Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 19:22   #471
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ой, а нам семейный портрет подарили.

"ЧУДнаЯ! поездка к Деду Морозу" называется:

__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 23:20   #472
Адисса Беба
Местный
 
Аватар для Адисса Беба
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧУДаЧУДнаЯ!' post='347152 Посмотреть сообщение
ой, а нам семейный портрет подарили.

"ЧУДнаЯ! поездка к Деду Морозу" называется:



Приправлю сей ЧУДНЫЙ портрет легендой :

Согласно эвенкийской легенде, однажды небесный ЛОСЬ похитил у людей солнце,

и на земле наступила ночь. Охотник Мани, преследуя ЛОСЯ, поднялся на небо и



вернул солнце людям. Участники этой космической охоты превратились в звезды:

Мани, его собаки и ЛОСЬ —

это Большая Медведица, а лыжный след МАНИ! ( ) — Млечный путь

Итак, ЛОСЬ символизировал не только нашу землю, но и другие части мироздания

и всю

ВСЕЛЕННУЮ в целом!!!

Так выпьем же за ЛОСЯ,за которым гонятся на лыжах МАНИ

С Наступающим всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адисса Беба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:11   #473
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Так выпьем же за ЛОСЯ,за которым гонятся на лыжах МАНИ
Беба, шедевральная ты наша!!!!



даааааа, выпьем друзья и еще раз нальем(с)



ПЁРлесть!



пусть МАНИ ужо догонят нас с ЛОСиком!!!! мы сдаёмсууууу)))))) *вздымая руки в загребательно-пригласительном движении, раскрывая для МАНИ объятия и CARMANSHIRE*



**************

вчера промурррчала мужу про семинар, про даты, про то, что смогу даже к родителям на денек заскочить...

ну что сказать, не то чтобы "ничего не сказала рыбка"(с)... скорее рыбка была не сильно довольной, а на утро сегодня аж проснулась раньше и сказала, что все это секта и денег от этого больше не становится и тыды...

но без скандала.

и это ужо большой плюс))))

**************
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:23   #474
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

А я вчера поносила корону с БА-НАНО частицами на голове. Ощущение было неимоверное. Бабушка на меня смотрела с широко открытыми глазами. А мне весело. Завтра буду полоскать шкуру БА-НАНОВ и вывешу на улицу)))))))))))



ЗА ЛОСЯ я тож поднимаю бокал)))))



ЧУДА поздравляю за большие плюсы с мужем. Продолжай работать в том же направлении.



ЧМОКИ ЧМОКИ!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:30   #475
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='347454' date='29.12.2010, 9:23']А я вчера поносила корону с БА-НАНО частицами на голове. Ощущение было неимоверное. Бабушка на меня смотрела с широко открытыми глазами. А мне весело. Завтра буду полоскать шкуру БА-НАНОВ и вывешу на улицу)))))))))))



ЗА ЛОСЯ я тож поднимаю бокал)))))



ЧУДА поздравляю за большие плюсы с мужем. Продолжай работать в том же направлении.



ЧМОКИ ЧМОКИ![/quote]

ой, Tsaritsa, ну хороша!!



мя вчера по дороге домой потянуло купить ингридиентво для технологии))).

уже когда купила осознала. жррррратки хотеЛОСЬ (привет, котя!) стррррашно и пару БА-НАНОв я пристроила в себя сразу))). скушала их осозНАННО, с намерением. БА-НАНОвую шкурь с БА-НАНОволокнами положила на голову в виде приемника(БЛАГ) и ПЁРедатчика(желаний во вселенную) и донесла до ближайшей мусорки в виде короны (всего несколько шагов, но КАКИХ шагов!!! гыыы. люююди кругом...)



потом позвонила по БА-НАНу любимому мужу, рассказав о датах семинара, о том, что мне оч хоч поехать, сказала как его люблю и поБЛАГО_ДАРила его за поддержку)))).



у мя с собой на работе один БА-НАН припасен для обеденной трансляции)))

посмотрю как там с билетами чтобы и на конфликты попасть перед сценарием. а то есть у нас несколько моментов, по которым конфликт подзатянулся...

распустим его на нитки.. на БА_НАНОволокна))))



фсех лююююююююююю!



добавляю:добавила в свой списОК еще горсть желаний)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 03:39   #476
Vitoks
Местный
 
Аватар для Vitoks
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 879
По умолчанию

я тут совсем не в тему... В смысле не в новогоднюю тематику. осень у меня еще))))



Писала я эту сказку еще в октябре, как раз дня за три до поста Ариадны о листьях. Когда прочитала ее пост - ТАКнула себе, но сказка почему-то не дописалась..



А сегодня вдруг торкнуло.

Есть еще над чем работать, но раз родилась - пусть в свет выходит. Давно я ничего не писала..

_______________________________________



Вы любите гулять осенью по лесу? По березовому лесу, в котором на деревьях уже не осталось почти листочков, в котором невероятно много воздуха, который весь как будто переливается под солнечными лучами? По сухим ломким листикам, от которых пахнет самой настоящей осенью, настоящей осенней СКАЗКОЙ?



Вот по такому залитому солнцем прозрачно-золотистому октябрьскому березовому лесу шел маленький зеленый кактус.



И даже не спрашивайте меня – как он туда попал, и разве могут кактусы ходить, и вообще – ТАКому малышу самое место в маленьком горшочке у заботливого кактусовода, кто его отпустил гулять ТАК далеко! Я сама знаю не больше вашего…



Маленький кактус брел, радуясь нежаркому осеннему солнышку. Под его зелеными ножками вкусно хрустели-шуршали желтые листочки, похожие на замысловатые конфетные обертки.



Кактусеныш сам не знал, куда он держит путь и зачем. Ему просто было хорошо вот так идти, не разбирая дороги, подставляя свои пушинки ласковому солнышку и легкому прохладному ветерку. Да-да, пушинки! У этого зеленого путешественника не было колючек. Вместо них он был покрыт светлыми пушистыми волосками, которые упрямо пружинили, если их коснуться. У него не было даже тех четырех шипов, которые помогали бороться с тиграми капризной розе Маленького Принца!



Но малыш и не задумывался о том, что в лесу может быть опасно, и что он будет делать потом – когда вдруг подует холодный ветер, и из тяжелой тучи просыплется на шуршащий лиственный ковер холодный осенний дождь.



Ему просто было удивительно хорошо… И кактусенышу ТАК захотелось, чтобы рядом оказался кто-то, с кем можно поделиться этим счастьем – прозрачным березовым лесом, ярким солнцем, щекочущим ветерком, – что он взял самый-самый красивый и большой листик и написал на нем это свое желание…



Чем написал? Да не знаю я! И какая, собственно говоря, разница?..




Малыш забрался на большой березовый пенек, поднялся на цыпочки так высоко, как только смог, и отпустил свое послание… Подхваченный шаловливым ветерком, листочек завертелся-закружился над сотнями тысяч таких же золотистых волшебных листков.

И совсем неожиданно для себя Пушистик продекламировал:



На большом листке березы

Напишу желание.

Лететь листочек отпущу –

И желанье получу!




Это были ПЕРвые стихи в жизни кактусеныша. Может, они были и не очень складные, но малыш им очень обрадовался. Он и не думал, что можно ТАК радоваться четырем придуманным строчкам.



И тут новоиспеченный поэт вдруг понял, насколько сильно он устал – он же был еще совсем ма-а-а-ленький…После такой прогулки и рождения первых в его жизни стихов можно было и отдохнуть. Он осторожно слез с высокого покрытого сизым мхом пенька, зарылся в самую середину большой кучи золотистых листьев, подставив левый бок солнышку, и задремал, вдыхая терпкий запах осенней листвы.



И снилось зеленому теплое море, волны которого подкатывались к нему все ближе и ближе, пока, наконец, одна не лизнула его своим пенным языком.

Кактусеныш поежился и повернулся на другой бок, но что-то холодное и мокрое все продолжало его толкать теперь уже в правый бок.

И тут малыш вдруг понял, что это не сон. Он открыл глаза и увидел черный нос, уткнувшийся ему в самое лицо.

– Пффф.. А внутри у тебя иголки есть?

Озадаченный кактус даже не нашелся, что и ответить.

– Ты же кактус? А у кактусов есть иголки. Почти как у меня. – Только сейчас малыш разглядел, что рядом с ним стоит самый настоящий ежик! С иголками!

– Раз нет иголок снаружи, значит, они у тебя внутри!

Испуганный, Пушистик пощупал себя и робко ответил:

– Нет… У меня вообще нет иголок!

– И кто тебя такого неколючего в лес-то выпустил! Пффф. Пойдем со мной.

Колючий зверек повернулся и резво засеменил в сторону темнеющих вдали елочек. Маленький кактус едва успевал перебирать своими ножками, чтобы успеть за своим провожатым. Вообще-то он не знал, зачем он пошел за ежиком. Но ему понравился этот немножко угрюмый новый знакомый, и он чувствовал, что на самом деле он очень-очень добрый…

Кактус и ежик дотопали до большой разлапистой елки и нырнули под ее мрачноватые нижние ветки.

– Пфф. Заходи. Жить здесь пока будешь.



В норке у ежика было сухо и тепло. Новый друг раздобыл для Пушистика уютный глиняный горшочек и оборудовал его по всем кактусоводческим правилам.



Откуда он их знал? Пфф. А мне-то какая разница?



Никогда не было кактусенышу ТАК хорошо. У него был ДОМ. У него был ДРУГ. И пусть этот друг был немного колючий и иногда ворчал, но это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ ДРУГ.

Пушистику очень хотелось сделать что-то замечательно-удивительное для своего друга-ежика. Но что он мог? Он ведь был самый обычный маленький кактус…



Но ведь известно – если тебе чего-то ОЧЕНЬ хочется, то это обязательно сбудется…



Как-то утром хлопочуще-ворчащий ежик отправился будить своего дремлющего до сих пор соседа и вдруг застыл на месте.

– Что это у тебя? Это у тебя…Бутон?? Ты что – ЦВЕТОК????

Никто – совсем-совсем никто! – не знал, что ежик очень любил цветы. Нет, даже не любил – он их просто боготворил. Но никому никогда об этом не говорил.

Он даже к скромной полевой ромашке подойти боялся.. ведь кто он? Простой серый колючий ежик.. А она – Цветок. Самое удивительное в мире создание. И только издали еж мог позволить себе полюбоваться на расцветающую весной фиолетовую медуницу или нежные колокольчики ландыша.

А теперь оказалось, что его несмышленый подопечный – ЦВЕТОК!

Колючий топотун стал ходить на цыпочках, чтоб не потревожить малыша, специально рыхлил землю в горшочке у кактуса, отстаивал воду для полива… и без толку зеленый пушистик просил его не беспокоиться – его друг готов был в лепешку разбиться, лишь бы кактусенышу было комфортно и уютно.

И вот однажды утром ежик проснулся от ощущения свершившегося чуда. Он открыл глаза и увидел, что в его скромной норке распустился большой и необычайно красивый нежно-розовый цветок.

Ежик никогда не видел ТАКое чудо… Он даже дышать боялся, когда смотрел на неожиданно оказавшееся рядом с ним великолепие...

А кактусеныш был счастлив. Малыш просто представить не мог, что он может так порадовать своего угрюмого колючего соседа. Юный цветок становился все прекраснее и прекраснее под восхищенными взглядами ошеломленного ежика.



Это было настоящее СЧАСТЬЕ. Это была СКАЗКА.

И самое главное – ни ежик, ни цветок не знали о том, что сказки имеют нехорошее обыкновение заканчиваться. И поэтому их Сказка не закончилась… А зачем? Ей ведь ТАК хорошо с ними!



Вы скажете, что ТАК не бывает? Что все ежики впадают в спячку на долгие и холодные зимние месяцы?

Но разве можно спать, когда рядом с тобой ТАКое сокровище?

Что вы сказали? Кактусы недолго и редко цветут?

Да разве можно перестать цвести, если тебя ТАК любят?
Vitoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:28   #477
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шахматная Королева' post='347675 Посмотреть сообщение
Да разве можно перестать цвести, если тебя ТАК любят?
Супер! Самое волшебно-новогоднее пожелание!!!



Спасибо, Королева!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:06   #478
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ооо, Ваше Шахматное Величество!

*ЧУДа воспарила в восторженном реверансе(вы спросите как это? да откуда я знаю!(с) гыыы)*



ТАКая ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!

БЛАГОДАРЮ тебя от всего сердца. да исполнится твоя жизнь любовью!



какой прекрасный подарОК всем ПЁРед Новым Годом!

спасибо тебе, солнышка!





я у мя мрррррррчащие новости сегодня утром нежно промуррррчала мужу, что буду брать билеты на тренинг и он воспринял это хорошо!



о, мое желание мне подмигивает из списка

исполняем-исполняем))))



и еще одно тоже - у меня будет возможность слетать в питер между конфликтами и сценарием и повидать папумаму!!!! я уже и этот билет тоже взяла)))

а я-то думала, с какой целью Лисси наволшебила именно ТАКое расписание))))

все всегда к лучшему!!!!



ой довоооольная яяяяяяяя....



пысы:

а лечу на семинар и обратно опять через Прагу.

Алька, привет)))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:20   #479
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
я у мя мрррррррчащие новости сегодня утром нежно промуррррчала мужу, что буду брать билеты на тренинг и он воспринял это хорошо!
кстати, ПЁРед оповещением подмела свою вумную маковку ПЁРсональной портативной поганой метлой (я ее в сууумачке ношу)) ).



я знаю, что если я спинным мозгом чую возможный конфликт, то у мя автоматически выставляется щит. а свято место пусто не бывает, на щит ясен ПЁРец найдется и меч. а нафик мне ТАКие штучи?! я мирная ЧУДа ("но наш бронепоезд", - тихонько пропел хтой-то, аккуратно устраивая за ЧУДиной спиной огнетушитель).



кароч, подметала голову на прдемет уборки щита, дематериализации щитового меча и убирание огнетушителя в специально отведенное для него место на противопожарном щите (и там щит. вот щет! - как образно выражаются англоязычные ПЁРсонажи. это жжжж не спроста))) )



дык о чем я))) голову подмела, с треском этот защитный щит с себя стянула и все получиЛОСЬ (мрррррррр, моя ПЁРлесть) ХАРАШО!



надеюсь на конфилктах научиться убирать эту фигню легко и просто)) аглавное полностью)))

а то кто заранее заЩИТщается, на меч нарывается)))), вместо цветочного лужка))) с сочной травкой.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 15:34   #480
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

C Новым Годом, волшебная Лисси и все мы - волшебники!!!!

пусть списки желаний, подложенные под сияющую, обвешанную БА-НАНАми Новогоднюю Елку (ну или что там где у кого вместо елки))) ) с боем курантов станут списками исполнившихся желаний, а мы будем радостно заказывать новые.



БЛАГО_ДАРЮ вас всех за наш волшебный семинар, за волшебного тигра и за еще более волшебный год смиииишливого ЗАЯКОТИКРОЛЯ (а фигли не станешь смиишливым да веселым, коли тебе все в радость - и креветка, и морковка))) ).



обнимаю нас всех ЛЮБОВЬЮ.



РАДОСТНОЕ ВОЛШЕБСТВО В СТУДИЮ!

__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика