняло, глаза-то прям и сверчут, да не искри ты Так, это-ты кавалерам оставь, потом искрами заманивать их будешь, а нам еще много успеть надо. Как зовут-то тебя, помнишь? Да нет, я волшебное имя имею ввиду!



-Помню, СамоЦветик, ой подожди, а от куда я это знаю?



-А ты не задумывайся, ты вспоминай!!! Не важно, откуда и как ЧТО берется, Берется ведь и хорошо. Ладно, с именем разобрались, теперь пошли дальше.



- А ты вообще кто и зачем взялся на мою голову, точнее мне под ноги?



- Да Клубочек я обыкновенно-ВОЛШЕБНЫЙ, закинут к тебе для указания пути жизненного ВЕСЕЛОГО и ИНТЕРЕСНОГО, а то где это видано, чтобы волшебники серостью покрывались, не дело это. ТАМ- Клубочек важно поднял ниточку вверх- уже устали ждать, когда ты тут сама распутаешься и направили меня. Так что слушай меня внимательно, и делай всё, что я тебе скажу, будем жизнь твою менять кардинально и положительно, а главное к собственному удовольствию. Поняла?



-Ну не знаю, страшно мне как-то, а вдруг не получится или получится не так…



- Всё-всё погоди. Что ж ты так трусишь? И откуда столько сомнений? А я всё понял, ну ты и распустила своих жандармов. Вот и первое задание- будем ставить их на место:



НАМ ЖАНДАРМЫ НЕ УКАЗ



САМИ ИЗДАДИМ ПРИКАЗ



НАМ ЖАНДАРМ ДАЕТ СОВЕТ



САМ РЕШУ ПРИНЯТЬ, ИЛЬ НЕТ!!!!



А теперь подумай, чего ты хочешь, только учти, этого должна хотеть именно ТЫ



- А можно…



-Можно-можно, запомни Волшебнику МОЖНО ВСЁ, ты не обязана соответствовать ни чьим ожиданиям, нет запретов, нет тормозов, ты главное захоти, а дальше дело техники. Ну что придумала, о даже записала, молодец, ну что ж приступим. ТАК, ТАК.. отлично… всё правильно, всё ИСПОЛНИМО и причем легко… Чтож ты так долго тормозила? Ах нуда Пендаля Волшебного не было, меня то есть)) Давай приступим к технике. В первый раз для раскачки и закрепления возможностей тебе потребуется неделя, каждый день нужно исполнять ритуал в 27 минут чего-нибудь. Записывай:



1)СПИСОК МЕЧТ, ИРИСКИ, ВИСКИ

ПОЛОЖУ В БОЛЬШУЮ МИСКУ,

СМЕСЬ 3 ДНЯ СТОИТ, КРЕПЧАЕТ

И ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЕТ.



2) ПТИЦУ МИРА Я СЛОЖУ

ВСЕ НА КРЫЛЬЯХ НАПИШУ.

ПТИЧКА МИРА УЛЕТАЕТ,

И ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЕТ



3)НОСОВОЙ ПЛАТОЧЕК

ПОСАЖУ В ГОРШОЧЕК

ЧАЕМ ПОЛИВАЮ

ЧАЯНЬЯ ИСПОЛНЯЮ



4) ВСЕ НА ПОПКЕ НАПИШУ

ПУДРОЧКОЙ ПРИПОРОШУ

ПОПКА КРУТИТСЯ, ВИЛЯЕТ

И ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЕТ



5)ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ НАПИСАТЬ

ГРОМКО ВСЛУХ ИХ ПРОЧИТАТЬ

В КОЛОКОЛЬЧИК ПОЗВОНИТЬ

ВСЕ ЧТО НАДО ПОЛУЧИТЬ



6)НАПИШУ СЕЙЧАС ПРИКАЗ

И СОЖГУ ЕГО ТОТЧАС

ЯРКИМ ПЛАМЕНЕМ ПЫЛАЕТ

И ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЕТ.





НУ И ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ





НА СТЕНЕ ВИСИТ ПРИКАЗ

НА ПРИКАЗЕ СИНИЙ ГЛАЗ

ГЛАЗ ЗА НАМИ НАБЛЮДАЕТ

И ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЕТ







Ну вот собственно и все, вижу что поняла и знаю что у тебя ВСЁ получится. Ты главное верь, играй, веселись и не тормози. Помни, что главное разрешить себе иметь всё что хочется и разрешить себе всё это принять. Ой, моё время на исходе, уже почти 27 минут двенадцатого, нам пора прощаться- сказал это Клубочек и начал таять



-Не уходи- попросила Самоцветик- ты мне нужен…



-Лови- раздался шепот Клубочка- Я буду всегда рядом с тобой, чтобы ты никогда не забывала о чудесах



Он шептал еще что-то, но голос звучал все тише и тише, а когда стало совсем тихо на небе зажглась новая звездочка, а в руки к СамоЦветику упали маленькие красно-золотые крылышки Ангела, к ним была прикреплена бирочка с надписью «Пендаль волшебный. Использовать по необходимости». Это был прощальный подарок Клубочка.





На следующий день СамоЦветик проснулась окрыленная решимостью и азартом. Неделя прошла весело. Она с Мурчанием исполнила все ритуалы, веселилась и смеялась… и тут понеслось…



Совершенно неожиданно открылись глаза у Прынца, и увидел он наконец-то рядом практически в шаговой доступности цветущую такую СамоЦветика и понял, что необходимо брать, хватать, всячески претендовать, баловать, заваливать цветами, подарками и всем тем что СамоЦветику нужно было, в общем всячески соблазнять, а то не ровен час, другой Прынц уведет. Поэтому не долго думая схватил он СамоЦветика и увлек в романтическое путешествия к берегам Влтавы, в романтический город Прагу, куда так давно мечтала СамоЦветик съездить в теплое время года. И так хорошо СамоЦветику было, и такой Муз и пЁр в душе её поселился, что увезла она с собой домой целую кипу фантастически талантливых зарисовок этого города, которые по возвращении превратились в шедевральные картины, которые еще долго радовали СемеЦветика и её Прынца красотой и талантом, пока они их не раздарили друзьям, а когда все друзья были одарены и новых творений накопилось множество, обменяли они их на условные денежные единицы ко всеобщему удовлетворению ))) Кстати после возвращения из путешествия Прынц переехал к Самоцветику, чтобы ещё большей заботой её окужить, да и диванчик новенький-угловой, красивенький такой с бельевым ящичком притащил с собой для большего комфорта. А тут и Д.Р, Самоцветика подоспел, на который собрались самые близкие друзья разных времен и народов и гуляли они веселись весь день и всю ночь. АВ потом еще 27 дней СамоЦветик с Прынцем распаковывали подарки и сюрпризы. И в последней коробочке, которую открыли в 27 минут первого оказалось маленькое красно-золотое сердечко , а на нем бирочка «да будет ТАК, ТАК,ТАК и еще 27 раз ТАК». Прынц ничего не понял…, а СамоЦветик посмотрела в окошко на ночное небо и радостно рассмеялась и ей в ответ где-то ТАМ подмигнула и рассмеялась маленькая красно-золотая звездочка…..))
TATattochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:15   #42
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,587
По умолчанию

Молодцы все!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:55   #43
Шаруж
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Читаю и радуюсь за ваши успехи! А когда можно ждать следующий семинар? Я об этом в последний момент узнала к сожалению.
Шаруж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 10:32   #44
Величайшая актриса
Новичок
 
Аватар для Величайшая актриса
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Я тоже хочу СБЫЧИ МЕЧТ!!!!!! Девочки, а можете подсказать как правильно вымыть, очистить, выветрить в "РОЗЕ ВЕТОВ" желание?
Величайшая актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:05   #45
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,587
По умолчанию

Что-то притихли мои семинаристы - наслаждаются результатами?



А мы провели семинар в Дубаи, и прошло всего три дня, а уже есть устройство на работу с зарплатой втрое (!!!) превышающей запрошенную, предложение аренды виллы с садом на год вместо обещанной однокомнатной квартиры, погасший к всеобщему удовольствию семейный двухлетний конфликт, покупка целой горы одежды и обуви по цене одних (!!!) босоножек, персональный Денежный дождь и приход долгожданного творческого вдохновения

Я же загадала прославиться в Эмиратах, и посему - слушайте интервью Дубайского радио с Лисси Муссой в пятницу в 14 часов по местному времени



Даешь всеобщее исполнение желаний!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:43   #46
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Лисси вот это результаты!!!

Молодцы!

Я думаю все притихли потому что желания были у многих ГЛОБАЛЬНЫЕ и Вселенной нужно время чтобы их исполнить.

Кстати одно из моих желаний было получить предложение по работе (во время проведения психологического семинара) в конце марта, сегодня утром в почте обнаружила письмо от одного из психологических центров они приглашают меня 23 марта на семинар, вот ТАК!
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 01:41   #47
Золотинка
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Лисси, спасибо огромное за семинар и прочистку мозгов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! * ** У меня 2 желания уже сбылись, третье имеет все предпосылки сбыться (отчитаюсь по окончании марта), остальные запланированы на попозже. Но главное - это мое настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *



Всем участникам семинара - парить всегда, парить везде! Ребята, мы - огромные молодцы!!!!!!!



Начало новой жизни или ВСЕ МОГУ!*



Семинар во мне бурлит,

А во лбу ложка горит.

Яркою звездой сияет,

Обалденно вдохновляет





* На дела и на паренье,

* Написать стихотворенье,

* Потрудиться от души:

* Результаты – хороши!

Денежный поток и манна*

Устремляются в карманы.

Радость жизни бурно льется,

И все-все мне удается!

* В колокольчик позвонила –

* И партнеры появились.

* Я платочек посадила –

* Новый филиал открыла.

А когда сомнений тучи

Набегут волной колючей,

Кажется, что крылья сложишь,

И жандарм кричит: «Не можешь!»*

* Где поддержку мне найти,

* Чтобы не сойти с пути?

, Вспоминаю о Париже,

* Оглянусь вокруг и вижу:

На стене приказ висит,

Синий глаз за мной следит,

Ободряюще моргает

И жандарма усмиряет.

* А когда немножко виски*

* Выпью вместе я с ириской,*

* «Список мечт» в мир отпущу -

* Все желанья воплощу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Золотинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:22   #48
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,587
По умолчанию

Вот это я понимаю - огонь прям!

Стиш великолепный, даже мне захотелось прыгать!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:50   #49
slepets
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='113124' date='3.3.2009, 2:21']Немного не так: жандарм и прочее - роза ветров, единство и борьба противоположностей - это технология для чтруктуризации процесса.

А шаги - это относится к законам

В частности, прописать шаги - это к "НЕ ТОРМОЗИ"

То ЕСТЬ ЕСЛИ ВЫ ЗАТОРМОЗИЛИ И ТУПИТЕ - что вам делать дальше (это касается тех желаний, где вы должны предпринимать какие-то действия - учть язык или связаться с риэлтером для подбора квартиры) - чтобы у вас был расписан краткий план, что именно вам надо сделать

ну если квартиру поменять на большую. то примерно так

1 определить, какую хочу

2 найти кому продать свою

3 подобрать вариант себе

4 оформить документы

5 получить новенькую - громадненькую



Если это замуж, то



Принять облик невесты (по притче о собаке - помните?)

выбрать жениха

влюбить его в себя

получить предложение

принять его

выйти замуж



и тп[/quote]

"Если это замуж, то



Принять облик невесты (по притче о собаке - помните?)

выбрать жениха

влюбить его в себя

получить предложение

принять его

выйти замуж



и тп "



Волшебнейшая Лисси! А что делать, если первые 5 шагов замуж уже сделаны, а вот последний "выйти замуж" я уже 3-й год жду... Мой Прынц никак не может стряхнуть прах прежнего брака
slepets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:32   #50
ZuZo
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Помните моё желание которое звучит "в конце марта получить на семинаре предложение по работе с зарплатой от которой рот до ушей нарисуется"....

Я на семинаре рассказывала что у меня в институте очень много учится богатых во всех смыслах этого слова людей, так вот одна из них на этой неделе предложила открыть мне совместный бизнес, подробности пока не пишу, но поверьте это предложение меня ОЧЕНЬ устраивает, о результатах доложу позже
ZuZo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ" 21 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 287 16.11.2011 14:21
Екатеринбург "Исполнение Желаний" 8, 9, 10 октября aaac СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 115 07.10.2010 21:37
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика