Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 16:08   #451
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Ромашка Фиалковна' post='345609' date='23.12.2010, 11:55']Чуда, мне сегодня приснилось, что ты была на семинаре в Екатеринбурге, а ночевать ко мне пришла (хыхы ближний свет 5 часов езды) а сны сегодня сбываются! Правда это ж мой сон... Ну вопщим ты потихоньку собирай теплые вещи по знакомым [/quote]

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы

спасибо тебе, кааанешна, Ромашка свет Фиалковна!

тока вот из моих тутошних знакомых - самые теплые вещи у меня))))

ой, млинн...

маааааааааленькой ёёёёёёёёлочке холодно зимой. ой.гыгы



на работе я сижу

в счастливый замуж выхожу))))



шарю во лбу. будут шарЫ под рукой, еще и их на шАру по лбу покатаю. даже знаю где - в китайском магазине))).

тогда точняк нужное наШАРю.



а на лбу у мя написано - МОЙ МУЖ-ЗОЛОТО и Я-ЗОЛОТАЯ ЖЕНА.



ищу осознание ситуации с позиции семьи.

пока натыкаюсь только на старую позицию семьи, где мне по сложившимся правилам надо начхать на мои интересы и желания. и это мя не устраивает ваще.



то есть нужна смена позиции и смена образа семьи. и смена сложившегося у меня образа моего мужа.



об этом и РАЗ!мышляю.

потому что пока только чернобелая картинка:

либо я делаю то, что действительно хочу, но при этом из образа семьи вылетаю напрочь.

либо наоборот.

а синтеза - многоцветия красок - той самой золотой середины/баланса/гармонии пока не нахожу.



"а у вас нет такого же , только с ПЁрламутровыми пуговицами?

к сожалениею, нет.

будем искать"(с)



забор чтоль покрасить? но тогда его тоже надо еще найти...

коллеги, если вам с высоты полета видно больше - с благодарностью приму ваши волшебные направляющие пенделя)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:15   #452
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Лисси!!! спасибо за расписание!!!!!!!!!!!!!!

это москва, да?

я ТАК хочу на сценарий!



сонца Лисси, ты своим суПЁРзрением как видишь - ты бы мне что присоветовала скачок или сценарийс конфликтами? для начала. а то мне на оба сразу в этот раз никак...

***************

дополняю))) чуть позже)))



гыыыы, как я классно заметалась среди ТАКой роскоши!! столько семинаров, в теплой (всяко теплее зимнего УРА!ла) Москве)))

аж самой смиииишно.

ТАК, время подумать и решить куда ехать - есть. постараюсь отвлечься от ситуации и расставить приоритеты.

в любом случае, волшебные советы приветствуются)))



на что хочу: на сценарий, взамуж, сказки, денежный дождь, возможно конфликты.

сказки в любом случае лежат позже по времени. значит, пока отодвигаем.

ДД можно совместить с замужем))) и это приятно.

а конфликты - со сценарием.



то есть выходим на сценарий или замуж.

для чего - убрать из себя помехи. интересно, насколько пересекаются в этом вопросе (в приложении ко мне) оба эти семинара. то есть опять выхожу на тот же вопрос - с какого мне лучше начать.



мдя, пошла внутрь себя. поРАЗ!мыслить.

***********************

гы, вопрос - может и в Москве мя кто-нить волшебно приютит? обещаю огнетушитель оставить дома)))) и чудить мирно. мы ваще люди мирные)))

***********************

Цитата:
25,26,27 марта – ПОСИДЕЛКИ С ЛИССИ МУССОЙ – ПАРИЖ

Возможно 28-29-30-31 - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ в Париже или где-то в Европе (Берлин? Цюрих? Венеция? Вена?)

1 апреля – ПАРИЖ???
посиделки и желания это в одном городе планируются? или посиделки точно в парыже, а остальное под вопросом?



я хочу на посиделки. а где они будут - мне в общем-то по большому счету все равно.

Барселона мне каанешна удобнее))) гыгы. и здесь я помочь могу на месте.

ТАК что, ЛИССИ, где тебе больше мурррчит - там все и будет))

Венеция из всех преложенных тобой мест южнее и, надо полагать, на тот момент будет погодистее))))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:34   #453
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Место обсуждаться будет через рассылку - мне там интереснее - куда народ приедет
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:49   #454
Адисса Беба
Местный
 
Аватар для Адисса Беба
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
в любом случае, волшебные советы приветствуются)))


LOVI





[quote name='ЧУДаЧУДнаЯ!' post='345628' date='23.12.2010, 16:15']шарю во лбу. будут шарЫ под рукой, еще и их на шАру по лбу покатаю.

даже знаю где - в китайском магазине))).

тогда точняк нужное наШАРю.[/quote]

Как вариант:Пошарь в красных ШАРО-варах



Цитата:
А штаны? – спросите вы.

А что штаны... у каждого свой путь к себе


Позиция семьи—Позиция общего пути.Предложи одеть свои ШАРЫ-вары—Мужу.





Это ВАШ ПУТЬ





Шаровары—и мужские и женские штаны—брюки—-МОСТ!!!





Нет лучшего способа почувствовать другого человека,

чем пройти милю в его штанах )))))))))

Цитата:
"а у вас нет такого же , только с ПЁрламутровыми пуговицами?
Пуговица—BOUTON(бутон по-фр.)

А по-итальянски:PULSANTE (пульсанте)

Сделай синтез:

из перламутровых пуговиц, бутончика розы,аромата розы,пульса и чувств.

Поиграй с любимым в ИГРУ )))):

напишите несколько вариантов желаемого развития событий и т.п.

Кто чего хочет?.

А потом продиагностируйте друг друга по пульсу

(ПЕРламутровому бутону).

К примеру ты свою руку держишь на его пульсе,он перечисляет вслух 2 или больше вариантов.

Как только он скажет тот который хочет на самом деле,у него изменится пульс:

пуговица станет ПЕРламутровой .

(фиолетовой в крапинку )

Пульс—уЧАСТиться (от слова сЧАСТье).

Перед этим надо гармонизировать чувства—

или капнуть на пульс розовое эфирное масло,либо маленькие бутончики подержать,

либо лепестки роз.

Так вы сможете РЕАЛЬНО

почувствовать желания друг друга,настроитесь на волну друг друга

Как вариант--хороший способ побыть Здесь и Сейчас
Адисса Беба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:54   #455
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

БЕБА!!!

тя лююююююююююююю!!!

__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 22:56   #456
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Классно, семинары будут. ТОж хочу квантовый скачок!
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:59   #457
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

ну воть, семинары в теплой москве

для начала собираюсь на сценарий и конфликты.

взамуже скакать пойду в следующий раз, если потребуется подчищать концепты после сценария



жаль сказки по дням на приблизить к сценарию - мне столько дней вдали от дома не в кайф.

пока приблизительно сценарий 7-8-9-10 . а может и денежный дождь в один и здней прольется))))), ну и конфликты 5.

тогда может между конфликтами и сценарием успею на день в питер к папемаме, чмафффффнуть их нежно. соскучилась

прияяяятно)))

а может сценарий пройдет в 3 дня...7-9. гыыыыыыыыы ТАКие гадания на бараньей лопатке.

уххххххх, я радоваюсь. смотрю какие милые билеты есть)))). думаю скоро сроки уточнятся и БУДЕМ БРАТЬ(с).



муж со вчерашнего вечера нежен и муррррчист. муррррчим дуэтом. DO IT))))))

а сегодня смотрел что-то в телеке, где жених-испанец помогал деньгами своей невесте-колумбийке,а родня ему бубнила, что мол она его использует и со стороны виднее. парень сказал, что даже если она им и пользуется, он ее любит и помогает, потому что сам этого хочет.

ТАК вот муж вдруг за него заступился, типа это нормально помогать своим женихам/невестам, вот мол, и ты же мне деньги присылала и долги мои заплатила (ну да, было, почти вся моя питерская квартира туда ушла )))) ). я кивнула и сказала, что со стороны может казаться все что угодно, а как и что чувствуют сами герои процесса и почему они так или иначе поступают - знают только они. и если их обоих это устраивает, то это и главное.

то есть видимо вчера днем он об этом аспекте думал и вспоминал-анализировал. и делал свои волшебные выводы, что не все же мои прежние дела говорят не в пользу теории о моей сволочной сущности))))



кроме того всегда когда он чего-то себе хотел, даже если мне это было абсолютно не нужно и неинтересно - я всегда поддерживала его желания, вне зависимости от их стоимости. и в общем-то надеялась на взаимность. сама приучила, что мол мне ничего для меня не надо. пожинаем)))



а насчет дыдыщей - первые начались за несколько месяцев до переезда к нам моей дочи(она на полгода в питере оставалась, школу заканчивать). типа не хочу чтобы приезжала (хоть раньше наоборот проявлял всяческую заботу о нашем воссоединении). жить так не хочу и не смогу - все, разводимся. а когда она приехала, он на следующий день уже опять разводиться собрался. кричал и скандалил. каждую неделю. тяжко было, а я пыталась прогнуться-подлизаться так и этак, чтобы он успокоился. это мя жандармы и страхи гнули. думала, что мол ревность и пройдет... мдя. ТАК прогибалась я почти 3 года, пока за полгода до семинара нашего не перестала это делать. потому что успела мозги слегка продуть. и бояться многого перестала. решила, что если будет разводом шантажировать, то пусть разводится. тогда ситуация стала оздоровляться. по крайней мере перестал дочу регулярно оскорблять и цепляться.



к чему я все это вспомнила - а к тому, чтобы отметить, что отношения наши в любом случае оздоравливаются. хотя бы за счет того, что у меня уже значительно меньше дерьма в мозгах. на данный момент достижение колоссальное хотя бы в том, что я вышла из собственной дурацкой игры в жертву. и главное - не перешла в противофазу жертвы, в палача. а просто вышла из круга.



в процессе поиска нового равновесия, ПЁРекосы пока конечно случаются))))

пубертат, гыыыыыыыыыы)))

но, надеюсь, наиболее острая его фаза уже миновала.



а главное - я абсолютно спокойна, уверена в себе. моя доча тоже стала заметно спокойнее. я честна с мужем в том, что касается моих планов. он знает о моих желаниях и целях. я не прячу от него "камней за пазухой". и не скрываю, что люблю его и готова помогать в его стремлениях. тех, что не заставляют меня отказываться от меня самой.



такие вот рассуждалки-взвешивалки.



в блокноте продолжаю анализировать сложившийся у меня образе семьи и мужа.

а пока перечитаю еще разОК наш конспект)))

он ТАКой многослойный)))



фффсех люблю.

жизнь прекрасна. как ни крути
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 17:42   #458
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию



отчитываюсь



поскольку в душЕ остаЛОСЬ (ооо, моя ПЁРлесть, чмафффффф) некое чувство ммм.. незавершенности что ли, невыясненности, мне хотеЛОСЬ с Хосе спокойно поговорить на предмет объяснить получше что же на самом деле чувствую и чего хочу. для подобных бесед нужно поймать подходящий момент и адекватные слова, ибо описать словами чувства и ощущения, не потеряв половины смысла всего послания, задачка еще та)))

в связи с этим вчера вечером положила семицветик под подушку, чтобы распознать этот самый момент и найти те самые сLOVа.



утречком, благо у нас выходной - сегодня Рождественская ночь - после похода в спортзал по дороге домой я вдруг сразу поняла, что как и когда я скажу.

пришла домой, подошла к хвастающемуся своим шикарным web-порталом мужу (он уже начал в нем свои статьи размещать, умничка. довооольный. я рада за него очень!), села к нему на коленки, обняла нежно с казала то, что чувствую - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. тут я почему-то заревела, пока он мне ТАКже нежно отвечал, что тоже меня любит и знает о моих чувствах (гыыыы, типа скрыть мою любовь мне не удаЛОСЬ (мрррр) ).



тогда я просто рассказала, что у меня внутри происходит много быстрых изменений, что возможно эти мои изменения внешен ему непривычны и странны, но я никогда не действую, чтобы намеренно причинить ему боль или принести вред. я никогда не считала и не считаю его своим противником, что я хочу оздоровить наши отношения, сделать нас ближе, а наши добрые чувства друг к другу сильнее, чтобы мы нашли свою радость. и чтобы через много-много-много лет (но столь же бодрыми сердцем и телом и ясными головами) сидели рядышком прохладным вечером у камина с бутылочкой вина и клетчатым пледом на коленках и, наслаждаясь уютом после насыщенного дня, строили новые планы. и то я делаю только то, что мне кажется необходимым и правильным. и мне важно его мнение и его жизнь. иначе бы я просто не вышла за него замуж.



мой любимый муж выслушал все это и сказал, что все прекрасно понимает, что меня любит и что "ну ты же сама знаешь, что мне взорваться - раз плююнуть, а на самом деле через пять минут я уже способен быть адекватным".

я искренне попросила прощения за то, что возможно, не желая того, причинала ему боль, избрав не самые удачные методы действий.... на что мой муж попросил прощения у меня и сказал, что если мы не будем делать то, что просит сердце - мы не будем счастливы.



мой муж - ЗОЛОТО. и я его люблю.



спасибо за помощь, семицветик!

спасибо за направляющий пендель, Лисси.

спасбио всем.



кстати, сбыЛОСЬ мое желание - мой муж поддерживает меня в моих стремлениях.



СЧАСТЛИВА.



пысы: Беба, мой муж не влезает в мои красные революционные ШАРОвары.... придется мне надеть его штаники...
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:14   #459
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Цитата:
мой муж попросил прощения у меня и сказал, что если мы не будем делать то, что просит сердце - мы не будем счастливы.


"зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"

Чуда! Его слова из этой оперы? Назови мужа Мудрым Лисом и приготовь ему чё-нить вкусненькое (чё там Лисы любят?!)
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:47   #460
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

эти сLOVа я ему когда-то сказала и они, видимо, нашли отклик в его сердце)))



сегодня мой Мудрый Лис (ну или ЛОСЬ,гыы) был балован на обед запечеными грибами с цветной капустой и шпинатом под соусом бешамель))). а на рождественский ужин тоже приготовлю ему что-нить ТАКое-эТАКое вкусненькое...



мурррчим дуэтом)))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика